Перейти к содержанию
Авторизация  
sexonthebeach

MblLLlaK/Grove.

Рекомендуемые сообщения

1. XuMuK

2. MblLLlaK_life

3. Grove Street

4. Invite без теста.

5. https://imgur.com/a/gyMGLQf. Увидел в их разделе в темке - Состав. Видно, игрока FanTasTIC. принял без теста, тот написал "invite" ему в пм, и он сразу же приглашает. Если был тест в банду, то прошу кинуть док-вы, Мышак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть за 20 секунд провести тест, даже если были в скайпе, надо в игре тестить. И что, что они на лд вместе были? Правила же для всех одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Химик :3 сказал:

Тоесть за 20 секунд провести тест, даже если были в скайпе, надо в игре тестить. И что, что они на лд вместе были? Правила же для всех одни.

Привет дно :)
Не подумал, что у человека были зв, и когда спали инвайт пошёл. А? а? Док-ва кинуть? Я что, обязан скринить каждого, кто тест проходит? Не смеши мои подковы.
Не думал, что кто-то ножик в спину тыкнет, ну да ладно, как же лидер, да без хейтера :) Удачи:acute_mini:

И ещё: сидели в скайпе с чувачком, т.к. мой друг, я ему рассказал про союз. А про правила серва, смотри на его уровень. Он то побольше твоего :)

Изменено пользователем AP21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, AP21 сказал:

Привет дно :)
Не подумал, что у человека были зв, и когда спали инвайт пошёл. А? а? Док-ва кинуть? Я что, обязан скринить каждого, кто тест проходит? Не смеши мои подковы.
Не думал, что кто-то ножик в спину тыкнет, ну да ладно, как же лидер, да без хейтера :) Удачи:acute_mini:

И ещё: сидели в скайпе с чувачком, т.к. мой друг, я ему рассказал про союз. А про правила серва, смотри на его уровень. Он то побольше твоего :)

Господи, а ты правила лидерства читал? :3 Тут уровень абсолютно не причём! Тест абсолютно для каждого игрока, кроме тех кто находится в почёте фракции. Ты вот написал что ты с ним в скайпе сидел, а док-вы опять же? Сделай скрин скайпа, где была та же дата, которая на скрине, где был звонок у вас, и когда он завершился. Слова = ничего не решают, тут пруфы нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Химик :3 сказал:

Господи, а ты правила лидерства читал? :3 Тут уровень абсолютно не причём! Тест абсолютно для каждого игрока, кроме тех кто находится в почёте фракции. Ты вот написал что ты с ним в скайпе сидел, а док-вы опять же? Сделай скрин скайпа, где была та же дата, которая на скрине, где был звонок у вас, и когда он завершился. Слова = ничего не решают, тут пруфы нужны.

Всё, не неси пургу. Ты толи тугой, толи что-то. Как я те скрины скайпа скину? Как я те скрины теста скину, если я не скриню тест каждого человека? Зато, я скину скрины Гму, как ты меня зовёшь в одно место, где я больше не появляюсь. Больше не отписываюсь

Дно оскорбление? Это состояние души:biggrin_mini2:

Изменено пользователем AP21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AP21 сказал:

Всё, не неси пургу. Ты толи тупой, толи что-то. Как я те скрины скайпа скину? Как я те скрины теста скину, если я не скриню тест каждого человека? Зато, я скину скрины Гму, как ты меня зовёшь в одно место, где я больше не появляюсь. Больше не отписываюсь

Если ты не знаешь как сообщения в скайпе скринить, уж незнаю кто тут тупой)

Кидай какие-то скрины Гл.М., сам не понял куда я тебя звал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда тебе Химик, моя химичка Алинка тебя раком нагнет, а ты с респы не выйдешь!!! Груф сильные пока там мышак , не трогайте его, он может позвать читиров, вам писда будет!! Пака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lubov_tvoya) сказал:

Пизда тебе Химик, моя химичка Алинка тебя раком нагнет, а ты с респы не выйдешь!!! Груф сильные пока там мышак , не трогайте его, он может позвать читиров, вам писда будет!! Пака.

Оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lubov_tvoya) сказал:

Пизда тебе Химик, моя химичка Алинка тебя раком нагнет, а ты с респы не выйдешь!!! Груф сильные пока там мышак , не трогайте его, он может позвать читиров, вам писда будет!! Пака.

Ахахахаха, в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×