Перейти к содержанию
Авторизация  
(M) Feniks

SASISKA,АРмия

Рекомендуемые сообщения

1)Feniks.cT
2)SASISKA
3)National  Guard
4)Приехали на поезда во время захвата обыскали дали зв и посадили как меня так и весь состав,иза чего было утеренно 50 тысяч матов,требую вернуть либо 50 тысяч матов либо 1 милион даларов 
5)  килл стат как садят рифувот модератор написал что закону на поезде находится нельзя

Изменено пользователем Dimka_je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Адмирал Ромарио сказал:

Где хоть 1 слово в правилах сервера, что нельзя сажать бандитов когда идет поезд? 

ТЫ имеешь право приехать на МП и начать садить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Да, приехал, да, посадил, но почему я не могу этого сделать, а? На форуме нет ничего про это, я могу вас садить, сколько я захочу.:) Был произведен обыск тебя и эквивалентлюцифера (ниже будут док-ва), после которого я дал вам 1 звезду за нарик и посадил.

https://imgur.com/a/ci8ge5s  https://imgur.com/a/3str6AF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Адмирал Ромарио сказал:

Где хоть 1 слово в правилах сервера, что нельзя сажать бандитов когда идет поезд? 

найс ты отчёты набиваешь друг,привозишь состав даёшь зв когда мы и так стреляемся с бандами и мафиями наполняешь своё кпз и ты хочешь остатся безнаказанным  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, модератор - D.I.M.O.N , написал, что поезд - это МП, хотя это не так, после того как я посадил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Олежа сказал:

ТЫ имеешь право приехать на МП и начать садить?

Начинаем думать логически, на мероприятиях изначально запрещено обыскивать/сажать/убивать

Мероприятие - оглашается в общий чат и пишутся сборы на него(для всех фракций сервера) , а ваш поезд ни к чему не относится, в правилах сервера про это ничего не написано

Мы действовали исключительно по правилам сервера

Мне просто с каких пор это является мероприятием? Потому что вам так захотелось или потому что недочеты в правилах сервера?

Изменено пользователем Адмирал Ромарио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Адмирал Sasiska сказал:

Кстати, модератор - D.I.M.O.N , написал, что поезд - это МП, хотя это не так, после того как я посадил.

 

После чего я больше не обыскивал и не садил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Адмирал Sasiska сказал:

Кстати, модератор - D.I.M.O.N , написал, что поезд - это МП, хотя это не так, после того как я посадил.

 

А что это, раз не МП? м?м?м?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Олежа сказал:

А что это, раз не МП? м?м?м?

 

Ты вообще не читаешь, что мы тебе пишем? Вверху все понятно расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Адмирал Ромарио сказал:

Начинаем думать логически, на мероприятиях изначально запрещено обыскивать/сажать/убивать

Мероприятие - оглашается в общий чат и пишутся сборы на него(для всех фракций сервера) , а ваш поезд ни к чему не относится, в правилах сервера про это ничего не написано

Мы действовали исключительно по правилам сервера

Мне просто с каких пор это является мероприятием? Потому что вам так захотелось или потому что недочеты в правилах сервера?

Ну в общий чат пишется красным чатом что через 3 минуты придудет захват поезда.развае не так ? это все оглашается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_je сказал:

Ну в общий чат пишется красным чатом что через 3 минуты придудет захват поезда.развае не так ? это все оглашается

Только бандитам пишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_je сказал:

Ну в общий чат пишется красным чатом что через 3 минуты придудет захват поезда.развае не так ? это все оглашается

С чего ты это взял? Сначала узнай все, а потом и говори. Еще и хелпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушения со стороны лидера нет, так как этого в правилах и в правду нет.
Сегодня эта информация будет учтена в правилах сервера.

20 000 материалов я верну, так как ошибка скорее с моей стороны.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×