Перейти к содержанию
Авторизация  
.FroG

Farrenz

Рекомендуемые сообщения

В 30.05.2018 в 18:36, Respect сказал:

Это все интересно, только я не понял, когда у него день рождения?

Я веду расследование в своей секретной лаборатории, пытаясь выявить ответ на ваш вопрос, но результаты пока могут только выявить слезы на моих глазах. Нам нужна помощь известного мексиканского детектива Эль Хулигано для раскрытия этой великой тайны. Но мексиканское правительство не хочет расставаться с ним даже на мгновение. Это словно уговаривать законника играть без скриптов. Нужна помощь дипломатов с креативным мышлением, готовых работать за достойную плату дабы вырвать Эль Хулигано из рук мексиканской эль гидры хотя бы на неделю. Такие вот дела.

Изменено пользователем ProroK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что ещё точно не выяснена дата рождения многоуважаемого Фарренза, поздравляю! На всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2018 в 14:39, ProroK сказал:

Да ладно вам, на самом деле никто точно не знает, когда у Фарренза день рождения. Сейчас мы с вами попытаемся это выяснить. По слухам, он родился за год до появления всем известного календаря, который был принят в 1582 году. 1582-1=1581. Фрог поздравил Фарренза с 14ти летием, 1581-14=1567. В 1567 году родился Датэ Масамунэ — японский самурай, основатель города Сэндай и покровитель христианства в Японии. Казалось бы, что общего между Фаррензом и Датэ Масамунэ? А то, что они оба состояли в якудзе и изнасили рифу на аммо сф. Масамунэ скончался в 1636 году, в возрасте 68 лет. 1567-68=1499. В этом году Охеда и Америго Веспуччи достигают побережья Южной Америки, что сильно повлияло на все последующие события на нашей планете. Все думали, что Веспуччи и Охеда открыли южную америку благодаря карте Колумба, но никто и не знал, что с ними был еще один человек. Думаю вы уже догадались, кем был этот молодой спутник. Если бы не проворство и упорство Фарренза, то карта никогда бы не попала в руки Веспуччи. Америго скончался в 1512 году, в возрасте 57 лет. 1499-57=1442. В этом году был казнен Нгуен Чай - учёный-конфуцианец, государственный и военный деятель Дайвьета, известный поэт своего времени. Но это не все его "достижения". В 1400 г. он сдал конкурсные экзамены, получил степень «тхай хок шинь» и занял должность придворного цензора при дворе Хо Куи Ли. Служба при дворе дала свои плоды, Нгуен Чай сблизился и втерся в доверие к императору Ле Лою, освободившего Дайвьет от господства китайской династии Мин. В 1442 году Нгуен Чай отравил Ле Тхай-тонга, сына Ле лоя. Мальчик погиб, так и не встав мужчиной в 18 лет. Расследование не дало себя ждать и в этом же году казнили Нгуен Чая. Казалось бы, как такое возможно? В 1442 году выявить убийцу со скоростью реактивного самолета было невозможно для обычных детективов того времени. Но не для сыщика по имени Шерренз Фолмс, который проживал на бейкер стрит 221-Б. Нашему герою удалось определить убийцу используя свои феноменальные навыки дедукции и методы критического мышления. Его сочли колдуном и хотели сжечь на костре, но Шерренз обладал не только навыками изысканного детектива, так же он был неуловимым ниндзей и повелителем теней. Мистера Фолмса так и не нашли, но к его заключению все же прислушались и поэтому император Ле Лой был вынужден казнить своего хорошего друга и 6ля, ты все еще читаешь это?

Это было сложно, но я прочитала полностью:D

С Днём рождения, Фар-Фар :dance_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, R E P L I C A ? сказал:

Это было сложно, но я прочитала полностью:D

Молодец, в награду ты получаешь волшебные печеньки

pechene-s-kusochkami-shokolada.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2018 в 11:01, Outbreak. сказал:

С днём рождения. Желаю хорошо отпраздновать. :drink2_mini:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×