Перейти к содержанию
Авторизация  
ASALA.

Nicenagib

Рекомендуемые сообщения

Только что, - EHOT - сказал:

Пойми, мы терпели его бездияние, терпели то что ему срать на банду, но то что идут зх, иу нас с онлайном прблемы, а он катает на акке WestSide нас взбесило окончательно, до этого момента нам(нашей конфе) было по боку кто стоит на 2-й, но именно этото момент нас жестко взбесил, что после того как мы его можно сказать ВЫГНАЛИ с второго акка, он заходит на акк NiceNagiB и наченает выказывать какие мы Х*ЕВЫЕ, и кикнул человека(ka3ax) из банды, за то что он оскнул акк WestSide, и то что как он говорит "проклинает" тот день когда Дони стал ГЛ. мы просто не смогли выдержать. Мы  к этому человеку относились нормально до этого дня(выше расписал).

 

А знаешь то, что WestSide это старший брат NiceNagib?) И то что играет походу не его брат младший, а сам WestSide. =/

Ну дык зачем становится на лидерку, и играть на своем основном акке??? Я не пойму этого. Зачем губить фракцию, когда она начала возращаться и мёртвых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #VladosSs сказал:

Ну дык зачем становится на лидерку, и играть на своем основном акке??? Я не пойму этого. Зачем губить фракцию, когда она начала возращаться и мёртвых.

Говорю же, WestSide и NiceNagib это 2 разных человека, братья. Я не знаю чё они мутят и мне как то паралельно, но, суть в том, что без вас они ничего не стоят в этой банде. Я б сидел молча с закрытым лицом, так то, братан. А за то что он сливает состав, который там сидит, за его кик, стоя на главной лидерке, я б его уж давно послал с поста.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не зае*ались жалобы на него писать? Ему стоять то неделю осталось, подождите и со спокойной душей спроводите его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, #Senpa1 сказал:

Вы не зае*ались жалобы на него писать? Ему стоять то неделю осталось, подождите и со спокойной душей спроводите его.

Так оно не хочет уходить мирно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, #Senpa1 сказал:

Вы не зае*ались жалобы на него писать? Ему стоять то неделю осталось, подождите и со спокойной душей спроводите его.

Скажи как нам спокойно сидеть неделю, когда он нашу конфу сливает, кикает нас не за что М? Как? Наша конфа это и есть ВСЕ байкеры, т.к новички особо не задерживаются, все делаем мы на зх, а в особенности Дони, он хоть как-то пытается поднять онлайн. В данный момент он ходит на работу, и вместо того чтобы прийти дамой и отдохнуть он ебошит в самп т.к второй лидер нулевым, и нихрена не делает, да и в придачу кикает основной состав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не устали флудить в темке? Вы из-за своего флуда снова будете сидеть ждать по 2-3 недели ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, #VladosSs сказал:

Скажи как нам спокойно сидеть неделю, когда он нашу конфу сливает, кикает нас не за что М? Как? Наша конфа это и есть ВСЕ байкеры, т.к новички особо не задерживаются, все делаем мы на зх, а в особенности Дони, он хоть как-то пытается поднять онлайн. В данный момент он ходит на работу, и вместо того чтобы прийти дамой и отдохнуть он ебошит в самп т.к второй лидер нулевым, и нихрена не делает, да и в придачу кикает основной состав. 

:mocking_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2018 в 23:03, #VladosSs сказал:

Я тупее тебя, не видел, для особо тупых скидываю ещё раз

 

Это доказательства на беспредел лидера СО СКРИНАМИ, а ты хуйню пишешь какую-то, так что будь добр и Свали с темы

P.s состою в байкерах 5рангом и знаю ситуацию, а ты ево подсосник, так что дальше делай то, что делаешь. 

