Перейти к содержанию
Авторизация  
[III].M@iL

Hell Angels

Рекомендуемые сообщения

1) M@iI
2) NiceNagib 
3) Hell Angels 
4) Раздача рангов. the.careful был повышен на 5 ранг 08.07.2018, при этом якобы вступил 14.01.2018. Скриншот 3 ранга вообще отсутствует. Успел побывать в Якудзе, Грув Стрит, при этом со спокойной душой был принят обратно на 4 ранг и повышен на 5 
5) http://savephoto.ru/F/7kyvv2gothu48 - получил 5 ранг 
https://imgur.com/a/1LZYmqD https://imgur.com/a/1WxB1br - в их составе на форуме 
http://clc.to/E6Q10A - жалоба на форуме от его лица. Видно, что 4 ранг в Якудзе 
6) Игрока понизить на 2 ранг, предоставить доказательство. С лидером провести беседу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #M@il сказал:

1) M@iI
2) NiceNagib 
3) Hell Angels 
4) Раздача рангов. the.careful был повышен на 5 ранг 08.07.2018, при этом якобы вступил 14.01.2018. Скриншот 3 ранга вообще отсутствует. Успел побывать в Якудзе, Грув Стрит, при этом со спокойной душой был принят обратно на 4 ранг и повышен на 5 
5) http://savephoto.ru/F/7kyvv2gothu48 - получил 5 ранг 
https://imgur.com/a/1LZYmqD https://imgur.com/a/1WxB1br - в их составе на форуме 
http://clc.to/E6Q10A - жалоба на форуме от его лица. Видно, что 4 ранг в Якудзе 
6) Игрока понизить на 2 ранг, предоставить доказательство. С лидером провести беседу

ебать ты су** ок игрок будет понижен до 4ранга если скажит пичма

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не на 4 ранг понижать, а на 1 ранг, или вовсе кикать. Отсутствовал он во фракции месяца три. Задрало это кумовство

Изменено пользователем #M@il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the.doni спрашивал нащёт восстановления у Гл.модера Joker'a, Joker дал добро на восстановления, в связи с тем, что я самый активный игрок(стрелы/трени) меня восстановили так быстро, на захватах помогаю чем могу в чём и отлечился собственно, таскаю самолёты на респу, собираю состав, если всётаки что-то не так, прошу наказать меня тогда за обман(хотя какой там обман все всё знали:D) джокер был уведомлён, лидеров прошу не трогать т.к в этом моя вина! M@il не ожидал от тебя такого, не думал что ты болотная к***а! 

Изменено пользователем #VladosSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, я сейчас кикнусь с Адвокатов, вернусь через год, начну помогать лидерам, выполню отчеты, и получу почет, и в Адвокатах, и в другой фракции, хм... классно.

При чем 3 ранга скриншот вообще отсутствует. Сроки у него все сбиты, о каком 4 ранге речь? По уставу - после отпуска минус ранг. Но это даже отпуском нельзя назвать, его просто не было во фракции несколько месяцев, он был в других

Изменено пользователем #M@il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #M@il сказал:

Там не на 4 ранг понижать, а на 1 ранг, или вовсе кикать. Отсутствовал он во фракции месяца три. Задрало это кумовство

Ты это скажы про свой почёт во время неактива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #VladosSs сказал:

Ты это скажы про свой почёт во время неактива!

Какого же? Мне интересно просто! Лидеров предупреждал что буду не актив, т.к был экзамены.  Но потом онлайн в неделю +50... Ввел захваты когда не было лидеров, и брали терры.

Проводил МП, помогал чем мог Мафии, покупал VIP, у других фракций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #M@il сказал:

Какого же? Мне интересно просто! Лидеров предупреждал что буду не актив, т.к был экзамены.  Но потом онлайн в неделю +50... Ввел захваты когда не было лидеров, и брали терры.

Проводил МП, помогал чем мог Мафии, покупал VIP, у других фракций.

Не отдал чуваку 2кк плак плак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .dONi. сказал:

Повторюсь для особо тупеньких, он был восстановлен с Разрешения Главного Модератора, какие вопросы? Повышен был Нагибом, за хорошую активность ( Он единственный кто мутит cтрелы и трени )

Цитата

При чем 3 ранга скриншот вообще отсутствует. Сроки у него все сбиты, о каком 4 ранге речь? 

