Перейти к содержанию
Авторизация  
Alekseу

Bonny

Рекомендуемые сообщения

мой ник Aleksey

ник нарушителя Bonny

что он совершил: она добавила меня в чс адвокатов! за что? если у меня есть gold vip  и я сам кикнулся !в випки же явно написано что я могу кикаться сам с помощью команды quitteam! тогда зачем добавлять меня в чс! прошу разобраться с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ник Mr.Aleksey

ник нарушителя Bonny

что он совершил  я вступил в адвокаты! а в уставе явно написно для перехода на 2 ранг нужно пробыть 2 недели и иметь отчет 50 fstats, я пробыл в адвокат  уже 2 недели и 1 день сдал отчет а ранг она мне не дала написала типа рано не заслужил? а другому игроку дала! так почему же такая не справедливость то? у нас о обоих был хороший онлайн ! были отчеты!ходили на трени! и тд! тогда почему ему дали ранг а мне нет? не одной жб не чего! прошу разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Alekseу сказал:

мой ник Aleksey

ник нарушителя Bonny

что он совершил: она добавила меня в чс адвокатов! за что? если у меня есть gold vip  и я сам кикнулся !в випки же явно написано что я могу кикаться сам с помощью команды quitteam! тогда зачем добавлять меня в чс! прошу разобраться с ней

 

В 25.10.2017 в 20:32, Cherry )) сказал:

15. Уход из фракции во время испытательного срока [Выход150.000$];

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Alekseу сказал:

мой ник Aleksey

ник нарушителя Bonny

что он совершил: она добавила меня в чс адвокатов! за что? если у меня есть gold vip  и я сам кикнулся !в випки же явно написано что я могу кикаться сам с помощью команды quitteam! тогда зачем добавлять меня в чс! прошу разобраться с ней

Ты вступил  Aleksey (Ян)[16.07.2018 сам кикнулся через вип.  14. Уход из фракции без оплаты кика (1-2 ранги) [Выход300.000$];  15. Уход из фракции во время испытательного срока [Выход150.000$];  

Изменено пользователем Bonny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bonny сказал:

15. Уход из фракции во время испытательного срока [Выход150.000$];  https://imgur.com/a/awSW96W

вот именно что я сам кикнулся сам ушел из фракции там даже на верху написано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, alexxxx3154 сказал:

мой ник Mr.Aleksey

ник нарушителя Bonny

что он совершил  я вступил в адвокаты! а в уставе явно написно для перехода на 2 ранг нужно пробыть 2 недели и иметь отчет 50 fstats, я пробыл в адвокат  уже 2 недели и 1 день сдал отчет а ранг она мне не дала написала типа рано не заслужил? а другому игроку дала! так почему же такая не справедливость то? у нас о обоих был хороший онлайн ! были отчеты!ходили на трени! и тд! тогда почему ему дали ранг а мне нет? не одной жб не чего! прошу разобраться!

Ты вступил 7.07.2018- Как я тебе и сказала, рано рагт тебе еще! Если не дала ранг значит сомнения у лидера имеются. Неделю еще бы посмотрела на твою работу способность, возможно и получил бы ранг. Но что место этого вы делали так, почему то не ты  Выпрашивать повышение ? Наказание: 2 выговораа  твой друг. Ты язык проглатил?  Сказано рано значит рано. Я не уверена в тебе что ты потянешь  второй ранг. Да может и есть срок, но сомнения у лидера присутствует! У нас не банда в адвокатах, что бы срок подошел и я выдала ранг. Нет.  Тут не так. 
То что твой коллега получил повышение- значит он заслужил. Вступил он 4.07.2018, значит 18.07.2018 у него две недели прошло. С 18.07.2018 до 22.07.2018  прошло 4дня, был человек активен. Есть все нормы. Отчеты + человек вождение ведет. И выполняет больше нормы. Человек заслужил, получил ранг. Вопросов к нему у меня нету. Тебе это уже объяснила. А место этого вы демагогию разводите! 

Изменено пользователем Bonny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонни в этой ситуации ты не права тут. Ты сама сказала он вступил 07 а маил 04 у них у обоих сроки были 2 недели они в организации отчёт у них был у обоих работников я знаю этих они хорошие и всё делают по правилам а что ты бонни делаеш? В правилах лидерства написано что далать ранги по срокам и ток если имееться варны не давать ранг ты ещё им дала по чс испатательного срока так ты мне скажи за что ты им такой пункт вставила? Испыталка идёт 2 недели и варнов у них не было. А если бвл бв то лидер имеет право продлить испыталку так у них выговоров не было -_- бонни с лидерки снимите нубо лидер

А и вот интересный факт кто то знал что M@il продаёт вирты по вк? Вот его страница https://vk.com/andreyvolkovm

Кто хочет обрашайтесь он вам обезательно продаст если конечно не увидитт что я про него пишу жб он за 1кк просит 80 руб если что есть док ва есть скрины как он писал в вк и кинул в игру игроку сися вирты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в репортерах пацаны на первом ранге сидят месяцами. Ранг выдавать давно можно, но я не вижу их работы, чем у других репортеров.

Что теперь? Наказать меня? Лидер сам решает кого и когда повышать. В организациях идёт конкуренция. Каждый игрок должен показать, что он лучше, что он может больше чем его коллега. После этого получают ранги.

В адвокатах проще. Там две недели пробыл, нормы сделал, активность проявляешь, тренировки посещаешь - ранг в кармане.

Не ной и играй дальше.

