Перейти к содержанию
Авторизация  
Легенда Киберспорта

ща будет жарко

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: фриллангер 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): даже перезагружать лень 
3) Причина Бана: нарушение устава при проверке ПК 
4) Время Бана: пару минут назад 
5) Ник Модератора, который вас забанил: Линдан
6) Комментарий от себя: Ща не будет всякого выпендрежа от меня) тупо лень даже это делать, вообщем начнём)

Играю очень редко , захожу так чисто чтоб видели типо ещё не умер от передоза  насвая(это для общей картины чтоб представление имели)

сегодня решил забежать в игрульку чтоб с пацанами поболтать да и немного у Аммо баллас покросаватся (стреляется не стрелялся даже, постоял немного пару раз выстрелил с попаданиями 1/7, ну и меня такие на проверку тпхают) орнул конечно же ибо давно и ПК не Чекали да и не стрелялся я давно т.к играю редко 

ну и пишу такой типо го проверку, а у самого времени нету ибо зашёл на пару минут) вижу зонку открыли а у меня на биндере /joinz ухожу туда xddd после чего пишу чтоб нашёл способ ПК чекнуть (я ему говорил шо Скайп удалил, да удалил ибо не нужен и при запуске компа врубается долго ну короче моё дело) далее пишет мне шо я нарушил правила проверки и т.д, вообщем пацаны, дорогие модеры ну и просто люди которые читают это.....

*** мне реально лень эти проверки ПК проходить + жара заебала и я же не играю давно)

Не знаю для чего решили ПК мне чекнуть, наверно потренироватся?) да не получилось бы у вас ребят просто спросите ещё пару десятков модеров че у меня на компе, они вам расскажут коллекцию моей порнухи) 

вообщем разбаните не разбаните - ваше дело) 

 

Изменено пользователем Ilnaz_Valeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ilnaz_Valeev сказал:

1) Ваш ник: фриллангер 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): даже перезагружать лень 
3) Причина Бана: нарушение устава при проверке ПК 
4) Время Бана: пару минут назад 
5) Ник Модератора, который вас забанил: Линдан
6) Комментарий от себя: Ща не будет всякого выпендрежа от меня) тупо лень даже это делать, вообщем начнём)

Играю очень редко , захожу так чисто чтоб видели типо ещё не умер от передоза  насвая(это для общей картины чтоб представление имели)

сегодня решил забежать в игрульку чтоб с пацанами поболтать да и немного у Аммо баллас покросаватся (стреляется не стрелялся даже, постоял немного пару раз выстрелил с попаданиями 1/7, ну и меня такие на проверку тпхают) орнул конечно же ибо давно и ПК не Чекали да и не стрелялся я давно т.к играю редко 

ну и пишу такой типо го проверку, а у самого времени нету ибо зашёл на пару минут) вижу зонку открыли а у меня на биндере /joinz ухожу туда xddd после чего пишу чтоб нашёл способ ПК чекнуть (я ему говорил шо Скайп удалил, да удалил ибо не нужен и при запуске компа врубается долго ну короче моё дело) далее пишет мне шо я нарушил правила проверки и т.д, вообщем пацаны, дорогие модеры ну и просто люди которые читают это.....

*** мне реально лень эти проверки ПК проходить + жара заебала и я же не играю давно)

Не знаю для чего решили ПК мне чекнуть, наверно потренироватся?) да не получилось бы у вас ребят просто спросите ещё пару десятков модеров че у меня на компе, они вам расскажут коллекцию моей порнухи на компе) 

вообщем разбаните не разбаните - ваше дело) 

 

Чекнуть решил, наводочку дали на тебя, веселое конечно оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LINDaN сказал:

Чекнуть решил, наводочку дали на тебя, веселое конечно оправдание.

Ну по спекал бы немного да и все, че сразу тпхать то?) 

а на счёт наводки на меня *** это логично видят мой ник - репорт уже сам летит))) даже если я АФК стою 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтоп, чисто ради интереса.
"(я ему говорил шо Скайп удалил, да удалил ибо не нужен и при запуске компа врубается долго ну короче моё дело) далее пишет мне шо я нарушил правила проверки"

У меня тоже нет скайпа на ПК и при проверке я отлетаю в бан? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Зефирка. сказал:

У линдана все баны такие, он не умеет проверять пк, привыкайте

Ну да,он нормально ПК чекает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chokolad сказал:

Дак в итоге что нарушено было?

Он не дал скайп,ибо у него его нет вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю очень редко , захожу так чисто чтоб видели типо ещё не умер от передоза  насвая(это для общей картины чтоб представление имели)
***, я же тебя просил попробовать смешать блейзер с водкой и закинуться глицином, а после этого уже насвай

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Chokolad сказал:

Дак в итоге что нарушено было?

На автомате ушёл на /joinz + не дал Скайп ибо его нету у меня) ну я удалил его чтоб не мешался при запуске компа 

ну а на зонку ушёл там на биндере /joinz у меня машинально срабатывает по сути ничего такого если учесть тот факт, что я игру не на секунду не сварачивал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дебилы или да? Чтобы фрил юзал? Вы еще скажите, что ттм не розовые. Он мне лично скрин папки клео кидал, там ничего особенного. Довольно таки давно знаю его, руками он стреляет. Косой как я(соре брат :D)

Изменено пользователем ITALiA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правила сервера внесите пожалуйста пункт о том, что не имея скайп на ПК — вы будете забанены за нарушение правил проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ITALiA. сказал:

Вы дебилы или да? Чтобы фрил юзал? Вы еще скажите, что ттм не розовые. Он мне лично скрин папки клео кидал, там ничего особенного. Довольно таки давно знаю его, руками он стреляет. Косой как я(соре брат :D)

Щас бы софт в клео папке прятать в 2к18?rly?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Chokolad сказал:

Дак в итоге что нарушено было?

 

21 час назад, Зефирка. сказал:

У линдана все баны такие, он не умеет проверять пк, привыкайте

точка

Изменено пользователем Люблюэтотфорумник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично всё равно, но будет не много не справедливо к остальным, т.к. я сидел на проверке часа полтора, а тут "мне впадло, ушёл механически на зонку". Просто если посмотреть с другой стороны, это было похоже на выигрывание времени для себя :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ___ALI___ сказал:

Мне лично всё равно, но будет не много не справедливо к остальным, т.к. я сидел на проверке часа полтора, а тут "мне впадло, ушёл механически на зонку". Просто если посмотреть с другой стороны, это было похоже на выигрывание времени для себя :acute_mini:

Братан, я понимаю, что тебе обидно но суть в том, что я проверок этих прошёл больше чем кто либо на ГУ, раз в месяц обязательно проверяли, иногда даже в день по 2 раза, разные модеры)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Chokolad сказал:

Дак в итоге что нарушено было?

Ушел при проверке на joinz и все. 

Все баны такие бла-бла-бла, не умеешь....

Почему твои друзья говорят, что ты на момент проверке ПК, сидел с ними в skype? Обманываешь?)

 

Изменено пользователем LINDaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, LINDaN сказал:

Ушел при проверке на joinz и все. 

Все баны такие бла-бла-бла, не умеешь....

Почему твои друзья говорят, что ты на момент проверке ПК, сидел с ними в skype? Обманываешь?)

 

Если так говорят, они вовсе не друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×