Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник litva666
2) - Ник лидера-нарушителя: FRENKLLIN
3) - Фракция Russian Mafia 
4) - Краткое описание ситуации Как можно было заметить, как встал FRENKLIN на лидерку Русской Мафии, в их составе 
появилось очень большое количество игроков, которые использует софты разного вида. 
На последних захватах и захватах поезда, некоторые ребята из Русской Мафии использовалии 
дамагер(софт, который сносит всё хп за пару секунд) скорей всего использовался Extream Cheat. 
Также много игроков из их состав было забаненно за Аимбот(рампага,ренко и тд). 
Вы скажите, а причем здесь Френклин? Так, давайте вернемся пару лет назад, данный игрок 
бегал под ником jack. , который улет очень много за использование софтов, также 
данный игрок был заблочен за влом аккаунтов, увёл больше 50+ аккаунтов. 
Всем уже давно известно, что их конференция поголовно использует "Гавно" тобишь софт. Многие старички вспомнят, как jack. aka Reacher aka FRENKLIN юзал софт и воровал аккаунт в больших количествах.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) : всё будет ниже. 
6) - Ваши требования к лидеру : да снимите уже его, @.

Изменено пользователем HARDSCHOOLDANCE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели нашелся человек, который сделал это. Не зря деды воевали.

P.S Извините меня дурака за "Offtop".

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой вот ответ я увидел от него https://imgur.com/a/COiR2pT

потом вот эти личности использовали преимущество жесткое на захватат - на захвате поезда и за что были забанены 

Mark_Andriash    11.06.2018 в 12:17    BzEE    3 дня    Читы
god    11.06.2018 в 12:16    BzEE    91 день    удачи
ZJIou    11.06.2018 в 14:56    chezA    91 день    damager
.MobY    09.06.2018 в 20:32    chezA    28 дней    Читер (6 lvl)
Nastya_Kuznetcova    09.06.2018 в 20:18    chezA    89 дней    fist damager

Я Думаю Другие лидеры или игроки Galaxy скинут еще доква 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и сам FRENKLLIN на "Galaxy" не может попасть, заходим на другой сервер - Превращается в "Киберспортсмена".

Видео - Подтверждение моих слов.

 

Изменено пользователем Suicidewave
PR1FBR3VKT3NS3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZJlou была забанена Модератором chezA на 91 день (damager).
suicidA. была забанена Модератором chezA на 91 день (Рампага).
INADEQUATE. был забанен Модератором [GY]Frost на 91 день Rampage (c) chezA
Strawberry забанен модератором chezA 91 день Soft | america
Legalize забанен модератором chezA 91 день Soft | R M
.MobY забанен модератором chezA 30 дней Читер (6 lvl) 
AHEADIPLASTIK забанен модератором chezA 91 день Свободен 
Nastya_Kuznetcova забанен модератором chezA 91 день fist damager
GalaxY: Rodni был забанен Модератором chezA на 91 день (Рампага при проверке ПК).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/WZO0iAj

https://imgur.com/a/5QaqQMn

:acute_mini:Радкевич, уже давненько хотел данную персону пихнуть на лд, дабы он тащил со своими корешами софтерами и тд

Изменено пользователем HARDSCHOOLDANCE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну радкевич жиробас только мафию из-за софтеров вывозит, и всё. А так бы, не было бы "злого" "америки" "моби", они бы сидели без терр.

 

Изменено пользователем iBR3AKMYHEAD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reacher'y разбили лицо и он перестал играть в SA:MP, если что.

Вы чо, вся конфа играет без софта, вам показалось.

FRENKLLiN. будет снят и забанен, всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьёзно думаете, что эти читеры вам мешают, а нам нет? Когда у нас были захваты, нам поджигали, подбрасывали кары, на захвате все 160 хп сносили дамагером, при этом на мне была территория, и я такой не один. Все видео имеются, поэтому не надо тут писать вот там моби и всякие хуесосы нам тащат захваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нам тоже снимали хп на захватах видео ожидайте.
2. Ты за своим составом следи у тебя отлетела столько софтеров в 2 раза больше чем у меня и ты их зазываешь, а я некого не звал.
Пусть проверяют логи я столько писал раз в репорт чтобы спекали наши терры что нам хп снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, uncomik=) сказал:

Вы серьёзно думаете, что эти читеры вам мешают, а нам нет? Когда у нас были захваты, нам поджигали, подбрасывали кары, на захвате все 160 хп сносили дамагером, при этом на мне была территория, и я такой не один. Все видео имеются, поэтому не надо тут писать вот там моби и всякие хуесосы нам тащат захваты.

