Перейти к содержанию
Авторизация  
beautifully

Ronaldinho

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: .ZaKHaR
2. Ник нарушителя: Ronaldiniho (вр.лидер)
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fiero Rifa
4. Что он совершил: Оскорбление
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 
https://imgur.com/a/gTKHEgY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оставлю тут)

4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорблений в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи / снятие выговоров и прочее).

Наказание:

снятие лидера с поста.

Изменено пользователем [thQ]Gavyyen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, во-первых, лидер получил свой мут. во-вторых, скриншот не твой. 

 

Изменено пользователем Jl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, скрин не Захара и получается что он никаким боком не связан с этим, а игрок Flash который написал жалобу на форум, её приняли и он уже отсидел 120 минут мута.
Во-вторых Перед Флэшом извинился Я. И Флэш вроде не хотел писать жалобу.
В-третьих если это "неадекватность" то ловите скрин за Пашу 4DAGu8x.pngполучается это так же "Неадекватность".

П.С Захар, зачем ты лезешь не под своим скрином и не участием в том скрине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Sanya_[UA] сказал:

Во-первых, скрин не Захара и получается что он никаким боком не связан с этим, а игрок Flash который написал жалобу на форум, её приняли и он уже отсидел 120 минут мута.
Во-вторых Перед Флэшом извинился Я. И Флэш вроде не хотел писать жалобу.
В-третьих если это "неадекватность" то ловите скрин за Пашу 4DAGu8x.pngполучается это так же "Неадекватность".

П.С Захар, зачем ты лезешь не под своим скрином и не участием в том скрине? 

Где тут неадекватность, простите, без очков не видно?!
Какая разница чей скрин использовался при написании жалобы? Сам факт неадекватного поведения и оскорбления зафиксирован и жалоба написана, в чём проблема? 
Подобная жалоба была на временного лидера Русской мафии ,Shyrik2_0, которого сняли за такую же жалобу от Pcw. Это не исключение. 

Изменено пользователем Evilknight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Evilknight сказал:

Где тут неадекватность, простите, без очков не видно?!
Какая разница чей скрин использовался при написании жалобы? Сам факт неадекватного поведения и оскорбления зафиксирован и жалоба написана, в чём проблема? 
Подобная жалоба была на временного лидера Русской мафии ,Shyrik2_0, которого сняли за такую же жалобу от Pcw. Это не исключение. 

а че так про Русскую мафию вспомнил иди тусуйся пацан блядь а че тебя ебет за что сняли Shyrik_13? 

P.S за себя отвечайте блядь не ахуели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sanya_[UA] сказал:

Во-первых, скрин не Захара и получается что он никаким боком не связан с этим, а игрок Flash который написал жалобу на форум, её приняли и он уже отсидел 120 минут мута.
Во-вторых Перед Флэшом извинился Я. И Флэш вроде не хотел писать жалобу.
В-третьих если это "неадекватность" то ловите скрин за Пашу 4DAGu8x.pngполучается это так же "Неадекватность".

П.С Захар, зачем ты лезешь не под своим скрином и не участием в том скрине? 

Нееее, Вася, ты че то перепутал. Я как раз таки и написал твоему бразильскому лидеру, что отправлю этот скриншот одному из Главных Модераторов. Речь шла только о том, что я не буду создавать тему, потому что не хочу))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чикудза, в частности Захар и Evilknight. Вы реально конченные чтоли? Мы в игре это замечаем, так вы и на форум лезите. Evilknight и Захар, сидите на своей респе ровно и не тяфкайте. Я замечаю в последнее время, что ваша Якз и РМ дмят ваще не за что. Я мимо проезжал один раз, без цвета, объехал РМ, нет он как дебил последний поехал за мной до конечной, чтобы меня подмить. Как после такого не оскать вас, вы сами же провоцируете, когда вас не трогают. А ты, Захар, пишешь жб не от себя, а от Флеша, он сам  не может определиться, писать ему или нет? Наберитесь ума.Превращаете мафию в кал, у вас даже ст. Ранги от /get clothes оффаются, чтобы их не раздели, теперь понимаю с кого пример берут.

Изменено пользователем xopow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, ты такой смешной)) Не могу просто налюбоваться.
На скрине который показал нам Захар, там идет прямое оскорбление игрока. 
А скрин где Паша задает вопрос с употреблением слова "****ь", ничего нет.

И да, убери своих не до защитников из темы, пишут тут по поводу "посидеть на респе, попровоцировать", напомню, что это участь рифы была и будет. 

И это ещё цветы по сравнению с тем, как наша взаимная любовь с Реквайзетом в /pm. Братишка если ты это видишь, хочу сказать что я соскучился по тем временам, мэйби встанем оба на лд??))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×