Перейти к содержанию
APH_86

Стадо русской мафии

Рекомендуемые сообщения

А что лидеры нарушели? Флудил их состав и что? Ну пусть им мут дадут, а то что массовый СК, не на одному спине нету что бы они стрита на ремпк дмил, то что тебя раздели на респе, не запрещено. Вы теру походу и не отбивали, на твоих скринах видно что состав бегает с 9мм а не диглами. РМ просто поссали у вас на респе что такого-то?

Флуд тоже такое, после каждых зх все пишут "что с лицом" и кто кого обоссал.

Срывать в не респы не запрещено.

Я не за РМ, я вообще адвокат )) просто заинерисувала тема =} 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, uncomik=) сказал:

Пу сто слов, ты чего тут до сих пор отписываешься? Ты же ещё вчера сказал, что не будешь здесь отписываться, гуляй, чурбан! :bye_mini:

Я ведь должен затыкать таких как ты грязных девок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, andrey5658 сказал:

Слышь Кортавый , ты что тут бред пишешь? Все знают что Стриты вас раком имели и будут иметь.. Ты какого хера приехал на респ Стритов? И своё стадо галимое с аимом привёз , и флуд и оски в /о пишите. После этого ты хочешь показаться нормальным пацаном? Ты по жизни унижен , так что рот твой закрыла и сиди на месте.

А то что овцы тут пишут , всем не интересно. Скрины есть? Есть. Так что закройся в тряпочку и молчи! И выдадут мут за Оффтоп твоим баранам))

Сами ничего не могут. Тока умеете звать модераторов, а Стриты вас своими достойными пацанами наказывают! Все знают что вы без модеров опуши.. Если бы всякие чеза шеда следили за вами, состав был бы забанен за Нубоим)

Да жди ты уже ответа Джокера или Пичмы,скоро в собственных слюнях утонешь. Не вижу смысла с тобой разговаривать, чесотка-чехол.
Оффтопы не должны выдать,тк как ты упомянул не только Лидера Русской Мафии,но и бойцов Русской Мафии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, andrey5658 сказал:

Я ведь должен затыкать таких как ты грязных девок))

Ты забыл как тебя малолетки в конфе унизили что ты слова не мог даже не чего сказать (с) Method.

Сидел бы там молчал бы "Авторитет Комнатный" 

Со са ть гу 2 парням вступите помогите мне на лд, я вас поставлю до поры до времени потом у тебя и друзей не будет, попомни мои слова за-лу-па . Рм ку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, APH_86 сказал:

Explyne 
Лидеры Русской мафии 
Русская мафия 
Неадекватное поведении их животных (по другому не могу сказать о подобных существах). 

  Добрый день, дорогой читатель! Сегодня после захватов начался дикий флуд от состава русской мафии, в сторону лидеров Стритов. В котором писали примерно одно и тоже - "Аллах Акбар, привет Самогон". Данный флуд происходил с 22:15 по 22:17, примерно от 16 игроков (возможно больше или чуть-чуть поменьше).  Тык  Тык  Тык

  После данного флуда в сторону лидера Стритов не были приняты меры со стороны модераторов, всем просто смотрели. На протяжении нескольких минут невозможно было выйти с респы, т.к. происходило массовое спавнкилл. На скринах виден ник гл. лидера, который принимал в этом участие. Также виден ник одного почетника мафии. Возможно еще кто-то предоставит скрины, где будут еще видны ники. Тык Тык  Тык  Тык Тык Тык Тык Тык 

Лидер тут причём?? Как нам всем известно, Валк почётная личность РМ, он написал "РМ братва на респ" т.е он пригласил их на респу в чем собственно проблема? За /o муты выданы, Удали жалобу и не позорься. 

P.s НЕ ПО ФОРМЕ

P.s.s не сочтите за оффтоп. 

Изменено пользователем #VladosSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, #VladosSs сказал:

Лидер тут причём?? Как нам всем известно, Валк почётная личность РМ, он написал "РМ братва на респ" т.е он пригласил их на респу в чем собственно проблема? За /o муты выданы, Удали жалобу и не позорься. 

P.s НЕ ПО ФОРМЕ

P.s.s не сочтите за оффтоп. 

Глаза протри, посмотри время во сколько он это написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, #VladosSs сказал:

Лидер тут причём?? Как нам всем известно, Валк почётная личность РМ, он написал "РМ братва на респ" т.е он пригласил их на респу в чем собственно проблема? За /o муты выданы, Удали жалобу и не позорься. 

P.s НЕ ПО ФОРМЕ

P.s.s не сочтите за оффтоп. 

Притарный, жалоба была написала по форме и протри свои стекла, чтобы прочитать жалобу ещё раз, чтобы понять, причем тут лидеры и их стадо. 

