Перейти к содержанию
Qe.Brodyaga

Лидеры ЛКН часть вторая

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Qe.Brodyaga 
2. Ник нарушителя: лидеры  
La Cosa Nostra
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: La Cosa Nostra 
4. Что он совершил: использование читов на захвате 
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
 https://www.youtube.com/watch?v=iXdhIgNIaRc       https://www.youtube.com/watch?v=OI5T_1SgJYQ   другой захват

 

 

 

Изменено пользователем Qe.Brodyaga
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри с первой секунды на 55й терре, и внимательно чекай чат, где в о чат еще и пишет лидер Грув что кары ктото спавнил! Мы так же страдали сегодня как и вы! Но мы почему-то не ноем, что у Грув или Вагос или Баллас или Коронос - состав читеров(я перечислил всех с кем сегодня было замечено вмешательство читера). Вместо того чтоб подумать как решить эту общую проблему, вы лишь помогате читерам постебаться над нами всеми! 

Нам тоже не нравится, то что читеры устраивают ахинею на сервере и да, вот видосик с другой стороны  https://youtu.be/cxmD6CZ8x8w

Не надо пытаться слить по максимуму другую фракцию, чисто из-за того что "читер" типа помогает отбить терру или убить состав! Ведь почему нельзя подумать что кто-то создает второй акк для провокации на жалобу для того чтоб читерить...и с пеной у рта и слезами крокодильими бегут на форум писать жалобу, что их бедненьких обидели! Да у нас сегодня 3 терры не вошли так... Короче ГА - пожалуйста решите проблему с читерами на сервере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Nemross сказал:

смотри с первой секунды на 55й терре, и внимательно чекай чат, где в о чат еще и пишет лидер Грув что кары ктото спавнил! Мы так же страдали сегодня как и вы! Но мы почему-то не ноем, что у Грув или Вагос или Баллас или Коронос - состав читеров(я перечислил всех с кем сегодня было замечено вмешательство читера). Вместо того чтоб подумать как решить эту общую проблему, вы лишь помогате читерам постебаться над нами всеми! 

Нам тоже не нравится, то что читеры устраивают ахинею на сервере и да, вот видосик с другой стороны  https://youtu.be/cxmD6CZ8x8w

Не надо пытаться слить по максимуму другую фракцию, чисто из-за того что "читер" типа помогает отбить терру или убить состав! Ведь почему нельзя подумать что кто-то создает второй акк для провокации на жалобу для того чтоб читерить...и с пеной у рта и слезами крокодильими бегут на форум писать жалобу, что их бедненьких обидели! Да у нас сегодня 3 терры не вошли так... Короче ГА - пожалуйста решите проблему с читерами на сервере!

Слишком много совпадений с вашей мафией. :)

Нет прямых доказательств, что вы причастны к этому, но есть основания и факты. :acute_mini:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот странно то, что читер появляется тогда, когда вы появляетесь возле территории составом. 
Далее видосы из жалобы. тупо в 1 видосе кидают каром прям в состав https://imgur.com/a/Sofwuiq , но лкн не страдают, интересно интересно...
во 2 видосе через 4 минуты, в состав вагос кидают сандкинг - А состав лкн снова не тронут, интереееесно ... https://imgur.com/a/OHU7vDt

В третьем же видео  можно увидеть как кто-то в скине 1-го ранга, летает на собейте. Уменьшите скорость на 0.25. Видим - 0 сикунда, как только они залетают сразу спрыгивает какойто 1 ранг, ладно возможно рассинхрон, нооо...смотрим 4 сикунду, игрок  запрыгнул на крышу, уже снизу, лааадно возможно багоюз /walk . далее 8 секунда, скинчик 1 ранга, исчезает и появляются кары, интересно правда? 
Ну и последнее видео которое скинул фейсбой, таким "скилловым" образом вы отбиваете 4 территории верно? 32, 0, 56, 41 классно, а можно мне так? насчет 56, модераторам рассказали, не знаю есть ли фрапсы...
Еслибы лидер сам бы не позвал этого читера, то врятли бы он заходил чисто на захватах...в обычный день его не видно, не слышно...хмммммммммммммммммм :acute_mini:
Поцаны, за такое помнится баллас закрывали, с расформировочкой...

