Перейти к содержанию
Авторизация  
[III].M@iL

Ballas

Рекомендуемые сообщения

1) - M@iI
2) - Все Ballas
3) - Ballas
4) - Срыв захвата дамагером
5) - [1] - Наш срыв  [2] [3]  - срыв другим фракциям.
6) - Вернуть территорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, #M@il сказал:

1) - M@iI
2) - Все Ballas
3) - Ballas
4) - Срыв захвата дамагером
5) - [1] - Наш срыв  [2] [3]  - срыв другим фракциям.
6) - Вернуть территорию

Здарова m@il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, #M@il сказал:

1) - M@iI
2) - Все Ballas
3) - Ballas
4) - Срыв захвата дамагером
5) - [1] - Наш срыв  [2] [3]  - срыв другим фракциям.
6) - Вернуть территорию

1) С чего вы взяли что это кто-то из баллас? xD, по 2 и 3 видео видно что балласов тоже убивали + вы бы эту терру не забрали :)
2) Открываем банлог и смотрим с какой фракции люди в бан ушли? правильно ацтеки: 

MoveEax 16.06.2018 в 19:47 chezA 90 дней Damager | L.A
CH3X0L. 16.06.2018 в 19:59 chezA 90 дней Damager | L.A
Rembo2005 16.06.2018 в 20:04 chezA 90 дней Damager | L.A


Еще будут вопросы по дамагеру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, invictus сказал:

1) С чего вы взяли что это кто-то из баллас? xD, по 2 и 3 видео видно что балласов тоже убивали + вы бы эту терру не забрали :)
2) Открываем банлог и смотрим с какой фракции люди в бан ушли? правильно ацтеки: 

MoveEax 16.06.2018 в 19:47 chezA 90 дней Damager | L.A
CH3X0L. 16.06.2018 в 19:59 chezA 90 дней Damager | L.A
Rembo2005 16.06.2018 в 20:04 chezA 90 дней Damager | L.A


Еще будут вопросы по дамагеру? 

Почему когда Ballas приезжают, так у нас терры спадают? Уверен  что все Damager'ы забанены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #M@il сказал:

Почему когда Ballas приезжают, так у нас терры спадают? Уверен  что все Damager'ы забанены?

Ну если бы это кто-то из баллас был, то и жалобы с причиной "ballas damager", уже были бы, говорить что это баллас без весомых док-ва - не хорошо. Я не говорю что все забанены, я тебе кинул банлог кто дамагер на захвате использовал. Мы сами страдали от дамагера

Изменено пользователем invictus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, invictus сказал:

Ну если бы это кто-то из баллас был, то и жалобы с причиной "ballas damager", уже были бы, говорить что это баллас без весомых док-ва - не хорошо. Я не говорю что все забанены, я тебе кинул банлог кто дамагер на захвате использовал. Мы сами страдали от дамагера

Есть так же жалоба на ттм, с такой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

38 минут назад, #M@il сказал:

1) - M@iI
2) - Все Ballas
3) - Ballas
4) - Срыв захвата дамагером
5) - [1] - Наш срыв  [2] [3]  - срыв другим фракциям.
6) - Вернуть территорию

ну начнем много уважаемый чикудзец (нет)

1) на мосту видно шеда проверяют действительно ли дамагер  что его в результате сливает 

2) первых 3 сливает не дамагер а я так как был на крыше на соседней с цветом 72 за что и отлетел в кпз но не суть 

3) ты тупой? терру вернуть ? у вас шансов ее взять было тупо ноль карл ноль если бы я цвет бы не забыл врубить то в соло ваш *топовый* состав бы на респу  отправил 

 

Изменено пользователем FLATRAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На момент нашего захвата в территории не находилось ни одного из L.A. Ваша причастность тут целиком и полностью.

Лидеры  не предприняли ничего, когда увидели, что отхват чудным образом случился сам по себе. Без киллстата, без ничего. Как минимум - перерыть состав вдоль и поперек после такого было вашей обязанностью, а не оставить всё на произвол. Читеры вышли из игры, кикнулись, выключили дамаг? Ну так ваши проблемы. Почему это должно остаться безнаказанным?

