Перейти к содержанию
Авторизация  
Hashashin.

КОТЕ

Рекомендуемые сообщения

JazzLine.

KOTE

LSPD

Короче начнём, дело было так. Сотрудник LSPD ( Simon_Juarez ) начал обыскивать на моем респауне людей, я попросил уйти и дал время для этого, но этот индивид решил проигнорить и продолжил обыскивать, ладно думаю уйдет, но прошло 5 секунд этот персона даже не хотел уйти и я начал стрелять, после этого он вышел и сразу оффнул лицензию, что противоречит своему уставу LSPD. 

Доказательство:https://imgur.com/a/NPxmZ17

Дальше, этот парень который обиделся на что я сказал ему правду, дал 6 зв и ждал на респауне пока я выйду с AFK, когда я вышел и он увез меня сразу же и посадил с блоком на 60 минут, ладно думаю решим с лидером, надеюсь он адекватный, да нее, вы о чём! Лидер-сотрудник на одно лицо. Лидер позже принял жалобу, но отказался снимать блок и выпускать с кпз, зная что его сотрудник виновен и говорил мне сидеть, за то что я его оскорблял, по сути он действовал изначально не по правилам, я и там сидеть не должен был в КПЗ, по этому требую возместить ущерб и выплатить штраф.

Доказательство:https://imgur.com/a/NHK1QY0

 

Вырезка из самого устава LSPD

Правила поведения сотрудников на респауне банд/мафий и у жилищ игроков:
Если вам нужно арестовать преступника на респауне банд/мафий вы должны это сделать аккуратно через (/putcop) или аккуратно его убить, не задевая других игроков. Разрешено только в том случае, если была погоня. Запрещено открывать огонь на респауне банд/мафий даже в случае самообороны.
Если вас Дм'ят без причины на респауне банд/мафий: разрешается выдать звёзды, изъять оружие, лицензию на оружие. Садить запрещено.

Если вас Дм'ят после слов покинуть респаун: запрещается выдавать звёзды, изымать оружие, лицензию на оружие. Садить запрещено.
Сколько длится погоня от законника. Имеет ли законник право в этот отрезок времени приехать на респ и посадить бандита/мафиози, даже если тот скрылся с виду. 
5 минут с момента обыска/совершения преступления на глазах законника, если законник "висит на хвосте преступника" погоня продолжается до смерти одного из них. Законнику разрешено в этот промежуток времени сажать на респе, если игрок скрылся из вида.
Если игрок находится в небольшом отдалении от своего дома и не предупредил, что его дом поблизости - сажать можно.
Если игрок предупредил, что поблизости его дом, стоит убедиться в этом - сажать нельзя.

Изменено пользователем ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разберем по деталям. 

1. Ты попросил уехать? Как бы извини, я не робот, после /frisk мне нужно прочитать, что вывело в окошке. Потом закрыть его. Как только я увидел просьбу уехать, я начал уезжать. Ты уж извини, я не как некоторые в грув, софтом не владею, телепортироваться не умею. И при этом я получаю стрельбу в спину - скрин

2. После я информирую о цене выкупа лицензии, получаю в ответ оскорбления (1, 2). Посадил, забрал с респы - за что получил уже наказание. Блок выдан за оскорбления, и я считаю, что вполне заслуженно. 

 

PS. Странно, судя по подписи игрок был в San News и в К.А. - а по поведению совсем не похоже. Уважаемая администрация, прошу заодно проверить на передачу аккаунта.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, AnotherCitizen сказал:

Разберем по деталям. 

1. Ты попросил уехать? Как бы извини, я не робот, после /frisk мне нужно прочитать, что вывело в окошке. Потом закрыть его. Как только я увидел просьбу уехать, я начал уезжать. Ты уж извини, я не как некоторые в грув, софтом не владею, телепортироваться не умею. И при этом я получаю стрельбу в спину - скрин

2. После я информирую о цене выкупа лицензии, получаю в ответ оскорбления (1, 2). Посадил, забрал с респы - за что получил уже наказание. Блок выдан за оскорбления, и я считаю, что вполне заслуженно. 

 

PS. Странно, судя по подписи игрок был в San News и в К.А. - а по поведению совсем не похоже. Уважаемая администрация, прошу заодно проверить на передачу аккаунта.

Ладно, начнём.

На первую жалобу, я "забил" как бы, уточнять не стал за что отказали и.т.д, но по правилам устава LSPD - вы не должны трогать или оффать лицензию, у тех, кто попросил уйти и дал время, это написано само в уставе, понимаешь? Я могу показать тебе и твоему лидеру эту вырезку из вашего же устава

Если вас Дм'ят после слов покинуть респаун: запрещается выдавать звёзды, изымать оружие, лицензию на оружие. Садить запрещено.

