Перейти к содержанию
Туз Пики

Летний Отрыв | CS между фракциями

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Sal'vador сказал:

Отпиши сюда новый состав, у тебя там хер пойми что творится.

 Rarity,  EQUIVALENTPROMETE1, Nazius, .gh0s.., .school., billy174rus Запасные: Mr.Pozitiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма подачи заявки на участие:

Ваша фракция: San News

Ник капитана: alisaleave

Скриншот взноса за участие: -

Состав из 6 человек + 2 запасных: alisaleave, Liquor, WOOZY, _AMG, TuPoK, KAVR.22 / Запасные: BLOODSEEKER, LeekCKeY

Были ли бан за софт у участников на всех трёх серверах?: Не было.

Соглашаетесь ли вы(все участники) писать видео стрельбы по просьбе?: Да.

С правилами ознакомлены?: Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salvador, а мне тоже можно с двух аккаунтов принять участие, как ты и qx2?)

Изменено пользователем #ICEBERG.z1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Salvador, а мне тоже можно с двух аккаунтов принять участие, как ты и qx2?)

Так ты сказал что нет смысла участвовать за Репортёров, вот и мы решили им помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sal'vador сказал:

Отпиши сюда новый состав, у тебя там хер пойми что творится.

А че, все таки не допустил меня до кс, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ANT1HELPER сказал:

А че, все таки не допустил меня до кс, да?

Я тебе выше ответил, будет подозрительная стрельба и жалобы - дисквалификация фракции, все делаем под видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sal'vador сказал:

Я тебе выше ответил, будет подозрительная стрельба и жалобы - дисквалификация фракции, все делаем под видео. 

Просто в составе себя не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Sal'vador сказал:

Так ты сказал что нет смысла участвовать за Репортёров, вот и мы решили им помочь.

6. Запрещено участвовать с нескольких аккаунтов. Участие разрешено только с основного. (Наказание: отстранение игрока от турнира.) 

Сам себе противоречишь.

Изменено пользователем саншайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Salvador, а мне тоже можно с двух аккаунтов принять участие, как ты и qx2?)

И этот ездабол говорит, что я нытик, клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, саншайн сказал:

6. Запрещено участвовать с нескольких аккаунтов. Участие разрешено только с основного. (Наказание: отстранение игрока от турнира.) 

Сам себе противоречишь.

 

1 час назад, Случайный сказал:

И этот ездабол говорит, что я нытик, клоун

Если вам девочкам что то не понравилось, вы можете пройти мимо это темы, разрещаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2018 в 02:49, Sal'vador сказал:

Итак, здравствуйте.

Ловите первую сетку нашего Counter-Strike..

Первый бой примут Los Aztecas vs Yakuza Mafia в 16:00, следующими если будем успевать - La Cosa Nostra vs Russian Mafia.

Также мы решили сделать игру на вылет, фракций мало, не будем тянуть время.

Прошу подготовиться каждую фракцию и желаю удачи вам, друзья. Увидимся завтра, 16:00. Карту решим на месте:bye_mini:

bandicam 2018-06-03 21-25-35-630.jpg

Переносим на завтра, к 16:00. Если будет возможность у команд принять участие сегодня после 21:00, отпишитесь в лс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Russian Mafia.
Капитан: Tommy_Morello
SATANICMOTHERFUCKER
T110E5
EQUIVALENTSOURNESS
engg
FISHERMAN
The_Nike
Coolbebanned
_sniper_

Изменено пользователем chelsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sal'vador сказал:

 

Если вам девочкам что то не понравилось, вы можете пройти мимо это темы, разрещаю. 

Ну как бы ты сам всех обязуешь соблюдать правила, а сам не выполняешь. Ты такой же как и все, так что будь любезен соблюдать правила, которые ты сам и придумываешь. :fool_mini:

Изменено пользователем саншайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, саншайн сказал:

Ну как бы ты сам всех обязуешь соблюдать правила, а сам не выполняешь. Ты такой же как и все, так что будь любезен соблюдать правила, которые ты сам и придумываешь. :fool_mini:

Честно сказать, не помню тот пост как я писал, видать проснулся с бодуна и написал.

