Перейти к содержанию
Авторизация  
b1inD

[RoX].SooreK.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: b1inD
2. Ник нарушителя: [RoX].SooreK.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: TTM
4. Что он совершил: Без разбора дал выговор. Попросил док-ва, сказал, разберемся позже. Попросил его снять выговор до выяснения обстоятельств, сказал знает, что делать и без меня. Нарушения с моей стороны не было, лидер выдал выговор просто так.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Жмем.

Жмем.

Жмем.

Жмем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, b1inD сказал:

1. Ваш ник на сервере: b1inD
2. Ник нарушителя: [RoX].SooreK.
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: TTM
4. Что он совершил: Без разбора дал выговор. Попросил док-ва, сказал, разберемся позже. Попросил его снять выговор до выяснения обстоятельств, сказал знает, что делать и без меня. Нарушения с моей стороны не было, лидер выдал выговор просто так.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Жмем.

Жмем.

Жмем.

Жмем.

1.  Ваш ник: Nemross

2. Ник нарушителя: b1inD

3. Дм союза - и комментарий в пм, который показал что ему (все равно) на Коалицию. (ситуация: маты катаю - еду обратно вниз (возле аренды мото) и как обычно там и происходит дтп ( я в цвете был) ну че останавливаться - поехал дальше и получил очередь в спину по кару - трассера показали откого, да там и никого нет больше из посторонних, вернулся выяснил ник, думал по нормалу решится, нет, отпись в пм не помогла, написал лидеру, ну чтоб зря время на жб не тратить - решить то всегда так проще было, до этого "специалиста". Отписуюсь в этой жалобе а не в теме жалобы на мафиози, в защиту лидера ТТМ.

4. Докозательства: Скрины пм: https://imgur.com/a/T1NTRya

видео 1 - по трассерам, еду обратно:  https://yadi.sk/i/IOcLcMto3Xo8B5

видео 2 - узнаю кто именно был на мото:   https://yadi.sk/i/YSIw4P_y3Xo8Hz

Видео дм нет: но я вернулся сразу за тем кто был на мото, после дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина выговора указана. Посуди сам, просто так без причины лидеру не выгодно выдавать выговор. Стало быть он знает, что делает. Кстати, ты просишь у него док-ва твоего нарушения, тогда будь добр, докинь в тему видео, опровергающее твоё нарушение, раз ты уверен, что прав. Тогда к тебе вопросов не будет.

P.S.: И да... Писать жалобу из-за одного выговора на лидера уж очень глупо, как мне кажется, тебя же не кикнули. Рано или поздно тебе всё равно его снимут. 

P.S.S.: А вот и жб подъехала. Отдыхай

Изменено пользователем xopow
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, а разве это сойдет за док-ва? Да, в ПМ игроку я это писал, но вот на видео ДМа не вижу. Рассудите пожалуйста данный спор.

Тут ты не прав, был кикнут из фракции. 

Жмем.

А вот я никаких опровержений скидывать не должен, ты уж сам правила не выдумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, "разберемся позже", где ж я такое писал то? Я ждал видосика от своего товарища, и впрочем, был уверен что дм был, как подтверждает его сообщение выше. Трассера видны, ник видно, время то же самое - факт дма на лицо.  Из мафии ты уже кикнут. Good luck ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, b1inD сказал:

Уважаемые модераторы, а разве это сойдет за док-ва? Да, в ПМ игроку я это писал, но вот на видео ДМа не вижу. Рассудите пожалуйста данный спор.

Трассера отображаются определенное время - но так как я их использую и на зх - там стоит 15 секунд. 

А теперь для тебя поясняю, вместо того чтоб просто написать что обознался или еще чтот, ты проморозился и еще в такой грубой форме.

Проясню ситуацию для тех кто не в теме: я еду от /materials deliver вниз мимо аренды мото (тут вечно дтп со встречкой) и я столкнулся с игроком bl1nd, который ехал на мото. Ну думаю всяко бывает, поехал себе дальше - и получил очередь в зад (писал выше), ну думаю перебор, и вспоминаю что скин то был ТТМ, врубаю видосик и еду за ним по трассерам,  еду так чтоб на радаре видно было, что он единственный, снимаю его на видео, что это именно он, после пытаюсь выяснить с какой он фраки (встречались скины фракционные, а люди не состоят в ней) пишу ему что мол (скрины приложил) и получил ответ что ему по****. Ну ок, пишу ЛД, тип так и так, твой человечек себе позволяет, проведи мол беседу. ОК?! ОК! Лидер просит доки, я говорю что кину в лс на форум... - и тут вижу что на него прилетает ЖБ от того же bl1nd - ну думаю Чудак. вот собственно вся тема.

Главное игрок уже с такой репутацией (почитал его последние темы) разбан IP за махинации))) Весело живет друг, нет чтоб спокойно сидеть.

А ведь можно было просто написать "сорян попутал" - а ведь бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобраться в ситуации ты мог и написав лидеру в вк или лс форум, данный формат означает автоматический кик из мафии. Если бы лд был не прав - один вопрос. Док-ва тебе скинули, факт ДМа был, если у тебя есть хоть какие-то оправдания в свою защиту - будь добр предъявить до закрытия темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер сам в праве решать, кто будет в его мафии,а кто нет. Так что он может тебя кикнуть в любое время. Думаю что в ттм типа не вступишь, как минимум до конца лидерства soorek'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ва конечно сомнительные какие то,но ты написал жалобу на лидера что не правильно,подождал бы пока разобрались и решили бы в игре,теперь тебя еще и кикнули за жалобу,Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×