Перейти к содержанию
Авторизация  
VL4D

NiceNagiB

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник:the.carefuL
2) - Ник лидера-нарушителя:NiceNagiB
3) - Фракция:Hell Angels
4) - Краткое описание ситуации:Ниже
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):ниже
6) - Ваши требования к лидеру:на усмотрение ГМ

Уважаемая администрацыя, пишу от лица 5ранга Байкеров, данному лидеру на банду срать, на захваты появляется в середине/конце, и то когда пишем его брату в /pm(если чекнуть логи всё будет ясно(естественно это никто проверять не будет)), с форумом розбераеться the.dOni, в игре он зашел попиарил немного вышел, чтобы на стрелу пойти или вовлекать игроков ему не нужно, он болт на это ложил.

Дони херачит на зх от начала и до конца, а он ещё и розказывает что он по его словам хуевый, мы стараемся вывозим теры чиство конфаой т.к основной масы народу которые играют на зх нету, а он ещё и розбрасывается нами, если же мы пытаемся вытаащить банду со дна, чтобы опять без тер не сидели, то по реакцыи нагиба он её хочет опустить ниже даже чем она была до него!

Доказательства:

http://savephoto.ru/F/7qoktvgjqnbx28

http://savephoto.ru/F/7txy30hiarmz28

http://savephoto.ru/F/725vakf53zly28

Заходов данного лидера на зх нету, т.к не думал я что так получиться(я про жалобу), если уж надо чекните его заходы на захваты.

P.s лидер хочет за свой неактив на лидерстве почёт апнуть да и свалить. Не наглость ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с игроком the.careful 

От себя хочу добавить:1)С каких пор кикают игрока за оскорбление? Я даже не лидера оскнул а игрока WestSide и он кикает меня за это с банды док-ва                                

                                   2)Когда написал нормально "мб зайдешь на зх" (ну конечно немножко подъебал) он дает мут 180 док-ва

                                   3)Почему он так дохуя базарит на лд почему я должен на 1ранге стараться стрелы проводить? почему я должен кидать рекламы в /ad когда наш лидер пишет хуйню в /o подлизываясь ко всем почему я должен проводить кски чтоб хотя бы развлечь народ когда он нихуя не делает и хочет фри почет?просто заходит на 1-2часа написать в /o всякую хуйню написать и выйти только в казике может и играть с акка WestSide на зх в конфу никогда не заходил нарко не раздавал м4 не раздавал тупо бегает как мясо на крышу залезть не может да еще и гонит на нас когда мы стараемся эту помойку вывести с конфой) если говорить очень много косяков со стороны этого лидера)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ещё добавить, данный лидер проводить захваты толи не умеет, толи не хочет, постоянно пишет где захват в /e, и т.п. Очень много чего себе позволяет, кик по причине: оск акк westside как написали выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Симон.Что.Ли сказал:

И зачем? один вопрос?

Позже отпишу

За тем, что даному лидеру срать на банду, а он ещё и пиз*** что мы такие херовые. Хотя некоторые из нашей конфы сделали больше чем он за свою лд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #VladosSs сказал:

За тем, что даному лидеру срать на банду, а он ещё и пиз*** что мы такие херовые. Хотя некоторые из нашей конфы сделали больше чем он за свою лд. 

Когда я такое сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Симон.Что.Ли сказал:

Когда я такое сказал?

Это ты Нагиб? На скрине не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. За что лидера могут снять со своего поста:

 

  • За попытку слить с поста своего напарника(главного лидера, второго лидера, временного лидера) [Чёрный список лидерства, бан обоих на 31 день]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Senpa1 сказал:

3. За что лидера могут снять со своего поста:

 

  • За попытку слить с поста своего напарника(главного лидера, второго лидера, временного лидера) [Чёрный список лидерства, бан обоих на 31 день]

Так это не лидер написал жалобу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ASALA. сказал:

Так это не лидер написал жалобу)

Как по мне,  из одного клана/конфа,  понятное дело что попросил лидер написать жалобу, вот друг/соклановец написал чтобы не слили данного лидера с лидерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Просто Слава сказал:

Как по мне,  из одного клана/конфа,  понятное дело что попросил лидер написать жалобу, вот друг/соклановец написал чтобы не слили данного лидера с лидерки

Да не ничего никто не просил мы просто сами сгорели что за тупость когда пытаешься сливать так) Хотели подождать пока он постоит до 8.08 но сегодня он слишком далеко зашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Просто Слава сказал:

Как по мне,  из одного клана/конфа,  понятное дело что попросил лидер написать жалобу, вот друг/соклановец написал чтобы не слили данного лидера с лидерки

1) свалив с темы ты тут не нужен

2) мне по боку кто стоит на лд, другое дело когда лидер стоит, но этого не видно. Объясню, в связи с тем что лидеру грубо говоря по**й на банду он сегодня гонял на зх за второй акк Westside, но когда мы начали ему писать, он зашёл на акк найснагиб и начал сливать конфу, это выше есть, а далее все видно на скринах. 

