Перейти к содержанию
Авторизация  
ulyuwkaxgod

[RM]Paradise.

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник [RM]Paradise.
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 178.121.52.52
3) Причина Бана aimbot
4) Время Бана 02.06.2018 в 17:01:37
5) Ник Модератора, который вас забанил. Bzee
6) Скриншот бана. https://imgur.com/a/5FSCh6W

7) Комментарий от себя. Все выше есть.

https://www.youtube.com/channel/UCdgLTobddW2vMv2qtg5yJPw/videos?view_as=subscriber - турнир и прочие видео стрельбы есть.

Изменено пользователем Сherniy
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, GODZiLE...Np сказал:

автошот на своих же видео если шо клоун, я хз что за видео у бзи

Сейчас бы автошот в 2018 юзать, ты упал, Васян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Suicidewave сказал:

На видео софт? Перезвон если откажут.

Ты видишь что он даёт? Это нереально просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Understend сказал:

Ты видишь что он даёт? Это нереально просто.

И? Есть люди которые круче дают и что? Банить теперь всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда отличные у него доки - сейчас бы банить по такой стрельбе - ору с вас рм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзать софт, будучи лидером и хелпером - как минимум глупо, не думаю, что он бы до такого додумался.

Изменено пользователем Suicidewave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Suicidewave сказал:

Юзать софт, будучи лидером и хелпером - как минимум глупо, не думаю, что он бы до такого додумался.

Да ***** что ты мелишь? Были люди кто и на мд отлетал.(их было много)

1 час назад, Suicidewave сказал:

Сейчас бы автошот в 2018 юзать, ты упал, Васян?

Щас каждый кому жалко денег на рампагу или на нормальный софт - юзают автошот.(Думают что его сложнее спалить(Но это не так друзья)).Я придерживаюсь своего мнения, на чужое мне побоку и какой будет ответ в теме. (На видео автошот с рампаги либо даводка).

Изменено пользователем GODZiLE...Np

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, APH_86 сказал:

Мда отличные у него доки - сейчас бы банить по такой стрельбе - ору с вас рм 

Насколько я знаю, то его забанили не по этим док-вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот видосики с твоего канала. Если смотреть в 0.25, то четко видно, что ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА прицел липнет к скину, та же самая ситуация как и с виком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Нормально бахаешь,братан)

9 часов назад, .4ch[GY3] сказал:

вот видосики с твоего канала. Если смотреть в 0.25, то четко видно, что ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА прицел липнет к скину, та же самая ситуация как и с виком.

Там и так все видно,обычная доводка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, kl0N сказал:


Нормально бахаешь,братан)

Там и так все видно,обычная доводка)

 

 

 

Снова эта доводка, моментами отказала.

Изменено пользователем Сherniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Сherniy сказал:

 

 

Снова эта доводка, моментами отказала.

:DDDDD
Сравни теперь стрельбу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Канада <3 сказал:

Типичный RM с софтом) Чето вас Браун плохо готовит

Че ты за бред несешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Пчела сказал:

Видео у Jokera, на видео видно сто процентный софт, ждем его решение.

Видео по которому забанил человека - предоставь на всеобщее обозрение,либо ему в личные сообщения.
И да,я бы на твоем месте такими громкими словами не разбрасывался.

 

 

13 часов назад, .4ch[GY3] сказал:

вот видосики с твоего канала. Если смотреть в 0.25, то четко видно, что ПОСЛЕ ВЫСТРЕЛА прицел липнет к скину, та же самая ситуация как и с виком.

 

18 часов назад, GODZiLE...Np сказал:

автошот на своих же видео если шо клоун, я хз что за видео у бзи

 

17 часов назад, Understend сказал:

 

Ну а теперь по вам, комнатные эксперты. 
О наличии читов на стрельбу на данных видео - пишут исключительно те игроки которые ранее были забанены за их же.
4ch. aka crow. aka allaxakbar_maskulin - человек, который нагло бегает с одним очень известным читом на стрельбу, когда его первый раз забанили,он с пеной у рта доказывал,что ничего не использовал. Очень крутой главный модератор(на тот момент) приора,который классно разбирается в софте - разбанил бедолагу. А сам же игрок потом говорил такие слова - "извините,я и правда тогда с рампагой был,но я уже все удалил. Вы только никому не рассказывайте". Далее этот же игрок неоднократно попадает в банный лист на GalaxY One,все за тот же нам известный чит. А теперь он, ярый борец с "софтерами",который сам не против подрубить,да?


Дальше, godzila, и говорить ничего не нужно, гонял с автошотом и прочей херней на лидерке El Coronos, и на протяжении долгого времени никем из модераторов не банился.



Frenklin, я хоть и играю сейчас редко, но я уверен,что тебе самое место в банном листе,сам же с дерьмом играешь.



