Перейти к содержанию
Czar_of_rap.

spidercrabpeople.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник mycrimsonCZAR
2) - Ник лидера-нарушителя spidercrabpeople. 
3) - Фракция LA COSA NOSTRA 
4) - Краткое описание ситуации: Ну вот эту жб(на которую забили болт) 

я писал по фану, дабы снести данному телу корону, что бы он просто понял, что ну ок хернёй пострадал и хватит. Но ему не дошло, ибо Джокер вступился за него, сказал "всё фигня" и даже устный варн не дал, и тут его накрыло...

Эту жалобу я пишу бо вы меня рили достали уже, вот честно сколько можно? Сколько жалоб ты уже без объяснение отклонил? Вот скажу сразу там есть кого ставить и не надо тут лапшу вешать, ЕСТЬ! 

Если вы такие справедливые честные и хорошие почему Bonny за непослушание Г.М дали 2 варна, а данному примату нет? В чём между ними разница? Вы скажите "за слив лд не снимают" ок без б, справедливо, НО, я за 5 лет игры не писал жб на лидеров, я не конфликтный человек, и я щас не пытаюсь слить лидера, Я ХОЧУ ЧТО БЫ МОЙ ДРУГ ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПОЧЁТ,  с эти разобрались. 

Дальше к тем питушкам которые будут кричать  Cinbo кикнули за слив лд, вы пробыли в лкн 6 месяцей, отписываете лд "что там с почётом?" а его кикают, и кикают около 10 раз, Г М принимает а гл лд кикает, а что весело же, нет? Вот скажите что бы вы сделали в таком положении, вы сдали 600к матов, пригласили около 10 игроков, сидели до 2 часов ночи на зх(у него +4 по мск) сделали уйму  трень\стрел пробыли в мафии 6 месяцей а вам кикают, и мирно лд не хочет решать, а ну дайте ответ что бы вы сделали? А то вам хорошо сидеть и кукарекать воу крыса, фуу сливает лидера, вот дайте нормальный аргументированный ответ.

Вы отклонили 4 жб на него, началось всё то что даный Чсвшник х3 раза кикнул CINBO, а вы такие "да разбирайтесь сами" дальше почётник кидает жб на него за то что тот пропускает за 2 раза, затем интерман кидает так же жб за слив онлайна, Джокер ответил "тебе ещо почёт получать" И ткт я такой "лол" он и так почётник алло!

И вот почему тех кто орал вы вступились бо вы его друзя, [P]Borodin(временный\второй и главный лидер ЛКН) вступился за него, он тоже был лд и почему у него к CINBO небыло претензий, дальше XINBO(2 или 3 раза стоял вр лд лкн, щас гл лд баллас, баллас в топе, мб не плохой лд?) Тоже вступался за него, и ZINBO тоже лд стоял, тоже не жаловался на него, [GRK]Hitman тоже не жаловался за него, я стоял на лд, и скажу что CINBO отлично выполнял поручение. И он не друг нам с реала, он попал к нам в кф не просто так, или вам сложно это понять? А вот как стал Наркоман на лд так он взял и резко плохой стал, странно как то, да?

И да джокер я не имею против тебя ничего против, я просто хочу что бы ты не на "отебись" ответил, как в прошлой жалобе, я знаю мы тебя конкретно этим "заебали" но разве мы не правы?  Если я не прав, скажи, докажи!

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Выше написал.

http://savephoto.ru/f/7ubzhpkodlrb22

http://savephoto.ru/f/7b2p4ttp25c522

 1 - http://savephoto.ru/f/7rndjrb0f4sv9

 2 - http://savephoto.ru/f/72qdvgrtfqms9

 3 - http://savephoto.ru/f/7rsg5kzke1s29

4 - http://savephoto.ru/f/6bqdlj1ljqw018

5 - http://savephoto.ru/f/6mzqfz0xz14a18

 

Что бы вам не искать жб, вот они все:

 

 

 

((Ни за одну жб лд не был наказан))

6) - Ваши требования к лидеру Он уже надоел своим поведением, снять.

P.S Те кто будут винить меня в сливе, поймите же вы, как только игрок апнет почёт\или его восстановят на 5 ранг, я жб удалю и мне пофиг будет что дед творит. Цель жб я уже писал выше! 

Это для тех кто скажет, зачем жб мирно решили бы

Screenshot_2018-07-23-15-25-42.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, cool.vasyalol сказал:

1) - Ваш ник mycrimsonCZAR
2) - Ник лидера-нарушителя spidercrabpeople. 
3) - Фракция LA COSA NOSTRA 
4) - Краткое описание ситуации: Ну вот эту жб(на которую забили болт) 

я писал по фану, дабы снести данному телу корону, что бы он просто понял, что ну ок хернёй пострадал и хватит. Но ему не дошло, ибо Джокер вступился за него, сказал "всё фигня" и даже устный варн не дал, и тут его накрыло...

Эту жалобу я пишу бо вы меня рили достали уже, вот честно сколько можно? Сколько жалоб ты уже без объяснение отклонил? Вот скажу сразу там есть кого ставить и не надо тут лапшу вешать, ЕСТЬ! 

Если вы такие справедливые честные и хорошие почему Bonny за непослушание Г.М дали 2 варна, а данному примату нет? В чём между ними разница? Вы скажите "за слив лд не снимают" ок без б, справедливо, НО, я за 5 лет игры не писал жб на лидеров, я не конфликтный человек, и я щас не пытаюсь слить лидера, Я ХОЧУ ЧТО БЫ МОЙ ДРУГ ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПОЧЁТ,  с эти разобрались. 

Дальше к тем питушкам которые будут кричать  Cinbo кикнули за слив лд, вы пробыли в лкн 6 месяцей, отписываете лд "что там с почётом?" а его кикают, и кикают около 10 раз, Г М принимает а гл лд кикает, а что весело же, нет? Вот скажите что бы вы сделали в таком положении, вы сдали 600к матов, пригласили около 10 игроков, сидели до 2 часов ночи на зх(у него +4 по мск) сделали уйму  трень\стрел пробыли в мафии 6 месяцей а вам кикают, и мирно лд не хочет решать, а ну дайте ответ что бы вы сделали? А то вам хорошо сидеть и кукарекать воу крыса, фуу сливает лидера, вот дайте нормальный аргументированный ответ.

Вы отклонили 4 жб на него, началось всё то что даный Чсвшник х3 раза кикнул CINBO, а вы такие "да разбирайтесь сами" дальше почётник кидает жб на него за то что тот пропускает за 2 раза, затем интерман кидает так же жб за слив онлайна, Джокер ответил "тебе ещо почёт получать" И ткт я такой "лол" он и так почётник алло!

