Перейти к содержанию
Авторизация  
CHIGA-

spidercrabpeople. и miras.kz

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник CINBO
2) - Ник лидера-нарушителя spidercrabpeople. и miras.kz
3) - Фракция LA COSA NOSTRA 
4) - Краткое описание ситуации Вообщем, после того, как spidercrabpeople. меня постоянно кикал, он удалил меня с состава, джокер сказал ему восстановить, он восстановил, только на 1 ранг, т.к. у меня есть скрины только 4 и 5 рангов, spidercrabpeople. мне сказал, либо ищи скрины, либо с 1 ранга, я написал ему что поговрю с джокером, что мы видим, джокер говорит восстановить меня пока на 4 ранг (CКРИН), лидеры отказываются,  говорю им, что погу предоставить скрин КЛИК, мирас говорит что не надо, а дед вообще в игноре. p.s. Неадыкват от главного лидера на захватах 1 2
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Выше написал.
6) - Ваши требования к лидеру Он уже надоел своим поведением, снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоман, ты над Г.М издеваешься? Его Joker принимает на свой ранг, а ты его кикаешь, ты с головой дружишь немного? Удалили скрины, да молодцы, умно поступили. Joker опять же разрешил на 4 ранг ему вступить, чё вы опять творите? Если не слушаетесь Г.М - прошу вынести такой же вердикт как и Bonny (ей дали 2 варна), либо не справедливо всё им с рук спускать. Вырезка 

P.s. Лишние рты не лезьте сюда.

Изменено пользователем XINBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чат моей фракции, что хочу туда, то и пишу.
состав - мои люди, как хочу, так и общаюсь с ними.
если я не отвечаю, значит занят. 
когда главные модераторы, а в частности Джокер, откроют глаза, и поймут, что они говорят вернуть в состав того, кто пытается меня всеми способами слить? это не красиво, когда во фракции находится крыса, а мне говорят возвращать его обратно. 
ответ от Дмитрия я не хочу видеть, пусть отвечает Илья.
топикстартера кикнул за очередную попытку слива. возвращать не буду.

Изменено пользователем No air, nowhere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты мне скажи, что ты несёшь? Тебя ни кто и не собирался сливать, пока ты не начал кого то там понижать и тем более кикать! Кому ты сдался, что бы тебя сливать? Тебе по человечьи объяснили, что надо вернуть его, ранги не ты выдавал, он делал свою работу! Но как ты пришёл, якобы к ''Власти'' ты решил всё по удалять, что бы за тобой косяка не было. Угомонись, и прими его обратно на его ранг, а 30 числа отправь его на почёт, закончи это всё.
P.S. Кик без причины, признак дурачины.

Изменено пользователем XINBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, XINBO сказал:

 а 30 числа отправь его на почёт, закончи это всё.

:biggrin_mini2:
 

1 час назад, XINBO сказал:

P.s. Лишние рты не лезьте сюда.

а ты че сюда залез, "лишний рот"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, No air, nowhere сказал:

чат моей фракции, что хочу туда, то и пишу.
состав - мои люди, как хочу, так и общаюсь с ними.
если я не отвечаю, значит занят. поэтому, ранг ещё не вернул. 
когда главные модераторы, а в частности Джокер, откроют глаза, и поймут, что они говорят вернуть в состав того, кто пытается меня всеми способами слить? это не красиво, когда во фракции находится крыса, а мне говорят возвращать его обратно. 
ответ от Дмитрия я не хочу видеть, пусть отвечает Илья.
топикстартера кикнул за очередную попытку слива. возвращать не буду.

О чём ты говоришь, тебя джокер желеет, вот бонни, не вынесла с чс, дали два варна за невыполнение просьбы гм, а ты, джокер принемал меня 3 раза, ты 3 раза кикал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, No air, nowhere сказал:

:biggrin_mini2:
 

а ты че сюда залез, "лишний рот"?

Сюда я написал что бы заступиться за того игрока который мне помогает, и в частности Я, выдавал ему ранги в La Cosa Nostra!!

Изменено пользователем XINBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, XINBO сказал:

Сюда я написал что бы заступиться за того игрока который мне помогает, и в частности Я, выдавал ему ранги в La Cosa Nostra!!

я рад за тебя. 
а теперь читаем вот это, а затем закрываем свои рты и ждём ответа Ильи:

Цитата

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, No air, nowhere сказал:

я рад за тебя. 
а теперь читаем вот это, а затем закрываем свои рты и ждём ответа Ильи:


 

Ты ждёшь Ильи ответ, а другие ждут ответ Димы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер имеет право и не принимать тебя и кикать иза личной непривизи- а еще если жб на своих катать ты бы бегал у меня всю жизнь 1м рангом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Method сказал:

Лидер имеет право и не принимать тебя и кикать иза личной непривизи- а еще если жб на своих катать ты бы бегал у меня всю жизнь 1м рангом 

Тут весь почётный лист почти за меня, перечислю: [GRK]Hitman, Sleisch, [SQUAD].LoLke , INVICTUS,  [P]BORODIN, mycrimsonCZAR,  XINBO, ZINBO, Ox1GeN.

Если их столько, я думаю сам он должен понимать, что в чём-то не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Method сказал:

Лидер имеет право и не принимать тебя и кикать иза личной непривизи- а еще если жб на своих катать ты бы бегал у меня всю жизнь 1м рангом 

Неее, вот здесь ты ошибаешься дядя, это тебе не Gy 1 - 2. Здесь как раз таки нельзя кикать по личной неприязни!
Правила читаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, yegorchigirev2004 сказал:

Тут весь почётный лист почти за меня, перечислю: [GRK]Hitman, Sleisch, [SQUAD].LoLke , INVICTUS,  [P]BORODIN, mycrimsonCZAR,  XINBO, ZINBO, Ox1GeN.

Если их столько, я думаю сам он должен понимать, что в чём-то не прав.

ага за тебя знаеешь почему? потому что они твои други(кореши)!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Method сказал:

Лидер имеет право и не принимать тебя и кикать иза личной непривизи- а еще если жб на своих катать ты бы бегал у меня всю жизнь 1м рангом 

Если приняли - кикать без причины запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mr.Kazakh сказал:

ЗА СЛИВ ЛИДЕРА КИКАТЬ МОЖНО))))

Нука покажи мне такой пункт, это что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mr.Kazakh сказал:

ЗА СЛИВ ЛИДЕРА КИКАТЬ МОЖНО))))

Какой слив? Если бы лидер давал ему ранги и не кикал он бы не писал жб, иначе что делать если тебя кикают на 5 ранги? ты еще незнаешь что он для фракции здел,друг=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, No air, nowhere сказал:

чат моей фракции, что хочу туда, то и пишу.
состав - мои люди, как хочу, так и общаюсь с ними.
если я не отвечаю, значит занят. 
когда главные модераторы, а в частности Джокер, откроют глаза, и поймут, что они говорят вернуть в состав того, кто пытается меня всеми способами слить? это не красиво, когда во фракции находится крыса, а мне говорят возвращать его обратно. 
ответ от Дмитрия я не хочу видеть, пусть отвечает Илья.
топикстартера кикнул за очередную попытку слива. возвращать не буду.

Я тебя твоими же аргументами, за лидеров отвечаю я - какие хочу вердикты, такие и выношу, значит будем теперь так.
А теперь корону свою сними и ЧСВ своё в одно место засунь, пока я тебе её не снёс.
По теме: Топикстатер, ты сделал всё, чтобы тебе оставили свой ранг, скринить то, что у вас происходит в /f чате и идти на форум - очень низко.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×