Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Cristiano.
2) - Ник лидера-нарушителя: оба лидера
3) - Фракция: LVPD
4) - Краткое описание ситуации: 1.Несправедливое решение лидера. 2.Игнор жалоб, пишу в игре - И.Г.Н.О.Р.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Предоставлю ниже
6) - Ваши требования к лидеру: Кикнуть нахер этого клоуна (TER.)

Цитата

Ваш ник: BIGCAUSTMAShiNE

Ник нарушителя: enot1337

Что нарушил сотрудник: Дал 2 зв за ДМ КАРА. Ну по первых - ДМ и ДБ это разные вещи. Во вторых - даже не попросил меня остановиться. В третьих - Еду по правилам даже

Почему ты свой кар гонишь мне под колеса, а потом даешь зв - за якобы  "ДМ КАРА". Лишь бы /fstats себе набить и ждать пока лидер "похвалит"

Я представляю, сколько ты уже так игроков разводишь, 5-ый ранг ><

Док-ва нарушения. Скриншоты/видео: Видеоматериал.

Лидер LVPD отказал в первой жалобе. Ты же *** видешь, что сотрудник не просил остановиться, а просто в наглую перекрыл дорогу, нарушая при этом правила, + провоцируя, а потом даёт за порчу кара >< :dash_mini:

Дальше...Отказал в следующей жалобе :

Цитата

Ваш ник: BIGCAUSTMAShiNE

Ник нарушителя: TER.

Что нарушил сотрудник: Порча кара, ждём пруффы =) То.. что вы мне кар подрезали, это не я вам сделал порчу кара, а вы мне ))0

Док-ва нарушения. Скриншоты/видео: Скрин  Скрин2

Отказано в жалобе. Где доказательства твоего сотрудника - TER.? Почему ты без доказательств отказываешь жалобы? А? Лидер?

Поехали дальше :

Цитата

#1

Ваш ник: M@iI               

Ник нарушителя: Ter.

Что нарушил сотрудник: Дал зв хз из-за чего.

Док-ва нарушения. Скриншоты/видео: Видео

#2

Ваш ник: ValershA.

Ник нарушителя: Ter.

Что нарушил сотрудник: Незнание почета. Проверить на устав и дать 2 выговора. 

Док-ва нарушения. Скриншоты/видео: [Кликабельно]

#3

Cristiano.

ter.

дал за оск зв. но я его не оскал. + хелперы подтвердили (+модератор)

скрин

Прошу оплатить мне адвоката

 

Эти 3 жалобы ты принял, молодец. :good_mini:

Едим дальше :

Цитата

1. Ваш ник: eG.Randoom.Jpeg
2. Ник нарушителя: TER.
3. Что нарушил сотрудник: Бахнул тазером на респе Стритов,  и убил(Респкил)
4. Доказательство нарушения:  https://imgur.com/a/g3UrB3G

Прошу принять меры по-поводу этого игрока, и дать варн в обьязательном случае.

(Модераторы игрока посадили если что)

Здесь уже пошёл полный игнор. Лидер не принимает никаких решений.

Цитата

1. Ваш ник на сервере:  Black_Death
2. Ник нарушителя: ter.
3. Фракция. lvpd
4. Суть нарушения, пункт правил который нарушил законник.  обыск на /materials get когда я был в афк + дача зв
5. Доказательство (Скриншот или Видео):   пытался с ним норм договорится  на че получил отказ https://imgur.com/a/ed8BZ2p

[12:47:37] Ter. обыскал игрока Black_Death.
[12:47:37] После обыска необходимо находиться в игре ещё как минимум 30 секунд.
[12:47:37] Ты совершил преступление ( маты ).
[12:47:37] Ter.[57](LVPD) дал тебе 1-й уровень розыска.

Так же игнор. Лидер не принимает никаких решений.

Цитата

SEXCAYSTAMSHINE
Ter.
Дал 6 звёзд за нападение,ещё он написал мне в /m остановится,я тормознул.Смотрю он не фрискает он дал мне 3 звезды за уход,а я просто тормознул.
[Кликабельно]

Так же игнор. Лидер не принимает никаких решений.

