Перейти к содержанию
Авторизация  
gothic

Ptolemei

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: gothic.
2. Ник нарушителя: Ptolemei
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
4. Что он совершил: Кумовство! Повышает своего друга и противоречит уставу полиции ЛС

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 

forum_sostav.png

 


В составе LSPD он числится первым рангом, но на самом деле ему раньше всех дали второй ранг. 
 

nX0VwTZ.jpg

Вступил он 26 числа и уже имеет второй ранг, хотя собрание в LSPD будет только 04.08.2018, а самое главное, он не пробыл 14 дней, а пробыл всего 7, не имея звезд отличия и прогуливая ПА, имея несколько жалоб на себя, которые были приняты, полное отсутствие на ежедневных тренировках!!!!!

Bezymiannyi.png

 

В уставе об этом четко написано, но игрока даже ни разу не было на ПА и тренировка:

Поймите меня правильно, игрока даже нет в списке П.А. , но он уже рангом старше всех ребят, которые есть в списке. Разве так должен делать лидер продвигая своих друзей? Нет!!!!
Bezymiannyi1.png
Bezymiannyi2.png

Прогулы в П.А. и если зайти в раздел тренировок на форуме, то можно увидеть, что игрок на них вообще не был.

sa_mp_455.png

2 раг за дружбу? не понятно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tonic. сказал:

Лидер сам решает, кого повышать, а кого нет.

Написано четко в уставе "14 ДНЕЙ ДО 2-ОГО РАНГА или 3 ЗВЕЗДЫ ОТЛИЧИЯ", но игрока на ПА  вообще не было. Лидер же не может противоречить своему уставу или ты хочешь сказать, что повышать своих дружков это нормально? А другие сотрудники смотрят на этот произвол и молчат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Лидер и мне решать кого повышать, сроки на 2-ой ранг по правилам сервера соблюдены были? - Были. То что он мне дружок ты сильно в этом ошибаешься че как шестерка повторяешься за всеми раз повысил то сразу друг? Нарушение правил сервера были не нарушены в сроках выдачи ранга. Понижать не буду 


Вот тебе правила повышения в правилах сервера.

Для организаций:
Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в организации для получения:

2го ранга - 7 дней
3го ранга - 3 недели
4го ранга - 2 месяца
5го ранга - 3 месяца
6го ранга - 5 месяцев или бывшие лидеры

Вот вырезка из устава

Минимальные сроки повышения:
до 2го ранга - 7 дней
до 3го ранга - 3 недели

до 4го ранга - 2 месяца
до 5го ранга - 3 месяца

до 6го ранга - только бывшие лидеры

Повышения через 14 дней на 2 ранг был формальностью.Но тут уже я решаю.

Изменено пользователем Ptolemei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи свой настоящий ник дружок, форумник зарегал час назад,кадета ты слил от его имени если это не ты сам то.раз скрываешься значит я тебя знаю.Совпадение ? не думаю. 
80fsqnk2waf03_t.jpg

Изменено пользователем Ptolemei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего данный пункт устава не отредактирован с момента уменьшения сроков по рангам. (25.09.2017)
Чтобы убедиться в компетенции "кадета", для его повышения до "патрульного", как вариант взяты тренировки Полицейской Академии. Набирая 3 звезды "кадет" автоматически повышается до "патрульного", если об этом решит лидер. Также есть "тестирование на 2 ранг", которое заметно сбавило обороты, в сравнении с тренировками П.А.

Также лидер решает когда повышать. Нигде не регламентуется, что повышают на собрании и только.

По срокам ничего не нарушено - игрок 9 сутки в Полиции из требуемых 7. 

Если лидер решит, что данный полицейский достоин ранга "патрульного", то он может дать его в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда кто-то другой нарушает устав, то сидишь на 1 ранге целый месяц

А когда кто-то 7 дней находится во фраке и НИЧЕГО ровным счетом не делает, не посетив ни одной тренировки и П.А. - это значит является формальностью да?

Яблочко ЛСПД уже давно погнило 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц на 1 ранге никто не сидит,есть конечно исключение те кто нечего не делает и пинает ***.Но сотрудник выполняет свою работу.Так что все законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок gothic. который щас состоит в LSPD говорит что это не его жалоба и он ничего не писал, значит жалоба подставная и не понятно кем она была написана.

Тут не только лидера сливают, но и кадета. 

Просьба для ГМ/ГА чекнуть ip данного персонажа и сказать кем он является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gothic сказал:

Когда кто-то другой нарушает устав, то сидишь на 1 ранге целый месяц

А когда кто-то 7 дней находится во фраке и НИЧЕГО ровным счетом не делает, не посетив ни одной тренировки и П.А. - это значит является формальностью да?

Яблочко ЛСПД уже давно погнило 

сгнил ты...Иди руби вены топором..

38 минут назад, mQreal сказал:

Данный игрок gothic. который щас состоит в LSPD говорит что это не его жалоба и он ничего не писал, значит жалоба подставная и не понятно кем она была написана.

Тут не только лидера сливают, но и кадета. 

Просьба для ГМ/ГА чекнуть ip данного персонажа и сказать кем он является.

Малый дело говорит,Дим чекай ip с нас пивасик <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения правил сервера - лидер ничего не нарушил. Если судить по уставу - тут уж на его совести всё. Максимум - палкой по хребту для профилактики. В жалобе отказано. (Снять, забанить)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tonic. сказал:

Лидер сам решает, кого повышать, а кого нет.

 

4 часа назад, Ptolemei сказал:

Я Лидер и мне решать кого повышать, сроки на 2-ой ранг по правилам сервера соблюдены были? - Были. То что он мне дружок ты сильно в этом ошибаешься че как шестерка повторяешься за всеми раз повысил то сразу друг? Нарушение правил сервера были не нарушены в сроках выдачи ранга. Понижать не буду 


Вот тебе правила повышения в правилах сервера.

Для организаций:
Минимальный срок (не учитывая срок неактива) пребывания в организации для получения:

2го ранга - 7 дней
3го ранга - 3 недели
4го ранга - 2 месяца
5го ранга - 3 месяца
6го ранга - 5 месяцев или бывшие лидеры

Вот вырезка из устава

Минимальные сроки повышения:
до 2го ранга - 7 дней
до 3го ранга - 3 недели

до 4го ранга - 2 месяца
до 5го ранга - 3 месяца

до 6го ранга - только бывшие лидеры

Повышения через 14 дней на 2 ранг был формальностью.Но тут уже я решаю.

Повышать ты можешь кого угодно(по правилам сервера),но повышать за прогулы и и нихера не делая,такое себе,а потом спустя 4 месяца ты мне его на лидерку пихнешь? или в лспд  разрешено прогуливать и за это награждают игроков рангами? 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудик "нихера не делая"  По отчетам тренеров я наблюдаю только одну пропущенную тренировку

6 часов назад, BUDAPREN сказал:

1. Ваш ник: Acapella.bb
2. Ваш ранг:2
3. Ссылка на архив: 
https://yadi.sk/d/rWDVBkHe3ZsBXi
4. Состоите-ли вы в ГБР: Нет,но хотелось бы!
5. Количество посаженных: 28/совмещаю работу с игрой)

Изменено пользователем Ptolemei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ptolemei сказал:

Сотрудик "нихера не делая"  По отчетам тренеров я наблюдаю только одну пропущенную тренировку

Потому что он был только на одной наверное? и то на вряд ли 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь мои слова до тебя дойдут,что если игрок прогуливает то рангом его награждать не стоит,Закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×