Перейти к содержанию
Авторизация  
Ростик

Лидеры Ls PD

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:Ghostrider1325.
2. Ник нарушителя:Лидеры ЛСПД
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:ЛСПД
4. Что он совершил:Не знаю кто принимал данного игрока. По этому пишу лидеры лспд. 
На моих скриншотах будет видно, что у игрока temka2k18 6 LvL, что запрещено. Так как набор в Ls PD проводиться с 8+ LvL. Это написано на форуме. И также это подтвердил хелпер. 
Сначала выложу скриншоты (свои) на которых я спросил у него является ли он сотрудником, на что он ответил да ( Хотя я это и так знал, потому что мы дмили их ) Но решил переспросить, т.к. не хватит яко-бы доказательств. В скриншоте TAB`a будет видно, что у игрока включен /cvet 64 он под id3 ( что я и может повлиять на мой обман )+ в составе его нет (но это не важно). Подставная жб и всё такое. Ну и другие скриншоты с темы "Жалобы на сотрудников" где видно, что данный игрок является сотрудником. И полноценно работает.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Кликабельно1     Кликабельно2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотел и принял его че? зависть че слить захотел ? че подлая натура включилась ?
Вообщем данный игрок 6lvl'a был принят на исключение того что он бывший старший ранг 4 ранга т.к основу забанили, я сделал для него исключение, не каждый бывший ст.ранг захочет возвращаться и подниматься по лестничной карьере заново.Я не буду его увольнять т.к знаю кто он и что у него есть опыт работы в законе бывший 4 ранг же.Если врн сочтет нужным понесу наказание.

Изменено пользователем Ptolemei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы жалобу из-за этого делать, тупость. 

Принял, принял, тебя что-то не устраивает смотрю, иди на 3 буквы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

15. Минимальные уровни набора

15.1 Минимальные уровни набора для банд/мафий/организаций:
Банда - 2 уровень
Мафия - 2 уровень
Организация - 6 уровень

:beee_mini:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, убейся об стену. Лидер в праве сам решить, кому быть в организации. Тем более, что бывший наш старший ранг, с опытом, да еще и заново начал подниматься. Вы уже надоели, нытики.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .BoJlchaRa. сказал:

Автор, убейся об стену. Лидер в праве сам решить, кому быть в организации. Тем более, что бывший наш старший ранг, с опытом, да еще и заново начал подниматься. Вы уже надоели, нытики.

Смени подпись, задрал. Я чуть монитор не eбнул из-за насекомого. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ptolemei сказал:

ну че пасаны набор с  6+lvl'a ? ждем.

Если ты это сделаешь, то я тебя по ip найду...
В общем, не стоит такое делать.
:biggrin_mini2:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×