И вот почему тех кто орал вы вступились бо вы его друзя, [P]Borodin(временный\второй и главный лидер ЛКН) вступился за него, он тоже был лд и почему у него к CINBO небыло претензий, дальше XINBO(2 или 3 раза стоял вр лд лкн, щас гл лд баллас, баллас в топе, мб не плохой лд?) Тоже вступался за него, и ZINBO тоже лд стоял, тоже не жаловался на него, [GRK]Hitman тоже не жаловался за него, я стоял на лд, и скажу что CINBO отлично выполнял поручение. И он не друг нам с реала, он попал к нам в кф не просто так, или вам сложно это понять? А вот как стал Наркоман на лд так он взял и резко плохой стал, странно как то, да?

И да джокер я не имею против тебя ничего против, я просто хочу что бы ты не на "отебись" ответил, как в прошлой жалобе, я знаю мы тебя конкретно этим "заебали" но разве мы не правы?  Если я не прав, скажи, докажи!

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Выше написал.

http://savephoto.ru/f/7ubzhpkodlrb22

http://savephoto.ru/f/7b2p4ttp25c522

 1 - http://savephoto.ru/f/7rndjrb0f4sv9

 2 - http://savephoto.ru/f/72qdvgrtfqms9

 3 - http://savephoto.ru/f/7rsg5kzke1s29

4 - http://savephoto.ru/f/6bqdlj1ljqw018

5 - http://savephoto.ru/f/6mzqfz0xz14a18

 

Что бы вам не искать жб, вот они все:

 

 

 

((Ни за одну жб лд не был наказан))

6) - Ваши требования к лидеру Он уже надоел своим поведением, снять.

P.S Те кто будут винить меня в сливе, поймите же вы, как только игрок апнет почёт\или его восстановят на 5 ранг, я жб удалю и мне пофиг будет что дед творит. Цель жб я уже писал выше! 

Это для тех кто скажет, зачем жб мирно решили бы

Screenshot_2018-07-23-15-25-42.png

Человек хочет получить почёт - сливает лидера.
Почётник лкн - сливает лидера.
Я бы за такое не то что бы почёт ему давал, а у czara забрал бы тоже.
Вы надоели херней страдать, ***** чтоб получить почёт надо что-то делать.
СINBO каждую неделю был в другой фракции за что ему почёт давать? За то что маты сдал? Самый умный или чё *****?
Как ответил Джокер в прошлой теме " Скринить все что происходить в /f чате и плакать на форуме - Низко "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SEXCAUSTMASHiNE сказал:

Человек хочет получить почёт - сливает лидера.
Почётник лкн - сливает лидера.
Я бы за такое не то что бы почёт ему давал, а у czara забрал бы тоже.
Вы надоели херней страдать, ***** чтоб получить почёт надо что-то делать.
СINBO каждую неделю был в другой фракции за что ему почёт давать? За то что маты сдал? Самый умный или чё *****?
Как ответил Джокер в прошлой теме " Скринить все что происходить в /f чате и плакать на форуме - Низко "

 

Ну-ка, покажи мне, как я каждый день в другой фракции был? Последний месяц да, потому что меня кикали, вот что сказал джокер - клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SEXCAUSTMASHiNE сказал:

Человек хочет получить почёт - сливает лидера.
Почётник лкн - сливает лидера.
Я бы за такое не то что бы почёт ему давал, а у czara забрал бы тоже.
Вы надоели херней страдать, ***** чтоб получить почёт надо что-то делать.
СINBO каждую неделю был в другой фракции за что ему почёт давать? За то что маты сдал? Самый умный или чё *****?
Как ответил Джокер в прошлой теме " Скринить все что происходить в /f чате и плакать на форуме - Низко "

 

Прежде чем это сказать, скажи что бы ты сделал на его мести, умник ты наш, ты всегда в блате был, и никогда не был на его мести, вот скажи что ему надо было сделать? У меня почёт забрать, вух, за что? Я его не подставлял, я мог легко на зх кинуть человек 5 под его респу, и хрен бы он от туда выехал, я этого не делал, я мог попросить друзей провоцырувать его на оск, я этого не делал, я ток дал скрины которые и так были в темках CINBO, если бы цель была слить его, он бы не стоял уже на лд! Ты ***** слепой или тупой?

Цитата

Вот скажите что бы вы сделали в таком положении, вы сдали 600к матов, пригласили около 10 игроков, сидели до 2 часов ночи на зх(у него +4 по мск) сделали уйму  трень\стрел пробыли в мафии 6 месяцей а вам кикают, и мирно лд не хочет решать, а ну дайте ответ что бы вы сделали? А то вам хорошо сидеть и кукарекать воу крыса, фуу сливает лидера, вот дайте нормальный аргументированный ответ.

Вы прежде чем свой высер кинуть сюда, разберитесь в проблеме!

Если вам есть что сказать, я слушаю, а если вы просто хотите постиков набить, то сюда нос не суйте, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, и все молчат, вот и молчите, джокер, а как бы ты поступил на его мести?! И да ты не знаешь что это за игрок(CINBO) если итирестно, напиши мне в пм хоч скайп/форум, тогда ты сменишь отношение к нему.

Изменено пользователем cool.vasyalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SEXCAUSTMASHiNE сказал:

Человек хочет получить почёт - сливает лидера.
Почётник лкн - сливает лидера.
Я бы за такое не то что бы почёт ему давал, а у czara забрал бы тоже.
Вы надоели херней страдать, ***** чтоб получить почёт надо что-то делать.
СINBO каждую неделю был в другой фракции за что ему почёт давать? За то что маты сдал? Самый умный или чё *****?
Как ответил Джокер в прошлой теме " Скринить все что происходить в /f чате и плакать на форуме - Низко "

 

"СINBO каждую неделю был в другой фракции за что ему почёт давать?"

Скажи мне, а что ему делать?  Если его ГМ примут, а зайдет лидер опять кикает. Будет бегать грж, потому что его какой-то извините за слово "дидайоб" кикает? Парню 14-15 лет(неполню), у него +4 по мск(вы же сами понимаете родители и тд...), а он "хуярит" на захватах, чтоб помочь мафии и ты тут будешь "пиздеть" мне:"я бы почёт ему не дал". А тебе не было бы обидно, что "ебашиш" такой 6 месяцев, а тут приходит на лидерку другой лд и кикнул тебя за слова:"Что по почёту?", и удалил скрины на форуме,а потом говорит:"ищи скрины где хочешь, не будет - не повышу", что это за "хуйня"? Какое он имеет право кикать за такую фигню и ещё удалять скрины? Вот что я хочу сказать тебе дорогой SEXCAUSTMACHINE, ты в мафии не был, когда Cinbo состоял и не тебе"пиздеть"!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько можно уже.
причины кика:

  1. игра на захватах за вторые аккаунты.
  2. ежедневное выпрашивание ранга (когда все старшие ранги понижены).
  3. ежедневное выпрашивание почёта.
  4. необдуманные действия отрицательно влияющие на мафию.
  5. участие в сливе главного лидера.

