Перейти к содержанию
Авторизация  
INTSELF.

_JoN_

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник forssiquewow.
2) - Ник лидера-нарушителя _JoN_
3) - ФракцияBlack Kings
4) - Краткое описание ситуации Сливает онли, продает с сейфа маты, нет онлайна на лд. не ходит на зх, я  пахал 1 на лд, помощи от него 0, еще на лд денег 0, я маты кидал с Олегом а он их продает, какого?
5) - Доказательства(скриншот/ видеоматериал) 1) Причина: Нет онли
6) - Ваши требования к лидеру на ваше усмотрение

Изменено пользователем Просто Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Просто Слава сказал:

1) - Ваш ник forssiquewow.
2) - Ник лидера-нарушителя _JoN_
3) - ФракцияBlack Kings
4) - Краткое описание ситуации Сливает онли, продает с сейфа маты, нет онлайна на лд. не ходит на зх, я  пахал 1 на лд, помощи от него 0, еще на лд денег 0, я маты кидал с Олегом а он их продает, какого?
5) - Доказательства(скриншот/ видеоматериал) 1) Причина: Нет онли
6) - Ваши требования к лидеру на ваше усмотрение

А док-ва де?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, iBR3AKMYHEAD. сказал:

А док-ва де?

А зачем? когда Пичма или Жокер могут чекнуть его онлайн на лд, ща любой модератор видел как в /о чат он маты 50к пихает, чекнуть логи захода в субботу был ли он, так что вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Просто Слава сказал:

А зачем? когда Пичма или Жокер могут чекнуть его онлайн на лд, ща любой модератор видел как в /о чат он маты 50к пихает, чекнуть логи захода в субботу был ли он, так что вот так

ну у него в будни онлайн не плохой а в дни зх поверь у многих лд в (2) - глвн не играют на зх

так как у многих время с сервером не сходиться у многих начиная с +2 и заканчивая +7

на счет матов если это и действительно он это делает то нахер он вапще вставал чтоб сейф опустошить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Просто Слава сказал:

1) - Ваш ник forssiquewow.
2) - Ник лидера-нарушителя _JoN_
3) - ФракцияBlack Kings
4) - Краткое описание ситуации Сливает онли, продает с сейфа маты, нет онлайна на лд. не ходит на зх, я  пахал 1 на лд, помощи от него 0, еще на лд денег 0, я маты кидал с Олегом а он их продает, какого?
5) - Доказательства(скриншот/ видеоматериал) 1) Причина: Нет онли
6) - Ваши требования к лидеру на ваше усмотрение

3. За что лидера могут снять со своего поста:

 

 

Маленький онлайн во фракции и халатное отношение к своим обязанностям. 

  • За попытку слить с поста своего напарника(главного лидера, второго лидера, временного лидера) [Чёрный список лидерства, бан обоих на 31 день]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Borzik сказал:

3. За что лидера могут снять со своего поста:

 

 

Маленький онлайн во фракции и халатное отношение к своим обязанностям. 

  • За попытку слить с поста своего напарника(главного лидера, второго лидера, временного лидера) [Чёрный список лидерства, бан обоих на 31 день]

Братан, я как бы уже не лидер Бк.

Я каждые зх был, а он только на 1-м был и то под конец зашел.

Щас бы давать чс лд когда отстояв х4 врм. и не разу не подводил гл мд и банду.

?Спасибоклануcmdназх

Весь состав бк против него был, как они пишут в /f а гл лд вообще играет?

3 часа назад, FLATRAN сказал:

ну у него в будни онлайн не плохой а в дни зх поверь у многих лд в (2) - глвн не играют на зх

так как у многих время с сервером не сходиться у многих начиная с +2 и заканчивая +7

на счет матов если это и действительно он это делает то нахер он вапще вставал чтоб сейф опустошить ?

Хм. я от него только сегодня заметил что он активит, я ему в пм пишу, нафига ты маты продаешь если они надо, его ответ мне по ***, он вообще вставал на лд для чего? я от него не вижу помощи и что он поднял бк, я тупо за него зп давал /кикал / были пару мп тоже, и он вообще не копейки не вложил туда. в сейф он ложил деньги те когда кикались с бк и все, примите меры Модераторы пожалуйста

Сейчас чекнув форум бк, меня порадовало что он хоть следит за форумом

Изменено пользователем Просто Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он должен скупать материалы в сейф, а не продавать сейф банды. 

С лидерами Black Kings всегда проблемы были, т.к эту банду сложно поднять, всё лидеры потихоньку забивают .!. от этого всё и идёт дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред полный, он не должен отчитываться перед тобой на что, он берет маты. Одно дело если спросит почётник или гл.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас братка Understandmе уходит в неактив, кикаються цмдешники и бк как фракции нету. Один он пахал.. Просто скажи спасибо, что цмд выбрали бк, а не байкеров к примеру. Если у лидера долгий период не будет онлайна - его снимут. А то что он маты продаёт, дык он лидер, его фракция, пусть думает. Вы просто в следующий раз не ложите маты, я сам их искал всегда, некого не заставлял. Это ваше желание и доброта бзи. Хотя, ашотске может чето и сделает с бк, он четкий тип, old игрок бк. 

https://youtu.be/aK0qP3m3Rzg

Если вспоминать джона с 3го ранга, то по моему мнению джон не опытный, как лидер. Но это его 1 лидерka, он совершает ошибки и на их же учиться. И это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×