Перейти к содержанию
Авторизация  
[III].M@iL

Russian Mafia

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать. Помогаю как хелпер.

1) - Ваш ник
2) - Ник лидера-нарушителя
3) - Фракция
4) - Краткое описание ситуации
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

questik, тебе же сказали, не место тебе в Русской Мафии. Ты всё равно какими-то путями перехитряешь лидеров и вступаешь, зачем? Тебе не будет тут никакой карьеры, понимаешь? И зачем нам крыса в составе, на сервере полно других фракций - вступай туда, а не к нам. Ты себе довольно таки плохую репутацию выстроил в Русской Мафии, поэтому считай что ты в Чёрном Списке.

Я стою тут для того, чтобы был порядок во фракции, с тобой его не будет, поэтому лишняя единица будет кикнута. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ttqw. сказал:

Ну давай начнём с того, что чс в бандах/мафиях не существует, насколько я знаю. Команды у лидеров нету, как в организациях.
Далее, чего ты взял, что я вступаю в рм, чтобы достичь карьеры? ахаххахаха.
"Крыса в составе". Если ты про те срывы которые были более 2-ух месяцев назад, то срывал я потому-что меня кикнули так же без причины.
У меня один вопрос, почему вы все так слушаетесь Радкевича, который в рм сидит 8 лет, КАРЛ 8 ЛЕТ СУ*КА. Очко свое протирает, и типо он там главный с почёткой и с 8-ми летним стажем беремености?
С френклином то понятно, если он не послушается радкевича, то улетит за махи. Шеда с тобой такая же шняга?

На форуме в чс я есть? - нету. Только по словами Радкевича, я в чс. А так, пустые слова.
П.С
попрошу левых дворняк радкевича в теме не отписываться.

Тебе не рады более половины состава. Состав делает всё для лидера, взамен лидер делает всё для состава. Ты может и неплохой стрелок (но не факт, что чистый), но как человек ты такой себе, разговаривать ты не умеешь. У нас мафия, не банда, устав уж ты точно соблюдать не будешь.

Насчёт крысы, ты всем известен как великий "жалобник", с тобой по написанным жалобам никто не сравнится. Тогда возникает вопрос, наш состав сплочён и мы можем многое доверить составу, как и они нам, зачем нам человек, который узнает что-то лишнее или очень много лишнего и потом будет использовать в новоиспечённой жалобе, ответь, Зачем? Вот почему ты и был кикнут. Что ты поменялся, я тебе не поверю, так что отдыхай, но не в РМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, ttqw. сказал:

Половина состава? Кто? Подсосники Радкевича в том числе и ты?
Великий жалобник говоришь? Тоесть, после того как меня кикают, я должен просто промолчать и всё? Посты на форуме лучше набить, глупый.
 

Тот же случай, на 5 ранге в Армии ты написал на нас с инвиктусом жалобу, и это не единичный случай. Поэтому тебе везде не рады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда думал что кик по личной неприязни запрещен но это наверно не распространятся на рм (Лидер имеет право не принимать игрока из-за личной неприязни, но вот уже кикать его после принятия - запрещено.) (не считайте  за офтоп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SchumakeR сказал:

Я всегда думал что кик по личной неприязни запрещен но это наверно не распространятся на рм (Лидер имеет право не принимать игрока из-за личной неприязни, но вот уже кикать его после принятия - запрещено.) (не считайте  за офтоп )

Лидеры не знали, кто это такой, вот и приняли. А после того, как выяснили, что это за личность, игрок был кикнут. Этот человек поменял за месяц прошлый аккаунтов 10+, пытался кого-то на*бать, то он Игорь, то он друг weeq'a и живёт в соседней квартире, то ещё что-нибудь, это одно. А второе, я куратор, если я считаю, что этот человек не должен находиться во фракции, то его не будет во фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ttqw. сказал:

Наебать никого не пытался, создаю аккаунты, потому-что прошлые банят, валет.

Порвать бы тебе твой туз пиковый за твой язык) Ну да ладно, жизнь сама накажет, если ты такой же смелый и в жизни, щитометатель комнатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Sheda. сказал:

Лидеры не знали, кто это такой, вот и приняли. А после того, как выяснили, что это за личность, игрок был кикнут. Этот человек поменял за месяц прошлый аккаунтов 10+, пытался кого-то на*бать, то он Игорь, то он друг weeq'a и живёт в соседней квартире, то ещё что-нибудь, это одно. А второе, я куратор, если я считаю, что этот человек не должен находиться во фракции, то его не будет во фракции.

А ещё, если лидеру бы не было пох*й, он бы тестировал нормально, при тесте спрашивать все аккаунты/ники игрока, если он так сомневается, а потом кикал кого хотел и кидал бы жалобы за обман, если бы обманывали. Правила есть правила, игрока приняли - значит без весомой причины кикать запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×