всё это пробивается по логам, если вы кому-то нужны, конечно же. 
при всём моём уважении к главным модераторам, я не буду возвращать данного игрока обратно.
(я не стал детально разбирать каждый твой абзац, потому что там много воды необдуманной).

Изменено пользователем No air, nowhere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, No air, nowhere сказал:

сколько можно уже.
причины кика:

  1. игра на захватах за вторые аккаунты.
  2. ежедневное выпрашивание ранга (когда все старшие ранги понижены).
  3. ежедневное выпрашивание почёта.
  4. необдуманные действия отрицательно влияющие на мафию.
  5. участие в сливе главного лидера.

всё это пробивается по логам, если вы кому-то нужны, конечно же. 
больше не отписываюсь.
я не стал детально разбирать каждый твой абзац, потому что там много воды необдуманной. 

facepalm, начнём, выпрашивание ранга-на зх сидели, в /pm 1 раз написал, дай на зх ранг. выпрашивание почёта, ну-ка ну-ка, то что в вк писал, я просто тебе там сказал, чтоб уже дал наконец. Необдуманые действия - ПРУФЫ покажи. Ну вот и до слива дошли, если бы я был спокойно в мафии, и меня не кто не трогал, я бы не делал ничего, ну когда сроки на 6 ранг уже, а я 1, тут уже каким нужно быть, чтобы не понять+когда твои друзья, с гу2, хер знает их, кто они, на зх бегают с 5 рангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, yegorchigirev2004 сказал:

facepalm, начнём, выпрашивание ранга-на зх сидели, в /pm 1 раз написал, дай на зх ранг.

вспомни, сколько раз ты писал мне с просьбой вернуть ранг, после того, как я понизил пятых рангов, не надо говорить про просьбу пятого ранга на захваты, ты сам прекрасно понимаешь, о чем речь.

13 минут назад, yegorchigirev2004 сказал:

выпрашивание почёта, ну-ка ну-ка, то что в вк писал, я просто тебе там сказал, чтоб уже дал наконец.

в игре ты также писал, даже можно сказать флудил. не строй из себя дурочка, который ничего не понимает.

16 минут назад, yegorchigirev2004 сказал:

Ну вот и до слива дошли, если бы я был спокойно в мафии, и меня не кто не трогал, я бы не делал ничего, ну когда сроки на 6 ранг уже, а я 1, тут уже каким нужно быть, чтобы не понять

я понимаю, что в сампе новое поколение, которое привыкло получать свои ранги по срокам, но, я имею право давать ранги когда я захочу, а не когда у вас есть срок. 
у тебя было несколько шансов на реабилитацию, ты их использовал.

18 минут назад, yegorchigirev2004 сказал:

+когда твои друзья, с гу2, хер знает их, кто они, на зх бегают с 5 рангом.

сейчас основа мафии - это мои люди со второго сервера. без них ты вряд ли увидишь онлайн и территории в мафии. а пятый ранг они получают чтобы диктовать откаты, потому что у меня в составе нет консильери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, No air, nowhere сказал:

вспомни, сколько раз ты писал мне с просьбой вернуть ранг, после того, как я понизил пятых рангов, не надо говорить про просьбу пятого ранга на захваты, ты сам прекрасно понимаешь, о чем речь.

в игре ты также писал, даже можно сказать флудил. не строй из себя дурочка, который ничего не понимает.

я понимаю, что в сампе новое поколение, которое привыкло получать свои ранги по срокам, но, я имею право давать ранги когда я захочу, а не когда у вас есть срок. 
у тебя было несколько шансов на реабилитацию, ты их использовал.

сейчас основа мафии - это мои люди со второго сервера. без них ты вряд ли увидишь онлайн и территории в мафии. а пятый ранг они получают чтобы диктовать откаты, потому что у меня в составе нет консильери. 

Дак вот нужно всё ровно набирать постоянный состав, а не с гу2, т.к. ни трени провести, ни стрелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MAKAPOHUK сказал:

"СINBO каждую неделю был в другой фракции за что ему почёт давать?"

Скажи мне, а что ему делать?  Если его ГМ примут, а зайдет лидер опять кикает. Будет бегать грж, потому что его какой-то извините за слово "дидайоб" кикает? Парню 14-15 лет(неполню), у него +4 по мск(вы же сами понимаете родители и тд...), а он "хуярит" на захватах, чтоб помочь мафии и ты тут будешь "пиздеть" мне:"я бы почёт ему не дал". А тебе не было бы обидно, что "ебашиш" такой 6 месяцев, а тут приходит на лидерку другой лд и кикнул тебя за слова:"Что по почёту?", и удалил скрины на форуме,а потом говорит:"ищи скрины где хочешь, не будет - не повышу", что это за "хуйня"? Какое он имеет право кикать за такую фигню и ещё удалять скрины? Вот что я хочу сказать тебе дорогой SEXCAUSTMACHINE, ты в мафии не был, когда Cinbo состоял и не тебе"пиздеть"!!! 

И что? У нас часовый пояс +6. Сижу до утро, мне  13 лет. Может мне тоже почетку дать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вот скажите что бы вы сделали в таком положении, вы сдали 600к матов, пригласили около 10 игроков, сидели до 2 часов ночи на зх(у него +4 по мск) сделали уйму  трень\стрел пробыли в мафии 6 месяцей а вам кикают, и мирно лд не хочет решать, а ну дайте ответ что бы вы сделали? А то вам хорошо сидеть и кукарекать воу крыса, фуу сливает лидера, вот дайте нормальный аргументированный ответ.

Так во первых хочу получить ответ на этот вопрос от 3 лиц, Джокера, Мираса.кз и spidercrabpeople..

Пойдём дальше, я пытался разобраться  из-за чего этот конфликт, спросил у Dragomba что происходит в лкн из-за чего конфликт?(он тогда был вр лд лкн) он сказал "хз", спрашивал что случилось между spidercrabpeople. и CINBO y miras.kz(который после киков spidercrabpeople. принимал его) он тоже сказал что не знает, что это нужно спрашивать в ZINBO, но втф, он тоже не знает ><. Я обратил внимание на 1 скрин [вот этот] после чего и начались кики, на этом скрине кик с причиной "ок, да?" что же там происходило? Вот что: CINBO Написал что-то про почёт в /f чат, и spidercrabpeople. написал что "рановато тебе почёт давать" после чего CINBO написал что "пусть это решает гл.лд и г.м. ок да?". Вот иза такой фигни творить столько дичи, ты что гонишь? 

