Перейти к содержанию
Авторизация  
Легенда Киберспорта

ща будет жарко

Рекомендуемые сообщения

фрилангер в бане все равно что посадили в тюрягу чувака у которого дома семья не кормлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LINDaN сказал:

Ушел при проверке на joinz и все. 

Все баны такие бла-бла-бла, не умеешь....

Почему твои друзья говорят, что ты на момент проверке ПК, сидел с ними в skype? Обманываешь?)

 

В дискорде сидели 

я, конопелл, юни и Захар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LINDaN сказал:

Ушел при проверке на joinz и все. 

Все баны такие бла-бла-бла, не умеешь....

Почему твои друзья говорят, что ты на момент проверке ПК, сидел с ними в skype? Обманываешь?)

 

Какие друзья это сказали? Такие как Нострадамус? или Парадокс с которым в одной конфе сидите)))))))))))))))))) 

И то! меня вон сколько проверяли за последние две недели,я даже скайп не дал,сразу пасс от TeamViewer давал и чекали так. Это просто был повод забанить да и всё. 

Изменено пользователем Ivan_Kovall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем,отпись в сторону Фрилангера. Это обычный слив,инфа была для слива от дружков Lindan'a ( Нострадамуса и Парадокса) второго вроде под сеть бахнули,но играет дальше,как так же?)))) А тут ещё парадокс грозится Ballas без зх оставить тык . Вообщем,а вот и сам нострадамус говорит что по Наводке Парадокса начали Фрилангера проверять,хотя Ильназ даже и не дмил то толком,он убил одного  на Аммо Баллас,и то в коряке,за что тут вообще на проверку Тпхать? Нет скайпа? Так ним даже во время проверки и не пользуются ;) Вот и скрин того что Нострадамус сказал Тыыкк . Lindan,а что ты в конфе то сними делаешь? МММММ?)))

и Кстати... Хоть и херовые,но пруфы того что сидели мы именно в дискорде Пруфы ( тут по звукам того как включаю и выключаю микро) такой звук только в Дискорде на сколько я знаю и значит мы не в скайпе сидели ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С линданна такой же проверяльщик ПК, как с парадокса адекватный "человек".

1 час назад, Ivan_Kovall сказал:

Это просто был повод забанить да и всё. 

Судя по последним банам - именно этим он решил заняться.

Изменено пользователем _Eagle_Max_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Eagle_Max_ сказал:

С линданна такой же проверяльщик ПК, как с парадокса адекватный "человек".

Судя по последним банам - именно этим он решил заняться.

В чем сомнения? С чего вы все решили, что я не умею проверять, если люди на первой же стадии проверке нарушают правила, самим не смешно?

2 часа назад, Ivan_Kovall сказал:

Вообщем,отпись в сторону Фрилангера. Это обычный слив,инфа была для слива от дружков Lindan'a ( Нострадамуса и Парадокса) второго вроде под сеть бахнули,но играет дальше,как так же?)))) А тут ещё парадокс грозится Ballas без зх оставить тык . Вообщем,а вот и сам нострадамус говорит что по Наводке Парадокса начали Фрилангера проверять,хотя Ильназ даже и не дмил то толком,он убил одного  на Аммо Баллас,и то в коряке,за что тут вообще на проверку Тпхать? Нет скайпа? Так ним даже во время проверки и не пользуются ;) Вот и скрин того что Нострадамус сказал Тыыкк . Lindan,а что ты в конфе то сними делаешь? МММММ?)))

и Кстати... Хоть и херовые,но пруфы того что сидели мы именно в дискорде Пруфы ( тут по звукам того как включаю и выключаю микро) такой звук только в Дискорде на сколько я знаю и значит мы не в скайпе сидели ;) 

Приплел к настродамусу и парадоксу, я причем?)

Какие-то сливы придумали, мне абсолютно все равно, человек нарушил я забанил, без задней мысли. 

Смешно-смешно, мне запрещено сидеть в конференциях с игроками сервера? Я много с кем сижу, что-то против имеешь?

Доказательства слива игрока кидай  и не пустословь.

