Перейти к содержанию
Авторизация  
VITYA_RPOKOP

.SCHOOL_CANTEEN

Рекомендуемые сообщения

.SCHOOL_CANTEEN

37.212.50.236

Распространение рампаги

Только что

Scofield

Прошу отписываться только модератора с пруфами, что бы не было срача. Оффтопникам - мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Chokolad сказал:

Признавайся, софт распространял?

Было видео на канале рампаги без привязки повисело 2-3 дня >> осознал что говно сделал >> удалил. Могу в личку расписать что да как было вообще, не хочу тут мусолить эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, #Scofield сказал:

Речь не о видео, зачем в ДС скидывал рампагу?

Человек который ноет 4-5 часов что бы скинул, как удержаться? Он отлетел при первой проверке от Миккеля, я всё понимаю что не правильно поступил. Могу скинуть миллион переписок как он у всех подряд просит софт))

А ещё к тебе вопрос, за что мне все акки в блок? Где такой пункт? 

Могу всё рассказать, показать в подробностях и тд. в ЛС.

Изменено пользователем VITYA_RPOKOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, VITYA_RPOKOP сказал:

Человек который ноет 4-5 часов что бы скинул, как удержаться? Он отлетел при первой проверке от Миккеля, я всё понимаю что не правильно поступил. Могу скинуть миллион переписок как он у всех подряд просит софт))

А ещё к тебе вопрос, за что мне все акки в блок? Где такой пункт? 

Ибо кто тебя знает кому ты еще скидывал. Знаешь, что администрация борется с софтом и прочей парашей, но занимаешься этим.
Пожалуй соглашусь с этими золотыми словами:
 

3 часа назад, Chokolad сказал:

Т.е. большая половина сервера недовольна тем, что недотащеры юзают софт и распространяют его. А когда администрация борется с этим, баня как за его использование, так и за распространение, ты орешь, что тебя забанили просто так. Ты серьезно? Ты правда считаешь, что администраторы и модераторы поступают глупо и несправедливо? Может тебе еще спасибо сказать за то, что ты об этой параше (о софте) игрокам писал. И да, сегодня еще раз логи перепроверю, если не ошибаюсь, еще в 1 махинах тебя видела)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, #Scofield сказал:

Ибо кто тебя знает кому ты еще скидывал. Знаешь, что администрация борется с софтом и прочей парашей, но занимаешься этим.
Пожалуй соглашусь с этими золотыми словами:
 

 

Скинул я одному человеку, который меня и слил. Его забанили в первый же день, а меня нет, потому что его у меня даже на ПК не было, я говорил рандомные настройки и он вёлся как глупый ребёнок))

Темболее щас этот чит палиться быстрее не куда, даже в аси формате сложнее найти чем этот.

А что на счёт махинаций, они у меня были, но только на гу2, на гу 1 я юзал в году 15 когда только начинал играть и меня сразу же забанил Димарик, после этого я на гу 1 сторонее п.о не использовал и не махинировал да и вообще я на гу 1 начал играть летом 17 года ( имею виду зависая тут как ранее на гу 2 или гу 3 )

Изменено пользователем VITYA_RPOKOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, VITYA_RPOKOP сказал:

Скинул я одному человеку, который меня и слил. Его забанили в первый же день, а меня нет, потому что его у меня даже на ПК не было, я говорил рандомные настройки и он вёлся как глупый ребёнок))

Темболее щас этот чит палиться быстрее не куда, даже в аси формате сложнее найти чем этот.

А что на счёт махинаций, они у меня были, но только на гу2, на гу 1 я юзал в году 15 когда только начинал играть и меня сразу же забанил Димарик, после этого я на гу 1 сторонее п.о не использовал и не махинировал да и вообще я на гу 1 начал играть летом 17 года ( имею виду зависая тут как ранее на гу 2 или гу 3 )

А кто тогда отлетел в 2017 за ''Изм.папки при проверке PC''? Наверно я, рассказы бывалого пиздабола

P.S. зачем изменять папку если там ничего не было?хд

Изменено пользователем Rekvayzet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rekvayzet сказал:

А кто тогда отлетел в 2017 за ''Изм.папки при проверке PC''? Наверно я, рассказы бывалого пиздабола

 Я это не отрицаю, но я отрицаю что там были читы.

Настоятельно прошу что бы в темке были только гм га и модератор который банил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rekvayzet сказал:

А кто тогда отлетел в 2017 за ''Изм.папки при проверке PC''? Наверно я, рассказы бывалого пиздабола

P.S. зачем изменять папку если там ничего не было?хд

Я тебе с стопроцентной уверенностью могу сказать, что этот дурачок удалил папку с названием "софт", где были скрины обычные. Он меня просил как-то разрулить данную ситуацию, но не повезло, ибо сам виноват, что удалил во время проверки папку с названием "Софт". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Look.ivN сказал:

С твоим менталитетом только и умолять тебя, только чё можешь семью трогать и т.п.