А что по поводу ЧС, то лидер права. Gold Vip может помочь кикнуться тебе без лидера, но в ЧС ты попадаешь за то, что самовольно её покинул + на исп сроке. От этого ты не освобождаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, KapS_LeXuS сказал:

У меня в репортерах пацаны на первом ранге сидят месяцами. Ранг выдавать давно можно, но я не вижу их работы, чем у других репортеров.

Что теперь? Наказать меня? Лидер сам решает кого и когда повышать. В организациях идёт конкуренция. Каждый игрок должен показать, что он лучше, что он может больше чем его коллега. После этого получают ранги.

В адвокатах проще. Там две недели пробыл, нормы сделал, активность проявляешь, тренировки посещаешь - ранг в кармане.

Не ной и играй дальше.

А что по поводу ЧС, то лидер права. Gold Vip может помочь кикнуться тебе без лидера, но в ЧС ты попадаешь за то, что самовольно её покинул + на исп сроке. От этого ты не освобождаешься.

Согласен но у мр алексея было всё 2 недели срок трени мп посешал отчёт был 70 fstats никогда ничего не пропускал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ABTOBOP сказал:

Согласен но у мр алексея было всё 2 недели срок трени мп посешал отчёт был 70 fstats никогда ничего не пропускал 

Друг, разбираться не нам с тобой. Лидер не счёл нужным повысить игрока и всё. А за слив лидера могут и кикнуть...

Извините за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, #M@il сказал:

Тупой слив - http://savephoto.ru/f/7uyl1ipy4hoh22

Не раслабляйся что ж ты не отправляеш переписку где ты мне предлогал купить у тебя вирты ты не кинул я скину жди бана маил за продажу виртов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ABTOBOP сказал:

Не раслабляйся что ж ты не отправляеш переписку где ты мне предлогал купить у тебя вирты ты не кинул я скину жди бана маил за продажу виртов 

Скину - http://savephoto.ru/f/7p010inw0q0r22 и Sheda за тебя знает=)

Изменено пользователем #M@il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, #M@il сказал:

Скину - http://savephoto.ru/f/7p010inw0q0r22 и Sheda за тебя знает=)

А что ты это не отправил? 

http://savephoto.ru/F/7wcduemxo1so22

http://savephoto.ru/F/7avyf5ghawsh22

http://savephoto.ru/F/7o5rjd4yr1y022

http://savephoto.ru/F/7plr3203xuza22

http://savephoto.ru/F/7vzohriwqao522

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, rumaABTOBOP сказал:

И что тут? тупой игнор от меня. А «ок можешь через меня», тупая вырезка. 

Изменено пользователем #M@il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, #M@il сказал:

И что тут? тупой игнор от меня

Там всё нормально написано просто ты удалял свои смс когда писал так как на скрине видать я сам с собой так обшаться не мог и всё же заметь те что одну еготсмс я его переслал так как он её не смог далить потому что она моя я его смс ему переслал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rumaABTOBOP сказал:

Там всё нормально написано просто ты удалял свои смс когда писал так как на скрине видать я сам с собой так обшаться не мог и всё же заметь те что одну еготсмс я его переслал так как он её не смог далить потому что она моя я его смс ему переслал

Я тебе русским языком написал - не продаю, 1) Махинации мне **** ненужны.

2) Это мой пост - ( Хелперка )

3) Сам спрасил  VK - я тебе написал.

4) С моей стороны нет ничего, Именно как делают продавцы виртов ( Сумма, кол-во виртов ). я просто чтиво что ты писал, т.к я знаю последствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, rumaABTOBOP сказал:

Там всё нормально написано просто ты удалял свои смс когда писал так как на скрине видать я сам с собой так обшаться не мог и всё же заметь те что одну еготсмс я его переслал так как он её не смог далить потому что она моя я его смс ему переслал

эй мусор хули мне зв дал с такой причиной https://imgur.com/a/NMDR4VY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, #M@il сказал:

Я тебе русским языком написал - не продаю, 1) Махинации мне **** ненужны.

2) Это мой пост - ( Хелперка )

3) Сам спрасил  VK - я тебе написал.

4) С моей стороны нет ничего, Именно как делают продавцы виртов ( Сумма, кол-во виртов ). я просто чтиво что ты писал, т.к я знаю последствия

Вот ты мне так и писал прост когда писал сразу удалял смс а потом забоялся и начал мне писать тип я не продаю вирты а ниже то ты что не исфотол после этого своего смс там было опять как ты мне предлогал вирты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, rumaABTOBOP сказал:

Вот ты мне так и писал прост когда писал сразу удалял смс а потом забоялся и начал мне писать тип я не продаю вирты а ниже то ты что не исфотол после этого своего смс там было опять как ты мне предлогал вирты. 

Буду дома скину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alekseу сказал:

вот именно что я сам кикнулся сам ушел из фракции там даже на верху написано

 

Объясню, ты кикнулся на 1 ранге т.е ты не прошел исп. срок, и без разницы кикнулся ты сам или кикнул тебя лидер!

P.s лидер сделал всё правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #M@il сказал:

И что тут? тупой игнор от меня. А «ок можешь через меня», тупая вырезка. 

Не ну норм че, помогаешь как хеллпер махинаторам, если че буду знать через кого можно купить бабки. Спасибо за инфу авторам жб, буду знать где бабосы купить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tsero сказал:

Не ну норм че, помогаешь как хеллпер махинаторам, если че буду знать через кого можно купить бабки. Спасибо за инфу авторам жб, буду знать где бабосы купить.

 

 

Хах, удачи. - скрин1  скрин2 , и ответ на /pm смотри.

За мной нет ни одной махинации! Мне вообще делать неxyй? 

Изменено пользователем #M@il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×