А теперь слушай сюда - На поезде че было сегодня ? Только Нас Убивал ваш Дамагер вас не трогал и за это улетел в Бан от Bzee потом Чеза забанил Злого сразу. Совпадение ????? не думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, HARDSCHOOLDANCE. сказал:

https://imgur.com/a/WZO0iAj

https://imgur.com/a/5QaqQMn

:acute_mini:Радкевич, уже давненько хотел данную персону пихнуть на лд, дабы он тащил со своими корешами софтерами и тд

А я тут причём я тогда неактив был:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MASKULIN сказал:

1. Нам тоже снимали хп на захватах видео ожидайте.
2. Ты за своим составом следи у тебя отлетела столько софтеров в 2 раза больше чем у меня и ты их зазываешь, а я некого не звал.
Пусть проверяют логи я столько писал раз в репорт чтобы спекали наши терры что нам хп снимали.

image.png.d8baa9d19ae7adc2a8cbde4d3087bffe.pngТы никого не звал, но знал, что софтеры будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, APH_86 сказал:

А теперь слушай сюда - На поезде че было сегодня ? Только Нас Убивал ваш Дамагер вас не трогал и за это улетел в Бан от Bzee потом Чеза забанил Злого сразу. Совпадение ????? не думаю 

Сюда

Я лично bzee писал бзи иды софтеров, он проверял и вас банили если ко мне вступают нубы и бегают с софтом я тут причём?

Изменено пользователем MASKULIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, APH_86 сказал:

А теперь слушай сюда - На поезде че было сегодня ? Только Нас Убивал ваш Дамагер вас не трогал и за это улетел в Бан от Bzee потом Чеза забанил Злого сразу. Совпадение ????? не думаю 

Видео дай пожалуйста, я всем твоим словам не верю, ибо дамагер убивает всех, кто стоит рядом. И да, ещё добавлю: это проблема сервера (античита), может быть и модераторов, которые с этим пытаются бороться, но никак не лидера Русской Мафии. Когда лидер принимает кого-то к себе во фракцию, у него нету никакого детектора проверки игрока на какие либо читы. А про переписку Радкевича, так это софтерами имеются ввиду люди, которые хорошо стреляют (без софта). Я конечно соглашусь, что софтеров/читеров не должно быть в составе, но без этого в 2018 году это невозможно, ибо они по-всюду, и это есть глобальная проблема сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, uncomik=) сказал:

Видео дай пожалуйста, я всем твоим словам не верю, ибо дамагер убивает всех, кто стоит рядом. И да, ещё добавлю: это проблема сервера (античита), может быть и модераторов, которые с этим пытаются бороться, но никак не лидера Русской Мафии. Когда лидер принимает кого-то к себе во фракцию, у него нету никакого детектора проверки игрока на какие либо читы. А про переписку Радкевича, так это софтерами имеются ввиду люди, которые хорошо стреляют (без софта). Я конечно соглашусь, что софтеров/читеров не должно быть в составе, но без этого в 2018 году это невозможно, ибо они по-всюду, и это есть глобальная проблема сервера.

Сейчас bzee с афк выйдет скажу чтоб видос скинул как ваш рм творил чудеса там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, MASKULIN сказал:

Сюда

Я лично bzee писал бзи иды софтеров, он проверял и вас банили если ко мне вступают нубы и бегают с софтом я тут причём?

Классный рофл, пол сервера так пишет, ты веришь ему? Если да, то я тебе сочуствую.

14 минут назад, MASKULIN сказал:

Сюда

Я лично bzee писал бзи иды софтеров, он проверял и вас банили если ко мне вступают нубы и бегают с софтом я тут причём?

Я писал, что Френклин на гу не может не кого убить и плачет что все с софтом, а как мы заходим на другой сервер постреляться - превращается в Cybersportsmen'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, MASKULIN сказал:

А я тут причём я тогда неактив был:acute_mini:

Ты не причем? Радкевич, ой Радкевич, всегда найдет способ выйти сухим из воды. Неактив он был, но в то же время ты играл часов по 6-10 в день и ты его продвигать хотел ещё летом, когда предпосылок на твой неактив не было никаких... Удачи Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на последок: Video.

Прислушайтесь: "Я uncom'y сказал, видешь, uncom удалил."

Больше не отписываюсь, решение за Г.М.

 

 

Изменено пользователем Suicidewave
PR1FBR3VKT3NS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Илья .MobY и я не читерю со своими корешами , мы выбираем рандомно фракцую и идем поднимать честными силами , данный лидер лично пригласил меня смской на сотовый телефон(Злой играл, играет и будет играть с читами(я цитирую его слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  Лёха iAmerican я читирю со своими корешами , вы выбираем фракцию рандомную и идем уничтожать всех на карта Grant Theft Auto , к данному лидеру отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, APH_86 сказал:

ZJIou    11.06.2018 в 14:56    chezA    91 день    damager

Слышишь дядя, я чистый. меня забанили просто так если что. потому что chezA не внимательный. и доков у него нет. 

Изменено пользователем #xz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, oFten. сказал:

Я  Лёха iAmerican я читирю со своими корешами , вы выбираем фракцию рандомную и идем уничтожать всех на карта Grant Theft Auto , к данному лидеру отношения не имею.

Из-за таких, как ты, на сервере 3.14здец и происходит...
Ты просто моральный урод, правильно мне Ромка говорил, чтобы я с тобой не дружил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мобi)) сказал:

Из-за таких, как ты, на сервере 3.14здец и происходит...
Ты просто моральный урод, правильно мне Ромка говорил, чтобы я с тобой не дружил...

А почему говорят, что я читер?

Я же не с вашей конференции, прошу разобраться в данной ситуации, уважаемый Илья!

Свобода слова! FRENKLLiN. с модеркой!

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×