Doni, против тебя ничего не имею, не ты ему давал 5-й ранг! 

Изменено пользователем #M@il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #M@il сказал:

Какого же? Мне интересно просто! Лидеров предупреждал что буду не актив, т.к был экзамены.  Но потом онлайн в неделю +50... Ввел захваты когда не было лидеров, и брали терры.

Проводил МП, помогал чем мог Мафии, покупал VIP, у других фракций.

АХАХАХ что-0то когда мы были в яках как ты говоришь больше месяца то я тебя там не видел и помощи на зх от тебя 0 было :D  клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #VladosSs сказал:

АХАХАХ что-0то когда мы были в яках как ты говоришь больше месяца то я тебя там не видел и помощи на зх от тебя 0 было :D  клоун

Я был тогда 4-й ранг, я смогу смотреть откаты, руководить составом? Ты смеешься? Давай ты проведи захваты, посмотрим скок у тебя будет терр - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вот сообственно моя робота за НЕДЛЮ, когда вставал налидерку Hush он удалил все отчёты, там было намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #M@il сказал:

Я был тогда 4-й ранг, я смогу смотреть откаты, руководить составом? Ты смеешься? Давай ты проведи захваты, посмотрим скок у тебя будет терр - 0.

АХАХАХА клоун я стоял на Главной Лидерке Баллас, за 3месяца лидерства у меня всего 1зхваты были без тереторий КЛОУН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #VladosSs сказал:

АХАХАХА клоун я стоял на Главной Лидерке Баллас, за 3месяца лидерства у меня всего 1зхваты были без тереторий КЛОУН

Ключевое слово Лидерке - лидера будут все слушать, но не 4-го ранга! Пойми,  у меня тогда как ты говоришь "помощи на зх от тебя 0 было", потому что им всем насрать на ст.ранги ( кроме 6 ранг, лидер.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и чего ты лезиш к нам в банду а? Ты видешь в каком она состоянии, все ст. ранги не активят, помощи 0000000000, банда в критическом состоянии, на грани розвала, мы пришли туда и хоть как-то пытаемся её поднять различным стреляами/тренями, чтобы было игрокам интереснее, а ты пытаешся розрушить всё потому, что ты клоун которому кто-то из нашего состава не угодил вот ты и решил порытся в Жалобах на игроков и найти мои скрины:D не заебался искать?

Только что, #M@il сказал:

Ключевое слово Лидерке - лидера будут все слушать, но не 4-го ранга! Пойми,  у меня тогда как ты говоришь "помощи на зх от тебя 0 было", потому что им всем насрать на ст.ранги ( кроме 6 ранг, лидер.)

Клоун я когда вступал ты 5 бегал олёёёёёёёёёёёёёёёё

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #VladosSs сказал:

Да и чего ты лезиш к нам в банду а? Ты видешь в каком она состоянии, все ст. ранги не активят, помощи 0000000000, банда в критическом состоянии, на грани розвала, мы пришли туда и хоть как-то пытаемся её поднять различным стреляами/тренями, чтобы было игрокам интереснее, а ты пытаешся розрушить всё потому, что ты клоун которому кто-то из нашего состава не угодил вот ты и решил порытся в Жалобах на игроков и найти мои скрины:D не заебался искать?

Так понижайте, кикайте всех ст.рангов которые ( неактивные, и помощи 000000 ), я нет, ты мне запомнился, как и ваш клан The., я не забуду как вы меня гнобили в Yakuza.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #M@il сказал:

Так понижайте, кикайте всех ст.рангов которые ( неактивные, и помощи 000000 ), я нет, ты мне запомнился, как и ваш клан The., я не забуду как вы меня гнобили в Yakuza.

Шооооооооооооооооооо????????? Мы тебя гнобили? ты чё дятел? Лично я за себя говою да и рят у нас в не е плохие, мы всё время старались всем угодить как не одому бабки давали так другому, мы старались выходить  кнликтных ситуацый, т.к  нашей бандене важно какая она Yakuza или те же Hell Angels важен каждый игрок, за котороо мы будем ити до конца!

3 минуты назад, #M@il сказал:

Так понижайте, кикайте всех ст.рангов которые ( неактивные, и помощи 000000 ), я нет, ты мне запомнился, как и ваш клан The., я не забуду как вы меня гнобили в Yakuza.