Надеюсь, что эти дамагеры в скором времени всё-таки искоренятся анти-читом, чтобы честные обыватели могли проводить захваты спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, invictus сказал:

Ну если бы это кто-то из баллас был, то и жалобы с причиной "ballas damager", уже были бы, говорить что это баллас без весомых док-ва - не хорошо. Я не говорю что все забанены, я тебе кинул банлог кто за дамагер на захвате использовал. Мы сами страдали от дамагера

Ага, у коронос все демагеры были и нас же ебали?

Второе видео поздно начал снимать, но там видно что в терре нету балласов и пол состава в коряке + гвардеец в чат процитировал чезу, что демагер в воздухе летает и прилетел так же шеда, чтобы чекать. 

Изменено пользователем noke12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Interman сказал:

На момент нашего захвата в территории не находилось ни одного из L.A. Ваша причастность тут целиком и полностью.

Лидеры  не предприняли ничего, когда увидели, что отхват чудным образом случился сам по себе. Без киллстата, без ничего. Как минимум - перерыть состав вдоль и поперек после такого было вашей обязанностью, а не оставить всё на произвол. Читеры вышли из игры, кикнулись, выключили дамаг? Ну так ваши проблемы. Почему это должно остаться безнаказанным?

Надеюсь, что эти дамагеры в скором времени всё-таки искоренятся анти-читом, чтобы честные обыватели могли проводить захваты спокойно

Клоун, вы бы и без этого дамагера с терры вышли. 
Лидеры не предприняли ничего? мб потому что у нас тогда был захват бара кактус? ....
+ Вас отбивали: reemove, xinbo, sterva, neyda4nik. Вернуть вам терру? С кого ***? На момент когда терра спала состав уже был рядом с террой, ты бы смог выжить 2 минуты в терре где тупо состав противника? не думаю
Я еще раз говорю, обвинять баллас в дамагере без весомых док-ва - глупо, пусть шеда тогда расскажет, кто там юзал дамагер

7 минут назад, noke12 сказал:

Ага, у коронос все демагеры были и нас же ебали?

 

Я говорю то что вижу, на захвате в бан ушли только ВЫ, но не как баллас, ттм, рм, стриты и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, invictus сказал:

Клоун, вы бы и без этого дамагера с терры вышли. 
Лидеры не предприняли ничего? мб потому что у нас тогда был захват бара кактус? ....
+ Вас отбивали: reemove, xinbo, sterva, neyda4nik. Вернуть вам терру? С кого ***? На момент когда терра спала состав уже был рядом с террой, ты бы смог выжить 2 минуты в терре где тупо состав противника? не думаю
Я еще раз говорю, обвинять баллас в дамагере без весомых док-ва - глупо, пусть шеда тогда расскажет, кто там юзал дамагер

Я говорю то что вижу, на захвате в бан ушли только ВЫ, но не как баллас, ттм, рм, стриты и.т.д

А ну да, у вас же настолько скилловые игроки что с 2 ( т.к неудачник + Sterva отлетели в кпз), отбили бы стостав в 20 человек. ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем списываешь на какие-то неведомые обстоятельства? :) О каком "выходе из территории" говоришь, когда территория слетела после убийства нашего состава дамагером. На видео чётко видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #M@il сказал:

А ну да, у вас же настолько скилловые игроки что с 2 ( т.к неудачник + Sterva отлетели в кпз), отбили бы стостав в 20 человек. ммм...

ты рили тупой? мы ток в 2  минус 5 взяли а потом xinbo килстат брал 

еще раз говарю у вас шансов  0000000000 БЫЛО ВЗЯТЬ ТЕРРУ  

15 голов vs 27 найс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FLATRAN сказал:

ты рили тупой? мы ток в 2  минус 5 взяли а потом xinbo килстат брал 

еще раз говарю у вас шансов  0000000000 БЫЛО ВЗЯТЬ ТЕРРУ  

15 голов vs 27 найс))

Что за бред? Мут ему можно? 

Изменено пользователем #M@il

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #M@il сказал:

Что за бред? Мут ему можно? 

бред ты тут создал 

кричишь что дамагеры в балас

доки кидай что именно в балас 

клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FLATRAN сказал:

бред ты тут создал 

кричишь что дамагеры в балас

доки кидай что именно в балас 

клоун

Я скинул видос, как ваш "состав из 2-ух человек" приехал, так и началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, #M@il сказал:

Я скинул видос, как ваш "состав из 2-ух человек" приехал, так и началось.

