Перейти к содержанию
Авторизация  
yxTU.

New Запреты

Рекомендуемые сообщения

Если еще можно понять запреты на автопилот, автоизнас и автотаблетки, то запрет на сбор оружия и макросы на бег - варварство. Перед какими игроками получает преимущество игрок, который пользуется общедоступными биндерами с ближайшим таргетом или общедоступными макросами? Перед безрукими? А права игроков без интернета мы почему в таком случае не уважаем?

Как это будет контролироваться? Как отличить удачно залетевшего в терру игрока от автопилота, удачно прожавшего таблетку от автотмедса, бинд на изнас определенного игрока от автоизнаса, колесико мыши от макроса на бег? Сажать на пику всех, кто под подозрением? Проверять ПК? Тут для софтеров приходится несколько часов спамить репорты в надежде проведения заветной проверки.

Правила введены, а админ-ресурса на их реализацию у сервера нет. Единственное, чего этим можно достичь - черный рынок, что уже сейчас происходит со скриптами для закона.

Изменено пользователем MakrScorpio
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, yxTU. сказал:

1. Ваш ник: yxTU
2. Ник модератора: Г.А
3. Что он сделал? Запрет на использование дивайсов, теперь только джостик!
4. Док-ва (скриншоты\видео): 

  Закрыть спойлер

 

Список запрещенных клео и модов:

  • Автоизнас;
  • Автодругс;
  • Автомедс;
  • Автопилоты и различные клео и моды на улучшение пилотирования;
  • Различные боты на работы и т.д.;
  • Отключение деревьев, столбов;
  • Моды 4-х дверных авто на 2-х дверные;
  • РП бег;
  • Макросы на бег, бесконечный бег и т.д.;
  • Бесконечное нитро, гидравлика и другие моды на тюнинг;
  • Дрифт мод;
  • Анти-падение с мото;
  • Сбор ганов из матов в радиусе/ближайшему игроку;
  • Handling Editor;
  • Автоматический обыск;
  • Автоматический cuff;
  • Автоматическое изъятие лицензии/матов/нарко/отмычки;
  • Автоматический putcop;

И другие модификации, дающие преимущество перед другими игроками.
На ознакомление дается 2 дня, т.е. с 22 июня 2018 года за наличие данных модификаций последует наказание вплоть до бана аккаунта.

 

Казалось бы, делаются РПшные обновления, все хорошо. Но теперь еще и правила...
Автодругс. Большая часть сервера играет с автодругсом и ничего таково сверхъестественного в этом нету. Я понимаю автомедс, у него отката нету... (сам автодругс не юзаю)
Рп бег. Ну хули париться, может нужно все анимки запретить? По мимо РПбега есть и другие движущиеся анимации. Не составит проблем сделать не "РП". И почему этот запрет вообще появился, не понятно... Не замечал конченых людей которые бы злоупотребляли этим. Небось цигн мафия хуйню очередную наплела в защиту своей покровительницы. Которую почему-то разбанили, хотя у нее стаж игрока больше чем "нуб"(ну и баны были).
Макрося на бег. Как вы это контрить собираетесь я даже не знаю. Не составит труда при проверке макрос на мышке отключить. А при спеке сказать что на механике пробел дрочил.
Сбор ганов из матов в радиусе/ближайшему игроку. Тут я так понимаю, ганы теперь запрещено давать, так? А если имеется в виду "Авто", то тут можно N-ый состав человек в биндер вписать.
Автоматический обыск и Автоматическое изъятие. Хоть вы много всякой поеботни по отрезали, законники как были на дне так и остались видимо. Может хоть их вы калечить перестаньте?

Так же замечал правило где говорится что "респа нубов является респой мафий/банд по системе, следовательно это наказуемо". Не поверите но сервером запрещено дмить на разных точках, но запрета на это нету (тот же самый инт аммо)...

Шел 2018 год, все проекты эволюционировали, а сервер под названием Галакси переплюнул все сервера и благополучно вернулся на стадию "Олд скул". Ждем обновления на запрет сенсфикса для красоты, у некоторых игроков даже его нету. Следовательно это ПРЕИМУЩЕСТВО.

Согласен, но вот только не про закон,щас я заметил многие законики начали работать в паре,как то думать. сам в закон пришел и вспомнил аж 2013-2014 года,когда пользвались биндером))) и законикам вернули - радиус посадки,кол-во тазеров(10),радиус обыска этого вполне достаточно для нормального игрока.