Всё-таки не зря тебя мауритаге тогда отпи*дил, когда ты хотел на него заявление за избиение написать, и видео там говорят осталось)

Да-да осталось)0 

У тебя лаги в голове из-за жира который заплыл на глаза)

22 минуты назад, Look.ivN сказал:
  • Просить и использовать это одно, а сливать его Г.М. это другое) 
  • Щас бы диалог восстановить как ты мне рассказывал что ты рампагу купил за хату на ВВ, но увы, давным-давно всё почистил, видимо жизнь тебя ничем не учит что ты в ЛС мне пустословил, что сюда пишешь 4-5 часа тебя "умолял" чють-ли не "сосал" что бы ты мне рампагу скинул когда я тебе три слова сказал
  • "ДАВАЙ РЕЩЕ КИДАЙ"
  • Пули в 1 точку летят, даже не запускал вы шо какой **** рампага я ему рандом сетингс говорил, с ВХ Факса + Рампэйджем заходим на зонки гу2 потом улетаем в бан за ВХ на видео да да да Я РАДОВАЛСЯ УГУ и ты не ЮЗАЛ угу 
  • SEE PROKOP https://imgur.com/a/tvyOgd4
  • Начал пиздеть на Лёху что тот тебя в школе оскает а в итоге ты ему кинул рампагу которую они продавать начали, и у меня спрашивал способы как её прятать + HistoryFuck это нонсон,
  • БЫЛ ПИЗДАБОЛОМ, ЕСТЬ ПИЗДАБОЛ, И ОСТАНЕШЬСЯ ПИЗДАБОЛОМ 

Чел, ты со мной сидел и ныл что бы я искал читы потом кидал тебе ссылки, не так ли?

А ничего что мы с разных концов города и не в одной школе? Чел ты такой дурачок что херню несёшь и врёшь всем на обозрение 

Изменено пользователем VITYA_RPOKOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Look.ivN сказал:
  1. Ныл, да ага, пруф пж где я тебя умаляю все софты кидать спс, после пруфов даже в тему заглядывать не буду) 

Мне надо было фрапсить 24/7 наши разговоры? А чё же ты удалил как ты кидал вх alt f3 аимы в exe sf и так далее? Тебя чел с твоего клана kgb называет крысой и малолетним пиздаболом которые не может осознать свои ошибки

Изменено пользователем VITYA_RPOKOP
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Look.ivN сказал:

Пруфы усе жду, друг ты мой родно, я с КГБ ужел как минимум неделю назад после ласт турика, с кгб, пусть он мне в ЛС это напишет) Или ты переписку скинь, малолетний ага да 

Слился, пустышка

Какой ты глупый, смотря на тебя кажется что оборт не так плохо.

sc

Это только 1 человек скинул переписку, а если ещё попросить 3-4 то тебя нахрен унесут с проекта и придёться тебе немножко прогуляться по улице, пробздеться 

Изменено пользователем VITYA_RPOKOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VITYA_RPOKOP сказал:

Скинул я одному человеку, который меня и слил. Его забанили в первый же день, а меня нет, потому что его у меня даже на ПК не было, я говорил рандомные настройки и он вёлся как глупый ребёнок))

Темболее щас этот чит палиться быстрее не куда, даже в аси формате сложнее найти чем этот.

А что на счёт махинаций, они у меня были, но только на гу2, на гу 1 я юзал в году 15 когда только начинал играть и меня сразу же забанил Димарик, после этого я на гу 1 сторонее п.о не использовал и не махинировал да и вообще я на гу 1 начал играть летом 17 года ( имею виду зависая тут как ранее на гу 2 или гу 3 )

Вдруг кто-то из-за непонятных отписей не заметил. О чем может идти речь, если ты сам признаешь свою вину. На сервере действует свод правил. Ты нарушил - понес наказание. Все очень просто. Нет, чтобы признать свою неправоту, так ты развел здесь базар. И смешно и грустно за тебя.:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VITYA_RPOKOP сказал:

А ничего что мы с разных концов города и не в одной школе? Чел ты такой дурачок что херню несёшь и врёшь всем на обозрение 

Наконец-то я дождался тему, когда кто-то кого-то найдёт в реале и отпи*дит за слова в сампе. Еее

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nees, ты просто такая помойка, что мне жаль тебя. Пытаешься выебнуться в интернете сливая всех подряд. Ты просто пытаешься привлечь внимания, ведь в реале всем похуй на тебя. Иди выйди на улицу, освежишь, ущербный.

Сейчас бы в 2018 у всех просить софты, а потом сливать их. Ну все же ты остаешься в глазах пацанов типичным пиздаболом, которого пиздят в реале. Ты - дикое животное, которое готово очко продать, лишь бы подлизать кому-нибудь. Над твоими пруфами только смеятся, правды в них 0.:fool_mini:  

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, саншайн сказал:

Nees, ты просто такая помойка, что мне жаль тебя. Пытаешься выебнуться в интернете сливая всех подряд. Ты просто пытаешься привлечь внимания, ведь в реале всем похуй на тебя. Иди выйди на улицу, освежишь, ущербный.

Сейчас бы в 2018 у всех просить софты, а потом сливать их. Ну все же ты остаешься в глазах пацанов типичным пиздаболом, которого пиздят в реале. Ты - дикое животное, которое готово очко продать, лишь бы подлизать кому-нибудь. Над твоими пруфами только смеятся, правды в них 0.:fool_mini:  

А я о чем,типичный клоун 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×