Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Chet
2. Ник нарушителя: Skitels
3. Лидером какой бандымафииорганизации он является: San Fierro Rifa
4. Что он совершил: Суть в Том, что данный Человек до своей Лидерки, то бишь 5-ым рангом имел очень хорошие отношения с некими людьми, что и способствовало началу моей Жалобы. Такими как - DwayNe(Бывший [PAC].DwayNe) и Mr.Gamma. Так вот... После того, как Скителс был Назначен на пост Лидера, эти люди почти сразу получили повышение в Ранге, а именно, Гамма получил свой 4-ый ранг до Срока - 26.06.2018, вступил Гамма - 19.05.2018. Срок на 4-ый ранг - 1.5 месяца, значит Гамма должен быть повышен не раньше, чем 04.07.2018 и на Собрании, как это делается обычно, а не просто в Будний День, как Повысил Данный Лидер. DwayNe же повысили, нарушив при этом Срок тоже, но в больших размерах, а именно, DwayNe вступил - 20.05.2018, получил 5-ый ранг - 23.06.2018 и опять таки не на Собрании... Срок на 5-ый ранг - 2.5 месяцев. То есть, DwayNe должен был получить 5-ый ранг не раньше, чем - 04.08.2018 и так же на Собрании, а не в Будние Дни. Ещё за Данным Лидером, было замечено ещё одно нарушение, в Субботу он принял некого [PAC].Anderson и на Собрании после захватов дал ему 2-ой ранг, хотя человек даже не пробыл в Банде 3 дня, как указано по срокам, и не был отписан в Составе. Следовательно, Лидер Блатит тех людей, с которыми он Раньше имел хорошие отношения и тех, кого просят эти люди. Я уж не говорю о том, что данный лидер принимает ЧСников из Якудзы.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Всё есть в Теме Состава Рифы -
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/393585-san-fierro-rifa-•-состав/&
Там можно посмотреть, когда человек вступил, когда получил ранг и где.
Насчёт [PAC].Anderson всё тут - https://imgur.com/a/DH6B8Me
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Silentium. сказал:

У тебя наверное кличка в школе была - Шерлок Холмс

На зоне бы его уже завалили. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор мне на голову! Че ты с Рифой делаешь, недолидер. Как можно не знать обычных правил по рангам???
Ты бл* адекватный? :dash_mini: 
И без этого опустили, дак теперь добиваем значит. У меня огромный вопрос к администрации: как вы на лд ставите людей, у которых даже срока нет? Из-за того , что за него вручались ? Вот результат подъехал ....
Заикнитесь только про почетку мою или еще кого-то, лидеры бл

Изменено пользователем Human.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Silentium. сказал:

У тебя наверное кличка в школе была - Шерлок Холмс

Верещу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне тож давали ранги раньше времени и хоть некоторые удевлялись но они неписали ЖБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же задолбали обиженные и униженные  обществом люди, которые только ищут повод как подкопаться и слить других игроков, сидят на форуме пересматривая все сроки и скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Solar_Flare сказал:

мб тогда многих лидеров начнём сливать , ранги не по срокам у многих )))

Так сливай. В чем проблема?
Повышал без сроков? - почувствовал безнаказаность - нaxуй с лидерки.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, paramount1337 сказал:

Так сливай. В чем проблема?
Повышал без сроков? - почувствовал безнаказаность - нaxуй с лидерки.

так рофл в том что уже года 2 как никого не снимают по жалобам за дачи рангов xD

ну дадут ему вареник, ну снимется он псж через 2 месяца, какой смысл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CuratoR сказал:

так рофл в том что уже года 2 как никого не снимают по жалобам за дачи рангов xD

ну дадут ему вареник, ну снимется он псж через 2 месяца, какой смысл)

ему еще и почетку дадут, если то что ты написал - правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонжур. Для того чтобы сливать лидеров, хотя бы правила ранговой системы первого сервера выучил для начала.
Вырезка из темы "
Ранговая система" <- ссылка:

 

Спойлер

4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, более месяца назад, то вернуться он может только с понижением на ранг, имея скриншот своего давнего поступления во фракцию или же скриншот, как он является данным рангом. Если же скринов нет, то игрок проходит набор и ранговую систему, как указано выше. Также если игрок вернулся или перевелся на конкретный ранг, то разница между его рангом и следующим рангом и есть то необходимое кол-во дней, которое ему нужно провести во фракции для повышения (т.е. если он вернулся на 3й ранг Армии, то чтобы получить 4й ранг, ему нужно провести в армии полтора месяца)

DwayNe. Для 5 ранга в банде/мафии требуется два с половиной месяца. Но т.к. я был восстановлен на 4-й ранг, а разница между сроками на четвертый и пятый ранги равна одному (цифра 1) месяцу, то мне необходимо было активно участвовать в жизни банды один месяц, что я собственно и делал. Все мои скриншоты вы можете успешно найти в теме состава.
[PAC].Anderson. Вот его /lcheck -> screenshot. Игрок вступил 02.06.2018. Вот это сюрприз, правда?

Думаю жалоба исчерпана.
Скителс отпишет за Mr.Gamma, но там все аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждой банде/мафии есть такая политика: выдача рангов до сроков, восстановление 3х рангов, продвижение своих друганов по рангам без единого отчета, дают ранги почетникам на 2ые акки. Прост ГМ не проверяют это. Кого какая банда интересует пишите, найдем косяки.