Сименс,чем тебе помешал - автодругс? или рп бег?:D я меня /usemeds На биндере alt+4 , и когда при пвп я начинаю юзать все орут что я с автомедс,хотя я без него.... давай уже и биндер запретим ?)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям как в России, вместо того чтобы предложить что-то реально интересное, админы предпочли наплодить кучу запретов. Идиотизм честно.

SAMP, да и сервер в целом - это настолько древнее ПО что все эти автоскрипты, моды должны быть неотъемлемой частью игры, которые к тому же делают процесс игры более быстрым и интересным. И если какой-то игрок недоволен тем что у кого-то сборка сампа лучше чем у него - то это его проблемы.

Идем дальше, часть новых запретов относится к сложно отслеживаемым, то есть впихнуть бан за то что кому-то что-то показалось не составит труда. Итог очевиден, будет больше жалоб, и часть игроков просто уйдет. Проверка компа? Это еще больший идиотизм, никто не обязан давать доступ к личным данным, ну а так как большинство модеров некомпетентны и следуют лишь своим убеждениям, то доказать свою невиновность невозможно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Onezirex сказал:

Прям как в России, вместо того чтобы предложить что-то реально интересное, админы предпочли наплодить кучу запретов. Идиотизм честно.

SAMP, да и сервер в целом - это настолько древнее ПО что все эти автоскрипты, моды должны быть неотъемлемой частью игры, которые к тому же делают процесс игры более быстрым и интересным. И если какой-то игрок недоволен тем что у кого-то сборка сампа лучше чем у него - то это его проблемы.

Идем дальше, часть новых запретов относится к сложно отслеживаемым, то есть впихнуть бан за то что кому-то что-то показалось не составит труда. Итог очевиден, будет больше жалоб, и часть игроков просто уйдет. Проверка компа? Это еще больший идиотизм, никто не обязан давать доступ к личным данным, ну а так как большинство модеров некомпетентны и следуют лишь своим убеждениям, то доказать свою невиновность невозможно.

Ну скажем не все запреты несут в себе негатив, допустим у меня есть автодругс и автомедс и я со со 160 хп , в совокупности это даёт около 290 - 300 хп (сказал на вскидку ,что то около это го)  ,и какой шанс есть у новичка проэкта который выбежал со спавна со 65хп ? даже пусть с сотней хп , один фик его шансы равны нулю , так же и   скрипты для закона  дают колосальное преимущество , Но спорить не буду с данном обновление правил администрация часть запретили не обдуманно , создают сами себе проблемы впринципе многое невозможно доказать,и увеличиться количество жалоб в разы, да и это просто "эпик"  убрать анимку медса что бы запрещать её юзать xD(практически) ну уберут автомедс с тем же успехом будет биндер.  ай короче тут всем уже давно на всё класть .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, yxTU. сказал:

Шел 2018 год

Сейчас 1812...

А по поводу происходящего, честно скажу то, что аппарат наш зашевелился это хорошо, но не перебарщивайте пожалуйста, на нашем сервере уже как по минному полю ходишь и думаешь, как бы в какашку не наступить.

Пересмотрите всё запрещенное, разрешите моменты, которые не представляют угроз, сделайте декриминализацию многих пунктов, к примеру, если нубик зайдёт на сервер и юзанёт стробоскопы, он получит банан на столько дней, сколько и не играл вовсе тут, а по большому счёту он просто не заправится у димки врн на заправке и ему не капнет на пивасик в баре джиззи.

Сразу же видно какой мод/скрипт выходит на общественное порицание, их и можно убрать, более нейтральные моменты не стоит запрещать.

 

P.s. вот вы сейчас тут пишите много лишнего, нововведений нет - хуевая администрация, нововведения есть - все равно вам плохо, по большому счёту мы могли так и сидеть и нихуя бы не было, все же для Вас стараются, вы лучше помогите

Чем призирайте, а то как собаки сутулые, ведь терпение кончится и опять будет застой.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы всегда осуждаете абсолютно любые действия администрации. Всегда вас в них что-то не устраивает. На сервере играют как игроки, увлекающиеся модами, так и те, кто этим не увлекается. Так почему игроки, которые увлекаются модами должны получать преимущество перед теми, кто ими не увлекается? Почему игрок, который ранее не слышал о автодругсе должен догадываться, как это другой игрок на ходу юзанул нарик и т.д. Вы всегда всем недовольны. Предложите свой вариант исправления ситуации. РП бег запрещен не просто так и не нужно писать сарказмом "давайте запретите еще все анимки". Не нужно все утрировать. Когда все дается слишком просто, становится неинтересно играть. Предложите реальные идеи, а не так "мы хотим это, сами не знаем что, но сделайте что-то и хз как короче".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Chokolad сказал:

