Перейти к содержанию
Авторизация  
GrossMeist

unban

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: denchik
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.190.43.143
3) Причина Бана: aimbot
4) Время Бана: 16:30
5) Ник Модератора, который вас забанил: default
6) Комментарий от себя: Пруф pls. https://imgur.com/a/fIdk3Lu

Предполагаю дали бан, за то, что сорвалась мышка. И кстати, спс за кривые мовЕЛы, порофлил.

И кстати, нужен видосик моей стрельбы - пишите, запишем. Изичные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alinochka сказал:

1) Ваш ник: denchik
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.190.43.143
3) Причина Бана: aimbot
4) Время Бана: 16:30
5) Ник Модератора, который вас забанил: default
6) Комментарий от себя: Пруф pls. https://imgur.com/a/fIdk3Lu

Предполагаю дали бан, за то, что сорвалась мышка. И кстати, спс за кривые мовЕЛы, порофлил.

И кстати, нужен видосик моей стрельбы - пишите, запишем. Изичные...

Я вроде бы тебе написал, что я не мувил никого, это сервер залагал. На видосе увидишь, что чат у меня в этот момент был закрыт) Смысл в 2к18 кого-то мувить, когда софты уже так не работают как года 4. Есть видосики стрельбы свежие? Заливай, посмотрю :) Видос поставлю рендериться, ожидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дефлаут. сказал:

Я вроде бы тебе написал, что я не мувил никого, это сервер залагал. На видосе увидишь, что чат у меня в этот момент был закрыт) Смысл в 2к18 кого-то мувить, когда софты уже так не работают как года 4. Есть видосики стрельбы свежие? Заливай, посмотрю :) Видос поставлю рендериться, ожидай.

Да хоть щас запишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alinochka сказал:

Да хоть щас запишу.

А щас мне для чего? Чтобы свое эго потешить? Нужно было писать в момент стрельбы, если ты на столько "Сильный", тебе не кажется? :) Отлететь за софт, а потом писать "Хоть щас", не прокатит. Любой челик, который знает за свою стрельбу, пишет видосы, ведь его могут забанить, видимо это не в твоем случаи.

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дефлаут. сказал:

А щас мне для чего? Чтобы свое эго потешить? Нужно было писать в момент стрельбы, если ты на столько "Сильный", тебе не кажется? :) Отлететь за софт, а потом писать "Хоть щас", не прокатит. Любой челик, который знает за свою стрельбу, пишет видосы, ведь его могут забанить, видимо это не в твоем случаи.

Боже, щас даже РАМПАГУ найти за 5 сек можно, мб поэтому я не фрапшу? Мб вы могли бы тпхнуть на проверку и найти софт, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ITALiA. сказал:

Ой, знакомый Клео-Хп)0.

у наушника такой на видосиках был))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, alinochka сказал:

Боже, щас даже РАМПАГУ найти за 5 сек можно, мб поэтому я не фрапшу? Мб вы могли бы тпхнуть на проверку и найти софт, не?

Прикольненькое клео hp у тебя. :) Скину его ГМу, ну видосик стрельбы я залью, почекаешь. Есть смысл делать проверку, когда сомневаешься за стрельбу в спеке, но не в случаи с тобой, жди.

Изменено пользователем Дефлаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дефлаут. сказал:

Прикольненькое клео hp у тебя. :) Скину его ГМу, ну видосик стрельбы я залью, почекаешь. Есть смысл делать проверку, когда сомневаешься за стрельбу в спеке, но не в случаи с тобой, жди.

Я щас рофла не понял, чо за ХП, я его с форума качал...  опубликовано 25 октября 2014 pixelatedtears 


253 
3 222 сообщения 
Жалоба 
Опубликовано 25 октября, 2014 (изменено)  пользователем [Niko_Belic]
1. CLEO HP 

2. 
Спойлер 

3. VT 

4. Link 

Изменено 16 августа, 2015

 

 

Изменено пользователем alinochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=r3iuuZoa2ZM&feature=youtu.be

В принципе 1-ый момент без комментариев, остальные моменты уже немного старенькие, выбрал самые те.
40 секунда - ноу комментс, забыл отжать походу.
1.50 - тоже самое и потом по накатанной.
2.14 - без комментариев. Таймкоды самых сочных моментов, остальные просто подчеркивают твое "мастерство".

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Дефлаут. сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=r3iuuZoa2ZM&feature=youtu.be

В принципе 1-ый момент без комментариев, остальные моменты уже немного старенькие, выбрал самые те.
40 секунда - ноу комментс, забыл отжать походу.
1.50 - тоже самое и потом по накатанной.
2.14 - без комментариев. Таймкоды самых сочных моментов, остальные просто подчеркивают твое "мастерство".

40ая секунда машина откуда там? Ясно, рассинхрон. Стрелял по zepyhyr, который был за 258 id. 

1.50 - в проход стрелял просто, в чем проблема?

1.15 - сам орал. ;3

2.14 - Ничего не увидел, обычный тумнайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alinochka сказал:

40ая секунда машина откуда там? Ясно, рассинхрон. Стрелял по zepyhyr, который был за 258 id. 

1.50 - в проход стрелял просто, в чем проблема?

1.15 - сам орал. ;3

2.14 - Ничего не увидел, обычный тумнайс.

Ну если обычный тумнайс, тогда ожидай решения ГМ, мне в принципе больше нечего добавить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дефлаут. сказал:

Ну если обычный тумнайс, тогда ожидай решения ГМ, мне в принципе больше нечего добавить :D

Стрельбу фрапсить готов, кек. Жду решения. Ничего в моментах не увидел. Не даун юзать на 40+ лвл.

Изменено пользователем alinochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, богдан колпаков сказал:

ты шоль клео аим юзаешь?:dash_mini:

Че не понятного, вы к ХП прикопались? Я скинул, где его качал, если оно с софтом, то это ваши проблемы, выложили на форум софт - а я скачал. (п.с оно давно там)

п.с.с (АГА Ф10)

 

Изменено пользователем alinochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Дядя Бодя сказал:

Так здесь и NoRecoil еще

Еще и СидХак с ВХ, а также Сало, чекай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #tomorrowattheschool сказал:

Ну я лучше бахаю. 

А так моменты не очень.

 

Единственный спорный, по моему мнению, момент - это там, где я стрельнул в машину, которой у меня не было. Там стоял АФКашник, а за ним пробегал, а затем и вовсе встал - zephyr, я так понял, что это рассинхрон, так как машины там реально не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×