 

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лкн есть читер явно, ибо я на зх когда ехал на аммо лкн захватывать - ко мне на встречу 1 ранг шел, который +сшил и аим наверн у него, полагаю что и куча стороннего софта

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры ЛКН давно уже знают, кто это делает и прекрасно понимают, что этого человека хер спалят.
А сейчас придет туповатый главным модератор димка врн, со слюнями из рта будет тут орать, что ЛКН не виноваты и их тоже еб_ет читер и в итоге откажет жалобу. 
Удачи. 

  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го док-во того что  это из лкн читер, мб кто то спецом именно когда лкн берут так делают чтобы их лешили зх, кидайте док-во того гдетвидно именно то что это чел с лкн

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то всегда отбивают теры читеры именно когда их берут у лкн... В среду тоже самое было.Такая же ситуация была в 2015 году, там лидеров баллас за такое сняли. https://imgur.com/a/W8ZGWkr

7 часов назад, Nemross сказал:

смотри с первой секунды на 55й терре, и внимательно чекай чат, где в о чат еще и пишет лидер Грув что кары ктото спавнил! Мы так же страдали сегодня как и вы! Но мы почему-то не ноем, что у Грув или Вагос или Баллас или Коронос - состав читеров(я перечислил всех с кем сегодня было замечено вмешательство читера). Вместо того чтоб подумать как решить эту общую проблему, вы лишь помогате читерам постебаться над нами всеми! 

Нам тоже не нравится, то что читеры устраивают ахинею на сервере и да, вот видосик с другой стороны  https://youtu.be/cxmD6CZ8x8w

Не надо пытаться слить по максимуму другую фракцию, чисто из-за того что "читер" типа помогает отбить терру или убить состав! Ведь почему нельзя подумать что кто-то создает второй акк для провокации на жалобу для того чтоб читерить...и с пеной у рта и слезами крокодильими бегут на форум писать жалобу, что их бедненьких обидели! Да у нас сегодня 3 терры не вошли так... Короче ГА - пожалуйста решите проблему с читерами на сервере!

Хорошая отмазка))) на 1 видосике время 13 40..., про 2 молчу на вас напали мы вот читер отбивал теру вам, случайно и вас задел.

5 минут назад, _Panda_ сказал:

Го док-во того что  это из лкн читер, мб кто то спецом именно когда лкн берут так делают чтобы их лешили зх, кидайте док-во того гдетвидно именно то что это чел с лкн

Только когда на лкн нападают читер  присутствует в тере/у теры

Изменено пользователем BLACKiNWHiTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лкн тоже читом отбивали, и если вы делаете такие темки по типу ”Лидеры лкн приманивают читеров”, зделайте нормальные док-ва. Эта хрень на всех гу, есть док-ва где лкн юзают читы? Если нет, то все пока.

Ты зделал темку что лкн юзают читы, где док-ва что это лкн?

Покажи мне одно нашего читера?

Зделайте как что бы тут отписывались толбко лидеры, а не глупые люди.

У меня всё.

 

1 час назад, BLACKiNWHiTE сказал:

Почему то всегда отбивают теры читеры именно когда их берут у лкн... В среду тоже самое было.Такая же ситуация была в 2015 году, там лидеров баллас за такое сняли. https://imgur.com/a/W8ZGWkr

Хорошая отмазка))) на 1 видосике время 13 40..., про 2 молчу на вас напали мы вот читер отбивал теру вам, случайно и вас задел.

Только когда на лкн нападают читер  присутствует в тере/у теры

Мб вы просто гупые? Покажи мне док-ва. А у тебя их нету, всё? В жалобе нету никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kRas@va сказал:

Лкн тоже читом отбивали, и если вы делаете такие темки по типу ”Лидеры лкн приманивают читеров”, зделайте нормальные док-ва. Эта хрень на всех гу, есть док-ва где лкн юзают читы? Если нет, то все пока.

Ты зделал темку что лкн юзают читы, где док-ва что это лкн?

Покажи мне одно нашего читера?

Зделайте как что бы тут отписывались толбко лидеры, а не глупые люди.

У меня всё.