Вы всегда осуждаете абсолютно любые действия администрации. Всегда вас в них что-то не устраивает. На сервере играют как игроки, увлекающиеся модами, так и те, кто этим не увлекается. Так почему игроки, которые увлекаются модами должны получать преимущество перед теми, кто ими не увлекается? Почему игрок, который ранее не слышал о автодругсе должен догадываться, как это другой игрок на ходу юзанул нарик и т.д. Вы всегда всем недовольны. Предложите свой вариант исправления ситуации. РП бег запрещен не просто так и не нужно писать сарказмом "давайте запретите еще все анимки". Не нужно все утрировать. Когда все дается слишком просто, становится неинтересно играть. Предложите реальные идеи, а не так "мы хотим это, сами не знаем что, но сделайте что-то и хз как короче".

Если РП бег запрещен не просто так, то объясни, почему он запрещен?
Автодругс, как и другие новые запреты, находится в открытом доступе в интернете, и если человеку надо - он найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысяча людей, тысяча мнений.
Максим, автодрагс не даёт упасть в коряку, начнём с этого. Если с биндером ты должен прожать нарко в прыжке, падая в коряку или заранее, то с ним ты можешь об этом не беспокоится.
Понятное дело, что некоторые запреты не имеют место быть, но всё же, когда вы защищаете скрипты, которые и вправду дают преимущество, это странно. Вы же не такие уж и болваны, мозги имеются в вашей компании. Наверное.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/usemeds можно было вернуть анимку, о авто другсе не знаю ничего как его не юзаю, РП бег зачем то запретили? простая анимка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chokolad сказал:

как это другой игрок на ходу юзанул нарик и т.д.

Нууу, например у меня забиндено /udc /udp /usemeds, когда меня ложат в коряку, я сразу жму две кнопочки и хп сразу востанавливается. 
Будет трудно доказать то, что я юзал только биндер а не автодругс/медс, он заснял а я нет и будет собственно бан или какие там наказание будут. 
Автоизнас зря запретили, есть в сексшопе железные трусы. Их купить не сложно да и стоят не дорого.

Лучше бы запретили автопилотирование..

Изменено пользователем #SnoopDogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #SnoopDogg сказал:

Нууу, например у меня забиндено /udc /udp /usemeds, когда меня ложат в коряку, я сразу жму две кнопочки и хп сразу востанавливается. 
Будет трудно доказать то, что я юзал только биндер а не автодругс/медс, он заснял а я нет и будет собственно бан или какие там наказание будут. 
Автоизнас зря запретили, есть в сексшопе железные трусы. Их купить не сложно да и стоят не дорого.

Лучше бы запретили автопилотирование..

  • Автопилоты и различные клео и моды на улучшение пилотирования;
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #SnoopDogg сказал:

Нууу, например у меня забиндено /udc /udp /usemeds, когда меня ложат в коряку, я сразу жму две кнопочки и хп сразу востанавливается. 
Лучше бы запретили автопилотирование..

Лучше бы ты читать научился, его и так запретили.:dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Scofield сказал:
  • Автопилоты и различные клео и моды на улучшение пилотирования;

 

Только что, Vadya сказал:

Лучше бы ты читать научился, его и так запретили.:dash_mini:

Зачит мой косяк, я не все читал просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, #Scofield сказал:

Представим, что на каре состав

  Закрыть спойлер

 

 

 

Представим что я перед тем как ты врезался бы в меня анимку прописал.
Может вы лучше покажите где им злоупотребляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, yxTU. сказал:

Представим что я перед тем как ты врезался бы в меня анимку прописал.
Может вы лучше покажите где им злоупотребляют?

Я когда то от армии убегал ( погоня была ) её юзал, он был далеко а я включал её, потому что бег бесконечный и нормальный бег востанавливался.

Изменено пользователем #SnoopDogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Автоизнас: откат на использование команды, до 2-3 сек. 
  • Автодругс: не вижу здесь никакого преимущества, так как такие манипуляции можно делать и на обычном биндере.
  • Автомедс - откат на использование команды, до 3-5 сек.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, yxTU. сказал:

Представим что я перед тем как ты врезался бы в меня анимку прописал.
Может вы лучше покажите где им злоупотребляют?

Подрубаю рп бег: во время самой анимки могу писать в чат + меня сбить нельзя. (преимуществ не обнаружено)
 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×