Uncom - это вообще такой индивидум,слов нет. Чепуха играет с дерьмом на протяжении всего времени,выкладывая свои видео с софтом,а теперь ты стал экспертом в читах на стрельбу? - Да пошел ты в задницу, вместе со своим другом - ibr3kmyhead aka weeq, который так же как и ты играет с дерьмом.

Я бы каждому из выше перечисленных доступ к серверу закрыл,но не мне решать.


Так вот,к чему это я, видео по которому данному игроку был выдан бан - покажите,дальше будем разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хочу еще добавить, как видим у человека есть возможность писать видео стрельбы,так вот Олег,когда ты наснимал видео которых по твоему мнению хватало на бан, мог попросить бы его записывать стрельбу,а после чего сравнить,тогда бы точно уж вопросов не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Герой. сказал:

Что хочу еще добавить, как видим у человека есть возможность писать видео стрельбы,так вот Олег,когда ты наснимал видео которых по твоему мнению хватало на бан, мог попросить бы его записывать стрельбу,а после чего сравнить,тогда бы точно уж вопросов не возникало.

Сейчас ты противоречишь сам себе, знал? Ты говоришь, как и большинство других людей, что у меня на своём же видео софт. Но все свои слова ты не можешь обосновать, собственно как и другие игроки. Так вот, тут такая же ситуация, многие думают, что на его же видео присутствует софт (доводка/автошот), но свои слова обосновать не могут. Я ничего не могу сказать по этому поводу, ибо не знаю принцип работы доводки. Что же я хочу донести до вас? Так это то, что если и правда Paradise играет без софта и ему откажут в разбане, то он полностью может поставить себя на моё место, и вы поймёте (возможно), что я и правда играю без софта. Спасибо что прочитали! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, uncomik=) сказал:

Сейчас ты противоречишь сам себе, знал? Ты говоришь, как и большинство других людей, что у меня на своём же видео софт. Но все свои слова ты не можешь обосновать, собственно как и другие игроки. Так вот, тут такая же ситуация, многие думают, что на его же видео присутствует софт (доводка/автошот), но свои слова обосновать не могут. Я ничего не могу сказать по этому поводу, ибо не знаю принцип работы доводки. Что же я хочу донести до вас? Так это то, что если и правда Paradise играет без софта и ему откажут в разбане, то он полностью может поставить себя на моё место, и вы поймёте (возможно), что я и правда играю без софта. Спасибо что прочитали! =)

Брат, я начинаю думать, что под весом тупых школьник все начали думать, что доводка и аим по скину это разные вещи. Так вот, Доводка - это аим по скину. Не знаю, что  за имбецил придумал слово Доводка.... Это как автошот и триггер ( одно и тоже)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Герой. сказал:

Видео по которому забанил человека - предоставь на всеобщее обозрение,либо ему в личные сообщения.
И да,я бы на твоем месте такими громкими словами не разбрасывался.

 

 

 

 

Ну а теперь по вам, комнатные эксперты. 
О наличии читов на стрельбу на данных видео - пишут исключительно те игроки которые ранее были забанены за их же.
4ch. aka crow. aka allaxakbar_maskulin - человек, который нагло бегает с одним очень известным читом на стрельбу, когда его первый раз забанили,он с пеной у рта доказывал,что ничего не использовал. Очень крутой главный модератор(на тот момент) приора,который классно разбирается в софте - разбанил бедолагу. А сам же игрок потом говорил такие слова - "извините,я и правда тогда с рампагой был,но я уже все удалил. Вы только никому не рассказывайте". Далее этот же игрок неоднократно попадает в банный лист на GalaxY One,все за тот же нам известный чит. А теперь он, ярый борец с "софтерами",который сам не против подрубить,да?


Дальше, godzila, и говорить ничего не нужно, гонял с автошотом и прочей херней на лидерке El Coronos, и на протяжении долгого времени никем из модераторов не банился.



Frenklin, я хоть и играю сейчас редко, но я уверен,что тебе самое место в банном листе,сам же с дерьмом играешь.



Uncom - это вообще такой индивидум,слов нет. Чепуха играет с дерьмом на протяжении всего времени,выкладывая свои видео с софтом,а теперь ты стал экспертом в читах на стрельбу? - Да пошел ты в задницу, вместе со своим другом - ibr3kmyhead aka weeq, который так же как и ты играет с дерьмом.

Я бы каждому из выше перечисленных доступ к серверу закрыл,но не мне решать.


Так вот,к чему это я, видео по которому данному игроку был выдан бан - покажите,дальше будем разговаривать.

У меня акки за махинации улетели, не комнатный эксперт, чушь не неси. Напомни мне, кого банили на гу2 за аимбот, не тебя случайно??? Меня забанил дезо за 3 момента по 3 секунды, где я с м4 стрелял, да, подозрительные моменты, но не прям жесть и разбанили, через 3 дня, а ты почему-то с бана не вышел. Так что не надо строить из себя чистого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×