 

да, а как ты обьяснишь что читак появляется когда ваш состав рядом м? Был бы это обычный читер, он бы

1. Не заходил чисто на захватах. А играл бы и в обычный день

2. Он бы не останавливался чисто рядом с вашей террой - и тупо летал бы по всему штату разбрасываясь карами

Слижком много совпадений именно когда вы берете/отбиваете терру он сразу появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Uniel сказал:

да, а как ты обьяснишь что читак появляется когда ваш состав рядом м? Был бы это обычный читер, он бы

1. Не заходил чисто на захватах. А играл бы и в обычный день

2. Он бы не останавливался чисто рядом с вашей террой - и тупо летал бы по всему штату разбрасываясь карами

Слижком много совпадений именно когда вы берете/отбиваете терру он сразу появляется

Скажи мне хотя бы ник

Без этого это просто тупая жалоба, в любой жалобе должны быть док-ва, в этой их нету

Продолжим наш тупой разговор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kRas@va сказал:

Скажи мне хотя бы ник

Без этого это просто тупая жалоба, в любой жалобе должны быть док-ва, в этой их нету

Продолжим наш тупой разговор?

 

Хах, тебе кинули 5 видосов где кто-то из вашего состава швыряется карами. Этого вполне достаточно.
Еслиб был бы ник его был банили по к.д. А так вы чисто его покрываете за заслуги , например вчера он вам отбил 4 терры подряд...

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, а давай накажем весь состав?

лкн тоже так збивали, так что не плачь, деффка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kRas@va сказал:

Ну-ну, а давай накажем весь состав?

лкн тоже так збивали, так что не плачь, деффка

Скорее всего весь ваш состав старших рангов вкурсе о читере и умалкивают. Посмотри 2 первых видео, читер явно отбивал только вагос, вас он даже не тронул. А если и тронул то задел бы не весь состав
Еслибы лидер сам бы не позвал этого читера, то врятли бы он заходил чисто на захватах...в обычный день его не видно, не слышно...хмммммммммммммммммм :acute_mini:
Поцаны, за такое помнится баллас закрывали, с расформировочкой...

Изменено пользователем Uniel
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страдатели из лкн, почему в территории умирает ТОЛЬКО вражеская фракция, а вас не трогают? уже не первый раз такаие захваты и читеры катают именно за вашу фракцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Фоллов Ми сказал:

Захват на аммо центр, нас так-же срывали читеры. Баллас может читер у вас? ммммм
https://www.youtube.com/watch?v=9zQW73kh3fA

 

1 раз вас шмаляет каждые захваты для отвода глаз. Каждый раз вы это успеваете заснять. Совпадение?! 
Я могу сказать, что читер перепутал захватчика и отхватчика. Ты один в терре остался, а баллас много. Вот и попал под раздачу. 
ЛКН, ХВАТИТ ЧИТЕРИТЬ НА ЗАХВАТАХ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фоллов Ми сказал:

Захват на аммо центр, нас так-же срывали читеры. Баллас может читер у вас? ммммм
https://www.youtube.com/watch?v=9zQW73kh3fA

 

ага - тут то видно кто тебя убил, тему не переводи https://imgur.com/a/TnL99Lj

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, АнтиЯкудза сказал:

Лидеры ЛКН давно уже знают, кто это делает и прекрасно понимают, что этого человека хер спалят.
А сейчас придет туповатый главным модератор димка врн, со слюнями из рта будет тут орать, что ЛКН не виноваты и их тоже еб_ет читер и в итоге откажет жалобу. 
Удачи. 

Тупой тут только ты,у тебя ума не хватает понять что за такое лкн могу либо закрыть либо лешить вообще каких либо захватов,логично что они бы не стали себя подставлять такими явными читерам,но твой мозг этого конечно же не поймет.ps,спутник привет)))

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Uniel сказал:

Вот-вот странно то, что читер появляется тогда, когда вы появляетесь возле территории составом. 
Далее видосы из жалобы. тупо в 1 видосе кидают каром прям в состав https://imgur.com/a/Sofwuiq , но лкн не страдают, интересно интересно...
во 2 видосе через 4 минуты, в состав вагос кидают сандкинг - А состав лкн снова не тронут, интереееесно ... https://imgur.com/a/OHU7vDt