Так вот, фракций было 7, идёт дисбаланс, решили помочь репортерам, дабы они приняли участия, людей у них не было, мы вписались в участники. Срачь не разводите, если есть какие то притензии и прочее, пишите в лс. :bye_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sal'vador сказал:

Честно сказать, не помню тот пост как я писал, видать проснулся с бодуна и написал.

Так вот, фракций было 7, идёт дисбаланс, решили помочь репортерам, дабы они приняли участия, людей у них не было, мы вписались в участники. Срачь не разводите, если есть какие то притензии и прочее, пишите в лс. :bye_mini:

Какой же ты тупой. у San news нет состава. Решил помочь. Да кого волнует, есть ли у них состав или нету. Куда ты лезешь! Пуп земли. У многих открытых фракций тоже нет состава. Так почему бы всем туда твинки не засунуть и играть? Правила он видите ли придумал. Киберспортсмен 

Изменено пользователем Franck_Lombardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Franck_Lombardi сказал:

Какой же ты тупой. у San news нет состава. Решил помочь. Да кого волнует, есть ли у них состав или нету. Куда ты лезешь! Пуп земли. У многих открытых фракций тоже нет состава. Так почему бы всем туда твинки не засунуть и играть? Правила он видите ли придумал. Киберспортсмен 

Съешь творожок, остуди свой пукан. 

UPD:

Сегодня, Russian Mafia vs La Cosa Nostra в 16:00. 

Yakuza Mafia vs Los Aztecas после захватов к 21;00 либо сразу после RM и LCN. Отпишите в лс как вам удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угомонитесь, вы действительно так боитесь фракцию San News или че? У нас нет людей, умеющих действительно стрелять на хорошем уровне, турниру не хватало одной команды, дабы сделать должную сетку. Если желаете, чтобы вовсе для вас так легко было - наша фракция может не прийти в указанное время и вам отдадут победу даже без стрельбы. Не думаю, что участие моих ребят хоть как-то повлияет на ваше продвижение в турнирной сетке.

Извиняюсь за отпись не по теме. Если будете отвечать - пишите в личные сообщения, с каждым поговорю, тут тему лишним наполнять не нужно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за проблем некоторых фракций быть на Counter-Strike, сделаем окончательное решение и точное время его проведения.

LSPD vs San News - Вторник ,21:00, после захватов.

Grove Street vs FBI - Среда в 16:00.

La Cosa Nostra vs Russian Mafia - Вторник, 21:30. (Сразу же после LSPD and SN)

Los Aztecas vs Yakuza - Среда, 21:00.

Не будут присутствовать в нужное время - дисквалификация с турнира, бегать за вами никто не будет.

Дни на 05.06.2018 - 06.06.2018.

Изменено пользователем Sal'vador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sal'vador сказал:

Из за проблем некоторых фракций быть на Counter-Strike, сделаем окончательное решение и точное время его проведения.

LSPD vs San News - Вторник ,21:00, после захватов.

Grove Street vs FBI - Среда в 16:00.

La Cosa Nostra vs Russian Mafia - Вторник, 21:30. (Сразу же после LSPD and SN)

Los Aztecas vs Yakuza - Среда, 21:00.

Не будут присутствовать в нужное время - дисквалификация с турнира, бегать за вами никто не будет.

Дни на 05.06.2018 - 06.06.2018.

La Cosa Nostra проходит во второй этап нашего турнира.

LSPD vs San News переносится на завтра из за проблем обеих команд. Ориентироваться примерно на 21:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hoco. сказал:

Хай нытики РМ. Вот вам видос от софтера Qx2. НА ВИДЕО RAMPAGE HACK. СТРОГО 18+

 

 

xuxuxuu, убедился, что ты с софтом. В игре 4/4. На видео в упор попасть не можешь с любого вида оружия.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #ICEBERG.z1 сказал:

xuxuxuu, убедился, что ты с софтом. В игре 4/4. На видео в упор попасть не можешь с любого вида оружия.:D

Будь мужиком и возьми себя в руки. Вы попросили чтобы он писал видео - он вам их дал. Проигрывайте достойно, сами не знаете чего хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sal'vador сказал:

Будь мужиком и возьми себя в руки. Вы попросили чтобы он писал видео - он вам их дал. Проигрывайте достойно, сами не знаете чего хотите.

Меня там и не было, я не просил видео. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×