Долбаеба ты кусок, сливаешь лидера и мне ещё предъявлял за жалобу? Ебать ты крыса, тебя вернули и ты так поступаешь, мразь, хули. Земля тебе пухом, на ранги ты отлично сосешь. Какой вы нахер основной состав дауны, единственный с вашего клана не бесполезный это doni, а ты просто чепуха, которая ничего из себя не представляет и пиздит на других, делая те же действия, стадо ебаное. Нихуя ты не сделал для байкеров, трени и стрелы на отъебись, в которых вы сосете в счёт не идут, имхо. P.S. невергивап пидорок редкий, не связывайтесь))0

 

Изменено пользователем MortyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MortyArt сказал:

Долбаеба ты кусок, сливаешь лидера и мне ещё предъявлял за жалобу? Ебать ты крыса, тебя вернули и ты так поступаешь, мразь, хули. Земля тебе пухом, на ранги ты отлично сосешь. Какой вы нахер основной состав дауны, единственный с вашего клана не бесполезный это doni, а ты просто чепуха, которая ничего из себя не представляет и пиздит на других, делая те же действия, стадо ебаное. Нихуя ты не сделал для байкеров, трени и стрелы на отъебись, в которых вы сосете в счёт не идут, имхо. P.S. невергивап пидорок редкий, не связывайтесь))0

 

Ахаха, школьник, в дс после 5ти там розберемся

P.s ранги мне сам нагиб давал, я за них не заикался даже. 

А что нащет тебя кусок гавна ник в игре свой скажи? 

Ты в байкерах состоишь? Если нет лесом пошёл дятел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MortyArt сказал:

Какой вы нахер основной состав дауны, единственный с вашего клана не бесполезный это doni,

Не ахуел ли ты в край алёша? Ты не знаешь как в конфе у нас кто решает кто ведёт зх) careful самый полезный в конфе гл лидер ничего не решает конфа решает куда хочет нападать и как у кого что брать не знаешь ситуации не лезь и сиди молча.

 

а ты просто чепуха, которая ничего из себя не представляет и пиздит на других, делая те же действия, стадо ебаное. Нихуя ты не сделал для байкеров, трени и стрелы на отъебись, в которых вы сосете в счёт не идут, имхо. P.S. невергивап пидорок редкий, не связывайтесь))0

Ты не знаешь данного человека как он помогает любым фракциям ты не знаешь какой он импакт вносит чтоб у нас были терры еще он баллас на уровне держал во времена когда у коров 30+ онлайна было и тупо весь лс делили коровы с грувами он ебашил на гл в баллас нихуя не знаешь про человека и пиздишь на него тупорылое ты существо.

 

 

Изменено пользователем ASALA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Fwk. сказал:

Не тебе решать

бесполезный ты кусок говна ты думаешь ГМ даст тебе почёт без согласия ГЛ лидера? зачем тогда ГЛ лидер нужен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #VladosSs сказал:

Зашел в игру опять диссмиснут, как тут играть можно, когда гл. лд принимает, а это ... кикает!

http://savephoto.ru/F/8qcixehsnor12

Уеба ты зашкварная, на ник форумника взгляни, еблан ты тупой и отбитый в глухую одновременно, ошибка аборта, можно описывать твои факторы вечно данными выражениями, тебя принимал гл лд, а не он, то есть он тебя не принимал и имеет право кикать. А далее уже гл лд будет с ним решать правильно он делает или нет, без тебя разберутся, сиди и терпи, у тебя это получается лучше всего, ну и ещё делать то, что ненавидил, тупо мразь двуличная, терпи.

Изменено пользователем MortyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MortyArt сказал:

Уеба ты зашкварная, на ник форумника взгляни, еблан ты тупой и отбитый в глухую одновременно, ошибка аборта, можно описывать твои факторы вечно данными выражениями, тебя принимал гл лд, а не он, то есть он тебя не принимал и имеет право кикать. А далее уже гл лд будет с ним решать правильно он делает или нет, без тебя разберутся, сиди и терпи, у тебя это получается лучше всего, ну и ещё делать то, что ненавидил, тупо мразь двуличная, терпи.

