Перейти к содержанию
Авторизация  
THT

Сименс Захват Поезда

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Waero
2. Ник модератора Сименс
3. Что он сделал?
4. Док-ва (скриншоты\видео)

Вообщем проблема такая,есть захват поезда ,

Сделанный для всех игроков но граждани бандиты решили что его сделали только для них суть в чем:

В правилах сервера нет такого ,что бы допустим законник не мог приехать на поезд обыскать и посадить почему нам это делать запрещают?

Говорят есть зачистки зачищайте но у нас не такой онлайн как у банд не всегда бывает тот кто может дать этот /gov о зачистке

И получается такая ситуация что поезд придуман только для банд,я вот лично хочу приезжать туда обыскивать сажать и так далее.ибо считаю,что вполне захватов стрел варов им должно хватить где их не могут посадить\Обыскать.

Прошу уже решить окончательно либо законникам дают добро на работу на поезде либо нет.

P\S Щас начнут писать что мы туда ездим с нарко и так далее используйте/meds /eat не кто не запрещает.

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично считаю, что захват поезда = захват территории ( ведь не просто так и там и там фигурирует слово захват ), а в уставе чётко прописаны действия при захвате.
p,s Лично мое мнение по поводу этих ситуация и вы можете быть не согласны с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димка врн сказал, что захват поезда приравнивается к обычному захвату территории, какие ещё вопросы? Там вам запрещено сажать кого-либо. Глупая и бессмысленная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Джеймесон сказал:

Димка врн сказал, что захват поезда приравнивается к обычному захвату территории, какие ещё вопросы? Там вам запрещено сажать кого-либо. Глупая и бессмысленная тема.

А с чего вы решили что вы можете приехать вот так вот забрать 60к матов себе и уехать? и ничего вам не будет не слишком жирно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, THT сказал:

А с чего вы решили что вы можете приехать вот так вот забрать 60к матов себе и уехать? и ничего вам не будет не слишком жирно?

Ты глупый? Димка врн сказал, что это захват поезда, зачем ты мне вписываешь эту ахинею? Иди дальше хитов сливай, тазерботишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Джеймесон сказал:

Ты глупый? Димка врн сказал, что это захват поезда, зачем ты мне вписываешь эту ахинею? Иди дальше хитов сливай, тазерботишка.

Ну сказал поздравляю хочу услышать или увидеть это в правилах сервера ,я вот считаю что врн не одного факта не привел почему нельзя)Тащерок ты наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, THT сказал:

Ну сказал поздравляю хочу услышать или увидеть это в правилах сервера ,я вот считаю что врн не одного факта не привел почему нельзя)Тащерок ты наш

А ты хоть один привёл? Ну, кроме детского бреда по типу этого:

4 минуты назад, THT сказал:

А с чего вы решили что вы можете приехать вот так вот забрать 60к матов себе и уехать? и ничего вам не будет не слишком жирно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Джеймесон сказал:

А ты хоть один привёл? Ну, кроме детского бреда по типу этого:

 

Ну давай ,Смотри у вас есть Стрелы вары захваты и везде вас нельзя трогать не жирно ли? и зачистки мы можем делать только по субботам,

А у нас что? поезд зачищать не всегда есть еще раз повторюсь кто может подать /gov и вывод такой вы взяли приехали изи маты забрали и сидите на респах отлично придумано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, THT сказал:

Ну давай ,Смотри у вас есть Стрелы вары захваты и везде вас нельзя трогать не жирно ли? и зачистки мы можем делать только по субботам,

А у нас что? поезд зачищать не всегда есть еще раз повторюсь кто может подать /gov и вывод такой вы взяли приехали изи маты забрали и сидите на респах отлично придумано)

АХАХАХАХАХ. Боже, с кем я веду диалог... Земля тебе пухом. Удачного ожидания отказа твоей «ЖБ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Джеймесон сказал:

АХАХАХАХАХ. Боже, с кем я веду диалог... Земля тебе пухом. Удачного ожидания отказа твоей «ЖБ».

Жду тебя на поезде следующем )посмотрим )Типичный тащер с "Тащерской сборкой":biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только что, рaramount сказал:

Знакомьтесь, это waero 13 лет.

Парамаунт эйкей пиздаболкин ):air_kiss_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr.Ted сказал:

Что за бред? Это ментам не жирно ли будет ещё на захвате поезда сажать? Обнаглели в край.

Да да конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это развлечение для бандитов, он для них и придуман, чтобы хоть как-то растрясти их обыденные будние дни, а вы и тут умудряетесь подпортить игру. Онлайн никак у банд? Вы знаете во сколько оно включается, что мешает предупредить состав, чтобы они заходили в это время? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jl. сказал:

Это развлечение для бандитов, он для них и придуман, чтобы хоть как-то растрясти их обыденные будние дни, а вы и тут умудряетесь подпортить игру. Онлайн никак у банд? Вы знаете во сколько оно включается, что мешает предупредить состав, чтобы они заходили в это время? 

Не много ли развлечений для бандитов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, THT сказал:

Не много ли развлечений для бандитов?

 А какие развлечения у них есть? Захваты, вас тут тоже не обделили, вы там тоже участвуете. Вары/стрелы сами организуют, тоже в принципе никто не мешает их организовывать. Ну и поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Джеймесон сказал:

Димка врн сказал, что захват поезда приравнивается к обычному захвату территории, какие ещё вопросы? Там вам запрещено сажать кого-либо. Глупая и бессмысленная тема.

Вот сделают официальными эти слова. А то одному шепнул, остальные не знают.
Так и будет, срач - срач по этой теме.. Не надоело друг другу что-то доказывать??? 

Изменено пользователем Рэкрайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Jl. сказал:

 А какие развлечения у них есть? Захваты, вас тут тоже не обделили, вы там тоже участвуете. Вары/стрелы сами организуют, тоже в принципе никто не мешает их организовывать. Ну и поезд.

Так хорошо,смотри на стреле их посадить нельзя на варе тоже на захвате тоже ,а остально время они просто сидят на респах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, THT сказал:

Так хорошо,смотри на стреле их посадить нельзя на варе тоже на захвате тоже ,а остально время они просто сидят на респах.

ну это вы их запугали, да и это из-за нехватки развлечении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jl. сказал:

ну это вы их запугали, да и это из-за нехватки развлечении.

Ну а у нас оно вообще есть ? кроме одного дня в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, THT сказал:

Ну а у нас оно вообще есть ? кроме одного дня в субботу?

предлагайте свои идея для это, есть специальный раздел. Ну смотри, вас же даже не подмишь? вы сразу лишаете лицензии, постою я без лицензии 12 часов в афк, вам-то от этого лучше что ли станет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ну смотри, вас же даже не подмишь? вы сразу лишаете лицензии, постою я без лицензии 12 часов в афк, вам-то от этого лучше что ли станет? 

 

Вам для этого gold vip даже сделали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×