Перейти к содержанию
Авторизация  
Alkash311

Extrovert

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Dj.Alkash
2) - Ник лидера-нарушителя Extrovert
3) - Фракция E.M.T
4) - Краткое описание ситуации Ну тут много очень описывать, начну с себя и извинюсь что как временный лидер не сдержал себя в руках и незаадекватил в /r чат вот скрины, но за что потом попросил себе мут: Клац   И я понимаю что за слив лидера я лишусь права на лидерку но это меня чет вывело из себя. Так теперь перейдем к extrovert'y. Начнем с того что он раздал ранги не активным игрока + раздал 5ранги что думаю пипец. Так раздал он Dangerous_Dredd, Orest_Bad и просто какому то человеку которого я за 2месяца игры ну просто не видел как и многие это Union. Так если ещё Dangerous_Dredd понятно за что дали ранг после неактива в 3недели вот за что другим 2 дали просто не понятно вот скрины повышений этих игроков.

Union- вот его 4 ранг    а вот 5ранг обратите внимание на количество Exp. + на форуме в теме отчетности от него не одного отчета просто не одногоо за месяца 2- смотрите даже за 3месяца не одного отчета последний отчет был на 2ранге Клац  С ним в принципе закончили.

Orest_Bad- Вот скрин его 4ранга  за 5скинуть не могу так как он не отписался за него, но мы посмотрим тему отчетов где тоже от него не было почти 2месяца отчетов Клац , с ним в принципе тоже все.

Dangerous_Dredd - У него в принципе ещё можно понять за что ранг но все же, перед рангом он из за экзаменов неактивил почти 3недели, и зашел и ему дали ранг это как то так себе, хоть у него и были норм отчеты. Скрин 4ранга   а вот скрин 5ранга который даже не открывается и ссылка на тему отчетности, ну там у него в принципе отчеты есть. 

Valersha.- для получения 4ранга должно пройти 1.5месяца а не 29дней. Вот скрин 3ранга   а вот скрин 4ранга её ещё недели 2до ранга. так что.

Еще и Kristyushka - её на 10дней раньше выдали 4ранг смотрим. Вот скриншот 3ранга   а вот скрин 4ранга   Норма так да? xD

И ещё им всем был выдан ранг под предлогом что они типо будут играть, хотя это как то тупо мне кажется!!! Так с рангами закончили.

Так перейдем к самому главному угрозы лидера к 5рангу о сливе его с мчс и угрозах. Вот скриншот где Extrovert угрожает слить с Мчс игрока, который не может ему не чего ответить так как он же лидер епт. Вот скрин- https://imgur.com/a/7XZU1CX

Думаю все, просто у меня нету видео с разговором в Скайпе так бы скинул ещё и за то что он хотел слить из Мчс игрока - NiceNagib что потом в принципе удалось. И ещё нету видео с разговором в скайпе где он очень хотел слить с Гл. Лидерки Метра.


5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) В тексте предоставил.
6) - Ваши требования к лидеру Ну хз так то, но тут как то и на снятие потянет, хоть он и на 1лд был норм, а щас что то совсем прифигел.

Изменено пользователем Alkash311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстро, а ты говоришь что не кого в EMT не тянешь, жук :D
Тебя же тут свои хвост и поджали, зря ты так )
Думаю Алкаш всё по делу написал.

Изменено пользователем XINBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Alkash311 сказал:

Valersha.- для получения 4ранга должно пройти 1.5месяца а не 29дней. Вот скрин 3ранга   а вот скрин 4ранга её ещё недели 2до ранга. так что.

Она переводом вступила на 3 ранг, через 24 дня можно повышать на 4 уже (в 2-х словах, могу подробно обьяснить в лс). Если не шаришь в переводах не лезь)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё скрины скинул Игрок которому угрожает 2лидер не дать почет + оск в /r ну это конечно и у меня было за что я понес наказание в виде мута, норм норм-  https://imgur.com/a/yfuLwqf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай начнем. неожидал, что мой временный лидер на такое способен, и да почитай правила лидерства, что за это бывает. Начну, пожалуй, про каждого: Юниону я выдал ранг под предлогом что он будет рулить приемами крови, если также будет неактивить понижу, в игре я тебе неоднократно это писал, но нет лучше поныть на форуме, не суть. Далее Орест, отчеты он не сдавал, но мне помогал, тест провести, или за приемом крови посмотреть, за что получил 4 и 5 ранг, но с 5-м рангом, но может не только вести контроль за приемом, а полностью их закрывать и открывать при помощи /gov, играет чаще всего вечером, и достаточно. Насчет Dangerous_Dredd, он получил все как положено, не знаю зачем ты это вообще написал. Если ты посмотришь в состав там есть значек перевода из закона, она, прежде чем попасть к нам, пробыла там 3 недели, что автоматически прибавляется к срокам, вот и считай, или калькулятор тебе понадобится точно. Kristyushka выполняла очень хорошие отчеты, и проявляла отличную активность, за что была повышена. Ну и сотрудник меня просто доставал с вопросом - Morty, мол когда почет, и буквально каждые пол часа спрашивал, все что с ним связано, меня это начало раздражать, за что он получил в ответ рофла от меня, я ему это повторял, но "лучший" лидер Dj.Alkash решил его позвать в скайп, наивного 15-ти летнего мальчика подогреть, и вытрясти скрин рофла, не ожидал от тебя алкаш, опозорил просто М.Ч.С, достойно (нет).