Ахаха ***** ты так тип обижаешь людей можешь не лезть не зная ситуации жертва ты аборта)мамка твоя не учила шоле не суй нос куда не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MortyArt сказал:

Уеба ты зашкварная, на ник форумника взгляни, еблан ты тупой и отбитый в глухую одновременно, ошибка аборта, можно описывать твои факторы вечно данными выражениями, тебя принимал гл лд, а не он, то есть он тебя не принимал и имеет право кикать. А далее уже гл лд будет с ним решать правильно он делает или нет, без тебя разберутся, сиди и терпи, у тебя это получается лучше всего, ну и ещё делать то, что ненавидил, тупо мразь двуличная, терпи.

Повторюсь, если хочешь что-то решить пошли в дискорд/скайп, я тебе расскажу как правильно выражаться надо, смотри, чтобы за твои слова родители по губам не надавали, молокосос.

Покажи мне, где можна кликать по личной неприязни клоун? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ASALA. сказал:

Ахаха ***** ты так тип обижаешь людей можешь не лезть не зная ситуации жертва ты аборта)мамка твоя не учила шоле не суй нос куда не надо)

Ты вообще ебальник стяни пиздоглазый, иди лучше глаза себе полностью вырежи, Джеки Чан на минималках. Мама у меня есть в отличии, от твоей она не шлюха, которая у трасы стоит с опухшим вареником. Иди русский получи, по-русски щюриться научись, потом поговорим, оке, Чан?

15 часов назад, #VladosSs сказал:

Повторюсь, если хочешь что-то решить пошли в дискорд/скайп, я тебе расскажу как правильно выражаться надо, смотри, чтобы за твои слова родители по губам не надавали, молокосос.

Покажи мне, где можна кликать по личной неприязни клоун

Ты почему такой тупой еблан? НЕ ОН ТЕБЯ ПРИНИМАЛ, ШАКАЛ ТЫ ЕБАНЫЙ, он имеет право тебя кикать, т.к. принимал не он! Закрой еблет, тупая псина, просто терпи, терпи и бойся жизни, прячь себя в пикселях, бич. Теперь закрой еблет и не вякай, утомляешь отсталый

Изменено пользователем MortyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MortyArt сказал:

Ты вообще ебальник стяни пиздоглазый, иди лучше глаза себе полностью вырежи, Джеки Чан на минималках. Мама у меня есть в отличии, от твоей она не шлюха, которая у трасы стоит с опухшим вареником. Иди русский получи, по-русски щюриться научись, потом поговорим, оке, Чан?

Боже, я же тебе сказал, розборки в скайпе/дискорд, че ты умничаешь на форуме, ты планктон недоделаный, агрошкольник тупой, он из Казахстана, так что хавальник на 0,увидел бы я как ты на его языке написал что-то, дятел

P.s задолбали агрошкольники которые только на форуме и могут выебнутся, а как скайп/дискорд, так очко сжалось. 

Изменено пользователем #VladosSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MortyArt сказал:

Ты вообще ебальник стяни пиздоглазый, иди лучше глаза себе полностью вырежи, Джеки Чан на минималках. Мама у меня есть в отличии, от твоей она не шлюха, которая у трасы стоит с опухшим вареником. Иди русский получи, по-русски щюриться научись, потом поговорим, оке, Чан?

уфффф как базаришь интернет герой уффф сразу за мамку ахахаха бедный жалко тебя) в доту переиграл? на форуме так базарит в жизни тебя за такой базар давно бы закопали бы мальчик) твое место это только на таких форумах пиздеть за рамки компа не выйдешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2018 в 22:57, ASALA. сказал:

Ахаха ***** ты так тип обижаешь людей можешь не лезть не зная ситуации жертва ты аборта)мамка твоя не учила шоле не суй нос куда не надо)

 

2 часа назад, ASALA. сказал:

уфффф как базаришь интернет герой уффф сразу за мамку ахахаха бедный жалко тебя) в доту переиграл? на форуме так базарит в жизни тебя за такой базар давно бы закопали бы мальчик) твое место это только на таких форумах пиздеть за рамки компа не выйдешь)

:crazy_mini:

Изменено пользователем Icecream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×