Перейти к содержанию
Авторизация  
JOLLYS

Bonny X2

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Clyde
2) - Ник лидера-нарушителя Bonny
3) - Фракция Lawyers
4) - Краткое описание ситуации Отказ выносить из ЧС. 

И да ВК к игре не относится. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  https://imgur.com/a/a2qYGCk https://imgur.com/a/zkqzBs6
6) - Ваши требования к лидеру Снять ЧС + Выговор Лидеру

Изменено пользователем Roman1us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если долго доходит, в чс ушел за грубость. 6. Оскорбление лидера, грубость в его отношении [Выход400.000$ / без права на выход];  
Не нужно вякать в мою сторону. А потом сидеть и ныть. Как девчонка. Первый раз написал, думаю ладно хер с ним, второй раз написал, на третий раз перешел границу. Теперь бужь в чс. Не хочешь сидеть? Оплачивай. Платить не хочешь? Сиди тогда. Я с тобой сюсюкаться не собираюсь. Пора свою сопли самому подтирать уже. А не искать "титьку"! В следующий раз будешь за языком своим следить. И думать своими маленькими мозгами, что писать. Тебя не трогают? Вот и ты не лезь ко мне! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bonny сказал:

Если долго доходит, в чс ушел за грубость. 6. Оскорбление лидера, грубость в его отношении [Выход400.000$ / без права на выход];  
Не нужно вякать в мою сторону. А потом сидеть и ныть. Как девчонка. Первый раз написал, думаю ладно хер с ним, второй раз написал, на третий раз перешел границу. Теперь бужь в чс. Не хочешь сидеть? Оплачивай. Платить не хочешь? Сиди тогда. Я с тобой сюсюкаться не собираюсь. Пора свою сопли самому подтирать уже. А не искать "титьку"! В следующий раз будешь за языком своим следить. И думать своими маленькими мозгами, что писать. Тебя не трогают? Вот и ты не лезь ко мне! 

 Где грубость ПОКАЖИ? Тебе сказали вынести ИЗ ЧС. Пост висит не измененный. 

ВК = К ИГРЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ!

Изменено пользователем Roman1us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказано было вынести - значит вынести, Г.М сказал, значит нужно делать

2 выговора за неисполнение решения главного модератора, еще раз самовольничество (жб была рассмотрена) - покидаете пост лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему это я должен выносить из списка.
Не очень хорошо это, не выполнять, то что говорил гл.модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Grendelin сказал:

И почему это я должен выносить из списка.
Не очень хорошо это, не выполнять, то что говорил гл.модераторы.

Roman1us в жалобе не все скрины выложил, что он писал ей, там была такая фраза "Иди в жопу, попу или что-то такое", он это умолчал, в принципе грубость, а в принципе нет.
П. с. Для бони. Но т.к вердикт был вынести - сначала выносишь, а потом уже разбираешься, заслуженно его вынесли или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×