Перейти к содержанию
Авторизация  
q u e s t

FRENKLIN.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: qq_1
2) - Ник лидера-нарушителя: FRENKLIN.
3) - Фракция: Russian Mafia
4) - Краткое описание ситуации: Очередной кик, за то, что я написал всё как и будет. Мне кажется, что такое на кик не тянет. Всё на скрине.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): *clicK*
6) - Ваши требования к лидеру: Обратно вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если что, то ты оскорбил мафию, в их же фамильном чате. Я бы тоже за такое кикнул и никогда больше не принимал.

Ты намеренно, как только зашел на сервер, решил это написать. Удали ЖБ и не позорься.

Изменено пользователем SaykO
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

quest ты такой клоун,я сам с ними не общаюсь.Ну ты такую чушь пишешь,удали жалобу и не позорся.Френк самый единственный человек который адекватный,и я думаю все правильно сделал,сам написал чушь.Сам виноват,глупый слив френка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, bolevoi сказал:

quest ты такой клоун,я сам с ними не общаюсь.Ну ты такую чушь пишешь,удали жалобу и не позорся.Френк самый единственный человек который адекватный,и я думаю все правильно сделал,сам написал чушь.Сам виноват,глупый слив френка.

Глупый слив? Самому не стремно такое писать? Сам всячески пытаешься слить их Конфу, а сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, bolevoi сказал:

quest ты такой клоун,я сам с ними не общаюсь.Ну ты такую чушь пишешь,удали жалобу и не позорся.Френк самый единственный человек который адекватный,и я думаю все правильно сделал,сам написал чушь.Сам виноват,глупый слив френка.

Боже, а кто мне пару недель писал : « го я скину доква  махинаций на френклина  и его конфу? Ток выпусти с  фдм плз! “

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, SEXCAUSTMASHiNE сказал:

Боже, а кто мне пару недель писал : « го я скину доква  махинаций на френклина  и его конфу? Ток выпусти с  фдм плз! “

это был сорказм алеша :D ХАХААХАХАХ,ой ***.Щас бы воспринимать все слова в серьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bolevoi сказал:

quest ты такой клоун,я сам с ними не общаюсь.Ну ты такую чушь пишешь,удали жалобу и не позорся.Френк самый единственный человек который адекватный,и я думаю все правильно сделал,сам написал чушь.Сам виноват,глупый слив френка.

О боже, ты бы свою пасть прикрыл, крысенышь. Ты щас пытаешься подлизнуть, чтобы тебя обратно взяли? Тебя как выпнули с конфы рм, ты пошёл к нам, и опять же был послан ****, своим крысятничеством. А теперь давай вспомним, что ты говорил, когда тебя с конфы рм выпнули? Ты говорил, что будешь пытаться сливать их за каждый косяк. Зря ты тут отписался, валет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, iBR3AKMYHEAD. сказал:

О боже, ты бы свою пасть прикрыл, крысенышь. Ты щас пытаешься подлизнуть, чтобы тебя обратно взяли? Тебя как выпнули с конфы рм, ты пошёл к нам, и опять же был послан ****, своим крысятничеством. А теперь давай вспомним, что ты говорил, когда тебя с конфы рм выпнули? Ты говорил, что будешь пытаться сливать их за каждый косяк. Зря ты тут отписался, валет.

:D Я до сихпор их всех хуесошу,кроме френка.Я с ним всегда норм общался.А с конфы олдов я сам вышел не доделанный кусок дерма.

Изменено пользователем bolevoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bolevoi сказал:

:D Я до сихпор их всех хуесошу,кроме френка.Я с ним всегда норм общался.

Не отписывайся тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iBR3AKMYHEAD. сказал:

Не отписывайся тут.

Ладно,а тебе совет.Не ной нытик,и иди учись играть руками(сори за оффтоп) Больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, iBR3AKMYHEAD. сказал:

1) - Ваш ник: qq_1
2) - Ник лидера-нарушителя: FRENKLIN.
3) - Фракция: Russian Mafia
4) - Краткое описание ситуации: Очередной кик, за то, что я написал всё как и будет. Мне кажется, что такое на кик не тянет. Всё на скрине.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): *clicK*
6) - Ваши требования к лидеру: Обратно вернуть.

Вот зачем тебе в рм?Ты постоянно хочешь слить конфу рм,и после этого ты хочешь к нам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, soso4ek. сказал:

Вот зачем тебе в рм?Ты постоянно хочешь слить конфу рм,и после этого ты хочешь к нам ?

