Перейти к содержанию
Czar_of_rap.

Q.Dedushkin.Narkoman

Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто не понял повторюсь, он не отписывал га по поводу его почёта, а внаглую кикал из фраки, другие лд принимает он кикает, скрины я давал

2 минуты назад, No air, nowhere сказал:

пеной не захлебнись.

хаха, ну или можно ещо показывать характер и оскать до посинения, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы все решили, что почёт можно заслужить материалами, деньгами и тд? Почему нельзя взять и привести своих друзей на захваты и помочь лидеру держать стабильно хотя бы 3 территории? Берут "кидают" материалы в сейф, а потом что-то скулят насчёт почёта. Смысл за такое давать почёт, если лидер больше нуждается в людях на захватах? Понимаю,если лидер не против, что ты ему помогаешь материально (когда с захватами всё хорошо), но когда мафия или банда находится в плачевном состоянии, а ты просто "кидаешь" материалы в сейф - почёта не жди.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 http://savephoto.ru/f/7dcxpeljgrl59

"Обиженка" за целый день решила зайти в игру и поплакать в /o, сверх адекватный ты лидер наш!

1 минуту назад, .ETERNITY сказал:

Почему вы все решили, что почёт можно заслужить материалами, деньгами и тд? Почему нельзя взять и привести своих друзей на захваты и помочь лидеру держать стабильно хотя бы 3 территории? Берут "кидают" материалы в сейф, а потом что-то скулят насчёт почёта. Смысл за такое давать почёт, если лидер больше нуждается в людях на захватах? Понимаю,если лидер не против, что ты ему помогаешь материально (когда с захватами всё хорошо), но когда мафия или банда находится в плачевном состоянии, а ты просто "кидаешь" материалы в сейф - почёта не жди.

Он кикнул чела перед почётом алло! Просто так!

Пришло 4 почётника помочь ему на зх, а он тупо не зашол на зх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, cool.vasyalol сказал:

 http://savephoto.ru/f/7dcxpeljgrl59

"Обиженка" за целый день решила зайти в игру и поплакать в /o, сверх адекватный ты лидер наш!

Он кикнул чела перед почётом алло! Просто так!

Так какой ему почёт, если тот не помогал и Lcn стабильно сидели с бубликом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .ETERNITY сказал:

Так какой ему почёт, если тот не помогал и Lcn стабильно сидели с бубликом?

Состав уходит от деда, кто будет делать такие отчёты когда можно сделать 2трени в неделю (в 2 фраках) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, cool.vasyalol сказал:

Состав уходит от деда, кто будет делать такие отчёты когда можно сделать 2трени в неделю (в 2 фраках) 

Я вижу ты не понимаешь, что я тебе хочу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набором состава лолжин делать лидер, а не ст ранги

обязан*

 

Ты не понял проблему, то что ему почёт не дают это ладно, а то что он просто так чела кикает, скрины я давал.

И да по-поводу состава, там 3+ его друга, папирочока, наполеон и ещо кто-то, он позвал друзей так то

У него так скем-то гонка за лд была, и надо было 10друзей прыгласить, если скрины остались щас скинет

Изменено пользователем cool.vasyalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, cool.vasyalol сказал:

И 3 игрок super

скрины может и есть но долго искать

Есть 4 скрина, не всех скринел - 1 2 3 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, ситуация понятна, кому-то нужен почет, а кому-то восстановить разруху после предыдущих лидеров, вводя новую политику, сам этим занимался в лкн, когда вставал в конце 16 начала 17 года. Когда недавно я решил помощь фракции, встав на временную лд, увидел такую же картину, большинство игроков напрямую выпрашивают лидерку, почет. А когда-то ранг боялись спросить, ну да времена меняются, а те, кто хочет немного дисциплины и работы от ст. рангов, сразу же посылаются на 3 буквы. Во всем, конечно, виноваты лидеры, они даже сейчас выговор не дают, да и кого сейчас им напугаешь, поэтому борзеют игроки.

Возможно, проблему с игроками, которые кикаются и обратно просят вернутся, по сто раз в день, решила бы черный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну итог таков, на все ваши претензии я дал пруфы, а от деда я увидел только пустословство, про чит состав он уже даже не пытался оправдуватса

4 минуты назад, Jl. сказал:

В общем, ситуация понятна, кому-то нужен почет, а кому-то восстановить разруху после предыдущих лидеров, вводя новую политику, сам этим занимался в лкн, когда вставал в конце 16 начала 17 года. Когда недавно я решил помощь фракции, встав на временную лд, увидел такую же картину, большинство игроков напрямую выпрашивают лидерку, почет. А когда-то ранг боялись спросить, ну да времена меняются, а те, кто хочет немного дисциплины и работы от ст. рангов, сразу же посылаются на 3 буквы. Во всем, конечно, виноваты лидеры, они даже сейчас выговор не дают, да и кого сейчас им напугаешь, поэтому борзеют игроки.

