Перейти к содержанию
Авторизация  
Alekseу

Bonny

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Alekseу сказал:

хахааххха шалобол! у меня даже нету твоего вк! ты мне его не давал! ты мне свой скайп дал! и в скайпе мы с тобой разговаривали по поводу виртов! у тя ник в скайпе рубляш! с тобой нет смысла разговаривать это и так все ясно что ты щас будешь отмазки искать "вот я не чего не кому не предлогал, Не чего не продавал и тд и тп" это дураку понятно! все с тобой нет смысла разговаривать!ъ

 

Поверь - «Мой скайп знает весь сервер», Кинь док-ва где я их предлогал, а их нет! Потому-что я тебя послал Нax

Изменено пользователем #M@il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, #M@il сказал:

Поверь - «Мой скайп знает весь сервер», док-ва где я их предлогал, а их нет! Потому-что я тебя послал Нax

Зря иы маил щяс так говориш так как есть запись со скайпа как ты говорил предлогал и тд удачи маил тебе надо будет запись со скайпа кинем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, rumaABTOBOP сказал:

Зря иы маил щяс так говориш так как есть запись со скайпа как ты говорил предлогал и тд удачи маил тебе надо будет запись со скайпа кинем 

Окей, жду. Что же там будет - «не продаю вирты» и все??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, #M@il сказал:

И что тут? тупой игнор от меня. А «ок можешь через меня», тупая вырезка. 

Это называется соучастие, т.е ты хотел помочь в махинациях, данному игроку. А щас ты даёшь заднюю, если бы ты не был с ним за одно, то сообщил бы администрации. 

P.s не сочтите за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ヴラッド сказал:

Это называется соучастие, т.е ты хотел помочь в махинациях, данному игроку. А щас ты даёшь заднюю, если бы ты не был с ним за одно, то сообщил бы администрации. 

P.s не сочтите за оффтоп

В чем соучастие?? Он разговаривал сам с собой! А «можешь через меня» вырезка с до диалога. ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО? Понимаешь он сливает меня + Бонни за то что ему не дали ранг, в мне дали. Я на него Сообщения не отвечал. ПОЙМИ я могу любому написать « Куплю 1кк , за скок продашь ?» след. Сообщение «да не дорого», след. Сообщение «а хотя давай». И ТАК ДАЛЕЕ Понял? Тупая подстанова. И хочет типа меня слить.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, rumaABTOBOP сказал:

Во-первых, продажа денег в вк доказывается не просто скринами. Записываешь видео переписки, обновляешь потом страницу с перепиской снова показываешь диалог и переходишь на страничку его
Во-вторых, это жалоба на Бонни, а не на майла, что за лишние отписи? После моего сообщения все остальные будут получать мут за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже недели не прошло с момента вступления, исп срок не пройден, а значит ЧС заслуженный. Это тебе не банда, захотел там, захотел тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×