Перейти к содержанию
Авторизация  
Lions

ВСЕ ЛИДЕРЫ ЗАКОНА

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [KING]_AndeGrounD
2) - Ник лидера-нарушителя ВСЕ ЛИДЕРЫ ЗАКОНА
3) - Фракция ВСЕ ЛИДЕРЫ ЗАКОНА
4) - Краткое описание ситуации Короче, что вообще законники забыли на захват поезда? Захват поезда создали для законников? Нет, для бандитов, где бандиты с поезда грузят маты в фургон, а какого *** ВСЕ ЗАКОННИКИ СРЫВАЮТ ***** ЧЕРТОВСКИ ФУРГОН? ЭТО НЕ ИХ ДЕЛА, А ДЕЛА БАНДИТОВ, уже всем надоело смотреть как законники прилетают с толпой с бронь и убивают всех кого увидят, еще и фургон толкают в воду, взрывают фургон.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

Вот вам видео, где видно конкретно как срывают нам лспд, чтоб мы не смогли защищать фургон и чтоб срывали нам.

 

 

P.S - В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Изменено пользователем Lions
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем нужны тогда законники? Ты привёл пример, что поезд создали для бандитов, но захваты тоже для бандитов, зачем тогда по твоему нужен закон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, KlLeR сказал:

А зачем нужны тогда законники? Ты привёл пример, что поезд создали для бандитов, но захваты тоже для бандитов, зачем тогда по твоему нужен закон? 

На.захватах законники делают зачистку это во первых, во вторых толк срывать ЗАХВАТ ПОЕЗДА ГДЕ ОНИ НА ЗХ ПОЕЗДА ПОЛУЧАЮТ ничего. На.захватах зачистки нико не запрещал, но на.зх поезда это не первый раз как нам(стритам) срывают фургон, толкают в воду, был бы ты в банду, понял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если рассуждать логически, маты воруете с поезда серва, а Полиция охроняет сервер = следовательно законникам разрешено делать зачистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бывший лидер F.B.I. скажу своё слово.

Суть в том, что на сервере, я думаю, должно быть равноправие, захваты - зачистки, когда-то их не было, и жизнь в законе украшало только поиск игроков в ЧС и их посадка.

После чего в году так 15 камбекнули зачистки, мы с многими лидерами просили и скооперировались.

Теперь же вы получили очередной буст, в виде поезда, а что же закону, снова онлайн перетягивается в банду от закона, поэтому закон должен, я считаю, развлекать себя в виде защиты того же поезда.

Только нужны ввести какие-то определенные правила, то же наличие определенного количества банд, но я думаю тут стоит сократить сверх числа, допустим можно вмешиваться при 3 и менее банд на поезде, чтобы не создавать суеты, запретить спец.технику или разрешить один заход ее на поезд.

Тот же запрет на тазер и т.п

Много можно придумать от защиты поезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если и идёт зачистка, то будьте добры.. КОГДА ВАС УБИВАЮТ - БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ (Как вы это и  делаете на зч территории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, funuSE сказал:

Как бывший лидер F.B.I. скажу своё слово.

Суть в том, что на сервере, я думаю, должно быть равноправие, захваты - зачистки, когда-то их не было, и жизнь в законе украшало только поиск игроков в ЧС и их посадка.

После чего в году так 15 камбекнули зачистки, мы с многими лидерами просили и скооперировались.

Теперь же вы получили очередной буст, в виде поезда, а что же закону, снова онлайн перетягивается в банду от закона, поэтому закон должен, я считаю, развлекать себя в виде защиты того же поезда.

Только нужны ввести какие-то определенные правила, то же наличие определенного количества банд, но я думаю тут стоит сократить сверх числа, допустим можно вмешиваться при 3 и менее банд на поезде, чтобы не создавать суеты, запретить спец.технику или разрешить один заход ее на поезд.

Тот же запрет на тазер и т.п

Много можно придумать от защиты поезда.