Изменено пользователем APH_86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Carroty сказал:

Да жди ты уже ответа Джокера или Пичмы,скоро в собственных слюнях утонешь. Не вижу смысла с тобой разговаривать, чесотка-чехол.
Оффтопы не должны выдать,тк как ты упомянул не только Лидера Русской Мафии,но и бойцов Русской Мафии. 

Слышь девочка. Целка 13-летняя. Я же сказал , баранам не отписываться, а ты походу не понял. Ну так я выше писал , пусть Гл.М либо Администрация ответ даст! Если ты слепой , посмотри! Недотрога двора своего))

2 часа назад, Adant сказал:

Ты забыл как тебя малолетки в конфе унизили что ты слова не мог даже не чего сказать (с) Method.

Сидел бы там молчал бы "Авторитет Комнатный" 

Со са ть гу 2 парням вступите помогите мне на лд, я вас поставлю до поры до времени потом у тебя и друзей не будет, попомни мои слова за-лу-па . Рм ку :)

Ты вообще о чем? Конь комнатный. Ты себя видел? Какое унижение? Ахахаха... Забыл походу как молчал 20 минут с пацанами из РМ , и слушал как я вас осаживаю)) Ты таблетки меньше пей , а то Роли перепутал.. Тут не нужно словами бросаться , Пацаны видео видели , как я унижал. А ты пустослов просто!! Я вроде По Русски сказал , Баранам не отписываться , ты походу тоже не понял. Так я объясню. Тебе не дали Лидерку, т.к. ты ЖОПАЛИЗ. Ты нуб , тебя состав не уважал какая лд тебе? За что? За то что жопу Мне или Валку лизал? Аххаха , отдохни друг

В РМ тоже не дали , видимо плохо лизал) Либо они поняли что ты , тупее чем они))

Изменено пользователем andrey5658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варны выдам, как выйду с неактива. С гл.лидером, проведу беседу, чтобы в моём отсутствие лучше следил за составом. Что касаеться конфы или чего-то ещё, я с тобой говорил зашёл один, потом добавил Русю, просил сидеть молчать, я каждого из вашей конфы осадил, что rage который заикался не мог сказать, что бомжёнок индерашен, что фантом который молчал, а про тебя я вообще промолчу, ты мне даже слово не мог сказать, я тебя просто уничтожил.
Samagon, ты просто не понимаешь на сколько я тебя уже унизил, ты просто для меня клоун, который веселит меня при каждой попытке что-то изрыгнуть в /o чат, я всегда когда стоял на лидерстве фракции унижал тебя и твою фракцию, а ты только и можешь, что находить отмазки на свои тупые сливы, если ты своим гнилым языком общаться с людьми и надеяться только на своего брата Walkmana. Ты как лидер никто, вообще 0, ты говоришь в рм читеры,дбшеры, модеры. Ты тупая скатина и твой брат, и гриша ваш которые держат фракцию на деньгах, которым пытаются купить моих же людей, при моём лидерстве в рм я вам доверил бы только сартиты чистить вы для меня клоуны которые веселят меня. Тебя просто унизил каждый челик с моей конфы, что унком которому ты предлогал пвп на бан и ливнул с игры, что я в конфе осадил тебя и вы меня кикнули, под предлогом "удаляйте ихних чесоток", что второй раз тебя унизил чел которому 13 лет и ты после этого набрал фантому в лс и говорил ненене чувак это всё не так H@H@H@. Ну и по традиции, спойлер ниже.
Ах да забыл, когда на стрелу будешь ездить в своём аммо закупись.

Спойлер

samp925png_9072600_30690996.png

samp931png_4844018_30691036.png
ppuserapic_5128644_30691001.jpg

 

Изменено пользователем Understend
  • Лайк 2
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Understend сказал:

Варны выдам, как выйду с неактива. С гл.лидером, проведу беседу, чтобы в моём отсутствие лучше следил за составом. Что касаеться конфы или чего-то ещё, я с тобой говорил зашёл один, потом добавил Русю, просил сидеть молчать, я каждого из вашей конфы осадил, что rage который заикался не мог сказать, что бомжёнок индерашен, что фантом который молчал, а про тебя я вообще промолчу, ты мне даже слово не мог сказать, я тебя просто уничтожил.
Samagon, ты просто не понимаешь на сколько я тебя уже унизил, ты просто для меня клоун, который веселит меня при каждой попытке что-то изрыгнуть в /o чат, я всегда когда стоял на лидерстве фракции унижал тебя и твою фракцию, а ты только и можешь, что находить отмазки на свои тупые сливы, если ты своим гнилым языком общаться с людьми и надеяться только на своего брата Walkmana. Ты как лидер никто, вообще 0, ты говоришь в рм читеры,дбшеры, модеры. Ты тупая скатина и твой брат, и гриша ваш которые держат фракцию на деньгах, которым пытаются купить моих же людей, при моём лидерстве в рм я вам доверил бы только сартиты чистить вы для меня клоуны которые веселят меня. Тебя просто унизил каждый челик с моей конфы, что унком которому ты предлогал пвп на бан и ливнул с игры, что я в конфе осадил тебя и вы меня кикнули, под предлогом "удаляйте ихних чесоток", что второй раз тебя унизил чел которому 13 лет и ты после этого набрал фантому в лс и говорил ненене чувак это всё не так H@H@H@. Ну и по традиции, спойлер ниже.
Ах да забыл, когда на стрелу будешь ездить в своём аммо закупись.