3) лидер здесь не причём, пишу из собственной инициативы т.к мне жалко банду. 

19 минут назад, #Senpa1 сказал:

3. За что лидера могут снять со своего поста:

 

  • За попытку слить с поста своего напарника(главного лидера, второго лидера, временного лидера) [Чёрный список лидерства, бан обоих на 31 день]

Клоунов сюда не звали

Уважаемый, я что лидер? 

Не оффтопь

Изменено пользователем #VladosSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #VladosSs сказал:

Хочу ещё добавить, данный лидер проводить захваты толи не умеет, толи не хочет, постоянно пишет где захват в /e, и т.п. Очень много чего себе позволяет, кик по причине: оск акк westside как написали выше!

Щенок, пошли в скайп сходим, я тебе покажу основной акк, у нас 1 ПК на 2-их © WestSide.

 Жалоба на своих - кик, больше отписываться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он и правда так наглел, главные модераторы сами за всем активом следят и без вас! И без вас разберутся, кого ставить, а кому почёт давать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, #VladosSs сказал:

P.s лидер хочет за свой неактив на лидерстве почёт апнуть да и свалить. Не наглость ли?

Пока ответственные за почет модераторы будут пихать всех подряд за 2 месяца лидерки в почет такие ситуации будут происходить. На гу3 это уже норма

3 часа назад, XINBO сказал:

главные модераторы сами за всем активом следят и без вас!

Мы точно на одном и том же сервере играем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, великие защитники, зачем вы отписываетесь не зная ситуации?? 

По поводу лидера еще давно писали пичме, что от него толку 0, у него комп способен только в казике играть, он не может на самолет запрыгнуть, он ничего не делает на зх, не заходит в Дс, тупо акк тип, максимум пишет в чаи. 

Еще и решил слить концу нашу, которая хоть что-то делает, у байкеров терры уже месяц, а эта свинья говорит что мы хуевые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драсти всем!)

говорю как стрш ранг бикерс ганг

он заходит в будни пару реклам подаст и афкашит и потом тупо счетчик сбивает потом офается вечером не заходит 

на зх  ток кормит что зайдет в 18-00 и тд а сам в 21-00 заходит и то бывает вапще зайдет глянет и офается 

иногда не раз смотрели у них походу с братом один на двоих пк (если кнш не выдуманный брат  WestSide)

когда он офается заходит westside 

когда уже в пм напишут westside чтоб его брат зашел в игру то происходит на оборот 

p.s не кого не защищаю 

 p.s и не обвиняю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Fwk. сказал:

Щенок, пошли в скайп сходим, я тебе покажу основной акк, у нас 1 ПК на 2-их © WestSide.

 Жалоба на своих - кик, больше отписываться не буду

Щенок? Это мне говорит школьник который в конфу зайти не может на захваты? 

5 часов назад, XINBO сказал:

Если бы он и правда так наглел, главные модераторы сами за всем активом следят и без вас! И без вас разберутся, кого ставить, а кому почёт давать !

Твоя отпись тут не актуальна, так что культурно прошу уйти с темы. 

Изменено пользователем #VladosSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен что лидер себя непоказывает в банде всё это время делает дони и его друзья с конфы я был в байкерах тоже на него жб писал просто невыносимо терпеть это. Мне кажется что все будут спокойны если его снимут

Изменено пользователем Max Tarasenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, HEADEKBAT сказал:

драсти всем!)

говорю как стрш ранг бикерс ганг

он заходит в будни пару реклам подаст и афкашит и потом тупо счетчик сбивает потом офается вечером не заходит 

на зх  ток кормит что зайдет в 18-00 и тд а сам в 21-00 заходит и то бывает вапще зайдет глянет и офается 

иногда не раз смотрели у них походу с братом один на двоих пк (если кнш не выдуманный брат  WestSide)

когда он офается заходит westside 

когда уже в пм напишут westside чтоб его брат зашел в игру то происходит на оборот 

p.s не кого не защищаю 

 p.s и не обвиняю 

Да просто ВестСайд его пароль знает походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер ничего не отрицает с вышеперечисленного, только угражает киком, кикаеш хоть кого-то из нашей конфы уходят все, т.к мы вместе играем. 

Если ты такой имбовый лидер на этой неделе набирай состав и веди зх без помощи Дони, хочу увидеть что у тебя выйдет. 

P.s если ты проведёшь нормальные зх с нормальным количеством тер притензий не будет, и я извенюсь перед тобой и уйду с банды. 

Изменено пользователем #VladosSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×