Так же меня поражает адекватность данного игрока(spidercrabpeople.) Когда я ушёл с 4 ранга Ф Б Р дабы помочь LA Cosa Nostra бо меня попросил мой друг(ZINBO) Я вступил, пообщался немного с составом, и посмотрел что там в сейфе, там было около 1кг нарко, это очень мало, и я выдал 2 из 3 лд по кг нарко, zinbo и dragamba потом кинул в сейф ещо 5кг нарко, /f чат отреагировал, и я написал что-то типо "ебать, ну так я же Робин Гуд" Потом выходит spidercrabpeople. с афк и даёт мне МУТ за слово "ебать" не спасибо что я ему дал нарик на зх а мут, ну что круто, я подумал ну человек адекватный, как же я ошибался... [http://savephoto.ru/f/7ubzhpkodlrb22] [http://savephoto.ru/f/7b2p4ttp25c522] и отговорка моя мафия мои люди тоже глуповато звучит.И там жб тоже была, за то что чел его убил, он пишет "долбоёб" пфф, да, и такое бывает.

Этот ваш бред просить у лд почёт плохо и прочей бред, Олег(Bzee), а сколько раз я написал тебе по поводу почёта в армии отпиши если не сложно )). Я в армии пробыл пол года и потом написал на то время гл лд Армии [KGB]AIRBORNBE он дал мне отчёт для почёта, я выполнил залил на форум и тут всё началось, пиши лидеру всё я сделал что там с почётом, он ответил "тут конфуз, я в Duysa в скайпе в чс, а на форум ей не могу написать, напиши плиз ты ей бо я не могу" я заскринил это и написал ей, она была в не настроение и сказала что о почёте должен писать гл лд, прошол месяц, [KGB]AIrborne сняли и стал Mortarion, очень строгий лд, там я сделал кривую зч, у меня ушол месяц на восстановление 5 ранга(за то что просто сделал зч без цвета, и нм сказал просто выплатить компенсацию, потом стал на лд Bzee и Belwest, они оба писали не однократно пичме за мой почёт, я и они много раз писали, я извинялся перед бзи что достал его уже почётом, он ответил "просить почёт это нормально"(он щас модератор 2лвла) так что я думаю к его мнению можно прислушаться? Потом я начал просить уже что бы за меня ещо кто-то заступился, (без жб) первый кто вступился, Diablo он говорил с пичмой, ну я уже не помню что ему ответил пичма, потом зашол Foma братан, спасибо, мы с ним поговорили, он посмотрел что там с отчётами(было всё там отлично + у меня была лд армии) и написал пичме, пичма его проигнорил дней 2 потом ответил, и через нидельку я получил свой почёт. Вот теперь вступился за CINBO я, как вступался за меня Foma, те кто пишут сливать лд бред, ну Боже ребят, подумайте логично, лидер который много раз кикал Cinbo с ЛКН у которого личная неприязнь к человеку, будет ли он давать ему почёт? НЕТ. Почёт дают спустя 5 месяцей активной игры! Те кто отписывают в стиле дать за 600к матов почёт, дать почёт за то что прыгласил 10 игроков, дать почёт за то что играет до 2 ночи? Нет, вы что, вы всё это суммируйте и додайте сюда фулл сроки на почёт и активную игру, вот за это можно дать почёт.

51 минуту назад, Mr.Kazakh сказал:

И что? У нас часовый пояс +6. Сижу до утро, мне  13 лет. Может мне тоже почетку дать? 

 

Вот вы меня бесите, во первых, ответ на этот вопрос дай

Цитата

Вот скажите что бы вы сделали в таком положении, вы сдали 600к матов, пригласили около 10 игроков, сидели до 2 часов ночи на зх(у него +4 по мск) сделали уйму  трень\стрел пробыли в мафии 6 месяцей а вам кикают, и мирно лд не хочет решать, а ну дайте ответ что бы вы сделали? А то вам хорошо сидеть и кукарекать воу крыса, фуу сливает лидера, вот дайте нормальный аргументированный ответ.

Во вторых, тело ты умное, он не только ***** играл до 2 ночи, а и состоял в мафии 6 месяцей, проводил зх, сдал 600к матов, прыгласил 10+ игроков, и все 7 лд отзывались про него хорошо а именно: XINBO ZINBO mycrimsonCZAR [P]Borodin [GRK]Hitman Ox1gen Dragomba и наконец то Miras.kz который не однократно принимал CINBO обратно в ряды ЛКН. Ещо вопросы?

55 минут назад, Mr.Kazakh сказал:

И что? У нас часовый пояс +6. Сижу до утро, мне  13 лет. Может мне тоже почетку дать? 

 

И да, часовой пояс +6, еба, так вы играете до 4 часов ночи? Я за 3 дня нарушил себе сон, и теперь пол ночи не сплю, и сплю по полдня, или встою очень рано, и ложусь тоже рано!(вырубает)

spidercrabpeople. И да если ты не нужны наши нарко\маты так верни мне 7кг нарко и ему 600к матов умник ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вот скажите что бы вы сделали в таком положении, вы сдали 600к матов, пригласили около 10 игроков, сидели до 2 часов ночи на зх(у него +4 по мск) сделали уйму  трень\стрел пробыли в мафии 6 месяцей а вам кикают, и мирно лд не хочет решать, а ну дайте ответ что бы вы сделали? А то вам хорошо сидеть и кукарекать воу крыса, фуу сливает лидера, вот дайте нормальный аргументированный ответ.

Прежде чем кто то что-то сюда ещо отпишит, вы пишите ответ на этот ^ вопрос(ответы мирно решить с лд и написать гм отпадают, т.к всё это делали и толку 0), а потом уже пишите что хотели, если нет, то оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, cool.vasyalol сказал:

Прежде чем кто то что-то сюда ещо отпишит, вы пишите ответ на этот ^ вопрос(ответы мирно решить с лд и написать гм отпадают, т.к всё это делали и толку 0), а потом уже пишите что хотели, если нет, то оффтоп!

Руслан, у меня скрины 7кг нарко моих тоже есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, cool.vasyalol сказал:

Так во первых хочу получить ответ на этот вопрос от 3 лиц, Джокера, Мираса.кз и spidercrabpeople..