  Спойлер

samp925png_9072600_30690996.png

samp931png_4844018_30691036.png
ppuserapic_5128644_30691001.jpg

 

Меньше слов больше движения! Щас посмотрим кто есть кто!! Ты униженый мальчик , в Реале над тобой так угорают дико , и в игре Я тебе житья не даю! Тебя и твой состав кусок говна не сливают , А хотят наказать за дело , которое вы совершаете , а потом как Целки отмазываетесь , раз сделали , удот ты , позор таким как ты Рыжым петухам! Как мужик , «хотяб притворись» ответь за свой базар , или опять хочешь чтоб я тебя унижал! Ругал как девку тебя последнюю! Сюда смотри рыжий 

Давай перед всеми , тот кто щас за базар не ответит , тот Петух! Того фрака обосанная , Давай видео того как ты меня унижал , Если есть я банюсь и признаю что Стриты не о чем. Ну если у тебя нету видео(док-во) то ты Банишься и пишешь что РМ Просто Говно собачье ( как есть и на самом деле) ! Ну если я предоставлю видео того , как я  унижал тебя , була и ещё пару с РМ человек ты банишься , Френклин гоу? Давай как мужик Вперёд! Я тебе жизнь устрою тут)) Я ещё раз повторюсь ты чмо , я тебе обещал везде тебя унижу , значит я тебя везде АБАСУ!! так гоу? Все видят это! Посмотрим как за свой базар отвечаешь? Спорим ? Очкощница давай вперёд , докажи свои слова , где ты унижал меня , фантома? Если не докажешь , за меня себе в лицо плюнь!

Ты когда пишешь , язык твой пиздит да пиздит. Докажи на деле. Либо и тут тебя пиздаболом выведу. Я жду твоего ответа , согласен ли ты? Очко даш , ты потом просто в игру не заходи, т.к все увидят какой Опушь ты)) Хотя и так все знают что ты рыжая целка, я ведь говорил ты ЧМО и то что унижу. Тока заднюю не давай!))))

Изменено пользователем andrey5658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andrey5658 сказал:

Меньше слов больше движения! Щас посмотрим кто есть кто!! Ты униженый мальчик , в Реале над тобой так угорают дико , и в игре Я тебе житья не даю! Тебя и твой состав кусок говна не сливают , А хотят наказать за дело , которое вы совершаете , а потом как Целки отмазываетесь , раз сделали , удот ты , позор таким как ты Рыжым петухам! Как мужик , «хотяб притворись» ответь за свой базар , или опять хочешь чтоб я тебя унижал! Ругал как девку тебя последнюю! Сюда смотри рыжий 

Давай перед всеми , тот кто щас за базар не ответит , тот Петух! Того фрака обосанная , Давай видео того как ты меня унижал , Если есть я банюсь и признаю что Стриты не о чем. Ну если у тебя нету видео(док-во) то ты Банишься и пишешь что РМ Просто Говно собачье ( как есть и на самом деле) ! Ну если я предоставлю видео того , как я  унижал тебя , була и ещё пару с РМ человек ты банишься , Френклин гоу? Давай как мужик Вперёд! Я тебе жизнь устрою тут)) Я ещё раз повторюсь ты чмо , я тебе обещал везде тебя унижу , значит я тебя везде АБАСУ!! так гоу? Все видят это! Посмотрим как за свой базар отвечаешь? Спорим ? Очкощница давай вперёд , докажи свои слова , где ты унижал меня , фантома? Если не докажешь , за меня себе в лицо плюнь!

Ты когда пишешь , язык твой пиздит да пиздит. Докажи на деле. Либо и тут тебя пиздаболом выведу. Я жду твоего ответа , согласен ли ты? Очко даш , ты потом просто в игру не заходи, т.к все увидят какой Опушь ты)) Хотя и так все знают что ты рыжая целка, я ведь говорил ты ЧМО и то что унижу. Тока заднюю не давай!))))

Зачем ты написал набор слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uncom; Mauritage; Spencer; [a]dvokat. ; Good1.Vimer; Kisya; HALLS; breakingthesystem; 
Муты на 360 минут получите, как только я увижу вас в игре. Если в этой травле замешаны непосредственно лидеры - выговор/два, проверю прозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×