Возможно, проблему с игроками, которые кикаются и обратно просят вернутся, по сто раз в день, решила бы черный список.

Это вообще к чему? Я тебе дал всё по факту, чит состав, слив онлайна, кики псж, неадекватное поведения гл лд. По поводу отчётов это 2к18 год алло, щас стеры это разборки софтеров, трени проводить не реально, тк нубы очень тупят, а те кто шарят бобят иза того что те тупят, зумктнутый круг крч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кидал скрины где он чела который убил его он пишет "долбоёб" это частично дм сервер, и то что тебя сливает вполне нормально, когда он пишет в о чат Набор в лкн, только у нас почёт бестолковый, это вообще что такое? Обливать вообще почётников грязю, нет смысла, они же ответят, тем болея есть чем. Он решил поиздеватса над челиком, вот результат, а он не думал что у него +4 по мск, и он ради его "простой войны за квадратики" сидит с 22:00 до 2:00(по его времини) что бы получить почёт. Ему сложно проводить трени бо играет утром для него 12:00, а для нас ещо 8 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, cool.vasyalol сказал:

А я то знаю откуда ты знаешь что это 1 человек, "во-вторых, у меня есть личный софтре который сидит и качает херову тучу аков перед зх" щас пруфону

27 июня 2018 г. 20:39] itmightgokillyourchild_: 

<<< ну во-первых, у меня в "конфе около 17 челок", не учитывая рм с гу 2. почти каждый день нахожу старых знакомых, которые вступают. им надо на байлевел и закуп, это раз. во-вторых, у меня есть личный софтер, который качает херову тучу аккаунтов перед зх, чтобы если что-то случиться, сразу сменить аккаунт и продолжить войну. во-третьих, другим игрокам тоже надо оплачивать кики, не так ли? на это всё у меня ушло порядком ляма, 200к осталось на руках. 
ещё вопросы? =)itmightgokillyourchild_, 27 июня 2018 г. 20:39

И да, вдруг что, это так же могут процетировать в лс ГА да бы подтвердить что это не фейк 

3 минуты назад, No air, nowhere сказал:

когда ты замолчишь уже?

Когда тебя забанят, а банить есть за что 1 варн дали, мало! Ещо 2 может за мою жб добавят. Что бы думал в след раз, а был шас ответить мне нормально в скайпе, и не мучить челика который старался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, cool.vasyalol сказал:

И да, вдруг что, это так же могут процетировать в лс ГА да бы подтвердить что это не фейк 

Когда тебя забанят, а банить есть за что 1 варн дали, мало! Ещо 2 может за мою жб добавят. Что бы думал в след раз, а был шас ответить мне нормально в скайпе, и не мучить челика который старался!

я тебе итак нормально ответил.
image.png.8143091c1dc83eedf7721b6954d3738a.png

Изменено пользователем No air, nowhere
  • Спасибо 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, No air, nowhere сказал:

я тебе итак нормально ответил.
image.png.8143091c1dc83eedf7721b6954d3738a.png

И вот после этого ответа, я тебе ответил тут, в форме жалобы, бо ты строил из себя бога который прям всё знает всё можит. На деле отказался нубом, который толком и зх не смог провести, 2 зх ты пропустил, потом с софтерами зх проводил Rusya.kz и снова ты слился с зх, слили состав и ушол смотреть футбол! Гениальный лидер, вот это поднял лкн, да ты шо, теперь все знают лкн, которые сливают онлайн, и зовут софтров что бы они им теры тащили! Поднял! Мужик! ((Мудак ты))

И по поводу "боялись ранг спросить, а тут напрямую лд и почёт просят" В любой фраке где лидер заработал уважения у состава так же, а тут какойто балабол стоит на лд, ему все говорят фигню твориш, а он дальше за своё, который ни на что не способен как ток на любую претензию\просьбу понижать\кикать\мутить

Изменено пользователем cool.vasyalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2018 в 00:39, cool.vasyalol сказал:

И вот после этого ответа, я тебе ответил тут, в форме жалобы, бо ты строил из себя бога который прям всё знает всё можит. На деле отказался нубом, который толком и зх не смог провести, 2 зх ты пропустил, потом с софтерами зх проводил Rusya.kz и снова ты слился с зх, слили состав и ушол смотреть футбол! Гениальный лидер, вот это поднял лкн, да ты шо, теперь все знают лкн, которые сливают онлайн, и зовут софтров что бы они им теры тащили! Поднял! Мужик! ((Мудак ты))

