Перейти к содержанию
Авторизация  
.JIZZY.

Вроде бы не жалоба, но и жалоба.

Рекомендуемые сообщения

Приветик, администрация. Я - лидер San News Brutal_Natural.
Создал я эту тему в связи с чем. Неоднократно вижу в семейный чат, что репортер хотел выйти в эфир, но какой-то модератор уже проводит мероприятие. Уважаемые модераторы, вы можете выдать оружие, телепортировать на карту, где нет игроков, а вы проводите МП там, где это могут сделать репортеры(Бателфайд, Мэрия). Пожалуйста, проводите мероприятия как это делаeт [GY]Katrin, она проводит что-то новое, где-то в новом месте. У репортеров нет многих интерьеров, где вы можете провести мероприятие. 
Сделайте запрет модераторам проводить мероприятия там, где это могут сделать репортеры. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем .JIZZY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема относительно интересная, но есть несколько "но":

Имея большую карьеру репортера могу сказать, что ваш состав занимается "прямым вытягиванием" денег...

Каждый репортер выходит и ведёт одно и то же МП - CS.

После этого пропадает интерес вообще следить за вашими МП.

Независимо какого он ранга и сколько он фракции...

Вашей фишкой является не вытягивание бабла, а его привлечение.

Но что мы видим?

"либо спонсируйте, либо я уйду с эфира".

А то, что вы должны красиво пиарить, чтобы игрок не просто вливал деньги, а имел и для себя выгоду, или для фракции, в красивых словах.

Веду я все к тому, что:

МП от репортёров и МП от модераторов ничем не отличаются.

Вы не пиарить, модераторы не пиарят, все просто оглашают.

Из этого следует один большой факт:

"Зачем спонсировать то, что невыгодно?"

А именно - свое оружие, свои хп, самому добираться на МП. 

Из всего этого, конечно, игрок выберет лучше МП от модератора пождать, чем ваше.

Пока вы не повысите свой пиар-потенциал, чтобы было "пушка, вышка, годнота" - ничего не выйдет.

А модераторы в свою очередь отступать вряд ли будут, ибо все просят их МП, так как он превышает потенциал вашего.

P.S. Могу дать контакты прекрасных репортёров с GY1, которые с радостью поделятся опытом в пиар-деле.

 

 

Изменено пользователем funuSE
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, funuSE сказал:

Тема относительно интересная, но есть несколько "но":

Имея большую карьеру репортера могу сказать, что ваш состав занимается "прямым вытягиванием" денег...

Каждый репортер выходит и ведёт одно и то же МП - CS.

После этого пропадает интерес вообще следить за вашими МП.

Независимо какого он ранга и сколько он фракции...

Вашей фишкой является не вытягивание бабла, а его привлечение.

Но что мы видим?

"либо спонсируйте, либо я уйду с эфира".

А то, что вы должны красиво пиарить, чтобы игрок не просто вливал деньги, а имел и для себя выгоду, или для фракции, в красивых словах.

Веду я все к тому, что:

МП от репортёров и МП от модераторов ничем не отличаются.

Вы не пиарить, модераторы не пиарят, все просто оглашают.

Из этого следует один большой факт:

"Зачем спонсировать то, что невыгодно?"

А именно - свое оружие, свои хп, самому добираться на МП. 

Из всего этого, конечно, игрок выберет лучше МП от модератора пождать, чем ваше.

Пока вы не повысите свой пиар-потенциал, чтобы было "пушка, вышка, годнота" - ничего не выйдет.

А модераторы в свою очередь отступать вряд ли будут, ибо все просят их МП, так как он превышает потенциал вашего.

P.S. Могу дать контакты прекрасных репортёров с GY1, которые с радостью поделятся опытом в пиар-деле.

 

 

 

Я не просил полностью запретить модераторам проводить мероприятия, я попросил проводить их там, где этого не могут сделать репортеры.

На счёт огласки я даже спорить не буду, всё так и есть. Мало кому интересно в данный момент совершенствовать свой эфир, а поднять интерес все лидеры San News смогли только высоким процентом за проведение мероприятия и с годами эфиры превратились в способ "поднять" бабок, а не провести мероприятие для сервера. Нужно будет не один палец сломать, чтобы исправить это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .JIZZY. сказал:

Я не просил полностью запретить модераторам проводить мероприятия, я попросил проводить их там, где этого не могут сделать репортеры.

На счёт огласки я даже спорить не буду, всё так и есть. Мало кому интересно в данный момент совершенствовать свой эфир, а поднять интерес все лидеры San News смогли только высоким процентом за проведение мероприятия и с годами эфиры превратились в способ "поднять" бабок, а не провести мероприятие для сервера. Нужно будет не один палец сломать, чтобы исправить это. 

Начни, со своих пальцев и закончи пальцами новичков в San News, дабы исправить ситуацию. Не начнёшь ты - не начнёт никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный способ искоренить проблему отбора модераторами хлеба у репортёров - полностью запретить проведение МП теми, кто должен следить за сервером, как это сделали на гу1. Если вы оставите возможность проведения МП лишь в недоступных репортёрам местах - это не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас не только "КС" есть из мероприятий, так берите и ведите их, чтобы игрокам было интересно. Модераторам скажу, чтобы реже проводили свои мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×