Перейти к содержанию
Авторизация  
Simonova

mQreal

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: mcmlxvii
2. Ник нарушителя: mQreal
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
4. Что он совершил: Отказ в жалобе.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): В жалобе, в оправданиях

image.thumb.png.adf807feb2067fe9fd92858443660b7f.png

Сотрудник выдаёт 3 звезды за уход после того, как я проехал каких-то 3-4 сек после /m. В итоге я остановился, и пока стоял мне прилетели звёзды. Сотрудник признал свою вину и вёз меня снимать звёзды, но когда узнал, что у меня /rob, просто написал "ху*во" и посадил меня. В оправданиях он отмазался тем, что он в тот момент думал, что у него "кривые скрины", но потом он их пересмотрел и нашёл повод посадить меня. По логике, я на инфернусе, он на гепарде, я бы спокойно уехал в сторону аммо грув, если бы хотел уйти от проверки, как по-вашему я еду с пробитыми колёсами в сторону альхи? Прошу пересмотреть жалобу и принять меры. Я добиваюсь не наказания лидера, а наказания сотрудника, пытался решить в игре - добавили в /blacklist, мягко сказать послали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все док-ва ты уже сам скинул ^ 
После остановки в /m ты включаешь азот на повороте и уезжаешь. Говоришь "В итоге я остановился, и пока стоял мне прилетели звёзды." Тебе прилетели звёзды сразу же после твоего поворота от респы El Coronos. Не надо тут нести чушь. 
Не вижу тут вины сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я пока уезжал от сотрудника - я успел развернуться к альхе и написать "?" твоему сотруднику. Я увидел его /m около въезда в респ Elc и остановился у поворота.

Твой сотрудник признал вину, ты это понимаешь или нет? Он бы снял звёзды, если бы не роб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оправданиях он отмазался тем, что он в тот момент думал, что у него "кривые скрины", но потом он их пересмотрел и нашёл повод посадить меня.
Дальше не буду ничего тебе отписывать, ждём ГМ.

Изменено пользователем mQreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут по обоим скринам не понятно , если посудить то сотрудник за тобой долго гнался 

лучше вы видео снимайте так более понятнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скринам видно что ты уезжаешь,да и азот  у тебя был включен,вообще как выше написали на такой случай нужно писать видео,потому что не понятно половины,если судить по скринам то ты не останавливался,Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×