Перейти к содержанию
Авторизация  
[III].M@iL

Hell Angels

Рекомендуемые сообщения

Только что, #VladosSs сказал:

Ну вот, по другому никак, меня восстановили, я провожу трени стрелы, я не прошу о почёте, я хотел просто восстановить ранг и дальше продвигаться, я пиарю банду в ad, я флужу в пм, и так сложно поднимать банду, а тут эщо этот клоун нарисовался, если скажут что мы не правы - меня на 1ранг и наказание, ну и? И так онли нету а с такой атмосферой вовсе не будет. Пускай решают Гм, что делать. Лидер спросил, на что дан был ему ответ, после чего он повысил. Всё росписал выше, больше не отписываюсь. 

P.s ждём ответа Пичмы/Джокера. 

Мы же как-то Yakuza подняли(ну не прям на высоты, при Sheda, и Cheza), когда вы все ушли, и ничего, норм все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #M@il сказал:

Мы же как-то Yakuza подняли(ну не прям на высоты, при Sheda, и Cheza), когда вы все ушли, и ничего, норм все.

"мы"? Или Фоунд и Ентер? Ты адвокашка. Не приписывай чужие заслуги, при твоей лд чё было? А я отвечу ничего. Потому что ты 0 и ничего сделать не можешь, яки жили благодаря клану [Rm] они тащили их на верх, мы пришли да были в говне, но мы исправлялись на след зх так что не базарь. 

Изменено пользователем #VladosSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #VladosSs сказал:

"мы"? Или Фоунд и Ентер? Ты адвокашка. Не приписывай чужие заслуги, при твоей лд чё было? А я отвечу ничего. Потому что ты 0 и ничего сделать не можешь, яки жили благодаря клану [Rm] они тащили их на верх, мы пришли да были в говне, но мы исправлялись на след зх так что не базарь. 

А я что говорю, или ты читать не умеешь?? "(ну не прям на высоты, при Sheda, и Cheza),". Как мог так и поднимал. При мне онлайн был 15 стабильный на зх, сейчас 20+...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .dONi. сказал:

Результатов только чет не видно, онлайн есть, а территорий то нет.

Да, вообще при мне, когда я один вел захваты были 1 -3 терры, сейчас 3-6 терр, ну это стабильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, GEK сказал:

1) По кайфу - сам пришел.
2) Я не просил их кикать/понижать, а сказал, чтобы ты не жаловался, что от них помощи нет, если сам разрешаешь неактивить.
3) Байкеры дно, знаю.

Как же интересно читать, когда Gek называет Байкеров дном. Стоял на лидерке год и ничего не смог толкового сделать. Просто клоун. Facepalm

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, #M@il сказал:

1) M@iI
2) NiceNagib 
3) Hell Angels 
4) Раздача рангов. the.careful был повышен на 5 ранг 08.07.2018, при этом якобы вступил 14.01.2018. Скриншот 3 ранга вообще отсутствует. Успел побывать в Якудзе, Грув Стрит, при этом со спокойной душой был принят обратно на 4 ранг и повышен на 5 
5) http://savephoto.ru/F/7kyvv2gothu48 - получил 5 ранг 
https://imgur.com/a/1LZYmqD https://imgur.com/a/1WxB1br - в их составе на форуме 
http://clc.to/E6Q10A - жалоба на форуме от его лица. Видно, что 4 ранг в Якудзе 
6) Игрока понизить на 2 ранг, предоставить доказательство. С лидером провести беседу

qq mail ты шо такой гнилой уебок или да?) зачем ты лезешь к байкерам тебя это ебет?) ты всегда завидуешь кому то (1треня кс на бабло ты умер я выйграл ты просил не выдавать 2кс на дом когда я выйграл ты даже не поздравил а мы норм общались ну я так думал и начал на всех материться на всех матом тем более на тот момент ты был на хелперке) теперь ты походу завидуешь байкерам что они стабильно держут аммо4др кфц дамба т.д. а теперь яки сосут и ты видишь все это и получаешь почет и ушел в К.А. это как то не тупо? говорит какой ты ахуенный что ты вел зх и помогал как мог НО уходишь когда в мафии тяжелые времена спрашивается какого ***? сиди в своем К.А. и ебало на 0 умей радоваться к чужим успехам тем более сам ГМ джокер дал разрешение и careful самый полезный диктует откаты говорит как брать ту или иную терру раздает нарко м4 почему же ему не вернуть 3ий?) когда он не заменимый костяк банды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #M@il сказал:

Я был тогда 4-й ранг, я смогу смотреть откаты, руководить составом? Ты смеешься? Давай ты проведи захваты, посмотрим скок у тебя будет терр - 0.

Он в баллас даже держал стабильно терры ты даун? и в байкерах он тоже ведет зх! а ты как ведешь захваты тупо через чат в гта и молчишь в дс? 15летний уеб*к гнилой

1 час назад, #M@il сказал:

Мы же как-то Yakuza подняли(ну не прям на высоты, при Sheda, и Cheza), когда вы все ушли, и ничего, норм все.