Зачеммммммммммммммммммм???????????????????????????????????????? У них мб тоже личная жизнь есть?????? Они отписались о неактив пусть неактивят лето на улице, чего же тебя в яках не понизи и не кикнули а? клоун!

Изменено пользователем #VladosSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #VladosSs сказал:

Шооооооооооооооооооо????????? Мы тебя гнобили? ты чё дятел? Лично я за себя говою да и рят у нас в не е плохие, мы всё время старались всем угодить как не одому бабки давали так другому, мы старались выходить  кнликтных ситуацый, т.к  нашей бандене важно какая она Yakuza или те же Hell Angels важен каждый игрок, за котороо мы будем ити до конца!

Ну ладно лови скрины, на весь показ - 1  2  3 4. Хороший клан...

Изменено пользователем #M@il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .dONi. сказал:

Лови скрины,на весь показ - Кликабельно. Хороший Хелпер, не правда ли? :)

За эти слова я получил наказание, + извинился перед kappa.Sergey. Так что увы=) Знаешь я как Николай Соболев, сначала накосячил, потом извиняюсь:D

Изменено пользователем #M@il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, #VladosSs сказал:

Да и чего ты лезиш к нам в банду а? Ты видешь в каком она состоянии, все ст. ранги не активят, помощи 0000000000, банда в критическом состоянии, на грани розвала, мы пришли туда и хоть как-то пытаемся её поднять различным стреляами/тренями, чтобы было игрокам интереснее, а ты пытаешся розрушить всё потому, что ты клоун которому кто-то из нашего состава не угодил вот ты и решил порытся в Жалобах на игроков и найти мои скрины:D не заебался искать?

Клоун я когда вступал ты 5 бегал олёёёёёёёёёёёёёёёё

 

38 минут назад, #M@il сказал:

Так понижайте, кикайте всех ст.рангов которые ( неактивные, и помощи 000000 ), я нет, ты мне запомнился, как и ваш клан The., я не забуду как вы меня гнобили в Yakuza.

 

36 минут назад, #VladosSs сказал:

Зачеммммммммммммммммммм???????????????????????????????????????? У них мб тоже личная жизнь есть?????? Они отписались о неактив пусть неактивят лето на улице, чего же тебя в яках не понизи и не кикнули а? клоун!

Ну так не скули, что у вас в банде всё плохо и помощи от старших рангов 0, если сам их отпустил в неактив, бич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, GEK сказал:

 

 

Ну так не скули, что у вас в банде всё плохо и помощи от старших рангов 0, если сам их отпустил в неактив, бич.

Тебя сюда никто не звал это 1).

2) Мы все люди, лето на улице играть особо так и не хочеться, люди пахали на свои ранги что бы потом их кикали/понижали за неактив о котором они просили? 

3) Не зная дна, не суйся в воду. 

 

 

Изменено пользователем #VladosSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #VladosSs сказал:

Тебя сюда никто не звал это 1).

2) Мы все люди, лето на улице играть особо так и не хочеться, люди пахали на свои ранги что бы потом их кикали/понижали за неактив о котором они просили? 

3) Не зная дна, не суйся в воду. 

1) По кайфу - сам пришел.
2) Я не просил их кикать/понижать, а сказал, чтобы ты не жаловался, что от них помощи нет, если сам разрешаешь неактивить.
3) Байкеры дно, знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, GEK сказал:

1) По кайфу - сам пришел.
2) Я не просил их кикать/понижать, а сказал, чтобы ты не жаловался, что от них помощи нет, если сам разрешаешь неактивить.
3) Байкеры дно, знаю.

Ну вот, по другому никак, меня восстановили, я провожу трени стрелы, я не прошу о почёте, я хотел просто восстановить ранг и дальше продвигаться, я пиарю банду в ad, я флужу в пм, и так сложно поднимать банду, а тут эщо этот клоун нарисовался, если скажут что мы не правы - меня на 1ранг и наказание, ну и? И так онли нету а с такой атмосферой вовсе не будет. Пускай решают Гм, что делать. Лидер спросил, на что дан был ему ответ, после чего он повысил. Всё росписал выше, больше не отписываюсь. 

P.s ждём ответа Пичмы/Джокера. 

Изменено пользователем #VladosSs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×