Перейти к содержанию
APH_86

Стадо русской мафии

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, APH_86 сказал:

Хахахах, не уследил? Посмотри скрины, ты там сам принимаешь участие, бестолоч. :dash_mini::dash_mini::clapping_mini:

его там не было, и он уже ушел в это время, так что не надо на него все скидывать!!

 

Изменено пользователем Rusya 1166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, andrey5658 сказал:

Отписываться больше не буду. За Оффтоп дайте мут,Глупым парням которые через левые аккаунты тут отписываются... Ждём ответ Администрации. Какое наказание будет для Лидероа РМ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Rusya 1166 сказал:

его там не было, и он уже ушел в это время на гу1, так что не надо на него все скидывать!!

 

Перепутал лидера. Я изменил свое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, andrey5658 сказал:

Так ты спроси у Френклина, как я его унижал в дс.. Булла Вытащил за пизда... Видео у пацанов есть) Мне продолжать? Я когда заходил куда-то , Рм сразу молчали. Ведь знали Унижу и их.. А теперь какие то пацаны , рыжые удоты , которые с дома не могут выйти , т.к в Реале над ними тупо угорают.. пишут бред в /о..) Не позорьтесь прыщавые , просто смиритесь тем кто вы)

А ты кто такой цыган, кого ты там унижал? В конфе русской мафии? Че бредишь чепуха, ну зайди со мной по разам поговори, сброд собрали у себя в стритах и потуешься, глупый

Иди лошадей воруй)0 

Изменено пользователем Reckless.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже стриты че вы разнылись? Вы на прошлых зх обоссали рм, теперь они вас.

p.s. ну дадут типам муты по 500мин, а тем кто на респе убивал, дадут за респкилл. ВСЕ! Ну максимум 1 выговор лидеру. А нытья я еб*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, andrey5658 сказал:

 

Кретинизм в явной форме :) Написать "больше не отписываюсь" и процитировать самого себя несколько минут спустя в том же топике

Изменено пользователем Interman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Interman сказал:

Кретинизм в явной форме :) Написать "больше не отписываюсь" и процитировать самого себя несколько минут спустя в том же топике

Ты меня уже бесить начинаешь,  что ты тут забыл?  Иди посты набивать в другом месте.  Ты к теме относишься?  Нет,  уйди отсюда,  только бесить начинаешь.  Отписуються тут те кто имеет оправдание или док-ва кинут.  Ты из Стритов?  Ты из РМ?  Нет, будь добр уйти отсюда

P.S (не оффтоп)  кину чуть позже видосики как РМ срывали именно нам когда ехали мы на отхват терр

Изменено пользователем Просто Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tsero сказал:

Боже стриты че вы разнылись? Вы на прошлых зх обоссали рм, теперь они вас.

p.s. ну дадут типам муты по 500мин, а тем кто на респе убивал, дадут за респкилл. ВСЕ! Ну максимум 1 выговор лидеру. А нытья я еб*(

Паря, что ты забыл в этой теме? Пшел вон от сюда, выродок. Олеша, на скринах лидер/почетные лица принимает в этом участи. 2 выговора гл.лидеру и наказать всех тех, кто засветился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, APH_86 сказал:

Паря, что ты забыл в этой теме? Пшел вон от сюда, выродок. Олеша, на скринах лидер/почетные лица принимает в этом участи. 2 выговора гл.лидеру и наказать всех тех, кто засветился.

Если не могут на ЛД себя адекватно ввести.. Снять обоих лидеров нужно! Раз модератор который находиться у них в мафии , ничего не делает! Гл.М либо Администрация Накажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, andrey5658 сказал:

Если не могут на ЛД себя адекватно ввести

Ах-ах-ах, сказал человек, у которого 2 лидерских выговора как раз таки за неадекватство (Оскорбление игроков). Мы просто пришли, обоссали вашу респу, пофлудили в локальный чат и никому этим поступком плохого не сделали. А теперь, FREE, униженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсосали респ стритов жабе, флудили они не рядом где есть тьма народу и никому не помешали, хм.

вывод стриты подушки выжимайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Просто Слава сказал:

P.S (не оффтоп)  кину чуть позже видосики как РМ срывали именно нам когда ехали мы на отхват терр

С каких это пор запрещено срывать составы? Ммм? Ну-ка расскажи мне, а то может какое-то новое правило ввели, а я не увидел(( Вы же нам тоже на горе срывали всегда, теперь ваш черёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, uncomik=) сказал:

С каких это пор запрещено срывать составы? Ммм? Ну-ка расскажи мне, а то может какое-то новое правило ввели, а я не увидел(( Вы же нам тоже на горе срывали всегда, теперь ваш черёд.

Док-ва кидани где мы срывали с горы,  не кинешь пустословом будешь. 

Видео кинул Жокеру срывы ваши. Будут еще док-ва кину.  Вспомни как Дезо писал в /АО чтобы ушли с респ,  вам пофиг было.  Умойся пожалуйста там. А то лицо в говне,  стыдно как то за тебя стало

Изменено пользователем Просто Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Просто Слава сказал:

Док-ва кидани где мы срывали с горы,  не кинешь пустословом будешь. 