5 минут назад, Alkash311 сказал:

Вот ещё скрины скинул Игрок которому угрожает 2лидер не дать почет + оск в /r ну это конечно и у меня было за что я понес наказание в виде мута, норм норм-  https://imgur.com/a/yfuLwqf

Как тебя еще назвать? Просил тебя решить все по скайпу даже, но ты решил попытатся слить меня. А морти, я повторил про рофл, и он все-же продолжил сливать тебе скрины, тут видно как я говорю, что хотел дать ему почет, но после такого, наврятли вообще.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи а на это тебе вообще похуй да? тут выделено красным цветом выдавать ранги неактивным участникам запрещено, ты все равно дал. тут так же сказано про то сколько должно пройти дней для дачи ранга тоже пох да? это же не для всех писали. Боже просто ЛОЛ. И ещё я знаю что меня за эту жб снимут, но я все равно решил её написать потому что это полная хуйня как то заебала.

9. Минимальные сроки для выдачи рангов:

Выдавать ранги неактивным участникам запрещено, следите за кол-во EXP.

Банды/мафии:

  • Для получения 2-го ранга - Не менее 3-х дней.
    Для получения 3-го ранга - Не менее 2 недели.
    Для получения 4-го ранга - Не менее 1-го месяца.
    Для получения 5-го ранга - Не менее 2,5 месяца.
    Для получения 6-го ранга - 
    Только почётники или бывшие лидеры (прошедшие исп.срок)

Организации:

  • Для получения 2-го ранга - Не менее 1 недели.
    Для получения 3-го ранга - Не менее 3 недель.
    Для получения 4-го ранга - Не менее 1,5 месяца.
    Для получения 5-го ранга - Не менее 3-х месяцев. 
    Для получения 6-го ранга - 
    Только почётники или бывшие лидеры (прошедшие исп.срок)

Небольшая пометка для лидеров. [количество дней, которое должно пройти для повышения]

  Закрыть спойлер

2 ранг - 3 дня.
(должно пройти - 11 дней)
3 ранг - 2 недели
(должно пройти - 16 дней)
4 ранг - месяц
(должно пройти - 45 дней)
5 ранг - 2.5 месяца.
(должно пройти - 45 дней)
6 ранг - 4 месяца.

Организации:
2 ранг - 1 неделя.
(должно протий - 14 дней)
3 ранг - 3 недели.
(должно пройти - 24 дня)
4 ранг - 1.5 месяца.
(должно пройти - 45 дней)
5 ранга - 3-х месяцев.
(должной пройти - 60 дней)
6 ранга - 5-и месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Alkash311 сказал:

Так перейдем к самому главному угрозы лидера к 5рангу о сливе его с мчс и угрозах. Вот скриншот где Extrovert угрожает слить с Мчс игрока, который не может ему не чего ответить так как он же лидер епт. Вот скрин- https://imgur.com/a/7XZU1CX

Ну тут ведь даже ребёнку понятно,что это САРКАЗМ a.k.a rofl.

55 минут назад, Alkash311 сказал:

Dangerous_Dredd - У него в принципе ещё можно понять за что ранг но все же, перед рангом он из за экзаменов неактивил почти 3недели, и зашел и ему дали ранг это как то так себе, хоть у него и были норм отчеты. Скрин 4ранга   а вот скрин 5ранга который даже не открывается и ссылка на тему отчетности, ну там у него в принципе отчеты есть. 

Этот человек ещё при моей лидерке МЧС (soulfulplace) отлично проявлял активность. Был лучшим сотрудником.

Алкаш,удали сообщение. Не позорься сам и не позорь фракцию.

Изменено пользователем #uchiha
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alkash311 сказал:

Скажи а на это тебе вообще похуй да? тут выделено красным цветом выдавать ранги неактивным участникам запрещено, ты все равно дал. тут так же сказано про то сколько должно пройти дней для дачи ранга тоже пох да? это же не для всех писали. Боже просто ЛОЛ. И ещё я знаю что меня за эту жб снимут, но я все равно решил её написать потому что это полная хуйня как то заебала.

9. Минимальные сроки для выдачи рангов:

Выдавать ранги неактивным участникам запрещено, следите за кол-во EXP.

Банды/мафии:

  • Для получения 2-го ранга - Не менее 3-х дней.
    Для получения 3-го ранга - Не менее 2 недели.
    Для получения 4-го ранга - Не менее 1-го месяца.
    Для получения 5-го ранга - Не менее 2,5 месяца.
    Для получения 6-го ранга - 
    Только почётники или бывшие лидеры (прошедшие исп.срок)

Организации:

  • Для получения 2-го ранга - Не менее 1 недели.
    Для получения 3-го ранга - Не менее 3 недель.
    Для получения 4-го ранга - Не менее 1,5 месяца.
    Для получения 5-го ранга - Не менее 3-х месяцев. 
    Для получения 6-го ранга - 
    Только почётники или бывшие лидеры (прошедшие исп.срок)

Небольшая пометка для лидеров. [количество дней, которое должно пройти для повышения]

  Спойлер

2 ранг - 3 дня.
(должно пройти - 11 дней)
3 ранг - 2 недели
(должно пройти - 16 дней)
4 ранг - месяц
(должно пройти - 45 дней)
5 ранг - 2.5 месяца.
(должно пройти - 45 дней)
6 ранг - 4 месяца.