@Х@Х@Х@Х@ как же ты поднял якудзу брат красавчик!!!! тупо ждали на ху и на ц.бинко сф заранее но всеравно сосали и это факт! и потом ныли в пм что вы лезете в сф так мы виноваты что вы такие ватные? а мы теперь перестали лезть в сф к якам радуйтесь) и не говори что вы поднимаете я там тоже бегал на зх там только старается фоунд а вы просто на подсосе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем опускаться до оскорблений и рассказывать друг другу о тяжелой жизни? По сути жалобы говоря - если всё согласовано с Джокером, как выше написано, и он в курсе о возвращении Карефула на прежний ранг, то чего бояться вам и лидеру который ранг давал? Если вышестоящий Джокер это подтвердит, то вообщем-то всё, вины за лидером не стоит,  значит всё сделано правильно, тихо и мирно разойдётесь. Только его ответ собственно и нужен. К чему эта ругань на 2 страницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@il ты то куда лезешь?

вспомнить как ты yakuza не хера не делал при этом  ранги апал и еще почет апнул (даже на лд 2 недели *** пропенал))

the.careful - в отличие от тебя каждые зх потеет его можно как  восстановить так и ранг заслуженый ему дать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ASALA. сказал:

qq mail ты шо такой гнилой уебок или да?) зачем ты лезешь к байкерам тебя это ебет?) ты всегда завидуешь кому то (1треня кс на бабло ты умер я выйграл ты просил не выдавать 2кс на дом когда я выйграл ты даже не поздравил а мы норм общались ну я так думал и начал на всех материться на всех матом тем более на тот момент ты был на хелперке) теперь ты походу завидуешь байкерам что они стабильно держут аммо4др кфц дамба т.д. а теперь яки сосут и ты видишь все это и получаешь почет и ушел в К.А. это как то не тупо? говорит какой ты ахуенный что ты вел зх и помогал как мог НО уходишь когда в мафии тяжелые времена спрашивается какого ***? сиди в своем К.А. и ебало на 0 умей радоваться к чужим успехам тем более сам ГМ джокер дал разрешение и careful самый полезный диктует откаты говорит как брать ту или иную терру раздает нарко м4 почему же ему не вернуть 3ий?) когда он не заменимый костяк банды)

ООо, если я на хелперке, мне уже материться нельзя, вот это да! Извините больше не буду. Мне предложили в Адвокаты, я пошел, посмотрим как ты *получишь почет* и потом не свалишь.

Больше не отписуюсь, нет смысла.

5 часов назад, Interman сказал:

Зачем опускаться до оскорблений и рассказывать друг другу о тяжелой жизни? По сути жалобы говоря - если всё согласовано с Джокером, как выше написано, и он в курсе о возвращении Карефула на прежний ранг, то чего бояться вам и лидеру который ранг давал? Если вышестоящий Джокер это подтвердит, то вообщем-то всё, вины за лидером не стоит,  значит всё сделано правильно, тихо и мирно разойдётесь. Только его ответ собственно и нужен. К чему эта ругань на 2 страницы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не помню, чтобы давал добро в таком случае. Ибо он осознанно отсутствовал во фракции, состоя в Якудзе. Число напомните, я в логах у себя гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в 1 фракции сидели месяц, два? Смысл этого слива, флуда от тебя, майл? Если он сказал что джокер разрешил восстановить его, куда ты лезешь? Бред. Silentium всегда делал всё красиво, везде выполнял отчёты, везде, где бы он не состоял. Он тот, кто сидел в байкерах, когда во фракции был плохой онлайн, не было 8 человек даже на захватах, он не менял на то время фракции, сидел тупо и пилил отчёты делая что-то для фракции. Где ты, где он? Понт от жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, -EHOT- сказал:

Вы в 1 фракции сидели месяц, два? Смысл этого слива, флуда от тебя, майл? Если он сказал что джокер разрешил восстановить его, куда ты лезешь? Бред. Silentium всегда делал всё красиво, везде выполнял отчёты, везде, где бы он не состоял. Он тот, кто сидел в байкерах, когда во фракции был плохой онлайн, не было 8 человек даже на захватах, он не менял на то время фракции, сидел тупо и пилил отчёты делая что-то для фракции. Где ты, где он? Понт от жалобы?

Ты от куда вылез? Мут можно ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -EHOT- сказал:

Вы в 1 фракции сидели месяц, два? Смысл этого слива, флуда от тебя, майл? Если он сказал что джокер разрешил восстановить его, куда ты лезешь? Бред. Silentium всегда делал всё красиво, везде выполнял отчёты, везде, где бы он не состоял. Он тот, кто сидел в байкерах, когда во фракции был плохой онлайн, не было 8 человек даже на захватах, он не менял на то время фракции, сидел тупо и пилил отчёты делая что-то для фракции. Где ты, где он? Понт от жалобы?

<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, #M@il сказал:

Набив постов - оффтоп - мут!

Слыш уйди от сюда пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, #M@il сказал:

Набив постов - оффтоп - мут!

Клоун ты только ныть можешь? Иди броди лесом #агрошкольник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, #M@il сказал:

Набив постов - оффтоп - мут!

Майл ты совсем гонишь? Ты посмотри на себя ты в игре и на форуме лезешь куда не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[gy]pi4ma / [gy]jozef_joker дайте ответ   ждём две недели 

Изменено пользователем #Новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флешка, на которой я храню чат-лог на данный момент не у меня, нет возможности посмотреть, как именно ты мне подал про этого игрока. Попрошу у администрации, ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×