Перейти к содержанию
Старый друг

/unban Maksim_blatnoy

Рекомендуемые сообщения

ток это.. Джозеф давай справедливо, если ты будешь отвечать. Играю руками, забанили за поеботу, дай видос всей кс - где промахи и т.д, а не мувик *****, как вы любите делать..

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джозеф взбесил чем? Своей присядкой? Боже, какие хаки, кс на 700к, и то стреляют там только хеннесси, джозеф и блатной данила, и то он забрал кс.. Не смеши меня джон, нет смысла юзать софты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать.. Наснимал моментов с моими поворотами, у меня ***** 50 фпс было, мне че тебе мышкой крутить как уебан? Ладно, решение за главными, че.. Софт не юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, lubov_tvoya) сказал:

Да и спросил у алисы, то есть посоветовался, он ответил, что не банил бы по таким моментам.

Я тут не причем и в этом не соображаю и вес мое мнение здесь не имеет, не нужно меня сюда приплетать. Просто выразил его тебе в личные сообщения после твоего вопроса об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри еще момент, когда я попал в своего, но почему у меня потом не перевело и я попал в лее? Это уже оправдывает момент с реджектедом, ну и ласт момент с джокером на первом этаже., как сказал уже морожка почему не перевело на афк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MOROJKA сказал:

Паинт, не переживай это дефолт. Не переживай , на будушее фрапси, не оправдывайся дальше. Модераторам гу2 не чего не обьяснишь. Мут мне в студи. А да за правду мат не дают. Последняя тычка, почему он в афк не стрельнуал а иммено в жокера, а ну да паинт хакер 2018 и сделал аим на жокера. Логично, но вы шарете больше темболее ричь который встал 14 числа, ему всё обьяснили всё показали что пацан по спеку палит птмки. Удачи.

если это норм трессера, а не /btrack, то я тоже на видео вижу аим, надеюсь, я хоть "шарете"

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, iBUYPOWER. сказал:

если это норм трессера, а не /btrack, то я тоже на видео вижу аим, надеюсь, я хоть "шарете"

Ты на всех видео видишь аим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Promete1 сказал:

Ты на всех видео видишь аим :D

на своих не вижу, вы же с соурнисом профессионалы в софте и знаете когда "летят дефолт", а когда нет =)

Изменено пользователем iBUYPOWER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iBUYPOWER. сказал:

если это норм трессера, а не /btrack, то я тоже на видео вижу аим, надеюсь, я хоть "шарете"

Синхра? Не, не слышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×