Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

CINBO

q.dedushkin.narkoman

Главный лидер написал пичме о моём почёте, он сказал что не будет мне почёта, я сказал что главный лидер Коля и он решит это, окда? ОН кикнул с причиной (ОК ДА), потом зашёл zINBO и принял обратно, вернул опять мне ранг.

Вот скринок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник
2) - Ник лидера-нарушителя
3) - Фракция
4) - Краткое описание ситуации
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, yegorchigirev2004 сказал:

CINBO

q.dedushkin.narkoman

Главный лидер написал пичме о моём почёте, он сказал что не будет мне почёта, я сказал что главный лидер Коля и он решит это, окда? ОН кикнул с причиной (ОК ДА), потом зашёл zINBO и принял обратно, вернул опять мне ранг.

Вот скринок

А за что почёт давать можно узнать? Если ты ради почёта во фракции - то полностью с лидером согласен, таких надо сразу кикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалю жалобу, Егор. Хочешь почета, немного потрудиться надо.

p.s.s ес чо я дид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, если вы не знаете, нечего отписываться. Я с ним 5 месяцев во фракции. Всегда был актив, проводил тренировки и т.д.

Поэтому, я полностью согласен с CINBO. 

Так что остудите жопу.

Изменено пользователем MYCRIMSONSUNSET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, на примере Русской мафии, предлагаю вам, для лидеров, которые не уверены в том, что человек заслуживает почета, но уже довольно таки долгий срок во фракции, сдать определенное количество денег и матов, выполнить норму тренировок, стрел и захват моста например, все это выполнить именно для почета.
Почетный лист, не то место, куда может попасть каждый, просидевший во фракции 5 месяцев.

Изменено пользователем Mur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mur сказал:

Извиняюсь за оффтоп, на примере Русской мафии, предлагаю вам, для лидеров, которые не уверены в том, что человек заслуживает почета, но уже довольно таки долгий срок во фракции, сдать определенное количество денег и матов, выполнить норму тренировок, стрел и захват моста например, все это выполнить именно для почета.
Почетный лист, не то место, куда может попасть каждый, просидевший во фракции 5 месяцев.

Главный лидер не против почёта!!!

18 минут назад, Mur сказал:

Извиняюсь за оффтоп, на примере Русской мафии, предлагаю вам, для лидеров, которые не уверены в том, что человек заслуживает почета, но уже довольно таки долгий срок во фракции, сдать определенное количество денег и матов, выполнить норму тренировок, стрел и захват моста например, все это выполнить именно для почета.
Почетный лист, не то место, куда может попасть каждый, просидевший во фракции 5 месяцев.

Главный лидер не против почёта!!!

А что вы языки ещё не стрли, а?

А хотя кто пишет у того уже они в тряпку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Mur сказал:

Извиняюсь за оффтоп, на примере Русской мафии, предлагаю вам, для лидеров, которые не уверены в том, что человек заслуживает почета, но уже довольно таки долгий срок во фракции, сдать определенное количество денег и матов, выполнить норму тренировок, стрел и захват моста например, все это выполнить именно для почета.
Почетный лист, не то место, куда может попасть каждый, просидевший во фракции 5 месяцев.

Как главный лидер мафии я с тобой полностью согласен!! 

Пусть ГМ даст ему отчет, который он должен выполнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MAKAPOHUK сказал:

А ты думал почёт просто так дают? 

Я шёл до него, делал всё отчёты, папка в архиве с отчётами весит 263мб, для пичмы! Главный лидер не против почёта, а этот пытается что-то сказать!

Дело не в почёте, а в отношении лидера ко мне

Кик из-за личной неприязни x2 вроде запрешён

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yegorchigirev2004 сказал:

Я шёл до него, делал всё отчёты, папка в архиве с отчётами весит 263мб, для пичмы! Главный лидер не против почёта, а этот пытается что-то сказать!

Одно дело выполнять отчеты для повышения, а уже совершенно другое, выполнить отчет для того, чтобы попасть в почет, это должно быть совершенно отдельной работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mur сказал:

Одно дело выполнять отчеты для повышения, а уже совершенно другое, выполнить отчет для того, чтобы попасть в почет, это должно быть совершенно отдельной работой.

Даёт же модер отчёт для почёта, если не достаточно основных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yegorchigirev2004 сказал:

Даёт же модер отчёт для почёта, если не достаточно основных.

Это все по части лидеров, они вполне могут ввести свои нормы для получения почета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Mur сказал:

Одно дело выполнять отчеты для повышения, а уже совершенно другое, выполнить отчет для того, чтобы попасть в почет, это должно быть совершенно отдельной работой.

Ты не прав!! ГМ смотрит по отчётам,  которые он выполнял на протяжении всего его перебывания в мафии. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MAKAPOHUK сказал:

Ты не прав!! ГМ смотрит по отчётам,  которые он выполнял на протяжении всего его перебывания в мафии. 

 

Вот, дед удалил все отчёты. Я ему теперь все скрины отчётов заливаю. 260 мегабайт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть разбирается главный лидер, как он скажет так и будет (насчет принятия обратно).

Для почета даю я задание, если лидеры не в силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×