Изменено пользователем DXPECHEF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё дополнение! Данный Лидер принял в свою Фракцию ЧС'ника, у которого не было права на выход. Вот скрины - https://imgur.com/a/HFyuj6X
https://imgur.com/a/UxJ3MgA

А впрочем, всё вы можете найти в Темах San FIerro Rifa Чёрный Список и Состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _Hiro_ сказал:

Ещё дополнение! Данный Лидер принял в свою Фракцию ЧС'ника, у которого не было права на выход. Вот скрины - https://imgur.com/a/HFyuj6X
https://imgur.com/a/UxJ3MgA

А впрочем, всё вы можете найти в Темах San FIerro Rifa Чёрный Список и Состав

Это не регулируется правилами сервера, кого хочет - того и принимает, вас это eбать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Дуэйн сказал:

Бонжур. Для того чтобы сливать лидеров, хотя бы правила ранговой системы первого сервера выучил для начала.
Вырезка из темы "
Ранговая система" <- ссылка:

 

  Спойлер

4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, более месяца назад, то вернуться он может только с понижением на ранг, имея скриншот своего давнего поступления во фракцию или же скриншот, как он является данным рангом. Если же скринов нет, то игрок проходит набор и ранговую систему, как указано выше. Также если игрок вернулся или перевелся на конкретный ранг, то разница между его рангом и следующим рангом и есть то необходимое кол-во дней, которое ему нужно провести во фракции для повышения (т.е. если он вернулся на 3й ранг Армии, то чтобы получить 4й ранг, ему нужно провести в армии полтора месяца)

DwayNe. Для 5 ранга в банде/мафии требуется два с половиной месяца. Но т.к. я был восстановлен на 4-й ранг, а разница между сроками на четвертый и пятый ранги равна одному (цифра 1) месяцу, то мне необходимо было активно участвовать в жизни банды один месяц, что я собственно и делал. Все мои скриншоты вы можете успешно найти в теме состава.
[PAC].Anderson. Вот его /lcheck -> screenshot. Игрок вступил 02.06.2018. Вот это сюрприз, правда?

Думаю жалоба исчерпана.
Скителс отпишет за Mr.Gamma, но там все аналогично.

Эм, так то ты вступил 20.05.18 и восстановлен был на 4 ранг получается должно пройти 2.5 месяца для того что бы ты получил 5 ранг, в итоге ты должен получить 5 ранг не раньше 04.08.18.
Так же игрок Mr.gamma не раз кикался из рифы (точнее 2 мб с +) будучи 3 рангом, обратно вертали обратно давали 3 ранг... А теперь не по сроку давать 4. Даже если он лижет как последняя... это не повод давать ранг. Если срок на 4 ранг это 1.5м., получается ранг не раньше 04.07.18.

За андерсона прикол в том что его даже в составе рифы нет, то о каком ранге может идти речь? @@@@@@@@

И так же Скителс я тебе скажу наперед, ты не имеешь права выносить из Почёта рифы если не обговариваешь с почётниками которые хотя б играют или следят за рифой, так что угрожать Ваде и Кире не надо выносом.

Пожалуйста, нынешний лидер рифы, Альма, давай ранги сам, а не скителс что бы решал, ему доверить что то нереально... Эх... Рифа ( 
П*з... что происходит. 

Изменено пользователем Sanya_[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sanya_[UA] сказал:

Эм, так то ты вступил 20.05.18 и восстановлен был на 4 ранг получается должно пройти 2.5 месяца для того что бы ты получил 5 ранг, в итоге ты должен получить 5 ранг не раньше 04.08.18.

Срок в виде разницы между рангами должен пройти, т.е., как сказал Двейн выше, - 1 месяц, он прошёл, значит косяка лидера нет.

P.S.: Почётник Рифы...

Изменено пользователем MLG Francisco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишу все с лидерской точки зрения. 

Понимаю,хочется повысить друзей раньше времени, но никак нельзя, понимаешь? В ситуации с Дуейном это просто край братишка. Земля тебе пухом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за никчёмные эксперты пришли балоболить?

 

Изменено пользователем #Sauth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[12:26:49] ** Лидер Skitels выгнал [MMA]Ka[R]pa4.[81] из фракции (Псж).
Вот вырезка из ChatLog'a о Кике ЧС'ника. Вроде бы ничего такого, но вот Кик был с причиной ПСЖ, а не с причиной ЧС фракции, что тоже о многом говорит. Skitels, я знаю, что ЧатЛог не является доказательством, но у тебя наверняка должны быть скрины всех киков и выговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _Hiro_ сказал:

[12:26:49] ** Лидер Skitels выгнал [MMA]Ka[R]pa4.[81] из фракции (Псж).
Вот вырезка из ChatLog'a о Кике ЧС'ника. Вроде бы ничего такого, но вот Кик был с причиной ПСЖ, а не с причиной ЧС фракции, что тоже о многом говорит. Skitels, я знаю, что ЧатЛог не является доказательством, но у тебя наверняка должны быть скрины всех киков и выговоров.

Такого аккаунта нет в чёрном списке San Fierro Rifa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×