Перейти к содержанию
Авторизация  
Olya.Psiheya

Psiheya

Рекомендуемые сообщения

Ты посмотри как он слетает с темы!!!
Имей мужество , будь мужчиной!!! Или я тебя так пугаю ?
1) Psiheya
2) Меняется ип
3) Бан
4) На каждый бан должна быть причина, ДИМА ВРН уже блочит меня как может, но ответ не дает? Ммм.... Сима или Микель......Ученый....Все кроме предыдущесказанных не отвечают



вот причина что там Дима себа надумал))

 

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твоё поганое поведение, видимо на мне сошлось, ты себя так ведешь и отвечаешь каждый раз на любую тему, а почему ? (А ну епте я модер гл) Вата ты! была есть и будешь! Ничего с тебя взять. Очень много тем где ты замешан, твои ответы? Пфффффффффф.........а в мой адрес, таку подавно..

Только что, Dimka_Vrn сказал:

:dash_mini:

я обязательно ап стенку стукнусь, когда микель ответит, или лучше Саша (лучше оба)

Только что, .amidamaru сказал:

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/29-банный-лист/ создаешь тему тут , после уже если что то тебя не устроит - создаешь жалобу в данном разделе...

ты это себе оставь, или своим отпрыскам, а по уму, ливни с темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Olya.Psiheya сказал:

твоё поганое поведение, видимо на мне сошлось, ты себя так ведешь и отвечаешь каждый раз на любую тему, а почему ? (А ну епте я модер гл) Вата ты! была есть и будешь! Ничего с тебя взять. Очень много тем где ты замешан, твои ответы? Пфффффффффф.........а в мой адрес, таку подавно..

я обязательно ап стенку стукнусь, когда микель ответит, или лучше Саша (лучше оба)

ты это себе оставь, или своим отпрыскам, а по уму, ливни с темы)

друг, успакойся. Ты либо слишком глупый либо я хз,тебя ЗАБАНИЛИ , тебе надо писать в БАННЫЙ ЛИСТ, но ты пишешь в разделе ЖАЛОБЫ НА АДМИНИСТРАЦИЮ. у тебя с головушкой все хорошо ? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .amidamaru сказал:

друг, успакойся. Ты либо слишком глупый либо я хз,тебя ЗАБАНИЛИ , тебе надо писать в БАННЫЙ ЛИСТ, но ты пишешь в разделе ЖАЛОБЫ НА АДМИНИСТРАЦИЮ. у тебя с головушкой все хорошо ? 

а тебе тут обязательно отписать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты внатуре такая бестолковая или притворяешься? :D *** я в ахуе, я впервые вижу такой экспонат. Тебе уже 3 раз пишут, что тебе в банный лист, ты понять не можешь этого или что? И да, ты серьёзно не понимаешь за что бан?)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрим как ответят старшие, я еще скрины не  кидала)))
А так в рот компот, есть скрины и видосы))

Изменено пользователем Olya.Psiheya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olya.Psiheya сказал:

а тебе тут обязательно отписать надо?

нет,я тебе помогаю друг,тебе не надо тут писать,тебе надо писать в БАННЫЙ ЛИСТ...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #Inkognito сказал:

Ты внатуре такая бестолковая или притворяешься? :D *** я в ахуе, я впервые вижу такой экспонат. Тебе уже 3 раз пишут, что тебе в банный лист, ты понять не можешь этого или что? И да, ты серьёзно не понимаешь за что бан?)  

ну да за что бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya.Psiheya сказал:

ну да за что бан?

Клевета, тут же всё просто и элементарно ватсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×