Согласен с тобой, тогда пусть добавят правила когда 3  ли больше банд на поезде то начнут зачистку, без ТАЗЕРА и ОБЫСКА ПОСЛЕ ЧЕГО ТХ АВТООБЫСК ДАЁТ ЗВЕЗДЫ И САЖАЮТ. НО ПОСЛЕ ЧЕГО КАК.УБЬЮТ ИХ, ТО ИМ НАЗАД ПРИЕЗЖАТЬ НЕЛЬЗЯ, А ТО ВСЕГДА СРЫВАЮТ.

1 час назад, Terry_Gene_Kase сказал:

На видео вижу только одну проблему и она в фпс)

Я в этой теме вижу только.одну аимшику который с автошотом играет 3/3, и никакой.отношение не имеет к этой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Lions сказал:

Я в этой теме вижу только.одну аимшику который с автошотом играет 3/3, и никакой.отношение не имеет к этой теме. 

Сливаешь его в спину - спиноташер) Сливаешь на пвп - автошот) Вызываешь пвп под фрапс - 10фпс)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ASALA. сказал:

 

Нубо казах,.тебе не звали сюда, этому игроку не раз.проверяли пк, и он скоро отлетит за аим, и я в этом уверен 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, funuSE сказал:

Как бывший лидер F.B.I. скажу своё слово.

Суть в том, что на сервере, я думаю, должно быть равноправие, захваты - зачистки, когда-то их не было, и жизнь в законе украшало только поиск игроков в ЧС и их посадка.

После чего в году так 15 камбекнули зачистки, мы с многими лидерами просили и скооперировались.

Теперь же вы получили очередной буст, в виде поезда, а что же закону, снова онлайн перетягивается в банду от закона, поэтому закон должен, я считаю, развлекать себя в виде защиты того же поезда.

Только нужны ввести какие-то определенные правила, то же наличие определенного количества банд, но я думаю тут стоит сократить сверх числа, допустим можно вмешиваться при 3 и менее банд на поезде, чтобы не создавать суеты, запретить спец.технику или разрешить один заход ее на поезд.

Тот же запрет на тазер и т.п

Много можно придумать от защиты поезда.

Согласен, но есть одно НО, администрация этого не сделает в ближайший месяц. 
По поводу темы: Сегодня на поезде в 18:00 мы EAST SIDE BAllAS и Street RAcers, не могли загрузить фургон, потому что наши "умные" лспд брали и скидывали наши фургоны или вообще их взрывали, лично видел как NEVIl & NEVIlSHA, скидывали фургоны с поезда, нам приходилось ехать обратно убить их потом снова объехать поезд чтобы забраться на него и снова начать грузить, пока всё это сделаешь вторая волна прилетает и повторяется все.

Изменено пользователем invictus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, invictus сказал:

Согласен, но есть одно НО, администрация этого не сделает в ближайший месяц. 
По поводу темы: Сегодня на поезде в 18:00 мы EAST SIDE BAllAS и Street RAcers, не могли загрузить фургон, потому что наши "умные" лспд брали и скидывали наши фургоны или вообще их взрывали, лично видел как NEVIl & NEVIlSHA, скидывали фургоны с поезда, нам приходилось ехать обратно убить их потом снова объехать поезд чтобы забраться на него и снова начать грузить, пока всё это сделаешь вторая волна прилетает и повторяется все.

Согласен с Инвиктусом, когда.поезд. лспд и остальние законники всегда скидывают фургон, а еще добавлю только утром 12:00 их не увидишь(но это не всегда так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lions сказал:

Нубо казах,.тебе не звали сюда, этому игроку не раз.проверяли пк, и он скоро отлетит за аим, и я в этом уверен 100%.

Когда же интересно отлечу жду не дождусь никак не могут найти модеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это не очень конечно, на захватах зачисток и так хватает, но можно это сделать согласно с правилами сервера, если приедут туда те же бичи в троем, их зачистят в 20-м, слишком дисбалансно..

