Перейти к содержанию
Авторизация  
Joke[R]

Фейк

Рекомендуемые сообщения

Мой ник: theJokeR

Фейк: .Joker

http://savephoto.ru/F/7azup2sexylq5

Ранее я бегал с точно таким же ником (.Joker) довольно долгое время, в рифе меня все знаю как theJokeR или .Joker, у меня куча друзей спрашивали: "сколько стоит твоя вилла" я типо всмысле, какая вилла? После чего я узнавал что они имели введу виллу которая весела на .Joker*e, также путанина во фракции [мы оба 5-тые ранги в грув], друзья постоянно путают и спрашивают зачем мне 2 акка с ст рангами в грув и это очень не приятно, поскольку все старики в рифе и вообще мои старые друзья помнят меня как .Joker. К данному человеку я пытаюсь достучаться уже на протяжении огромного времени, прошу нормально убрать точку, даже пускай оставляет ник Джокер, пускай просто уберет точку. Я уже был готов менять свой ник, но потом мои друзья опять мне "напомнили" про него и получается если я изменю ник то все будут думать что он это я....
Прошу изменить ник .Joker*y, или просто убрать точку.
Скрин истории моих ников скинут снизу.

Изменено пользователем I'm JokeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.07.2018 в 14:07, I'm JokeR сказал:

К данному человеку я пытаюсь достучаться уже на протяжении огромного времени, прошу нормально убрать точку, даже пускай оставляет ник Джокер, пускай просто уберет точку. Я уже был готов менять свой ник, но потом мои друзья опять мне "напомнили" про него и получается если я изменю ник то все будут думать что он это я....
Прошу изменить ник .Joker*y, или просто убрать точку.
Скрин истории моих ников скинут снизу.

Так как он сменит, если аккаунт Joker (без точек и прочего) существует, решайте мирно данный вопрос, меняй(те) ник(и) и становись(тесь) индивидуальным(и)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #Scofield сказал:

Так как он сменит, если аккаунт Joker (без точек и прочего) существует, решайте мирно данный вопрос, меняй(те) ник(и) и становись(тесь) индивидуальным(и)

Я просил его пойти на встречу долгое время, но он не желает решить мирно этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×