Организации:
2 ранг - 1 неделя.
(должно протий - 14 дней)
3 ранг - 3 недели.
(должно пройти - 24 дня)
4 ранг - 1.5 месяца.
(должно пройти - 45 дней)
5 ранга - 3-х месяцев.
(должной пройти - 60 дней)
6 ранга - 5-и месяцев.

Боже, и это я тебе говорил, в течении недели, если юнион, не восстановит активность, будет обратно понижен, смысл ты мне это кидаешь, лучше сам поучи, хотя тебе это больше не нужно. Тебе не это надоело совсем, а то что ты поддерживал хорошие отношения со мной, до лидерки, чтобы благополучно попытатся меня слить, ведь мы с Метром не хотели тебе давать лидерку, т.к ты постоянный неадекват раз, нарушитель устава 2, забыл как у меня бегал с 2 варнами? И это выходит, в виде твоей мести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Экстроверт сказал:

Боже, и это я тебе говорил, в течении недели, если юнион, не восстановит активность, будет обратно понижен, смысл ты мне это кидаешь, лучше сам поучи, хотя тебе это больше не нужно. Тебе не это надоело совсем, а то что ты поддерживал хорошие отношения со мной, до лидерки, чтобы благополучно попытатся меня слить, ведь мы с Метром не хотели тебе давать лидерку, т.к ты постоянный неадекват раз, нарушитель устава 2, забыл как у меня бегал с 2 варнами? И это выходит, в виде твоей мести.

хахахххахахаххахахха А напомнить почему ты 1захотел меня поставить на временку? АААА??? а потому что я поднял дохуя бабла как минимум 200кк а ты свои перед лд 50кк слил и я тебе вернул твое бабло и ты сразу такой, добавляем метра в скайп и ты говоришь го его поставим на лд я с ним тут поседел в скайпе и вроде норм(конечно норм вернул 50кк а че бы не быть норм то а?) а как тока я слил ты как культурный малый ещё недельку писал го в скайп, а потом когда я тебя звал ты не могу не могу не хочу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alkash311 сказал:

хахахххахахаххахахха А напомнить почему ты 1захотел меня поставить на временку? АААА??? а потому что я поднял дохуя бабла как минимум 200кк а ты свои перед лд 50кк слил и я тебе вернул твое бабло и ты сразу такой, добавляем метра в скайп и ты говоришь го его поставим на лд я с ним тут поседел в скайпе и вроде норм(конечно норм вернул 50кк а че бы не быть норм то а?) а как тока я слил ты как культурный малый ещё недельку писал го в скайп, а потом когда я тебя звал ты не могу не могу не хочу. 

 

Я считал тебя неадекватом, но ты решил через скайп подружится, что у тебя получилось, неделю я с тобой в конфе провел, а что толку? Мне похер на бабло, ты опозорил мою фракцию и самого себя, если бы я знал, не возвращал тебя еще тогда, и да бабло ты же мне и слил потом ><. Посчитал тебя нормальным пацаном, но ничего не будет больше таких ошибок.

Изменено пользователем Экстроверт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Экстроверт сказал:

Я считал тебя неадекватом, но ты решил через скайп подружится, что у тебя получилось, неделю я с тобой в конфе провел, а что толку? Мне похер на бабло, ты опозорил мою фракцию и самого себя, если бы я знал, не возвращал тебя еще тогда, и да бабло ты же мне и слил потом ><.

Я подружиться? юмарист юмарист. лан я тут отписываться больше не буду жду Диму.

Ну раз на то пошло "друган" и раз я тебя сливаю. Вот слив и адекватность моего лидераааа <3 https://imgur.com/a/Necckrv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alkash311 сказал:

Я подружиться? юмарист юмарист. лан я тут отписываться больше не буду жду Диму.

Так и скажи, что больше нечего сказать, а то что я тебя решил поставить, была серьезная ошибка, и да метра я сливать не хотел, с метром у меня отличные отношения, хер знает что ты ему там в конфе заливал, как и морти… Я за свою игру на GY, никого не сливал, и даже не пытался, т.к я не конфликтный человек, и ты этим пользовался до сегодняшнего дня, с тобой нет смысла вести ничего общего, жаль что я поздно это понял. Тупая попытка слива, как ты сказал, что знаешь снимут? Это как нурк, только на лидера, типо что бы специально сняли, умно, но не продумано.

Изменено пользователем Экстроверт
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу одно если Влад кого то хотел слить давно слил бы !! А не стал бы писать в пм !!!. Да у меня были вопросы про повышения но если лидер повышает значит так нужно + заслужили !!!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×