с математикой видно плохо еще раз пересмотри на дальней крыше я cvet 72 (+1) и в низу трое (reemove, xinbo, sterva)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Interman сказал:

Зачем списываешь на какие-то неведомые обстоятельства? :) О каком "выходе из территории" говоришь, когда территория слетела после убийства нашего состава дамагером. На видео чётко видно.

ТЫ случайно не брат саинта? он тоже не много тупенький. У вас шансом взять эту территорию не было, вас срывали: reemove, xinbo, sterva, neyda4nik, + как терра спала состав баллас уже был рядом с террой, после того как посадили sterv'u и neyda4nik'a, вас начали выносить reemove and xinbo, что ты несешь? Я не думаю что вы бы забрали терру. ВЫ так и не ответили, за что вам возращать терру? за то что она не вашей была и вы бы "продержались" 2 минуты? Удачи. Пускай джокер проверяет кто там из баллас с "дамагером", если это не так, то вы платите баллас 5кк за клевету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #M@il сказал:

1) - M@iI
2) - Все Ballas
3) - Ballas
4) - Срыв захвата дамагером
5) - [1] - Наш срыв  [2] [3]  - срыв другим фракциям.
6) - Вернуть территорию

v zawitu lidera

nas 1 ubivali s dmg

zasnyat ne mog sorr

2 vidos " [2] [3]  - срыв другим фракциям. " moi))))

nas ubivali corovas) y nas damager netu

Изменено пользователем TTPOCTO_TAWEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, noke12 сказал:

Ага, у коронос все демагеры были и нас же ебали?

Второе видео поздно начал снимать, но там видно что в терре нету балласов и пол состава в коряке + гвардеец в чат процитировал чезу, что демагер в воздухе летает и прилетел так же шеда, чтобы чекать. 

В ацтеках вчера -3 или -4 отлетело дамагеров, а щас говорите типа вы "скилловые". 

Ах да, и че ты под своими видосиками или как тебе сказать поставил ник забанили Niyazi za teleport? клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kasper2003 сказал:

В ацтеках вчера -3 или -4 отлетело дамагеров, а щас говорите типа вы "скилловые". 

Ах да, и че ты под своими видосиками или как тебе сказать поставил ник забанили Niyazi za teleport? клоун.

Хуйню не пиши, тут никто не говорил про скилл, речь идет о том что нас убивали демагером, так же как и всех и если кого то забанили у нас, то это не значит что читеры были только у нас. Маил тоже ставит под каждым сообщением историю своего ака?

Изменено пользователем noke12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, noke12 сказал:

Хуйню не пиши, тут никто не говорил про скилл, речь идет о том что нас убивали демагером, так же как и всех и если кого то забанили у нас, то это не значит что читеры были только у нас. Маил тоже ставит под каждым сообщением историю своего ака?

Как бы Niyazi это не твой акк, и во вторых когда вы нападали у меня тупо все умерали как только вы залетали=))) не отрицай только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение ко всем лидерам: объясняйте своему составу, что если модератор телепортировался в территорию, на которой воюет не его фракция, то УБИВАТЬ ЕГО НЕ НУЖНО, ОН ТАМ НЕ ПРОСТО ТАК. У меня вчера не слабо на ваших СТАРШИХ рангов и в том числе и ЛИДЕРОВ подгорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kasper2003 сказал:

Как бы Niyazi это не твой акк, и во вторых когда вы нападали у меня тупо все умерали как только вы залетали=))) не отрицай только.

Не мой, просто захотелось читора в подпись добавить. Ага, вот у яков тоже умерли, когда баллас залетели, у рм умерли, когда ттм залетели, мы умерли когда на стритов напали, у вас умерли, когда мы напали. Круто да? Че теперь? У нас всех забанили в начале зх, а потом все равно были демагеры. Плакать теперь тут?

Изменено пользователем noke12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sheda. сказал:

Обращение ко всем лидерам: объясняйте своему составу, что если модератор телепортировался в территорию, на которой воюет не его фракция, то УБИВАТЬ ЕГО НЕ НУЖНО, ОН ТАМ НЕ ПРОСТО ТАК. У меня вчера не слабо на ваших СТАРШИХ рангов и в том числе и ЛИДЕРОВ подгорело.

Стреляю во все что движется, имею на это полное право, ты лучше расскажи про "дамагер" в баллас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×