Видео кинул Жокеру срывы ваши. Будут еще док-ва кину.  Вспомни как Дезо писал в /АО чтобы ушли с респ,  вам пофиг было.  Умойся пожалуйста там. А то лицо в говне,  стыдно как то за тебя стало

Просто Дезо стало жалко вас, что вы даже с респы не можете выехать xD И ещё раз тебе повторю, что срывать составы можно, глупыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Reckless. сказал:

Обсосали респ стритов жабе, флудили они не рядом где есть тьма народу и никому не помешали, хм.

вывод стриты подушки выжимайте 

Какого это писать с фейк аккаунта? Не мешали? Ты флуд видел, клоун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, APH_86 сказал:

Какого это писать с фейк аккаунта? Не мешали? Ты флуд видел, клоун?

Фейк аккаунт? ? 

какой ник в игре такой и форумник или ты просто рухнул? Клоун? Я не работаю в цирке в отличии от тебя и твоих шестёрок, которые обиделись на флуд, а от вашего лидера бывалый флуд в пм «хуесосы, пидоры и так далее», удалите тему не позортесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните когда вы наше аммо захватили,как вы себя вели,как вы в /o флудили,что Рм обоссаны,хотя нас было 10 тел,а вас 30-40. Но мы почему то просто посмеялись над вам и все. А когда мы захватили ваше аммо, так вы сразу за неподобающее поведение побежали плакать да жалобы писать. Боже..
Вы все такие герои,вы бы себя со стороны видели,когда вы наше аммо захватили.. Вы себя намного хуже вели.. Какие предупреждения лидерам? Боже.. За что? Вот самогона уже давно пора снять за свой длинный язык,когда у него было уже 2 предупреждения,и были жалобы,на которое могли дать третье предупреждение,но не давали,т.к. тебя жалели,но вот тебя снова поставили,только не пойму как... Как такого не адеквата можно обратно ставить на лд. Угомонись уже. Какой ты,такой и состав. Ты не адекват,так и состав твой не адекват.. А Валкману хочу сказать что молодец,поднял стритов,онлайн поднял,но постарайся за их адекватством следить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Reckless. сказал:

Фейк аккаунт? ? 

какой ник в игре такой и форумник или ты просто рухнул? Клоун? Я не работаю в цирке в отличии от тебя и твоих шестёрок, которые обиделись на флуд, а от вашего лидера бывалый флуд в пм «хуесосы, пидоры и так далее», удалите тему не позортесь 

Цирк? Ты там часто находишься? Извини, но я не готова туда. От вашего состава флуд общий чат. Есть пм и общений, чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,если бы я вас м4 поливал,то я бы от респ килла умер бы. По килл стату нет не одного убитого газонюха от рук Великих Бойцов Русской Мафии. Нюхайте бибу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Carroty сказал:

Ну,если бы я вас м4 поливал,то я бы от респ килла умер бы. По килл стату нет не одного убитого газонюха от рук Великих Бойцов Русской Мафии. Нюхайте бибу.

Слышь Кортавый , ты что тут бред пишешь? Все знают что Стриты вас раком имели и будут иметь.. Ты какого хера приехал на респ Стритов? И своё стадо галимое с аимом привёз , и флуд и оски в /о пишите. После этого ты хочешь показаться нормальным пацаном? Ты по жизни унижен , так что рот твой закрыла и сиди на месте.

А то что овцы тут пишут , всем не интересно. Скрины есть? Есть. Так что закройся в тряпочку и молчи! И выдадут мут за Оффтоп твоим баранам))

Сами ничего не могут. Тока умеете звать модераторов, а Стриты вас своими достойными пацанами наказывают! Все знают что вы без модеров опуши.. Если бы всякие чеза шеда следили за вами, состав был бы забанен за Нубоим)

Изменено пользователем andrey5658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, andrey5658 сказал:

Слышь Кортавый , ты что тут бред пишешь? Все знают что Стриты вас раком имели и будут иметь.. Ты какого хера приехал на респ Стритов? И своё стадо галимое с аимом привёз , и флуд и оски в /о пишите. После этого ты хочешь показаться нормальным пацаном? Ты по жизни унижен , так что рот твой закрыла и сиди на месте.

А то что овцы тут пишут , всем не интересно. Скрины есть? Есть. Так что закройся в тряпочку и молчи! И выдадут мут за Оффтоп твоим баранам))

Сами ничего не могут. Тока умеете звать модераторов, а Стриты вас своими достойными пацанами наказывают! Все знают что вы без модеров опуши.. Если бы всякие чеза шеда следили за вами, состав был бы забанен за Нубоим)

Пу сто слов, ты чего тут до сих пор отписываешься? Ты же ещё вчера сказал, что не будешь здесь отписываться, гуляй, чурбан! :bye_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×