Изменено пользователем Cristiano 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там половина сотрудников даже элементарного устава не знает, зачем их принимать ><

Или же лидер не знает, раз принял кучу мусора =С

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соглашусь с автором темы - понабирали одних нубов и неадекватов за последнее время что самому стыдно. Как они вообще проходят уставы (если их проходят)? Либо лидеры прикрывают "своих коришей", либо действительно так заняты что даже элементарно не могут отписать человеку. По доках видно явное нарушение со стороны сотрудника полиции, а наказывать то его не будем © Leaders LVPD:dash_mini:

 

Неплохо было б провести тест самих лидеров на знание устава - вдруг они его вообще не знают :acute_mini:

Изменено пользователем Nіcolas
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора за дело взяться, уважаемые лидеры.

p.s. Видите сотрудников L.V.P.D. - выходите с игры :biggrin_mini2:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nіcolas сказал:

соглашусь с автором темы - понабирали одних нубов и неадекватов за последнее время что самому стыдно. Как они вообще проходят уставы (если их проходят)? Либо лидеры прикрывают "своих коришей", либо действительно так заняты что даже элементарно не могут отписать человеку. По доках видно явное нарушение со стороны сотрудника полиции, а наказывать то его не будем © Leaders LVPD:dash_mini:

 

Неплохо было б провести тест самих лидеров на знание устава - вдруг они его вообще не знают :acute_mini:

Принимают игроков, ибо тест они проходят. Если не верите, это уже отдельная жалоба. Сотрудника полиции? Чел, ты забылся, ты в игре находишься. Проверить лидеров на устав? Как тогда лидеров ставят по твоему, если они даже устава не знают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, KlLeR сказал:

Принимают игроков, ибо тест они проходят. Если не верите, это уже отдельная жалоба. Сотрудника полиции? Чел, ты забылся, ты в игре находишься. Проверить лидеров на устав? Как тогда лидеров ставят по твоему, если они даже устава не знают? 

Ну там практически все такие сотрудники (не знают устав) Теперь подумай, как их там тестят:dash_mini:

Раньше было трудно вступить человеку в закон, ибо тестили очень сильно. А сейчас я вижу, шо не сильно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 жалоба. Порча кара была? Была. Можно было и объехать.
2 жалоба. Въехал в них ты, а не наоборот. Или они боком научились ездить?)
Далее 3 принятых жалобы и еще 3, которые я даже не видел, поэтому и ответа нет, умник.
У игрока 2/3, сейчас рассмотрю жалобы и кикну.

Изменено пользователем Emmanuell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. а сейчас это модно стоять на встречке или же ехать по встречке и давать за порчу кара? Нахер свой кар под колёса гнать тогда????????(Видео же в наличии у тебя в разделе) Обьехать? Так давайте введём новые правила, закон имеет право ехать по встречке,или стоять, не прося остановиться и давать за порчу кара...Тю, так а шо там..а если как сказал модератор, игрок ехая по правилам, писал сообщения, и не увидел, что сотрудник твой едит по встречке?

2. а откуда инфа что он именно въехал в него? У игрока есть оправдания? а может его развернуло, а сотрудник на право и на лево зв раздаёт. Он же вроде бы попросил док-ва. 

вообщем рассмотри жалобы) Не хочю флудить здесь)

Изменено пользователем Cristiano 777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Cristiano 777 сказал:

1. а сейчас это модно стоять на встречке или же ехать по встречке и давать за порчу кара? Нахер свой кар под колёса гнать тогда????????(Видео же в наличии у тебя в разделе) Обьехать? Так давайте введём новые правила, закон имеет право ехать по встречке,или стоять, не прося остановиться и давать за порчу кара...Тю, так а шо там..а если как сказал модератор, игрок ехая по правилам, писал сообщения, и не увидел, что сотрудник твой едит по встречке?

2. а откуда инфа что он именно въехал в него? У игрока есть оправдания? а может его развернуло, а сотрудник на право и на лево зв раздаёт. Он же вроде бы попросил док-ва. 

вообщем рассмотри жалобы) Не хочю флудить здесь)

1. Да, модно. Сейчас пойду, также встану и буду всем звезды давать (нет). Какая встречка в сампе, дядь? Под какие колеса? Он остановился, а по нему проехали. Сообщение он никакие написал, видео у меня есть в разделе))) Ну давай введем)). А то че это закону разрешать стоять на месте, не прося остановиться)
2. Инфа со скрина. Какие оправдания? Автора жалобы развернуло? Ты срьезно? Да еще так, что сотрудники перед ним оказались...
Пересматривать ничего не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш сотрудник принял свою вину - скриншот

А теперь выходит с вашей стороны, что вы просто напросто внаглую покрываете своего же?

Г.М., а вы их тестили хоть? Это конечно не моё дело - но всё же!

Изменено пользователем Cristiano 777
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TER. кикнуть из фракции, вы каким местом тестируете? Ещё раз таких нубов увижу во фракции, которые не знаю ничего - за них выговоры будете получать вы. С enot1337 провести беседу, я проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×