Перейти к содержанию
Авторизация  
Глaвный

/unban Sheih

тутышний

Отказано в досрочном разбане. 

Сообщение добавил тутышний

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:Sheih
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):5.18.248.213
3) Причина Бана: Игра выше ставки
4) Дата Бана: 25.07.18
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS
6) Комментарий от себя: Имущество которое выиграл с меня сняли, хотел бы извиниться за нарушения правил сервера. Впредь такого не повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя забанили на месяц, а должны были на 91 день и ты ещё имеешь наглость подать заявку на досрочный разбан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.60dcca22f1b30403499b8af89fbb1fdd.png

4 минуты назад, (M) Artemka :j сказал:

Тебя забанили на месяц, а должны были на 91 день и ты ещё имеешь наглость подать заявку на досрочный разбан?

Я не понимаю что ты такой агрессивный, вину признал,имущество сняли. Проще будь хотя-бы иногда)а то строишь из себя хер знает кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так относится к правилам сервера хелпер. В прочем, мое мнение о тебе было не ошибочным. 

P.S. - тебе предложили создать через неделю, ты создаёшь через пять дней. Мой вопрос про наглость все ещё актуален. 

  • Лайк 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, (M) Artemka :j сказал:

И так относится к правилам сервера хелпер. В прочем, мое мнение о тебе было не ошибочным. 

P.S. - тебе предложили создать через неделю, ты создаёшь через пять дней. Мой вопрос про наглость все ещё актуален. 

Почему-то такое мнение у тебя одного(( на счёт дней вот держиimage.png.07f97e7686a6ecf7e717f21694adeb23.png

19 минут назад, (M) Artemka :j сказал:

И так относится к правилам сервера хелпер. В прочем, мое мнение о тебе было не ошибочным. 

P.S. - тебе предложили создать через неделю, ты создаёшь через пять дней. Мой вопрос про наглость все ещё актуален. 

Я не понимаю, я что говорю что я не прав или что то такое? я сказал что мой косяк, извиняюсь за него. А ты только выпендриваешься и ноешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×