Случайно у тебя нет проблем со зрением? Если есть, то скажи пожалуйста, куда кидать деньги на помощь. ( Надеюсь ты умеешь читать )

Перейдем на вторую жалобу, да ты виновен, тебя наказали, но меня-то ты должен выпустить из кпз, знаешь почему? Потому что с самого начала ты действовал не по правилам, у тебя на данный момент 1 выговор, если считать " Да он дебил " в /r чате и игнор лидера, то у тебя уже должно было 3/3, за оскорбление других игроков.

2.39 Оскор*****, хамить и грубо отвечать гражданским или иным лицам, если же оскорбили вас - мы занесем нарушителя в ЧС. Наказание: Два выговора.

7xykxr1wzwwq4.jpg

посмотрим на реакцию твоего лидера и на действии, что он будет делать дальше.

P.S Ты это, не думай о моих аккаунта и достижениях, это не я всю жизнь в законе хуйней страдаю и потом в чс'e состою и не ухожу из-за того, что ранг не дали.

Изменено пользователем ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лица будет тебе возвращена, но вот блок снимать и оплачивать считаю не уместным, так-как ты оскорбил моего сотрудника.

За свои действия сотрудник понес наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ?????? сказал:

вы не должны трогать или оффать лицензию, у тех, кто попросил уйти и дал время

Дал время - это стрелять в спину уезжающему законнику? Ух ты, какая трактовка!

 

12 минут назад, ?????? сказал:

у тебя на данный момент 1 выговор, если считать " Да он дебил " в /r чате и игнор лидера, то у тебя уже должно было 3/3, за оскорбление других игроков.

2.39 Оскор*****, хамить и грубо отвечать гражданским или иным лицам, если же оскорбили вас - мы занесем нарушителя в ЧС. Наказание: Два выговора.

Ой, опять притянуто. Сможешь доказать, что это было сказано тебе и в твою сторону?

Интересно, кто у нас в LSPD сливает внутренний чат... 

14 минут назад, ?????? сказал:

P.S Ты это, не думай о моих аккаунта и достижениях, это не я всю жизнь в законе хуйней страдаю и потом в чс'e состою и не ухожу из-за того, что ранг не дали.

Ну да, если в подписи твои "достижения", то я удивлен, как ты вообще продержался в репортерах с такой манерой общения... И все-же, походу, акк продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KoTe ^_^ сказал:

лица будет тебе возвращена, но вот блок снимать и оплачивать считаю не уместным, так-как ты оскорбил моего сотрудника.

За свои действия сотрудник понес наказание.

Какой блок и адвокат, если я уже отсидел свой срок? Думаю, ты понимаешь что делаешь, как лидер ты должен решать вопросы сразу, а не посылать на форум, как ты это любишь делать.

P.S То что ты кикнул того парня, что кинул скрин, не озночает твою невинность.

2 минуты назад, AnotherCitizen сказал:

Дал время - это стрелять в спину уезжающему законнику? Ух ты, какая трактовка!

 

Даже если стрелял после этих слов, согласно по твоему уставу, ты не должен был изымать лицензию, понимаешь? или у вас в моде никогда не открывать устав у учить ее.

3 минуты назад, AnotherCitizen сказал:

Ой, опять притянуто. Сможешь доказать, что это было сказано тебе и в твою сторону?

 

Ты действительно такой или прикидываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал только из-за меня жалобы пишут :D

Сначала стреляют в спину, потом ноют, что лицу оффнули и в кпз посадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, .DAKOTA. сказал:

Я думал только из-за меня жалобы пишут :D

Сначала стреляют в спину, потом ноют, что лицу оффнули и в кпз посадили.

Клоун. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .DAKOTA. сказал:

Я думал только из-за меня жалобы пишут :D

Сначала стреляют в спину, потом ноют, что лицу оффнули и в кпз посадили.

У офицеров LSPD на более адекватный пост ума не хватит? У меня такое мнение, что все старшие ранги LSPD - умственно отсталые люди.:dash_mini:

 

36 минут назад, Spacemouse2016 сказал:

Клоун. 

like :rofl_mini:

Изменено пользователем ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, KoTe ^_^ сказал:

лица будет тебе возвращена, но вот блок снимать и оплачивать считаю не уместным, так-как ты оскорбил моего сотрудника.

За свои действия сотрудник понес наказание.

Оффать лицу когда был дан отсчёт нельзя,а блок за оск вполне обоснован,Закрываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×