Пойдём дальше, я пытался разобраться  из-за чего этот конфликт, спросил у Dragomba что происходит в лкн из-за чего конфликт?(он тогда был вр лд лкн) он сказал "хз", спрашивал что случилось между spidercrabpeople. и CINBO y miras.kz(который после киков spidercrabpeople. принимал его) он тоже сказал что не знает, что это нужно спрашивать в ZINBO, но втф, он тоже не знает ><. Я обратил внимание на 1 скрин [вот этот] после чего и начались кики, на этом скрине кик с причиной "ок, да?" что же там происходило? Вот что: CINBO Написал что-то про почёт в /f чат, и spidercrabpeople. написал что "рановато тебе почёт давать" после чего CINBO написал что "пусть это решает гл.лд и г.м. ок да?". Вот иза такой фигни творить столько дичи, ты что гонишь? Этот ваш бред просить у лд почёт плохо и прочей бред, Олег(Bzee), а сколько раз я написал тебе по поводу почёта в армии отпиши если не сложно )). Я в армии пробыл пол года и потом написал на то время гл лд Армии [KGB]AIRBORNBE он дал мне отчёт для почёта, я выполнил залил на форум и тут всё началось, пиши лидеру всё я сделал что там с почётом, он ответил "тут конфуз, я в Duysa в скайпе в чс, а на форум ей не могу написать, напиши плиз ты ей бо я не могу" я заскринил это и написал ей, она была в не настроение и сказала что о почёте должен писать гл лд, прошол месяц, [KGB]AIrborne сняли и стал Mortarion, очень строгий лд, там я сделал кривую зч, у меня ушол месяц на восстановление 5 ранга(за то что просто сделал зч без цвета, и нм сказал просто выплатить компенсацию, потом стал на лд Bzee и Belwest, они оба писали не однократно пичме за мой почёт, я и они много раз писали, я извинялся перед бзи что достал его уже почётом, он ответил "просить почёт это нормально"(он щас модератор 2лвла) так что я думаю к его мнению можно прислушаться? Потом я начал просить уже что бы за меня ещо кто-то заступился, (без жб) первый кто вступился, Diablo он говорил с пичмой, ну я уже не помню что ему ответил пичма, потом зашол Foma братан, спасибо, мы с ним поговорили, он посмотрел что там с отчётами(было всё там отлично + у меня была лд армии) и написал пичме, пичма его проигнорил дней 2 потом ответил, и через нидельку я получил свой почёт. Вот теперь вступился за CINBO я, как вступался за меня Foma, те кто пишут сливать лд бред, ну Боже ребят, подумайте логично, лидер который много раз кикал Cinbo с ЛКН у которого личная неприязнь к человеку, будет ли он давать ему почёт? НЕТ. Почёт дают спустя 5 месяцей активной игры! Те кто отписывают в стиле дать за 600к матов почёт, дать почёт за то что прыгласил 10 игроков, дать почёт за то что играет до 2 ночи? Нет, вы что, вы всё это суммируйте и додайте сюда фулл сроки на почёт и активную игру, вот за это можно дать почёт.

опять же куча ненужной писанины. твоя история никому не интересна, её можно пропустить.

38 минут назад, cool.vasyalol сказал:

Так же меня поражает адекватность данного игрока(spidercrabpeople.) Когда я ушёл с 4 ранга Ф Б Р дабы помочь LA Cosa Nostra бо меня попросил мой друг(ZINBO) Я вступил, пообщался немного с составом, и посмотрел что там в сейфе, там было около 1кг нарко, это очень мало, и я выдал 2 из 3 лд по кг нарко, zinbo и dragamba потом кинул в сейф ещо 5кг нарко, /f чат отреагировал, и я написал что-то типо "ебать, ну так я же Робин Гуд" Потом выходит spidercrabpeople. с афк и даёт мне МУТ за слово "ебать" не спасибо что я ему дал нарик на зх а мут, ну что круто, я подумал ну человек адекватный, как же я ошибался... [http://savephoto.ru/f/7ubzhpkodlrb22] [http://savephoto.ru/f/7b2p4ttp25c522] и отговорка моя мафия мои люди тоже глуповато звучит.И там жб тоже была, за то что чел его убил, он пишет "долбоёб" пфф, да, и такое бывает.

я неадекватный, потому что выдаю вам муты за мат/оскорбления в семейный чат в будни дни? ладно там во время захватов мат разрешаю, но, не часто, но, когда почётник нарушает правила чата (ситуация была перед захватами), это глупо. 

38 минут назад, cool.vasyalol сказал:

Во вторых, тело ты умное, он не только ***** играл до 2 ночи, а и состоял в мафии 6 месяцей, проводил зх, сдал 600к матов, прыгласил 10+ игроков, и все 7 лд отзывались про него хорошо а именно: XINBO ZINBO mycrimsonCZAR [P]Borodin [GRK]Hitman Ox1gen Dragomba и наконец то Miras.kz который не однократно принимал CINBO обратно в ряды ЛКН. Ещо вопросы?

 

оно и видно, как он "проводил захваты". 
за 6 месяцев пригласить 10 игроков? я за неделю столько пригласить смогу, абсолютно в любую фракцию.
все 7 лидеров - ваша компания. можешь не зарекаться об этом. Мирас относится к нему нейтрально, насколько я знаю.

38 минут назад, cool.vasyalol сказал:

И да, часовой пояс +6, еба, так вы играете до 4 часов ночи? Я за 3 дня нарушил себе сон, и теперь пол ночи не сплю, и сплю по полдня, или встою очень рано, и ложусь тоже рано!(вырубает)

держи в курсе.

38 минут назад, cool.vasyalol сказал:

spidercrabpeople. И да если ты не нужны наши нарко\маты так верни мне 7кг нарко и ему 600к матов умник ты

я тебя не заставлял ничего класть, это твоё личное желание.

Цитата

Вот скажите что бы вы сделали в таком положении, вы сдали 600к матов, пригласили около 10 игроков, сидели до 2 часов ночи на зх(у него +4 по мск) сделали уйму  трень\стрел пробыли в мафии 6 месяцей а вам кикают, и мирно лд не хочет решать, а ну дайте ответ что бы вы сделали? А то вам хорошо сидеть и кукарекать воу крыса, фуу сливает лидера, вот дайте нормальный аргументированный ответ.

во-первых: его отчет за всё времянахождения в мафии видел я и вроде ещё Илья. там не "уйма", а обычный отчет, который можно выполнить за неделю-две.
во-вторых, отвечаю на твой вопрос: я его не заставлял творить парашу, усугубляя своё положение (которое итак не очень). я его не заставлял прое6ывать свои шансы, которые ему были даны. я его не заставлял относиться ко мне как к пустому месту, пока стоял на лидерстве зимбо. я его не заставлял играть на вторых аккаунтах, особенно во время захватов, тем более когда он просит почёт. ну и я не заставлял его сливаться со своей шайкой и пытаться "слить" меня.
аргументов более чем достаточно. думаю, можем завершать дискуссию и вновь ждать ответа от главных модераторов, а не пытаться искать какие-либо зацепки, которые помогут вам "слить" меня.

Изменено пользователем No air, nowhere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, No air, nowhere сказал:

опять же куча ненужной писанины. твоя история никому не интересна, её можно пропустить.

я неадекватный, потому что выдаю вам муты за мат/оскорбления в семейный чат в будни дни? ладно там во время захватов мат разрешаю, но, не часто, но, когда почётник нарушает правила чата (ситуация была перед захватами), это глупо. 

оно и видно, как он "проводил захваты". 
за 6 месяцев пригласить 10 игроков? я за неделю столько пригласить смогу, абсолютно в любую фракцию.
все 7 лидеров - ваша компания. можешь не зарекаться об этом. Мирас относится к нему нейтрально, насколько я знаю.

держи в курсе.

я тебя не заставлял ничего класть, это твоё личное желание.

