Перейти к содержанию
Авторизация  
КАЗАР

запрет авто изнаса

Рекомендуемые сообщения

SwinKa
Сименc, ты говорил что займешься бандитами со своими нубоскриптами авто изнаса и тп. Когда это скоро наступит?
Эти скрипты порядком подзаеbали.

Что мешает ввести запрет сейчас? Дай нам ответы. А то законниками все только запрещают, а бандитам что?

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KEK, авто-изнас это норм, лучше бы запретить автопилотирование самиком или вертом, вот это НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тупо самик или верт горит, дымится и тупо ровненько залетает в терру. Бывало даже, что самик взорвался далеко от терры, а игроки еще летят ( ТТМ привет;) ) 
 

Изменено пользователем #SnoopDogg
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока форумного (как вы хотите) запрета нет, юзайте железные трусы :crazy_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против автоизнаса есть трусы, а вот скрипт автоподрудивания вы узнали от Сименса, но такого не существует. По крайней мере многие залетают руками, кто может и кого я знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PowerPuff_Luv сказал:

Против автоизнаса есть трусы, а вот скрипт автоподрудивания вы узнали от Сименса, но такого не существует. По крайней мере многие залетают руками, кто может и кого я знаю 

Существуют. Еще есть и другие "моды", которые "помогают" залетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CuratoR сказал:

Существуют. Еще есть и другие "моды", которые "помогают" залетать.

Ты наверное знаешь у кого они есть, пруфани скринами автоподрудивание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Artas.tm сказал:

лучше уже медсам вернуть анимку, а то надоели уже "тащеры" с 300 хп 

Так-то да, авто-/usemeds, авто-/udc и ты терминатор.

Если по теме, то авто-/iznas, можно настроить через JBinder, а он вроде как не запрещен..
.:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, PowerPuff_Luv сказал:

Ты наверное знаешь у кого они есть, пруфани скринами автоподрудивание

Какими скринами? xD 

Может тебе еще код скинуть, проверить? У меня лично нет такого, но у моих коллег с другой галактики есть.

А на счёт моей второй строки - всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, закон хватит писать бред, вам тот автоизнас очень мешает? дизбалс делает? Если вам запретили форкопс и т.д. это не означает что надо и бандам/мафиям что-то урезать, будет в этом необходимость админы запретят. Даже если запретят его (на что я сомневаюсь), то без него спокойно банды и мафии будут дальше играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем запрещать те скрипты, которые можно спокойно пресекать, купив трусы за копейки. И на том же эффекте неожиданности, когда на тебя налетают с этим скриптом перетащить одеяло на свою половину кровати. :acute_mini::dash_mini:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, автомедс ниочем ваще. По поводу автоизнаса: запретить его к чертям, ибо когда ты идешь в терре тебя изнасят для преимущества, я бы сказал даже это багоюзом потому что у игрока автоизнас есть, он вроде приват, дак вот, законники юзать его не могут, запрещено уставом. Во время зх, я бежал в терре, и возле меня пробежала. Trippyisme , изнасиловала,у меня не осталось денег и пропала лошадь. 

По сути у нее преимущество над другими игроками, потому что когда 2 лвл допустим бежит в терре, его изнасят и убивают в анимке.

Поэтому я за запрет автоизнаса

Автоизнас - это как автообыск можно скзаать. 

Запретите пожалуйста.:crazy_mini:

По поводу наказания:

По пункту Багоюз

Изменено пользователем Julius
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CuratoR сказал:

Какими скринами? xD 

Может тебе еще код скинуть, проверить? У меня лично нет такого, но у моих коллег с другой галактики есть.

А на счёт моей второй строки - всё есть.

У тебя что, скрипты в .cs или .sf ? Автоподруливание у челов с других галактик. Весь сервер услышал такое понятие только после того, как его написал сименс. А про коллег это те, который 2х10 разматывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автопилот лутше офните а то рили заеб у самика 0 хп а он летит спокойно и еще приземляется без потерь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, #SnoopDogg сказал:

KEK, авто-изнас это норм, лучше бы запретить автопилотирование самиком или вертом, вот это НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тупо самик или верт горит, дымится и тупо ровненько залетает в терру. Бывало даже, что самик взорвался далеко от терры, а игроки еще летят ( ТТМ привет;) ) 
 

Видос запилить как я ахуенно летаю без скриптов? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие трусы? Какого ху... мы должны кому-то биз пополнять? Вы тогда апните почетку всех законов и вас за нарко сажать не будут и вернёте форкопс. Че за отмазы епт? Сказал займусь -  занимайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня волнует только автоподруливание! Сколько захватов было отбито этим конченным скриптом, потому что самолёт нарушал механику игры тем, что если дымится - должен криво лететь или вовсе упасть! Но, такого нет, а это можно приравнять к софтам, т.к они тоже меняют механику игры

Изменено пользователем Радмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, PowerPuff_Luv сказал:

Ты наверное знаешь у кого они есть, пруфани скринами автоподрудивание

автопилот есть братишка:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [HIT]CaspeR сказал:

Какие трусы? Какого ху... мы должны кому-то биз пополнять? Вы тогда апните почетку всех законов и вас за нарко сажать не будут и вернёте форкопс. Че за отмазы епт? Сказал займусь -  занимайся.

Сказал,значит займется...когда время будет или у него не лето ?

Как интересно ловить скрипт изнаса? если я забиндю,например, /iznas 25 и буду быстро тыкать на кнопку меня типо за багоюз накажут?

Лучше авто цвет закону сделать ,кинули инвайт и законник всегда со своим цветом ,а то реально бесите без цвета подкрадываетесь ,недоизнасенные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Olya.. сказал:

недоизнасенные....

О ***, недотраханное существо проснулось. Чё, старуха, как жизнь старческая? Не рассыпаешься ещё? Когда кровь в GTA запретишь, а?

5 минут назад, Olya.. сказал:

Как интересно ловить скрипт изнаса? если я забиндю,например, /iznas 25 и буду быстро тыкать на кнопку меня типо за багоюз накажут?

У тебя мозг совсем отсутствует, да?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Olya.. сказал:

Сказал,значит займется...когда время будет или у него не лето ?

Как интересно ловить скрипт изнаса? если я забиндю,например, /iznas 25 и буду быстро тыкать на кнопку меня типо за багоюз накажут?

Лучше авто цвет закону сделать ,кинули инвайт и законник всегда со своим цветом ,а то реально бесите без цвета подкрадываетесь ,недоизнасенные....

Ловить так же, как и форкопс - никак. Очки одень, раз ты законника без цвета увидеть не можешь.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон  так вы в уставе измените что можно насиловать бандитов и сами включайте скрипты на автоизнас:D

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Wr0ng. сказал:

Закон  так вы в уставе измените что можно насиловать бандитов и сами включайте скрипты на автоизнас:D

Сразу будет нытьё и заставят убрать пункт выдачи звезд за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×