Сколько вас там еще дружков фрилангера мне напишет? Я знать не знаю этого человека, никакого намеренного слива не было.

И давайте уже закончим этот бессмысленный спор, нарушение было - было, игрок наказан - наказан.

Изменено пользователем LINDaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, LINDaN сказал:

В чем сомнения? С чего вы все решили, что я не умею проверять, если люди на первой же стадии проверке нарушают правила, самим не смешно?

Приплел к настродамусу и парадоксу, я причем?)

Какие-то сливы придумали, мне абсолютно все равно, человек нарушил я забанил, без задней мысли. 

Смешно-смешно, мне запрещено сидеть в конференциях с игроками сервера? Я много с кем сижу, что-то против имеешь?

Доказательства слива игрока кидай  и не пустословь.

Сколько вас там еще дружков фрилангера мне напишет? Я знать не знаю этого человека, никакого намеренного слива не было.

И давайте уже закончим этот бессмысленный спор, нарушение было - было, игрок наказан - наказан.

Скрины которые я кинул тебе ничего не говорят? Ты в конфе с Нострадамусом и Парадоксом,а на сколько всем нам известно парадокса блокнули под сеть,и сказали банить все его Аккаунты, а ты чего-то не банишь ))))))) 

Дружок,а кто сказал вообще что в скайпе он сидел? Нострадамус тебе это сказал?)))) 

Изменено пользователем Ivan_Kovall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ivan_Kovall сказал:

Скрины которые я кинул тебе ничего не говорят? Ты в конфе с Нострадамусом и Парадоксом,а на сколько всем нам известно парадокса блокнули под сеть,и сказали банить все его Аккаунты, а ты чего-то не банишь )))))))

И что на этих скринах? Ты хоть одну мою отпись видишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, LINDaN сказал:

И что на этих скринах? Ты хоть одну мою отпись видишь? 

В чем суть твоей модерки? 

Ты должен банить нарушителей. 

а не человека который играет раз в месяц и то чтоб просто поговорить с кем нибудь.

лучше не делай глупых отписей а то ты явно не умеешь оправдываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, LINDaN сказал:

И что на этих скринах? Ты хоть одну мою отпись видишь? 

Там написано Кто тебе слил Фрилангера,а ты же сразу проверять,хоть бы поспекал,чудо :3 Как Defaut за мной,искал аим по спеку,сделал проверку,откинул за багоюз))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ivan_Kovall сказал:

Там написано Кто тебе слил Фрилангера,а ты же сразу проверять,хоть бы поспекал,чудо :3 Как Defaut за мной,искал аим по спеку,сделал проверку,откинул за багоюз))))))

Я не понимаю, какая разница? Зачем мне спекать, если я просто могу проверить и не тратить время

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, LINDaN сказал:

Я не понимаю, какая разница? Зачем мне спекать, если я просто могу проверить и не тратить время

 

Так ты тогда всех подряд проверяй,даже 0 Лвл,тебе же надо кого-то забанить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ivan_Kovall сказал:

Так ты тогда всех подряд проверяй,даже 0 Лвл,тебе же надо кого-то забанить :D

Причем тут это? Я проверяю определенных людей в ком есть подозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LINDaN сказал:

Причем тут это? Я проверяю определенных людей в ком есть подозрения

А какие у тебя были в нём подозрения? Обоснуй. Он одного человека убил в коряке,и как ты говорил ранее тебе просто дали наводку,кто же дал интересно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Вкусный Мармелад сказал:

Запускай тимвивер (С) lindan
...запуск...
Ты афк больше 30 сек (С) lindan 
*wasted* = бан

Красиво, только я так не делаю)

4 минуты назад, Ivan_Kovall сказал:

А какие у тебя были в нём подозрения? Обоснуй. Он одного человека убил в коряке,и как ты говорил ранее тебе просто дали наводку,кто же дал интересно? 

Какая разница кто? Я не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линдан а что он  нарушил? он ушёл  в афк при проверке? или на зонке у него было куча времени что то скрыть?  facepalm,разбанен,блок пусть линдан отписывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×