во-первых: его отчет за всё времянахождения в мафии видел я и вроде ещё Илья. там не "уйма", а обычный отчет, который можно выполнить за неделю-две.
во-вторых, отвечаю на твой вопрос: я его не заставлял творить парашу, усугубляя своё положение (которое итак не очень). я его не заставлял прое6ывать свои шансы, которые ему были даны. я его не заставлял относиться ко мне как к пустому месту, пока стоял на лидерстве зимбо. я его не заставлял играть на вторых аккаунтах, особенно во время захватов, тем более когда он просит почёт. ну и я не заставлял его сливаться со своей шайкой и пытаться "слить" меня.
аргументов более чем достаточно. думаю, можем завершать дискуссию и вновь ждать ответа от главных модераторов, а не пытаться искать какие-либо зацепки, которые помогут вам "слить" меня.

Цитата

опять же куча ненужной писанины. твоя история никому не интересна, её можно пропустить.

История я написал дабы ты увидел это

Цитата

они оба писали не однократно пичме за мой почёт, я и они много раз писали, я извинялся перед бзи что достал его уже почётом, он ответил "просить почёт это нормально"(он щас модератор 2лвла) так что я думаю к его мнению можно прислушаться? 

Цитата

зашол Foma братан, спасибо, мы с ним поговорили, он посмотрел что там с отчётами(было всё там отлично + у меня была лд армии) и написал пичме, пичма его проигнорил дней 2 потом ответил, и через нидельку я получил свой почёт. Вот теперь вступился за CINBO я, как вступался за меня Foma

Дальше

Цитата

я неадекватный, потому что выдаю вам муты за мат/оскорбления в семейный чат в будни дни? ладно там во время захватов мат разрешаю, но, не часто, но, когда почётник нарушает правила чата (ситуация была перед захватами), это глупо.

Нет на тот момент в онлайне были почти все мои друзья, ты и драгомба с которым у меня нейтральные отношение, вместо спасибо, ты дал мне мут, я думал ты строгий адеватный, но когда я вижу как ты пишешь  "долбоёб" за то что тебя убивают, "один косяк - идёшь ****" то тут уже дело в адекватности, ты тогда не знал вообще кто я, и не было у тебя ко мне личной неприязни. 

Цитата

держи в курсе.

Написано не тебе, так что цыц.

Цитата

оно и видно, как он "проводил захваты". 
за 6 месяцев пригласить 10 игроков? я за неделю столько пригласить смогу, абсолютно в любую фракцию.
все 7 лидеров - ваша компания. можешь не зарекаться об этом. Мирас относится к нему нейтрально, насколько я знаю.

О Боже какой же тупой, CINBO играет в сам почти 7 месяцей, лкн его 1 мафия, сровняй свой стаж игры\связи и его, спони как ты играл как только начинал. То что ты можешь прыгласить всяких 

Цитата

Сижу до утро, мне  13 лет

мы все поняли, и то что ты можешь софтеров звать, бескоторых ты сосёш на зх, мы тоже поняли(те теры которые ты щас взял не твоя заслуга) ц.аммо взяли у ацтек за слив онлайна, газ компани взяли бо балласы тогда напали на аммо рм, и они нас отбивали а не вас, аммо грув вы взяли тоже благодаря баллас, нрувы пытались взять у нас аммо ацтек, и не трогали вас. Так что молча бы и не вякал. Что тебе видно "бесполезный", когда он проводил зх ты сидел на гу2.

Цитата

я тебя не заставлял ничего класть, это твоё личное желание.

Лол, если бы он не положил маты в сейф, ты бы не во становил его в ранге клоун. 

Цитата

во-первых: его отчет за всё времянахождения в мафии видел я и вроде ещё Илья. там не "уйма", а обычный отчет, который можно выполнить за неделю-две.
во-вторых, отвечаю на твой вопрос: я его не заставлял творить парашу, усугубляя своё положение (которое итак не очень). я его не заставлял прое6ывать свои шансы, которые ему были даны. я его не заставлял относиться ко мне как к пустому месту, пока стоял на лидерстве зимбо. я его не заставлял играть на вторых аккаунтах, особенно во время захватов, тем более когда он просит почёт. ну и я не заставлял его сливаться со своей шайкой и пытаться "слить" меня.
аргументов более чем достаточно. думаю, можем завершать дискуссию и вновь ждать ответа от главных модераторов, а не пытаться искать какие-либо зацепки, которые помогут вам "слить" меня.

Цитата

во-первых: его отчет за всё времянахождения в мафии видел я и вроде ещё Илья. там не "уйма", а обычный отчет, который можно выполнить за неделю-две.
во-вторых, отвечаю на твой вопрос: я его не заставлял творить парашу, усугубляя своё положение (которое итак не очень). я его не заставлял прое6ывать свои шансы, которые ему были даны. я его не заставлял относиться ко мне как к пустому месту, пока стоял на лидерстве зимбо. я его не заставлял играть на вторых аккаунтах, особенно во время захватов, тем более когда он просит почёт. ну и я не заставлял его сливаться со своей шайкой и пытаться "слить" меня.
аргументов более чем достаточно. думаю, можем завершать дискуссию и вновь ждать ответа от главных модераторов, а не пытаться искать какие-либо зацепки, которые помогут вам "слить" меня.

Ты глупый? Это ответ? Боже, пойди загули что такое ответ, ты написал как он попал в этот конфликт(пруфов 0, а то что ты пидабол\балабол мы знаем)

Если бы я хотел тебя слить, ты бы не стоял на лд, и это бы даже не выглядело бы сливом, я могу легко попросить друзей с левых аков сесть у тебя под респой и творить дичь, такую что бы ты и с респы не выехал(как делал мне ADVANT <3 xD) и ой ты будешь злой, и матом ты и напишешь каждому срывщику, и получил бы варн за грубость и слител с лд, тебя так же никто не провоцировали на оск, как делали это мне на лд, и что такое слив ты видимо не знаешь, и да, прочти это

Цитата

 Вы скажите "за слив лд не снимают" ок без б, справедливо, НО, я за 5 лет игры не писал жб на лидеров, я не конфликтный человек, и я щас не пытаюсь слить лидера, Я ХОЧУ ЧТО БЫ МОЙ ДРУГ ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПОЧЁТ,  с эти разобрались. 

 

Клоун дай мне нормальный ответ на этот вопрос >< что нужно делать?!

Цитата

Вот скажите что бы вы сделали в таком положении, вы сдали 600к матов, пригласили около 10 игроков, сидели до 2 часов ночи на зх(у него +4 по мск) сделали уйму  трень\стрел пробыли в мафии 6 месяцей а вам кикают, и мирно лд не хочет решать, а ну дайте ответ что бы вы сделали? А то вам хорошо сидеть и кукарекать воу крыса, фуу сливает лидера, вот дайте нормальный аргументированный ответ.

 

http://savephoto.ru/f/70bp2zx2izuu24

Вот после этого ты скажешь что ты не глупый и адекватный? Ты же знал что я заскриню это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже и свои скрины кину,

Тебе игрок дал 600к матов, и ты их решил продавать да?