И по поводу "боялись ранг спросить, а тут напрямую лд и почёт просят" В любой фраке где лидер заработал уважения у состава так же, а тут какойто балабол стоит на лд, ему все говорят фигню твориш, а он дальше за своё, который ни на что не способен как ток на любую претензию\просьбу понижать\кикать\мутить

ты че несёшь? я тебя просил излагать свою мысль нормально. что проводил Руся? и что с того, что я пропустил захваты? на лидерстве стоял ваш лидер, крысеныш который, че он ничего не проводил? ах, да, онлайна то не было. =(
 

Изменено пользователем No air, nowhere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль что из обыденности вышло что почёта добиваются годами , год два и больше ,именно добиваются , а не проведу треню для трёх ботов и кинут кусок матов в сейф протупив месяцев  8 и начинают ныть  о том где их "заслуженный почёт" , в теме увидел жалобу на то что лидер не вёдёт зх - так если вспомнить  как было всегда , захваты ведут старшие ранги , лидер корректирует их действия, и выберает достойных из числа старших рангов в последующем занять его место .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, No air, nowhere сказал:

ты че несёшь? я тебя просил излагать свою мысль нормально. какие захваты проводил Руся? и что с того, что я пропустил захваты? на лидерстве стоял ваш лидер, крысеныш который, че он ничего не проводил? ах, да, онлайна то не было. =(
набил ещё парочку постов благодаря тебе, на этом уже точно можно завершать дискуссию.

И да, ты балабол xD говорил больше ничего говорить не буду жду ответ мд, после этого 3 или даже 4 поста, ну это рофл уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terry_Gene_Kase сказал:

Очень жаль что из обыденности вышло что почёта добиваются годами , год два и больше ,именно добиваются , а не проведу треню для трёх ботов и кинут кусок матов в сейф протупив месяцев  8 и начинают ныть  о том где их "заслуженный почёт" , в теме увидел жалобу на то что лидер не вёдёт зх - так если вспомнить  как было всегда , захваты ведут старшие ранги , лидер корректирует их действия, и выберает достойных из числа старших рангов в последующем занять его место .

Ты вообще кто такой раз? Это когда было? я с 14года играю всегда зх проводили лд, и пропускать лд это было унизительно, лидеры всегда оправдувались почему их не было на зх. Может это у вас так на гу1 или гу2 хз откуда вы поналазили сюда, но это гу3, и иногда тут происходит дич чел который профкашил полгода получает почёт, а те кто стараютса страдают годами. Я свой почёт в арми год получал, хотя там было и кой что страное, не буду всех топить. А по-поводу треню для 3 ботов, это ваще меня убило, ты как давно трени проводил? Говориш все на треню, боты радуютса, и тупят, а те "а что я там не видел?" Когда стоял уже на лидерках, или 20+ лвл чему их учить? Я вот гулял по фраках и часто наблюдал как ст ранги которые заблачены или "старички" тупо мучат трениров, тренир хочет что то сказать его перебывают, дмят орут долго, сколько ещо осталось, бивают тренера и уходят, за это лидеры их не наказуют, тк такие игроки тащат на зх. В некоторые фраки заходиш, 4 ранг 0 отчётов, а на зх хвалят, самики возит, состав катает. Вот такой у нас гу. Но это уже не в тему, это в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, cool.vasyalol сказал:

и пропускать лд это было унизительно, лидеры всегда оправдувались почему их не было на зх.

я просто не могу не посмеяться над этим. в субботний вечер не посетить захват квадратиков - унизительно. что ты несешь, остановись. вы заигрались. :bye_mini:

Изменено пользователем No air, nowhere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ да заходит состав 90 человек и ждёт лидера минут 20, лидера залитает в игру и оправдувался, если он не будет на зх часто заходили друзя с аков лд, говорили об этом ГА и такое было.

Я хз как в других фраках но в Кронос так было, при приоре и стиле, они то не пропускали зх, но стил иногда опаздывал, иногда пригорал не суть. Может унизительно не то слово, согласен, громко сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"в субботний вечер не посетить захват квадратиков" если у тебя такое отношения к игре, зачем ты ставал на лд? Ты же лкн поднять хотел, у тебя актив то хоть есть? за Сегодня раз зашол на 15минут, поплакал что тебя почёт роняет и офнулся, хмм, такой странный.

Г.М может пора уже ответить? 

Изменено пользователем cool.vasyalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×