В третьем же видео  можно увидеть как кто-то в скине 1-го ранга, летает на собейте. Уменьшите скорость на 0.25. Видим - 0 сикунда, как только они залетают сразу спрыгивает какойто 1 ранг, ладно возможно рассинхрон, нооо...смотрим 4 сикунду, игрок  запрыгнул на крышу, уже снизу, лааадно возможно багоюз /walk . далее 8 секунда, скинчик 1 ранга, исчезает и появляются кары, интересно правда? 
Ну и последнее видео которое скинул фейсбой, таким "скилловым" образом вы отбиваете 4 территории верно? 32, 0, 56, 41 классно, а можно мне так? насчет 56, модераторам рассказали, не знаю есть ли фрапсы...
Еслибы лидер сам бы не позвал этого читера, то врятли бы он заходил чисто на захватах...в обычный день его не видно, не слышно...хмммммммммммммммммм :acute_mini:
Поцаны, за такое помнится баллас закрывали, с расформировочкой...

 

То что я и говорил, вместо того чтоб узнать кто этот читер и помочь проекту, вы как истинные стервятники просто хотите чтоб лкн слили... А я расцениваю, что вы нарочно себя сливаете с помощью читера, чтоб высказать какое лкн плохое. Найду кто читер сдам с потрохами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nemross сказал:

То что я и говорил, вместо того чтоб узнать кто этот читер и помочь проекту, вы как истинные стервятники просто хотите чтоб лкн слили... А я расцениваю, что вы нарочно себя сливаете с помощью читера, чтоб высказать какое лкн плохое. Найду кто читер сдам с потрохами... 

А как узнать если он играет только на захватах, эт понятно сразу + его ник не палится, но факт читерства есть. Причем этот читак избивает только тех кто нападает, или отбивает терру, лкн он не трогает, головой подумай и догадайся, кто его позвал и для чего он играет на захватах...
+ были постоянные краши возле территории, например когда вчера грув откатывали бинко баллас, у половины состава грув и состава баллас тупо крашила игра, заметка, рядом с террой находилось несколько лкновцев. Возможно там и не 1 читак, а несколько 

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Uniel сказал:

А как узнать если он играет только на захватах, эт понятно сразу + его ник не палится, но факт читерства есть. Причем этот читак избивает только тех кто нападает, или отбивает терру, лкн он не трогает, головой подумай и догадайся, кто его позвал и для чего он играет на захватах...
+ были постоянные краши возле территории, например когда вчера грув откатывали бинко баллас, у половины состава грув и состава баллас тупо крашила игра, заметка, рядом с террой находилось несколько лкновцев. Возможно там и не 1 читак, а несколько 

Ты можешь понять,что он может вступить в любую фракцию,будь то рм,баллас,вагос,любая вообще,т.е пройдется по фракциям развалит всех,потом напишут жалобу и всех оставить без захватов?  случаи с читерами на захватах были,но тогда были и док-ва что их лидеры звали да и палились они почти сразу

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, что все эти читаки выглядят подозрительно, когда сливают только 1 фракцию на захватах, я не спорю, что уже были лидеры, которые славились тем, что созывали софтеров и доверия уже нет никакого. Но давайте посмотрим на все объективно. Сейчас сервер "терзают" читаки  и модераторы всеми силами борятся с ними (а не сидят сложа ручки, как вы все любите кричать, вы не понимаете откуда там кары летали, нам тоже не так просто найти их). В данных случаях варианта может быть три. Первый-лидер позвал "тащеров", что бы насолить другим фракциям.  Второй-лидера пытаются подставить и слить таким способом. Третий-это просто читак-паразит, который играет в свое удовольствие. Я не вижу смысла снимать лидеров или лишатб фракцию захватов в данном случае из-за того, что захваты срывал читер, причастность которого к фракции не доказана. В любую фракцию может вступить отбитый чел и подставить таким способом любого из лидеров. Главные администраторы в курсе ситуации и это будет решаться. Поэтому, вместо того, что бы в очередной раз кричать, что модеры никчемные, что лидеры такие плохие и созывают софтеров, встаньте на их место и подумайте, какого было бы вам.

Изменено пользователем Chokolad
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×