Перейти к содержанию
Авторизация  
_exe_

Репортёры

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Qwerk
2) - Ник лидера-нарушителя лидеры репортёров.
3) - Фракция Репортёры
4) - Краткое описание ситуации Глупый пункт в чёрном списке. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://savephoto.ru/F/7vdk5ly5yurc4    http://savephoto.ru/F/74nsxpfbrj3y4
6) - Ваши требования к лидеру Ниже все претензии. 

И так давно считал этот пункт глупым, пока сам не попал по нём чс. Дорогие Гм, Га. обратите внимание на этот пункт, не на одном проекте Galaxy Такого пункта нет. (чс San News GY1  Чс San News GY2). На каком основание другие игроки не могут продавать наркотики на мероприятии? Репортёры наркобароны что ли? Если допустим я хочу прокачать скилл и продавать 1 нарик за 1$, а мероприятие это скопление людей где можно его прокачать, я попаду в чс? Если я накатал наркотиков и еду на мероприятие продать, как известно на МП (особенно КС) спрос на покупку нарика очень большой, но ты не продашь, ибо полетишь в чс который стоит 400.000$. И куда деваться? 
Прошу Главных рассмотреть этот пункт и убрать его к чертям, а то немног зажрался кто то. Ах, да и будь те добры вынесите из чс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы там прокачка скилла, но нет, ты намеренно продавал там наркотики. Пункт создавал я еще на прошлом лидерстве, где-то год-полтора назад. Цена на выпуск из этого пункта довольно смешна.

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a10/1807/3a/01f5e2b26cf5.png/htm - ну никак не 1гр за 1$. Согласись.

Был чёткий план, что именно на мероприятиях вы прежде всего участники МП, а не торговцы. На своём лидерстве функция наркобарона была предоставлена сотрудникам МЧС, но когда те не могли подстроиться под наши правила, перестали продажу, то было решено запретить всяческую торговлю наркотиками в ангаре всем игрокам, кроме нашей редакции. Со временем этот пункт прижился и остался. Сейчас ты хочешь, чтобы из-за одного тебя я отменил его? Когда вы поймёте, что мероприятие - это не место для собственной выгоды, тогда будет проще и не будете попадать в такую ситуацию.

Да и по поводу 1 грамма за 1$ игрокам. Ты если качаешь скилл - договорился с определённым игроком и раз в две минуты продаёшь ему, а не каждому. Систему прокачни скилла нарко все знают. Не пытайся обмануть.

Модераторы проводят свои мероприятия КС, где ты спокойно можешь продавать свой нарик, но увы, не у меня в ангарах.

Из ЧС не вынесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, KapS_LeXuS сказал:

Была бы там прокачка скилла, но нет, ты намеренно продавал там наркотики. Пункт создавал я еще на прошлом лидерстве, где-то год-полтора назад. Цена на выпуск из этого пункта довольно смешна.

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a10/1807/3a/01f5e2b26cf5.png/htm - ну никак не 1гр за 1$. Согласись.

Был чёткий план, что именно на мероприятиях вы прежде всего участники МП, а не торговцы. На своём лидерстве функция наркобарона была предоставлена сотрудникам МЧС, но когда те не могли подстроиться под наши правила, перестали продажу, то было решено запретить всяческую торговлю наркотиками в ангаре всем игрокам, кроме нашей редакции. Со временем этот пункт прижился и остался. Сейчас ты хочешь, чтобы из-за одного тебя я отменил его? Когда вы поймёте, что мероприятие - это не место для собственной выгоды, тогда будет проще и не будете попадать в такую ситуацию.

Да и по поводу 1 грамма за 1$ игрокам. Ты если качаешь скилл - договорился с определённым игроком и раз в две минуты продаёшь ему, а не каждому. Систему прокачни скилла нарко все знают. Не пытайся обмануть.

Модераторы проводят свои мероприятия КС, где ты спокойно можешь продавать свой нарик, но увы, не у меня в ангарах.

Из ЧС не вынесу.

Свой чс я могу и оплатить, не вопрос, просто на будущее что бы этого пункта не было, я думаю половина игроков поддержит что это лишний пункт в вашем чс. Я тоже игрок и катаю нарик и хочу его продавать, и на мероприятия и везде. Я думаю что Гм и не в курсе этого пункта, может и в курсе но не задумывались о нём. Год назад этого пункта не было, не ври. Ему максимум полгода. Все же хочу что бы данный пункт рассмотрели и вынесли свой вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Qwerk сказал:

Свой чс я могу и оплатить, не вопрос, просто на будущее что бы этого пункта не было, я думаю половина игроков поддержит что это лишний пункт в вашем чс. Я тоже игрок и катаю нарик и хочу его продавать, и на мероприятия и везде. Я думаю что Гм и не в курсе этого пункта, может и в курсе но не задумывались о нём. Год назад этого пункта не было, не ври. Ему максимум полгода. Все же хочу что бы данный пункт рассмотрели и вынесли свой вердикт. 

Сам [GY]Pi4ma однажды сказал, что в дела San News не лезет. Пункт не уберу. Возможно попробую опять работу с МЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KapS_LeXuS сказал:

Сам [GY]Pi4ma однажды сказал, что в дела San News не лезет. Пункт не уберу. Возможно попробую опять работу с МЧС.

Договаривайтесь значит с МЧС, пусть они продают, будет куда логичнее, чем репортер бегающий и толкающий наркотики (это не запрет). Цену на выход из ЧС убавь на 100.000$. Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×