Перейти к содержанию
Авторизация  
#KyKy)

Leader Las Venturas Police (Sheda)

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: BRA
2) - Ник лидера-нарушителя: Leader LVPD (Sheda)
3) - Фракция: LVPD
4) - Краткое описание ситуации: igrok sidE posadil menya y sda4i sperma ego nakazali moderi

potom ya napisal jb v razdel LVPD , i on potom kiknulse i powol v army, + dumayu ego bez nabora+bez testa prineli (mojet bit ya neznayu)

karo4 danniy igrok posadil menya s robom 40k + na 60min ya treboval y lidera 40k rob + 60min = 50k

a on otkazal, ne soglasen s daniy reweni , pust mne moy 50k otdadut :D i vse

posadit na 60min potom kiknutse >< , on kiknulse? on zaplatil? pust mne eti babki otdayut
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):

 

1. Ваш ник на сервере: BRA
2. Ник нарушителя:sidE
3. Что он совершил: dm bez frisk/posadil na antidm zone sda4a spermi
4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/FSZKuIN

jdu 40k, + za 60min v kpz +10k v meste 50k jdu

znayu danniy igrok kiknulse ili kikali eto ne moi problemi jdu svoi 50k

За то, что так борзо базаришь, возвращение нанесённого ущерба также не наши проблемы, данный сотрудник не у нас, значит и проблемы не наши.


6) - Ваши требования к лидеру: otdat moy deneg 50k 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, лидеры должны отвечать за своих сотрудников, но не в том случае, когда какой-то бродяга из банды пишет жалобу и в наглом тоне пишет "то что он кикнулся не мои проблемы, жду 50к". Ответить - мы ответили, сотрудник был наказан ФДМ'мом до твоей жалобы в нашем разделе, после кикнулся, соответственно он больше не наш сотрудник, верно? То есть дальше отвечать за него мы не обязаны. Попросил бы ты нормально, именно попросил, а не указал, возможно всё и по другому бы обернулся. А так, я от своего решения не отрекаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Sheda. сказал:

Согласен, лидеры должны отвечать за своих сотрудников, но не в том случае, когда какой-то бродяга из банды пишет жалобу и в наглом тоне пишет "то что он кикнулся не мои проблемы, жду 50к". Ответить - мы ответили, сотрудник был наказан ФДМ'мом до твоей жалобы в нашем разделе, после кикнулся, соответственно он больше не наш сотрудник, верно? То есть дальше отвечать за него мы не обязаны. Попросил бы ты нормально, именно попросил, а не указал, возможно всё и по другому бы обернулся. А так, я от своего решения не отрекаюсь.

ey sheda pacan posadil na 60min  + 40k rob potom kiknulse

eto normalno? sam dumayu aaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #KyKy) сказал:

ey sheda pacan posadil na 60min  + 40k rob potom kiknulse

eto normalno? sam dumayu aaaaa

Мы тебя посадили? Это даёт тебе право так разговаривать с лидерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sheda. сказал:

Мы тебя посадили? Это даёт тебе право так разговаривать с лидерами?

daje neznayu wo pisat :D

ya itak bomju 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, #KyKy) сказал:

daje neznayu wo pisat :D

ya itak bomju 

Боже, сначала перестань писать транслитом. В правилах нет такого пункта возвращать вам деньги, есть наказание например: выговор, 3 часа фдм или предупреждение и 60 минут тюрьмы либо же кик из фракции. Игрок был наказан за данное нарушение правил следовательно мы не обязаны тебе ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, #KyKy) сказал:

1) - Ваш ник: BRA
2) - Ник лидера-нарушителя: Leader LVPD (Sheda)
3) - Фракция: LVPD
4) - Краткое описание ситуации: igrok sidE posadil menya y sda4i sperma ego nakazali moderi

potom ya napisal jb v razdel LVPD , i on potom kiknulse i powol v army, + dumayu ego bez nabora+bez testa prineli (mojet bit ya neznayu)

karo4 danniy igrok posadil menya s robom 40k + na 60min ya treboval y lidera 40k rob + 60min = 50k

a on otkazal, ne soglasen s daniy reweni , pust mne moy 50k otdadut :D i vse

posadit na 60min potom kiknutse >< , on kiknulse? on zaplatil? pust mne eti babki otdayut
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):