Изменено пользователем #Senpa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какие вы нытики, приезжает стритов человек 20, следом едут рм человек 20, потом едут баллас человек 20, а закона приезжает от силы 7-10 и вас раскидывают и вы ноете. В закон и так никто не идёт так как не интересно, а вы еще поезд хотите под себя забрать.

P.S. я против того чтобы скидывали фургон-это вообще бл*дство

Изменено пользователем yodo007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Lions сказал:

1) - Ваш ник [KING]_AndeGrounD
2) - Ник лидера-нарушителя ВСЕ ЛИДЕРЫ ЗАКОНА
3) - Фракция ВСЕ ЛИДЕРЫ ЗАКОНА
4) - Краткое описание ситуации Короче, что вообще законники забыли на захват поезда? Захват поезда создали для законников? Нет, для бандитов, где бандиты с поезда грузят маты в фургон, а какого *** ВСЕ ЗАКОННИКИ СРЫВАЮТ ***** ЧЕРТОВСКИ ФУРГОН? ЭТО НЕ ИХ ДЕЛА, А ДЕЛА БАНДИТОВ, уже всем надоело смотреть как законники прилетают с толпой с бронь и убивают всех кого увидят, еще и фургон толкают в воду, взрывают фургон.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

Вот вам видео, где видно конкретно как срывают нам лспд, чтоб мы не смогли защищать фургон и чтоб срывали нам.

 

 

P.S - В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Ситуация такая, что зачистка-это разгон скопления бандитов/мафиози. На захвате поезда бандитов много, вот и разгоняют. Что тут не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, invictus сказал:

не могли загрузить фургон, потому что наши "умные" лспд брали и скидывали наши фургоны или вообще их взрывали, лично видел как NEVIl & NEVIlSHA, скидывали фургоны с поезда, нам приходилось ехать обратно убить их потом снова объехать поезд чтобы забраться на него и снова начать грузить, пока всё это сделаешь вторая волна прилетает и повторяется все.

Вас приезжает по человек 15-20 и + таких банд 2-4, а ЛСПД больше 10-12 и не было никогда.
Вам лишь бы постонать. ÐоÑожее изобÑажение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как Лидер Стритов - тогда давайте так сделаем, пусть зч будет но... Назад вы не едите и не летите когда вас убили. Звезды не даете за нарко и т.д. Фургоны не скидываете - приезжайте с удовольствием. А то была ситуация Армия то под респой стоит по фургону стреляет или когда едешь они догоняют срывают и скидывают фургон 

Изменено пользователем APH_86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, APH_86 сказал:

Звезды не даете за нарко и т.д.
Фургоны не скидываете - приезжайте с удовольствием. А то была ситуация Армия то под респой стоит по фургону стреляет или когда едешь они догоняют срывают и скидывают фургон.

Звезды, тазер, обыск и тд. и так запрещены, только дауны этого не понимают.
Про фургон-нам было сказано убирать его и не давать вам маты накидывать, вот и все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пж какая разница между захватом территории, и захватом поезда? разве при зх терры бабки в сейф не идут?  - идут, при захвате поезда маты в сейф идут - идут ? какие проблемы ? поезд- терра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть тогда звёзды даются, вы же грабите. Если будут звёзды, то и зч можно запретить, потому что работы у закона будет, уфф..

Ограбление банка - звёзды, ограбление магазина - звёзды, ограбление поезда - ничего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все красиво делают законники, противно видеть 2 фракции которые друг друга в жопу. Баллас + стриты делят поезд постоянно, пока рм нету, а так хоть постреляете, чё уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет зачисток поезда, то кто будет скидывать фургоны в воду? 

Пока нет никаких правил регулирующих зачистки поезда (а их и не будет, уже давно член поклали на какие-либо обновления правил) можешь хоть обоссаться от злости, но все будет как и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×