Перейти к содержанию
Авторизация  
FURRY

жалоба на лидера

Рекомендуемые сообщения

Коротко и ясно я хочу написать жалоба на своего лидера _Jon_ за то что,он не посещает половину захватов,его нету даже 4 часа в день, ну когда я интересовался тебе за это ничего не будет он типо такой я же с пичмой кентуюсь,пичма против тебя ничего против не имею ,онлайн максимум 4 человека ,с захватами тоже проблема онлайна нету и так еще множество причин (тренировок нету) второй лидер for,справляется со всем ,прошу накажите _jon_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник
2) - Ник лидера-нарушителя
3) - Фракция
4) - Краткое описание ситуации
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру

По форме, а то не примут.

Я как врменный лидер, хочу сказать одно, против _JoN_ Ничего не имею, может он помогает, когда  я не в игре, ну на тех захватах онли было 14 а по будням 7-8 может быть и 3 но стабильность 6-8 даже так.

Думаю Джон исправиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, что онлайн 4 часа? На улице лето, мальчик, а он должен сидеть и весь день играть? Он человек, а не робот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, KlLeR сказал:

И что, что онлайн 4 часа? На улице лето, мальчик, а он должен сидеть и весь день играть? Он человек, а не робот. 

И что? Он стал на пост - следовательно сам на это согласился, никто его не принуждал. Раз он стал на лидерство, должен выполнять свои обязанности, а не говорить: "лето и т.п", это уже проблемы сугубо личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, funuSE сказал:

И что? Он стал на пост - следовательно сам на это согласился, никто его не принуждал. Раз он стал на лидерство, должен выполнять свои обязанности, а не говорить: "лето и т.п", это уже проблемы сугубо личности.

Ты уже всех достал, жалобник, свали и не позорься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kasper2003 сказал:

Ты уже всех достал, жалобник, свали и не позорься.

Мб ты уже всех заебал? Он тут раз в полгода отписывается. Чистильщик сервера от мусора хуев. Уйди с проекта если так хочешь сервер очистить. Мусорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SUiCiDESOLONELY сказал:

Мб ты уже всех заебал? Он тут раз в полгода отписывается. Чистильщик сервера от мусора хуев. Уйди с проекта если так хочешь сервер очистить. Мусорный.

Слышь ты дура, мусор это ты, за аим отлетаешь и все время ноешь в банном,создаешь новые акки на форуме, че думаешь тебя клоуна никто не узнает? отбитый школьник=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kasper2003 сказал:

Слышь ты дура, мусор это ты, за аим отлетаешь и все время ноешь в банном,создаешь новые акки на форуме, че думаешь тебя клоуна никто не узнает? отбитый школьник=)

Что ты высрал клоун? Я в банном отписывался на unban год назад. Давай говори мой ник если ты такой умный (тупой). Это второй созданный мной форумник, дебил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SUiCiDESOLONELY сказал:

Что ты высрал клоун? Я в банном отписывался на unban год назад. Давай говори мой ник если ты такой умный (тупой). Это второй созданный мной форумник, дебил. 

Я тебе доказывать ничего не буду, дурачком не прикидывайся, надо будет напишешь вк кину тебе скрины на твои "unban".

p.s больше не отписываюсь,толку с такими дурачками как он базарить 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×