 

1. Ваш ник на сервере: BRA
2. Ник нарушителя:sidE
3. Что он совершил: dm bez frisk/posadil na antidm zone sda4a spermi
4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/FSZKuIN

jdu 40k, + za 60min v kpz +10k v meste 50k jdu

znayu danniy igrok kiknulse ili kikali eto ne moi problemi jdu svoi 50k

За то, что так борзо базаришь, возвращение нанесённого ущерба также не наши проблемы, данный сотрудник не у нас, значит и проблемы не наши.


6) - Ваши требования к лидеру: otdat moy deneg 50k 

 Рассматривал бы если я твою жалобу, от транслит даже читать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за таких как ты гибнет сервер)

11 часов назад, #KyKy) сказал:

1) - Ваш ник: BRA
2) - Ник лидера-нарушителя: Leader LVPD (Sheda)
3) - Фракция: LVPD
4) - Краткое описание ситуации: igrok sidE posadil menya y sda4i sperma ego nakazali moderi

potom ya napisal jb v razdel LVPD , i on potom kiknulse i powol v army, + dumayu ego bez nabora+bez testa prineli (mojet bit ya neznayu)

karo4 danniy igrok posadil menya s robom 40k + na 60min ya treboval y lidera 40k rob + 60min = 50k

a on otkazal, ne soglasen s daniy reweni , pust mne moy 50k otdadut :D i vse

posadit na 60min potom kiknutse >< , on kiknulse? on zaplatil? pust mne eti babki otdayut
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):

 

1. Ваш ник на сервере: BRA
2. Ник нарушителя:sidE
3. Что он совершил: dm bez frisk/posadil na antidm zone sda4a spermi
4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/FSZKuIN

jdu 40k, + za 60min v kpz +10k v meste 50k jdu

znayu danniy igrok kiknulse ili kikali eto ne moi problemi jdu svoi 50k

За то, что так борзо базаришь, возвращение нанесённого ущерба также не наши проблемы, данный сотрудник не у нас, значит и проблемы не наши.


6) - Ваши требования к лидеру: otdat moy deneg 50k 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sheda. сказал:

Согласен, лидеры должны отвечать за своих сотрудников, но не в том случае, когда какой-то бродяга из банды пишет жалобу и в наглом тоне пишет "то что он кикнулся не мои проблемы, жду 50к". Ответить - мы ответили, сотрудник был наказан ФДМ'мом до твоей жалобы в нашем разделе, после кикнулся, соответственно он больше не наш сотрудник, верно? То есть дальше отвечать за него мы не обязаны. Попросил бы ты нормально, именно попросил, а не указал, возможно всё и по другому бы обернулся. А так, я от своего решения не отрекаюсь.

Когда он нарушал ОПДЗ, он состоял у ВАС, поэтому вы должны отвечать за все, что сделал данный законник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, asdasdasdsdasda сказал:

Когда он нарушал ОПДЗ, он состоял у ВАС, поэтому вы должны отвечать за все, что сделал данный законник. 

В правилах покажешь, что лидеры ОБЯЗАНЫ выплачивать компенсации? Тут уже на совесть лидера, а если у того, кто жалобу подаёт нет совести и он вместо "ПОЖАЛУЙСТА" пишет "МНЕ ВСЕ РАВНО, НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ", то увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Sheda. сказал:

В правилах покажешь, что лидеры ОБЯЗАНЫ выплачивать компенсации? Тут уже на совесть лидера, а если у того, кто жалобу подаёт нет совести и он вместо "ПОЖАЛУЙСТА" пишет "МНЕ ВСЕ РАВНО, НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ", то увы.

Ну, 50 процентов /fstats у лидера есть. Пусть хотя бы лидер вернет 50 процентов, если его сотрудник сажает робщика нарушая пр. сервера. 

Думаю, можно такое дополнить в ОПДЗ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×