Перейти к содержанию
Авторизация  
#T.R.I.P.P.Y.I.S.M.E.♡

Hell Angels

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, m9lsnik сказал:

Ну принял и что ?

Ну да, принял и что..
12. Нарушения будучи лидером.
12.1. При особо тяжких нарушениях на посту лидера, к примеру: принятие игроков без теста, продажа рангов и другие, лидер фракции понесет наказание вплоть до бана игрового аккаунта на 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, wish you well сказал:

Ну да, принял и что..
12. Нарушения будучи лидером.
12.1. При особо тяжких нарушениях на посту лидера, к примеру: принятие игроков без теста, продажа рангов и другие, лидер фракции понесет наказание вплоть до бана игрового аккаунта на 30 дней.

Игроков а не игрока  , так что похер ваще.Правило не действует. Один не десять человек.

Изменено пользователем m9lsnik
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, m9lsnik сказал:

Игроков а не игрока  , так что похер ваще.Правило не действует. Один не десять человек.

А, ну давай я тогда буду 1 игрока в день инвайтить без тест :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AlQaeda&Insanity сказал:

А, ну давай я тогда буду 1 игрока в день инвайтить без тест :D

написано игроков, без разницы через сколько дней ты набирать будешь как наберешь 2+ без теста тогда и правило действовать будет на лидера:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, m9lsnik сказал:

написано игроков, без разницы через сколько дней ты набирать будешь как наберешь 2+ без теста тогда и правило действовать будет на лидера:biggrin_mini2:

/invite  дали двум людям мне и Asuna -   я второй скрин вроде кинула:boredom_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wish you well сказал:

/invite  дали двум людям мне и Asuna -   я второй скрин вроде кинула:boredom_mini:

Так это 2 акк твой омг:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУ ЭТО ЖЕ ТТТМ ААААААААААААААААААААААААААААААААА СЛИТЬ РЕШИЛА ЧЕРТЯГИ !!!! НЕ НУ КРУТО ЧО ААААААААААААААААААААААААААААААА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно — основное комьюнити GY... Ну кинул он тебе этот /invite без теста(который так важен в 2018), что страшного произошло? Вину свою осознаём. Надеемся на снисхождение со стороны ГМ, всё-таки это единичный случай. Смотрю Триадовцы уссыкаются от злорадства, аж пост всем табором залайкали от этой цыганки. xd

P.S.: Позовите ещё Джакарту в тему, пускай пиздaнёт какую-нибудь шутку с 2013.

Изменено пользователем .Shadow.
  • Лайк 1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, m9lsnik сказал:

Так это 2 акк твой омг:biggrin_mini2:

Я конечно понимаю, что у байкеров с глазами и мозгами все плохо.  Но мой аккаунт Heaven.  После меня приняли еще одного.:dash_mini:хотя бы внимательно  читай что я пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#KeksaNaLD

#Karpa4aNaButilku

Устное ему дайте и 10 кругов вокруг фдм xD 

p.s. /service jakarta

Изменено пользователем .DAKOTA.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wish you well сказал:

Я конечно понимаю, что у байкеров с глазами и мозгами все плохо.  Но мой аккаунт Heaven.  После меня приняли еще одного.:dash_mini:хотя бы внимательно  читай что я пишу

а что на личности переходишь? 

 кого еще? это твой 2аккаунт- 1 человек(ты) несколько акков зачем то кинул в байкеры.Ты байкер походу поболее меня:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, m9lsnik сказал:

а что на личности переходишь? 

 кого еще? это твой 2аккаунт- 1 человек(ты) несколько акков зачем то кинул в байкеры.Ты байкер походу поболее меня:biggrin_mini2:

Каждый Триадовец в душе байкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... Понятно все, мне вроде старший ранг написал инвайт, может я тебя перепутал с кем то, может ещё что то, как нормального доказательства нету, не думаю что на опре я виноват на все 100, отвергать не буду, может просто ошибся, ибо в тот момент я очень был занят, и мне сказали инвайт, а ты бегал по респе, ждём вердикта гм/га 

40 минут назад, wish you well сказал:

/invite  дали двум людям мне и Asuna -   я второй скрин вроде кинула:boredom_mini:

А за тебя я уверен, что я спросил твой ил у ст. Ранга, и говорю ему «прошёл?» он сказал да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я и реально виноват, прошу простить, т.к первый раз стал на лидерку и это моя первая жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wish you well сказал:

/invite  дали двум людям мне и Asuna -   я второй скрин вроде кинула:boredom_mini:

И это, про второго челика пиздеть не надо, его с тестом приняли.

Человеческий фактор в учёт берите, хотя о чём я, цыгане же не люди, вам это понятие не знакомо. Счастливо оставаться, побольше ЖБшек.

Изменено пользователем .Shadow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, danil12394 сказал:

Если я и реально виноват, прошу простить, т.к первый раз стал на лидерку и это моя первая жалоба

Ну ты как бы  должен знать кто тебе писал кинуть инвайт игроку и с него спрашивать скрин либо док-ва теста если жалобу написали 

Обращаюсь к ребятам из ттм,которые набежали оффтопить,вы пожалуйста правила форума почитайте для начала чтобы в этой теме оставлять отписи свои не нужные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Ну ты как бы  должен знать кто тебе писал кинуть инвайт игроку и с него спрашивать скрин либо док-ва теста если жалобу написали 

Так он выше написал. Ст. ранг тестил игрока Asura, тест он прошёл, этот же ст. ранг написал в /f, чтобы Asur'у Бульдозер принял, а он случайно кинул инвайт и Хивену, т.к. был занят и не заметил этого.

Изменено пользователем .Shadow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×