1 - http://savephoto.ru/F/72yqechnpkvq24

2 - http://savephoto.ru/F/7rlcbkikwnqc24

А продавал ты маты видимо что на дом не хватало, который ты покупал через 2 дня

http://savephoto.ru/F/7irg2bvenuny24

В котрый раз показываешь свою адекватность, проебал скрины рангов человек который состоит 6 месяцей в лкн, и говориш что его проблемы?! Ты в своём уме?!

http://savephoto.ru/F/7cuzow34ndi424

Я не хотел парить мозг себе этой жалобой, но вы просто заебали джокера и он сам говорит пусть пишет жалобу "http://savephoto.ru/F/7hjgoqqyqkak24", а потом пишет за слив лд тебя кикнули с лкн, ну ***** вы, честно, вы меня заебали! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, cool.vasyalol сказал:

Тут уже и свои скрины кину,

Тебе игрок дал 600к матов, и ты их решил продавать да?

1 - http://savephoto.ru/F/72yqechnpkvq24

2 - http://savephoto.ru/F/7rlcbkikwnqc24

А продавал ты маты видимо что на дом не хватало, который ты покупал через 2 дня

http://savephoto.ru/F/7irg2bvenuny24

В котрый раз показываешь свою адекватность, проебал скрины рангов человек который состоит 6 месяцей в лкн, и говориш что его проблемы?! Ты в своём уме?!

http://savephoto.ru/F/7cuzow34ndi424

Я не хотел парить мозг себе этой жалобой, но вы просто заебали джокера и он сам говорит пусть пишет жалобу "http://savephoto.ru/F/7hjgoqqyqkak24", а потом пишет за слив лд тебя кикнули с лкн, ну ***** вы, честно, вы меня заебали! 

какой же ты глупый. с тобой даже диалог вести неохота.
а так, прикольно, кстати, что каждое моё сообщение скринят. эх, популярность...
эти маты я накатал и продал, тут ты прогадал.
его скриншоты были повреждены, когда я просматривал их перед тем, как вынести его из состава. это уже не моя вина, а хостинга.

56 минут назад, cool.vasyalol сказал:

Нет на тот момент в онлайне были почти все мои друзья, ты и драгомба с которым у меня нейтральные отношение, вместо спасибо, ты дал мне мут, я думал ты строгий адеватный, но когда я вижу как ты пишешь  "долбоёб" за то что тебя убивают, "один косяк - идёшь ****" то тут уже дело в адекватности, ты тогда не знал вообще кто я, и не было у тебя ко мне личной неприязни. 

я не часто кого-то оскорбляю всерьёз, но, когда у меня нет настроения и меня кто-то выбесит, я могу запросто оскорбить (что довольно таки редко). я человек, а не робот.

56 минут назад, cool.vasyalol сказал:

О Боже какой же тупой, CINBO играет в сам почти 7 месяцей, лкн его 1 мафия, сровняй свой стаж игры\связи и его, спони как ты играл как только начинал. То что ты можешь прыгласить всяких 

я рад за него. сначала ты вписываешь его в проведение захватов, а потом опираешься на его стаж игры. вы сами доверяли неопытному игроку проведение захватов, итог был равен нулю территорий, по-любому.

56 минут назад, cool.vasyalol сказал:

мы все поняли, и то что ты можешь софтеров звать, бескоторых ты сосёш на зх, мы тоже поняли(те теры которые ты щас взял не твоя заслуга) ц.аммо взяли у ацтек за слив онлайна, газ компани взяли бо балласы тогда напали на аммо рм, и они нас отбивали а не вас, аммо грув вы взяли тоже благодаря баллас, нрувы пытались взять у нас аммо ацтек, и не трогали вас. Так что молча бы и не вякал. Что тебе видно "бесполезный", когда он проводил зх ты сидел на гу2.

все мы поняли, что ты немного глуп. кхм, не об этом же сейчас.
захват территорий это не только перестрелки у бизнеса, это ещё и логическое мышление в конце концов, с которым у меня всё в порядке.

56 минут назад, cool.vasyalol сказал:

Лол, если бы он не положил маты в сейф, ты бы не во становил его в ранге клоун. 

я никого не заставляю класть что-то в сейф фракции, это сугубо ваша инициатива. 

56 минут назад, cool.vasyalol сказал:

Ты глупый? Это ответ? Боже, пойди загули что такое ответ, ты написал как он попал в этот конфликт(пруфов 0, а то что ты пидабол\балабол мы знаем)

я тебе нормально ответил, опираясь на то, что у игрока много косяков, думаю, не сложно сделать вывод перечитав мой ответ несколько раз (в твоём случае).

56 минут назад, cool.vasyalol сказал:

Если бы я хотел тебя слить, ты бы не стоял на лд, и это бы даже не выглядело бы сливом, я могу легко попросить друзей с левых аков сесть у тебя под респой и творить дичь, такую что бы ты и с респы не выехал(как делал мне ADVANT <3 xD) и ой ты будешь злой, и матом ты и напишешь каждому срывщику, и получил бы варн за грубость и слител с лд, тебя так же никто не провоцировали на оск, как делали это мне на лд, и что такое слив ты видимо не знаешь, и да, прочти это

поэтому у вас в скайпе конференция "сливаем главного лидера лкн", даже могу предположить, кто создатель.
посылай кого угодно, куда угодно, мне как-то всё равно.

56 минут назад, cool.vasyalol сказал:

http://savephoto.ru/f/70bp2zx2izuu24Вот после этого ты скажешь что ты не глупый и адекватный? Ты же знал что я заскриню это!

не глупый и адекватный.

56 минут назад, cool.vasyalol сказал:

Клоун дай мне нормальный ответ на этот вопрос >< что нужно делать?!

ладно, подсказку дам, прям как в детстве:
ʎноdоɯɔ oıʎнqvǝɯижоvоu ʚ ıqɔнɐm иоʚɔ qɯɐʚоεqvоuɔи и qɯиҺʁɔоʞ ǝн

56 минут назад, cool.vasyalol сказал:

О Боже какой же тупой, 

мы все поняли, и то что ты можешь софтеров звать, бескоторых ты сосёш на зх
Что тебе видно "бесполезный"

клоун. 

Ты глупый?  а то что ты пидабол\балабол мы знаем

Клоун 

 

эх, вот это почётник. мне нравится! может он с почётки улетит всё таки? заметь, я тебя не оскорблял. :bye_mini:

Изменено пользователем No air, nowhere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, cool.vasyalol сказал:

Так во первых хочу получить ответ на этот вопрос от 3 лиц, Джокера, Мираса.кз и spidercrabpeople..