Ты тупень? По данной жалобе, кто кого начал сливать? Я по рофлу в чат написал, он кикнул меня. И после этого, я должен был просто промолчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест малолетний ребенок,ты не заебался уже жалобы катать?
Смысл ты вступаешь в рм с левых акков? и пытаешься найти какие-то пруфы или как-то кому-то подосрать, всем похуй на тебя, и на твои жалобы.
Ну допустим, ты будешь в рм, лидеры из-за принципов будут искать причину что бы слить тебя с мафии, ну не нравишься ты и твои понты.
Пальцы будешь гнуть в другой фракции,но в рм тебя точно не будет, а если даже будешь, то высоко ты не поднимешься там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, yooo. сказал:

Квест малолетний ребенок,ты не заебался уже жалобы катать?
Смысл ты вступаешь в рм с левых акков? и пытаешься найти какие-то пруфы или как-то кому-то подосрать, всем похуй на тебя, и на твои жалобы.
Ну допустим, ты будешь в рм, лидеры из-за принципов будут искать причину что бы слить тебя с мафии, ну не нравишься ты и твои понты.
Пальцы будешь гнуть в другой фракции,но в рм тебя точно не будет, а если даже будешь, то высоко ты не поднимешься там.

 

Я не пытаюсь найти какие-то пруфы, и кому-то подосрать. Пальцы гнуть? Где ты видел, чтобы я гнул пальцы, долбаёб. Я по рофлу написал в чат, а он кикнул. На счёт малолетнего ребёнка, ты дохуя взрослый чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, iBR3AKMYHEAD. сказал:

Я не пытаюсь найти какие-то пруфы, и кому-то подосрать. Пальцы гнуть? Где ты видел, чтобы я гнул пальцы, долбаёб. Я по рофлу написал в чат, а он кикнул. На счёт малолетнего ребёнка, ты дохуя взрослый чтоли? 

Зачем ты вступаешь в рм? Есть еще много фракции,А в рм ты вступаешь чтоб поднасрать нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, soso4ek. сказал:

Зачем ты вступаешь в рм? Есть еще много фракции,А в рм ты вступаешь чтоб поднасрать нам

Хочу вступить в Рм - вступаю. Подсирать никому не собирался, просто лидеры сами начинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, bolevoi сказал:

это был сорказм алеша :D ХАХААХАХАХ,ой ***.Щас бы воспринимать все слова в серьез.

Где твои выебоны сейчас? Ты в конфе выебываешься, мол типо есть док-ва на всю их Конфу, а толку? У тебя даже оправдания на себя не было, а ты понтуешься, что есть на них. "Я могу анкома за софт слить, док-ва есть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Suicidewave сказал:

Где твои выебоны сейчас? Ты в конфе выебываешься, мол типо есть док-ва на всю их Конфу, а толку? У тебя даже оправдания на себя не было, а ты понтуешься, что есть на них. "Я могу анкома за софт слить, док-ва есть."

0 комментариев,я смотрюб у тебя знатно пригорело.На счет опровданий,джокер решил не разбанивать,я что мог по делать клоун,а на счет анкома он поймет,за что были.Ну теперь уже нету:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, iBR3AKMYHEAD. сказал:

Я не пытаюсь найти какие-то пруфы, и кому-то подосрать. Пальцы гнуть? Где ты видел, чтобы я гнул пальцы, долбаёб. Я по рофлу написал в чат, а он кикнул. На счёт малолетнего ребёнка, ты дохуя взрослый чтоли? 

Щенок,рофлить ты будешь в другой фракции или со своими кентами малолетками, а в рм такого не будет.
Сначала обосирать участников рм,и саму мафию с ног до головы, а потом рваться в эту фракцию, и чего-то еще хотеть,это надо быть на столько конченым.

 

Цитата

ты дохуя взрослый чтоли?

Ну,по взрослее тебя буду, судя по твоему нытью на форуме и в игре, тебе явно не за 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, yooo. сказал:

Щенок,рофлить ты будешь в другой фракции или со своими кентами малолетками, а в рм такого не будет.
Сначала обосирать участников рм,и саму мафию с ног до головы, а потом рваться в эту фракцию, и чего-то еще хотеть,это надо быть на столько конченым.

 

Ну,по взрослее тебя буду, судя по твоему нытью на форуме и в игре, тебе явно не за 18.

Щенок у тебя под окном, со своими родственниками будешь так базарить гнильё обрыганное. Ты не зная, говоришь, что у меня кенты мололетки, высер. Я и не говорил, что мне за 18, я тебе просто сказал, что ты "дохуя взрослый"?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iBR3AKMYHEAD. сказал:

Щенок у тебя под окном, со своими родственниками будешь так базарить гнильё обрыганное. Ты не зная, говоришь, что у меня кенты мололетки, высер. Я и не говорил, что мне за 18, я тебе просто сказал, что ты "дохуя взрослый"?.

у тебя нет друзей алексей.И кентов темболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, bolevoi сказал:

у тебя нет друзей алексей.И кентов темболее

Тебе виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×