Пойдём дальше, я пытался разобраться  из-за чего этот конфликт, спросил у Dragomba что происходит в лкн из-за чего конфликт?(он тогда был вр лд лкн) он сказал "хз", спрашивал что случилось между spidercrabpeople. и CINBO y miras.kz(который после киков spidercrabpeople. принимал его) он тоже сказал что не знает, что это нужно спрашивать в ZINBO, но втф, он тоже не знает ><. Я обратил внимание на 1 скрин [вот этот] после чего и начались кики, на этом скрине кик с причиной "ок, да?" что же там происходило? Вот что: CINBO Написал что-то про почёт в /f чат, и spidercrabpeople. написал что "рановато тебе почёт давать" после чего CINBO написал что "пусть это решает гл.лд и г.м. ок да?". Вот иза такой фигни творить столько дичи, ты что гонишь? 

Так же меня поражает адекватность данного игрока(spidercrabpeople.) Когда я ушёл с 4 ранга Ф Б Р дабы помочь LA Cosa Nostra бо меня попросил мой друг(ZINBO) Я вступил, пообщался немного с составом, и посмотрел что там в сейфе, там было около 1кг нарко, это очень мало, и я выдал 2 из 3 лд по кг нарко, zinbo и dragamba потом кинул в сейф ещо 5кг нарко, /f чат отреагировал, и я написал что-то типо "ебать, ну так я же Робин Гуд" Потом выходит spidercrabpeople. с афк и даёт мне МУТ за слово "ебать" не спасибо что я ему дал нарик на зх а мут, ну что круто, я подумал ну человек адекватный, как же я ошибался... [http://savephoto.ru/f/7ubzhpkodlrb22] [http://savephoto.ru/f/7b2p4ttp25c522] и отговорка моя мафия мои люди тоже глуповато звучит.И там жб тоже была, за то что чел его убил, он пишет "долбоёб" пфф, да, и такое бывает.

Этот ваш бред просить у лд почёт плохо и прочей бред, Олег(Bzee), а сколько раз я написал тебе по поводу почёта в армии отпиши если не сложно )). Я в армии пробыл пол года и потом написал на то время гл лд Армии [KGB]AIRBORNBE он дал мне отчёт для почёта, я выполнил залил на форум и тут всё началось, пиши лидеру всё я сделал что там с почётом, он ответил "тут конфуз, я в Duysa в скайпе в чс, а на форум ей не могу написать, напиши плиз ты ей бо я не могу" я заскринил это и написал ей, она была в не настроение и сказала что о почёте должен писать гл лд, прошол месяц, [KGB]AIrborne сняли и стал Mortarion, очень строгий лд, там я сделал кривую зч, у меня ушол месяц на восстановление 5 ранга(за то что просто сделал зч без цвета, и нм сказал просто выплатить компенсацию, потом стал на лд Bzee и Belwest, они оба писали не однократно пичме за мой почёт, я и они много раз писали, я извинялся перед бзи что достал его уже почётом, он ответил "просить почёт это нормально"(он щас модератор 2лвла) так что я думаю к его мнению можно прислушаться? Потом я начал просить уже что бы за меня ещо кто-то заступился, (без жб) первый кто вступился, Diablo он говорил с пичмой, ну я уже не помню что ему ответил пичма, потом зашол Foma братан, спасибо, мы с ним поговорили, он посмотрел что там с отчётами(было всё там отлично + у меня была лд армии) и написал пичме, пичма его проигнорил дней 2 потом ответил, и через нидельку я получил свой почёт. Вот теперь вступился за CINBO я, как вступался за меня Foma, те кто пишут сливать лд бред, ну Боже ребят, подумайте логично, лидер который много раз кикал Cinbo с ЛКН у которого личная неприязнь к человеку, будет ли он давать ему почёт? НЕТ. Почёт дают спустя 5 месяцей активной игры! Те кто отписывают в стиле дать за 600к матов почёт, дать почёт за то что прыгласил 10 игроков, дать почёт за то что играет до 2 ночи? Нет, вы что, вы всё это суммируйте и додайте сюда фулл сроки на почёт и активную игру, вот за это можно дать почёт.

Вот вы меня бесите, во первых, ответ на этот вопрос дай

Во вторых, тело ты умное, он не только ***** играл до 2 ночи, а и состоял в мафии 6 месяцей, проводил зх, сдал 600к матов, прыгласил 10+ игроков, и все 7 лд отзывались про него хорошо а именно: XINBO ZINBO mycrimsonCZAR [P]Borodin [GRK]Hitman Ox1gen Dragomba и наконец то Miras.kz который не однократно принимал CINBO обратно в ряды ЛКН. Ещо вопросы?

И да, часовой пояс +6, еба, так вы играете до 4 часов ночи? Я за 3 дня нарушил себе сон, и теперь пол ночи не сплю, и сплю по полдня, или встою очень рано, и ложусь тоже рано!(вырубает)

Нет до 8-9 часа играю. Есди я тоже 600к маты в сейф.+ 10кг нарко. И приглашаю в мафию более 10 игроков. Я тоже почетку получаю?? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr.Kazakh сказал:

Нет до 8-9 часа играю. Есди я тоже 600к маты в сейф.+ 10кг нарко. И приглашаю в мафию более 10 игроков. Я тоже почетку получаю?? 

 

И пробудет в мафии 6+ месяцей то да, клоуна выключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, No air, nowhere сказал:

 а пятый ранг они получают чтобы диктовать откаты, потому что у меня в составе нет консильери. 

А ты знал что без разрешения выдавать ранги без сроков запрещено?

Жокер говорил, спроси сначало,  можно давать  пятый ранг или нет. 

Если без разрешения дают пятый ранг на зх,  НЕ СПРОСИВ ГМ.  

ВАРН ЛИДЕРУ.   Дима так ответы давал в темах,  кто раздавал ранги

Изменено пользователем Просто Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что было в прошлой теми, клоун? Ну ясно ты можешь с себя клоуна строить, логика да что ты несёшь, вы напали на рис, и минут через 3-4 напали мы, ты что Ванга? Аналогично с аммо грув, вы напали рядом с их респой, и у них онлайна в 2 раза больше, и это стратегический план? А если бы они решили отбить вас а потом напасть на нас.

М ответа ты так и не дал пустослов, какие шансы ты дал ему? Ты только Варны с киками давал ему

 

2 минуты назад, Просто Слава сказал:

А ты знал что без разрешения выдавать ранги без сроков запрещено?

Жокер говорил, спроси сначало,  можно давать  пятый ранг или нет. 

Если без разрешения дают пятый ранг на зх,  НЕ СПРОСИВ ГМ.  

ВАРН ЛИДЕРУ. Каждому,  Дима так в теме ответы давал,  может найти,  там вроде на вагос катали

Спасибо за помощь, а то я забыл упомянуть это <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с CINBO каждый день в скайпе сидел,  он как в игру не зайдет,  так сразу он гражданский, Дима - Жозеф Жокер его примит обратнт,  его потом в оффлайне снова кикнут,  Дима бомбанет что тебя с лд снимит,  клоун. 

Есди ГМ принимает игрока обратно,  значит так надо,  а ты кикал его без причины,  что запрещено делать.  Наказуемо,  выговор лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×